Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Amway (Амвэй)Кто пользуется? Отзывы? Впечатления?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 630

#9266195
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Здесь постим только отзывы и опыт пользования продукцией.
Заказываем в форуме продам. Консультантов здесь не ищем.

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2010, 17:45:48

  • 0

#181
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

ну если я из пользователя хочу перейти в партнеры, то с товаром я ознакомлена, и стартовый набор как раз таки хотелось бы попробовать реализовать (я так понимаю он ведь для этого и нужен - попробовать себя ни как потребитель, а как продавец). И если б хотя бы оговаривалась только сумма, а наполнение можно было бы выбирать, то это было бы эффективнее (ну мне так кажется)
ежемесячные журналы Amagram вообще считаю абсолютно пустой тратой денег, поскольку кроме фото людей, состоящих в бизнесе Амвей, ничего не содержит


Semicvetik - пользователь это человек подключенный к компании, т.е. у него уже должен быть стартовый пакет и продукцию он берет со скидкой, не важно для себя или для товарооборота. А кто просто пользовался по розничной цене - это потребитель. Да это не столь важно, самое главное стартовый набор дает вам право на скидку. :)
А журналы сейчас очень интересные, освещают все события и самое главное помещают информацию о будущей продукции, каталоги -то выходят раз в полгода, а новая продукция появляется каждый месяц.
  • 0

#182
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
расскажите пожалуста про пятновыводители! какие есть виды.. особо интересуют пятна от детских прикормов, ягод, фруктов..
  • 0

#183
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

расскажите пожалуста про пятновыводители! какие есть виды.. особо интересуют пятна от детских прикормов, ягод, фруктов..


Пятновыводители есть двух видов + порошок усилитель для замачивания белья и выведения пятен:
1. SA8™ SOLUTIONS™ Спрей для предварительного выведения пятен, наносится непосредственно перед стиркой.
2.SA8™ SOLUTIONS™ Универсальный отбеливатель для всех типов тканей. Это сыпучий отбеливатель.
Специально разработанный состав, включающий активный кислород, помогает удалять любые пятна, сохраняя яркость окрашенных и белизну белых тканей. Отбеливатель можно использовать для ручной и машинной стирки или обрабатывать пятна, нанося на изделие водный раствор отбеливателя из кружки или чашки. очень экономичен в использовании. Любит максимально разрешенную для данного изделия горячую воду.
3.SA8™ SOLUTIONS™ TRI-ZYME™ Порошок-усилитель для замачивания белья и выведения пятен
Удаляет самые стойкие пятна от пищи и грязи и не портит одежду.
Три мощных энзима в новой улучшенной формуле SA8 SOLUTIONS TRI-ZYME Порошка-усилителя для замачивания белья и выведения пятен помогают выводить пятна органического и белкового происхождения, в том числе стойкие пятна от пищи, крови и травы, и усиливают действие моющего средства при стирке. Быстрорастворимый состав помогает избежать подтеков и комочков от стирального порошка на одежде. Чисто выполаскивается. Придает одежде яркость и белизну.
Полная информация в разделе "продам", посмотрите пожалуйста.
http://vse.kz/index....=214641...?????

Пользователи у которых есть маленькие детки говорят что такие пятна как у вас очень хорошо отстирываются LOCом, вы не пробовали?
Если будут какие-то вопросы пишите в ЛС, обязательно отвечу. :)
  • 0

#184
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Пользователи у которых есть маленькие детки говорят что такие пятна как у вас очень хорошо отстирываются LOCом, вы не пробовали?


нет не пробовала.. почитаю на досуге описание..
  • 0

#185
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

6000 тенге, если вы правильно подсчитали, это не просто журналы, это каталоги с подробным описанием товара, вернее они называются пособие по продукции "дом", "красота" и "здоровье" , пособие по построению бизнеса с DVD диском, DVD с демонстрацией продукции и даже все это не стоит 6000 тенге, остается еще примерно половина, которая идет на оплату ежемесячных журналов Amagram, которые вы получаете в течении года раз в месяц.
Так что позвольте заметить, чтобы пользоваться продукцией в течении года с 30% скидкой, а тем более кто решает заниматься бизнесом - это мизерная сумма, не так ли?

