Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

АнираЖенский Фитнес Клуб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

#221
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Милые дамы!!!
Все еще раз с прошедшим праздником Весны!!!!!
а в переди нас ждет еще и Наурыз.
В связи с этим у нас новая акция: "Наурыз"

В честь праздника Наурыз только 2 недели с 15.03 по 31.03 включительно акция по клубным картам на оба клуба:

Карта Vesnovka или SWC:


на 6 месяцев +15 дней "заморозки"
утро (07.00-17.00) - 44000тг
весь день (07.00-22.00) - 55000тг

на 12 месяцев +30 дней "заморозки"
утро (07.00-17.00) - 56000тг
весь день (07.00-22.00) - 79000тг


Карта Vesnovka + SWC:


на 6 месяцев +15 дней "заморозки"
утро (07.00-17.00) - 56000тг
весь день (07.00-22.00) - 79000тг

на 12 месяцев +30 дней "заморозки"
утро (07.00-17.00) - 71000тг
весь день (07.00-22.00) - 94000тг


В стоимость клубных карт входит:

  • неограниченное кол-во посещений клуба,
  • неограниченное кол-во занятий в залах для групповых программ,
  • неограниченное кол-во посещения сауны
  • неограниченное кол-во посещения Тренажерного Зала
  • заморозка карты (т.е. можно приостановить действие карты)
  • ежемесячные антропометрические замеры
  • первичный инструктаж в тренажерном зале


Если Вы приобретаете карту "Vesnovka + SWC", то это дает Вам возможность посещать оба клуба. В клубе SWC в стоимость карты так же входит:
  • небольшое персональное полотенце на время посещения
  • персональный шкафчик на время посещения. Аренда шкафчика на месяц стоит 5000тг


С апреля в клубе SWC начнет свою работу массажный кабинет. Обладатели карт "Vesnovka + SWC" смогут пользоваться услугами массажиста с 10% скидкой на период до 31.08.11


  • 0

#222
Каллиопа

Каллиопа
  • Гость
  • 22 сообщений
ДД! если я приобрету карту за 55 тыс,например, то другие занятие могу посещать тоже, меня интересует ВТ,ЧТ! какие программы есть в эти дни???? после 7 вечера.
есть ли набор в группы
  • 0

#223
Каллиопа

Каллиопа
  • Гость
  • 22 сообщений
Открыли бы во вт,чт пилатес после 7 вечерааа!!!! я срадостью ходила бы, я думаю, группа быстро наберется!!!!!
здоровый позвоночник группа уже сформирована давно, новичку тяжко будет наверно
  • 0

#224
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
добрый день.
здоровый позвоночник-это программа которая начинается всегда заново.
новая программа запустилась сегодня 15 марта. т.е. там все новички и начинают все делать с самого начала
поэтому еще в чт можете присоединится
насчет пилатеса после 7ми. он есть в 20.30 в пн и пт.
это что касается клуба на весновке.

в клубе на SWC с 29 марта пилатес будет в 19.15 по вт и чт.
с завтрашнего дня 16 марта начинается пилатес в пн, ср, пт в 18.30

по карте - Вы все правильно поняли. Вы можете посещать любые занятия в неограниченном кол-ве в любой день недели хоть каждый день.
Вам надо только выбрать клуб, в который удобнее ходить. на SWC там целых 3 зала, и к середине апреля в вечернее время они все будут забиты. но на Весновке уже работающий тренажерный зал и уже расписание сформированно и в дневное время.
можно взять карту на 2 клуба. т.к.в разное время будут разные программы. клубы недалеко друг от друга, поэтому сможете выбирать на что и куда ходить.
  • 0

#225
Каллиопа

Каллиопа
  • Гость
  • 22 сообщений
спасибо большое!
  • 0

#226
Salut Vera!

Salut Vera!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
ДВ! Что у вас имеется для деток 1.5 года и стоимость
  • 1

#227
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
Salut Vera!
для деток у нас только беби-йога в клубе Анира-Весновка.
там занятия вместе смамами идут. вт, чт, сб в 09 и 10 утра. младшая и старшая группа.
младшая до 1 годика, старшая от года и выше.
пробное - бесплатно
в месяц 6500тг
  • 0

#228
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Изображение
  • 0

#229
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Катя, скажите, а планируется ли установка станков в танцевальном зале Anira SWC? очень-очень просим :rolleyes:
  • 0

#230
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
вообще, планируется)) мы сделаем все возможное, чтобы это было поскорее))
  • 0

#231
stray bullet

stray bullet
  • Гость
  • 23 сообщений
ДД! Прочитала у вас на сайте про апрельскую акцию "фитнесс навсегда". Не подскажите, что входит туда: йога, пилатес, еще что-нибудь? Спасибо!
  • 0

