Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Amway (Амвэй)Кто пользуется? Отзывы? Впечатления?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 630

#9266195
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Здесь постим только отзывы и опыт пользования продукцией.
Заказываем в форуме продам. Консультантов здесь не ищем.

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2010, 17:45:48

  • 0

#621
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

зубную пасту Glister рекомендуют использовать в комплексе с ополаскивателем Glister, так как зубная паста говорят съедает эмаль.
Если зубная паста съедает эмаль, то ополаскиватель ничем не поможет, он только дезинфицирует и дезодорирует.

Выкидывать такую пасту надо и пользоваться хорошей!

 

согласна, такую информацию дали представили Амвэй своим дистрибюторам, моя подруга является таковым, я у нее покупаю.


  • 0

#622
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

 

 

Средством для мытья посуды пользуюсь давно, очень нравится, отбеливатель брала и в виде порошка и спрей, ни какого эффекта. Glister ополаскиватель для полости рта, супер вещь, хватает надолго. Glister зубная паста тоже нравиться, но хватает ненадолго (устала мужу объяснять как им пользоваться, то есть в каком количестве). Лок, эффекта не почувствовала.

просто глистер не дает пены, а ваш муж наверно любит чтобы пенилась паста. это я по себе сужу, люблю когда есть пена, в итоге глистер не понравился, остановилась на колгейте, который так же выдавливается с горошину, но пену дает хорошую, т.е. экономичность аналогичная

 

зубную пасту Glister рекомендуют использовать в комплексе с ополаскивателем Glister, так как зубная паста говорят съедает эмаль. 

 

Интересно кто такое сказал!))))

У меня например изначально эмаль съеденная и это не из-за зубной пасты а из-за отбеливания зубов, которую проводят в стоматологии


  • 0

#623
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Что случилось со спреем-пятновыводителем? Прямо чудо было. Купила в надежде детские вещи от пятен отстирать -не берет вообще! Вообще нет эффекта. Есть вероятность нарваться на подделку в Астане, беру через консультантов вроде...

 Вроде супер спрей. Недавно мазуту посадил на штаны. Вывел с первого раза. И краску для волос жена с блузки вывела, раза с пятого, под ноль. Результат сразу виден. 


  • -3

#624
Андрей-Amway

Андрей-Amway
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

зубную пасту Glister рекомендуют использовать в комплексе с ополаскивателем Glister, так как зубная паста говорят съедает эмаль.
Если зубная паста съедает эмаль, то ополаскиватель ничем не поможет, он только дезинфицирует и дезодорирует.

Выкидывать такую пасту надо и пользоваться хорошей!

 

согласна, такую информацию дали представили Амвэй своим дистрибюторам, моя подруга является таковым, я у нее покупаю.

 

 Мне паста через год убрала кровоточивость. Уже два года пользуюсь эмаль на месте. 

 Недавно посмотрел по Ютубу рецепт: как кровоточивость быстрее убрать при помощи ополаскивателя и пасты.


  • -2

#625
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Мне паста через год убрала кровоточивость.
Через год!!!  :lol:

Это просто совпадение, а не действие пасты.  :faceoff:


  • 0

#626
Андрей-Amway

Андрей-Amway
  • Гость
  • 9 сообщений

Пипец совпадение. Особенно когда ты года четыре покупаешь разные пасты, которые якобы лечят пародонтоз. Делаешь уколы в десну это не помогает. И тут маленькое такое совпадение. 


Сообщение отредактировал Андрей-Amway: 30.03.2016, 09:25:05

  • -3

#627
Юлия92

Юлия92
  • Свой человек
  • 663 сообщений

ДД. Подскажите пожалуйста, есть ли у Amway  детские зубные пасты (1год 5 мес ребенку)?


  • -1

#628
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений

ДД. Подскажите пожалуйста, есть ли у Amway детские зубные пасты (1год 5 мес ребенку)?

Нет у Амвей пасты для детей. По крайней мере на нашем и Российском рынке.

Отправлено с моего SM-E500F через Tapatalk
  • 0

#629
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Девочки, а есть у вас такая штука, чтобы тюль отбелить? После алматинской сажи, тюль стала серая, ничем не отбеливается

Есть кислородный отбеливатель sa8.

Отправлено с моего SM-E500F через Tapatalk
  • -2

#630
Vasya88

Vasya88
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Зачем вам эта косметика много нервов вот отличный проверенный способ заработка

https://yadi.sk/i/9udA9mYd3RJs9J


  • -2

#631
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений

 

ДД. Подскажите пожалуйста, есть ли у Amway детские зубные пасты (1год 5 мес ребенку)?

Нет у Амвей пасты для детей. По крайней мере на нашем и Российском рынке.

Отправлено с моего SM-E500F через Tapatalk

 

Вышла недавно зубная паста для детей.


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.