Значит между пользователем и НПА ни какой разницы?
И платить нужно 6000 каждый год чтобы пользоваться с 30% скидкой?
Тогда вся экономия коту под хвост!
  • 0

#186
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Значит между пользователем и НПА ни какой разницы?
И платить нужно 6000 каждый год чтобы пользоваться с 30% скидкой?
Тогда вся экономия коту под хвост!


НПА это тот же самый пользователь, разница только в том, что кто-то берт только для себя нужную продукцию, а кто-то делает товарооборот и получает за это дополнительные вознаграждения.
Чтобы разобраться в этом, лучше всего познакомиться с планом маркетинга, тогда все будет понятно.
Чтобы сохранять скидку в 30% каждый год, если подключен до 1 июня НПА (они же пользователи) проходят перерегистрацию. На сегодняшний день это состаляло 590руб.
А на счет экономии вы не правы.
Товары в течении года вы берете разные. Ну может быть на бытовой химии разница между розничной ценой и дистрибьюторской и не очень велика, а вот например на косметике она ощутима, сейчас появилась посуда, разница например составляет 4637 руб. :)
  • 0

#187
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
ОльгаЗ
Маленький культпросвет :mad:

Вот только первый раз слышу что пачки порошка в 250 гр. хватает на 6 стирок,

В пачке Тайда 450 гр. :mad:

По поводу коррозии, уж если у нас с вами такой серьезный разговор по поводу порошков проделайте как нибудь на досуге такой опыт:
В две банки по 0,5л. налейте обыкновенной теплой воды из под крана, примерно половина банки в каждую. Затем в одну насыпте 1/2 чайной ложки порошка каким вы стираете, в другую амвеевский порошок, тоже 1/2 ч.л. (ну найдите где нибудь, ради истины), размешайте и посмотрите разницу между банками. Затем в каждую из них поместите гвозди,по несколько штук, какие найдутся в доме, только чистые, не ржавые, чтобы они утонули в растворах, закройте банки и оставте на недели 3-4.

Какие безумные выдумки Амвеевских маркетологов чтобы дурить домохозяек. :)
Кто скажите мне в реальной жизни использует стиральный порошок подобным образом???????? :)
Если Вы думаете что это имеет отношени к стиралке то зря. В ней барабан из НЕржавейки всё остальное что соприкасается с водой из пластика. Ещё может быть бак из Нержавейки, но сейчас почти у всех пластиковый. Так что ржаветь там нечему! :mad:
Корпус стиральной машины и электроника может ржаветь только если стоит во влажном месте (в ванной например).
  • 0

#188
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

ОльгаЗ
Маленький культпросвет :mad:

Вот только первый раз слышу что пачки порошка в 250 гр. хватает на 6 стирок,

В пачке Тайда 450 гр. :)


Пардон, немножко ошиблась, но сути это не меняет, выше уже описывала норму тайда и SA8 :)

Сообщение отредактировал JayKay: 16.08.2009, 19:43:22

  • 0

#189
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Ольга3

Чтобы сохранять скидку в 30% каждый год, если подключен до 1 июня НПА (они же пользователи) проходят перерегистрацию. На сегодняшний день это состаляло 590руб.
А на счет экономии вы не правы.
Товары в течении года вы берете разные. Ну может быть на бытовой химии разница между розничной ценой и дистрибьюторской и не очень велика, а вот например на косметике она ощутима, сейчас появилась посуда, разница например составляет 4637 руб.