#232
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
ДД!
в клубе SWC в любую карту входит совершенно все. вы просто покупаете "доступ в клуб", а вот внутри уже можете заниматься чем хотите и сколько хотите.
к Вашим услугам 3 просторных зала (Танцы, йога и аэробика). каждый час в каждом зале идут различные направления и занятия, и вы можете выбирать, на что и когда вы хотите сходить.
обычная карта на месяц стоит 15000тг, и дает возможность посещать клуб сутра до вечера все дни в неделю.
по акции "фитнес навсегда" вы просто приобретаете более длительное членство. т.е. уже не на месяц, а на 6 месяцев или 12 месяцев по значительно более низкой цене. т.е. сразу вы больше платите, но в месяц получается намного меньше.
и в течении всего срока действия карты, вы также можете ходить на любые занятия, сразу можно ходить на 2-3 и более часов. вы можете прийти в клуб в 07.00 и выйти в 22.00 и весь день заниматься, заниматься, заниматься)))
поэтому в карту входят все направления.
из танцевальных в расписании на данный момент: восточные, стип, латина
в зале Body&Mind проводятся различные направления йоги (хатха, аштанга, фло), пилатес, стрейчинг
в зале аэробики проводятся различные аэробные программы (силовые программы на различные группы мышц, степ-аэробика, тайбо, стилизованная аэробика и др)
так же в клубе работает тренажерный зал, сауна. - это входит в стоимость карты.
в скором времени будет еще спортивный врач и массажист. первое спортивное тестирование так же входит в стоимость клубной карты, а вот массажист уже за дополнительную плату.
  • 0

#233
Континенталь

Континенталь
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Дорогие друзья! Приглашаем Вас принять участие в фестивале восточного танца 04.06.11 в 16.00.
Вы можете представить групповой номер в любом стиле и направлении. Регистрация на участие по почте club_continental@mail.ru или по телефонам :
87773294874 Джамиля
87759769347 Фатима
заявку подавать до 1 го июня


Билеты на концерт можно приобрести
-в клубе Континенталь (пр. Сейфуллина 404, уг.ул. Маметовой)
-заказать доставку по телефонам до 1го июня
-на месте в день концерта


с ув. Континенталь
  • 0

#234
неос

неос
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Добрый День! Скажите не планируете ли вы открыть еще один клуб в микрах, живу в орбите - далековато добираться до вас. Очень хочу на пилатес, но никак не могу найти что-нить приличное где-нить рядом. Все как-то ближе к центру, или если есть, то в дневное время :rolleyes:
  • 0

#235
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Добрый День! Скажите не планируете ли вы открыть еще один клуб в микрах, живу в орбите - далековато добираться до вас. Очень хочу на пилатес, но никак не могу найти что-нить приличное где-нить рядом. Все как-то ближе к центру, или если есть, то в дневное время :rolleyes:


ДД!
нет, пока не планируем))) Вы зайдите в раздел красота и здоровье. там есть тема "пилатес", девочки делились адресами, кто где занимается.
так же можете воспользоваться поисковиком на портале http://befit.kz
там есть поиск, выбираете район и выбираете наличие пилатеса. и если в каталоге что-то будет, он покажет.
  • 0

#236
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Здравствуйте, а вы случайно не планируете установить пилоны в клубе Анира-Весновка? очень уж хочется заниматься pole-dance :)
  • 0

#237
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Здравствуйте, а вы случайно не планируете установить пилоны в клубе Анира-Весновка? очень уж хочется заниматься pole-dance :)

к сожалению там потолки совершенно дурацкие((( к ним никак не прикрепить(((
пилоны то лежат, еще когда мы на Шарипова были - были занятия на пилонах... но при переезде изза потолков пришлось закрыть группу по pole-dance
  • 0

#238
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


Здравствуйте, а вы случайно не планируете установить пилоны в клубе Анира-Весновка? очень уж хочется заниматься pole-dance :)

к сожалению там потолки совершенно дурацкие((( к ним никак не прикрепить(((
пилоны то лежат, еще когда мы на Шарипова были - были занятия на пилонах... но при переезде изза потолков пришлось закрыть группу по pole-dance

Жаль, уж очень нравится pole-dance. Надо срочно менять потолки!!!! :)
  • 0

#239
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений



Здравствуйте, а вы случайно не планируете установить пилоны в клубе Анира-Весновка? очень уж хочется заниматься pole-dance :)

к сожалению там потолки совершенно дурацкие((( к ним никак не прикрепить(((
пилоны то лежат, еще когда мы на Шарипова были - были занятия на пилонах... но при переезде изза потолков пришлось закрыть группу по pole-dance

Жаль, уж очень нравится pole-dance. Надо срочно менять потолки!!!! :)


)))) или организовать 3ий переезд)))) шютка.
да, мы сами так расстроились. потому что только их установили, буквально через пару месяцев нас из того помещения попросили((( а новое немного не соответсвует((
и даже не знаю, где в нашем районе есть пол-дэнс.
точно знаю, что есть в Даймонде, но они вроде в микрорайонах сейчас где-то. а чтоб в центре, не слышала. но может и есть где-нть. можете в темке про пол-дэнс порыться. может там кто-нибудь подскажет.
  • 0

#240
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
да я знаю, где есть, просто хотелось совсем близко к дому, чтобы вечером не шататься по темным улицам :) а ваш клуб через дорогу от моего дома находится, так что очень удобно! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.