Ну сужу по себе, меня интересуют только пара тройка товаров и значить если подключись то не то что экономии не выйдет, а даже перерасход. :)
  • 0

#190
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Какие безумные выдумки Амвеевских маркетологов чтобы дурить домохозяек. :)
Кто скажите мне в реальной жизни использует стиральный порошок подобным образом???????? :mad:
Если Вы думаете что это имеет отношени к стиралке то зря. В ней барабан из НЕржавейки всё остальное что соприкасается с водой из пластика. Ещё может быть бак из Нержавейки, но сейчас почти у всех пластиковый. Так что ржаветь там нечему! :mad:
Корпус стиральной машины и электроника может ржаветь только если стоит во влажном месте (в ванной например).


Опять же с вами не соглашусь, видела в ремонте стиральные машины с ржавыми барабанами. Не знаю, сталь ли это не качественная или еще что-то, кроме того сталкивалась часто (раньше конечно) с ржавчиной на одежде от заклепок и замков, сейчас как-то этой проблемы нет.
Но лично на меня сам факт произвел впечатление. Что находиться в сотаве тайда например и SA8, почему раствор с одним порошком сьедает гвозди, а в другом гвозди лежат такие же как их положили?
Я как-то честно говоря в первую очередь подумала о своем белье, ведь именно этим порошком я стираю белье, а потом уж о машинке. :)
  • 0

#191
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Ну сужу по себе, меня интересуют только пара тройка товаров и значить если подключись то не то что экономии не выйдет, а даже перерасход. :)


Если толька пара, тройка, то вы абсолютно правы :)
  • 0

#192
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Пардон, немножко ошиблась, но сути это не меняет, выше уже описывала норму тайда и SA8

Норма Тайда на упаковке сильно завышена. Как говорили раньше в рекламе Ариэля, но это относиться и к Тайду "Достаточно и половины дозы!" Как уже говорилось ранее достаточно класть столовую ложку на килограмм сухого белья. На 5 кг получается 100-120 мл. Естественно это усреднёно.
  • 0

#193
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Пардон, немножко ошиблась, но сути это не меняет, выше уже описывала норму тайда и SA8

Норма Тайда на упаковке сильно завышена. Как говорили раньше в рекламе Ариэля, но это относиться и к Тайду "Достаточно и половины дозы!" Как уже говорилось ранее достаточно класть столовую ложку на килограмм сухого белья. На 5 кг получается 100-120 мл. Естественно это усреднёно.

Ну уж извените, прочитала и процитировала с пачки производителя.
Чтож получается- не верим даже тому кто производит?

Walli, а вобще-то вы какой продукцией пользовались?

К стати еще на счет порошка.
Если вы первый раз стираете этим порошком, я имею ввиду SA8, то обязательно первые 2-3 стирки нужно пропустить машинку с порошком но без белья, т.е. в холостую, или загрузить темное белье, потому что когда сливается вода после стирки , если слив висит на ванне , то можно увидеть какие грязные хлопья оттуда выходят.
Очень многие об этом забывают и получается, что вся грязь которая там скопилась оседает на белье.
  • 0

#194
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Опять же с вами не соглашусь, видела в ремонте стиральные машины с ржавыми барабанами.

Видимо Вы путаете баки с барабанами. В бак наливается вода а барабан в нём крутится. Раньше действительно бывали дешёвые стиралки с баками из некачественной нержавейки или даже эмалированные сейчас к счастью перешли на пластик.

с ржавчиной на одежде от заклепок и замков, сейчас как-то этой проблемы нет.

Вот именно, это ж какого низкого качества должна быть фурнитура чтобы за час стирки ржавела!

Что находиться в сотаве тайда например и SA8, почему раствор с одним порошком сьедает гвозди, а в другом гвозди лежат такие же как их положили?
Я как-то честно говоря в первую очередь подумала о своем белье, ведь именно этим порошком я стираю белье, а потом уж о машинке.

У Вас что бельё из железа? :)
Сейчас посмотрел состав, в Амвеевском порошке есть Силиконовое масло, дело явно в нём, силиконовую смазку используют для смазки механизмов. Сомневаюсь что оно нужно на одежде.
Правда его используют и в косметике, так что должно быть безвредно. Сейчас правда идёт реклама шампуня Гарньер где как достижение преподносится об отсутствие силикона.
  • 0

#195
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Ну уж извените, прочитала и процитировала с пачки производителя.
Чтож получается- не верим даже тому кто производит?

Нет конечно. :) собственному опыту.

Walli, а вобще-то вы какой продукцией пользовались?

Пал жертвой разговоров о "чудодейственной" силе зубной пасты. :)
Ничего особенного в ней нет, проверено на себе.
На работе есть Лок и для мытья посуды.
  • 0

#196
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Баки или барабаны, какая разница, ржавеют ведь.

По поводу фурнитуры - думаю дело не в низком качесте , а может не совсем в нем, а все же есть какя-то защита в порошках SA8. :)

Белье не из железа, но если железо портится, тогда что говорить о белье ?:)

Сообщение отредактировал JayKay: 16.08.2009, 19:44:18

  • 0

#197
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
А я после зубной пасты Amway другой пользоваться правда не могу!! она мне очень нравится. А вот муж не может ей чистить, привык к другой!
  • 0

#198
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
NPV

А я после зубной пасты Amway другой пользоваться правда не могу!! она мне очень нравится.

Объясните пожалуйста чем именно она Вам так нравиться?

ОльгаЗ

Белье не из железа, но если железо портится, тогда что говорить о белье ?

Чисто женская логика ;) между текстилем и железом нет ничего общего.
Я вот например люблю замачивать, обычно в Тайде :rotate: и ничего не ржавеет, даже белые, дешёвые китайские джинсы, :rotate: имею в виду конечно заклёпки замки, никаких ржавых пятен.
Про коррозию Walli всё правильно расписал.

Сообщение отредактировал EKO: 17.08.2009, 10:51:44

  • 0

#199
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Уважаемый ЕКО, я преклоняюсь перед вами, проделать такую работу ! Вытащить столько информации!
Вот если бы ваши усилия да к нам в Амвэй, вы бы уже наверное только за это короткое время которое мы с вами общаемся имели приличный уровень и соответственно заработок. Может подумаете, ведь информация в наше время , все же в 21 веке живем, это источник дохода.


Не представляю, каким образом? :rotate:

Теперь про порошок SA8™ Premium
По поводу сколько нужно нашего порошка на одну стирку , я полагаю порошком вы не пользовались, а то бы неприменно знали, что в пачке есть мерная ложечка 60мл. Именно столько нужно на загрузку белья весом в 5 кг при средней жесткости воды и среднем уровне загрязнения. На пачке все подробно написано. Сколько, при какой жесткости и прикаком уровне загрязнения. Этот порошок подходит и для ручной стирки - 20 мл или 15 гр на 10 литров воды.

Получается 60мл это 45 гр, в пачке 2250 гр делим на 45 = 50 стирок при норме 60мл (45гр). Цена у нас сейчас, насколько мне известно 5353тг разделим на 50 стирок получим 107 тенге за одну стирку (без скидки конечно). Круто однако!

Ингредиенты
30% > карбонат натрия; 15%-<30% неионогенное ПАВ; 5%- <15 % кислородный отбеливатель, лимонная кислота, поликарбоксилат; 0,2 %< 5% анионное ПАВ; 0,2 %< 5% фосфонаты; оптический осветлитель, ферменты (амилаза, протеаза), отдушка.

О каждом ингридиенте я так думаю, вы нам расскажите, поэтому на этом не останавливаюсь. ;)

По ингредиентам уже не раз давалась ссылка зачем повторятся.
  • 0

#200
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Не представляю, каким образом? :)


Как все? для начала в свободное от работы время, а уж там видно будет...

Получается 60мл это 45 гр, в пачке 2250 гр делим на 45 = 50 стирок при норме 60мл (45гр). Цена у нас сейчас, насколько мне известно 5353тг разделим на 50 стирок получим 107 тенге за одну стирку (без скидки конечно). Круто однако!


Цена какая -то у вас действительно очень высокая, воще-то родная цена 676 руб, для нас 3785 тенге, розничеая цена 879руб, для нас 4700 тенге
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.