Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Фестиваль восточного танца4 июня 2011г


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
Континенталь

Континенталь
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Федерация восточного танца г. Алматы, фитнес-клуб "Континенталь" и школа арабского танца "Джамиля" проводит фестиваль восточного танца, посвященный Дню защиты детей и пятилетию клуба и школы.
Мы приглашаем всех друзей и любителей восточных танцев принять участие в нашем празднике в субботу 04.06.11 в 16.00 в Доме школьников №6 (бывший ДКЖ), расположенный на пр. Сейфуллина д 13, уг. ул. Шолохова.
Все желающие могут представить групповой номер в любом стиле. Регистрация на участие по почте club_continental@mail.ru или по телефонам :
87773294874 Джамиля
87759769347 Фатима
заявку подавать до 1 го июня


Билеты на концерт можно приобрести
-в клубе Континенталь (пр. Сейфуллина 404, уг.ул. Маметовой)
-заказать доставку по телефонам до 1го июня
-на месте в день концерта


с ув. Континенталь

Сообщение отредактировал Континенталь: 18.05.2011, 22:40:38

  • 0

#2
Континенталь

Континенталь
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Концерт переносится на 17.00
  • 0

#3
Континенталь

Континенталь
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Прошел наш фестиваль. Не знаю как всем, а мне понравилось! Море цветов, улыбок, подарков, а самое главное аплодисментов! Это то, для чего мы выходим на сцену! Нельзя даже сравнивать конкурс и тот праздник, который у нас вчера был. Нет ни жажды призовых мест, ни обид на несправедливость судей (согласитесь, все мы хоть чуть-чуть так думаем на конкурсах, когда не занимаем первое), ни конкурентной борьбы и много еще чего, что всегда сопровождает конкурс. Были только мы, зрители и ТАНЕЦ, самый прекрасный танец ЖЕНЩИНЫ!
Концерт пролетел незаметно, несмотря на то, что в нем участвовало около сорока солисток!
Хочется поблагодарить всех, кто нам помогал: Юльчиеву Оксану, компанию Орифлейм, администраторов спорт-клуба Континенталь Светлану Борисовну и Аллу Борисовну, наших ведущих: Саакян Сюзанна и Цой Александра, директора - Уфимцеву Марину Викторовну (как же нам повезло, что она с нами! Этот человек нас всегда поддерживает! Спасибо ей огромное!). Благодарим наших педагогов- Закирову Арзыгуль и Камбарову Джамилю за их пятилетний труд, за бесконечные тренировки, за нервы, за поддержку, за все! СПАСИБО!!!!!! И конечно зрителей. Если бы не вы, этот концерт не состоялся бы. Была такая поддержка, такая атмосфера! Каждая: от пяти до пятидесяти- смогла почувствовать себя звездой!
С любовью, помощник организаторов Ниязова Фатима.
  • 0

#4
Адарочка

Адарочка
  • Гость
  • 26 сообщений
Полностью с тобой согласна, Фатима! Словами не описать это мероприятие, столько положительных эмоций не приносил нам ни один конкурс! А та атмосфера, которая творилась за сценой...Столько зрителей пришло нас поддержать! Это даже был не отчетный концерт, это был праздник души, которого мы все очень долго ждали. Надеюсь теперь это будет ежегодная традиция, потому что очень хочется еще... Еще хотелось бы написать про выступление нашего педагога - Камбаровой Джамили: так красииииивоооо, я в диком восторге!!! Те, кто не пришел, многое потеряли...
  • 0

#5
Адарочка

Адарочка
  • Гость
  • 26 сообщений
а вот и фотки!!!

Прикреплённые изображения:

  • x_51ce9c19.jpg
  • x_576e044b.jpg
  • x_54f0ab02.jpg
  • x_9d7c8530.jpg
  • x_05f75c03.jpg
  • x_6ff38562.jpg

  • 0

#6
gul'den

gul'den
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Я тоже с вами полностью согласна! Вчера у нас у всех был праздник! Думаю, что всем он надолго запомниться, и наши следующие концерты не за горами! :rotate: Большое спасибо всем, кто пришел и поддержал нас! Ощущалась мощная энергетика с зала, я думаю, что ни на каком конкурсе такого не почувствуешь!
Когда выходили деточки, весь зал просто взрывался от аплодисментов! Какое сильное поколение растет!
  • 0

#7
masha0315

masha0315
  • Гость
  • 21 сообщений
И я абсолютно с вами согласна! Не помню ни одного конкурса, чтоб была настолько доброжелательная атмосфера как на этом концерте! Если честно, совсем не ожидала, что всё выйдет столь шикарно:) Спасибо всем зрителям, так как редко на конкурсах бывает полный зал, и не каждый раз люди поддерживают танцоров аплодисментами. Хоть и длился концерт 2часа, всё прошло как на едином дыхании - без заминок, без всяких криков-вздоров. Отдельная благодарность за организацию этого мероприятия(не каждый день бывают такие праздники души)))). И конечно, огромное спасибо нашим преподавателям - Камбаровой Джамиле и Закировой Арзыгуль, без вашего труда не было бы таких великолепных выступлений!
Жаль, что такие концерты проходят редко:) Будем готовиться и ждать следующего :D
  • 0

#8
masha0315

masha0315
  • Гость
  • 21 сообщений
ещё немного фотографий :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение
  • 0

#9
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Дети миленькие..
  • 0

#10
ЭЛЕН МАРКУС

ЭЛЕН МАРКУС
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Фотографии очень красивые, яркие. Действительно, кто не был там, многое потерял. Смотрю на вас, девушки, и жалею, что когда-то забросила восточные танцы... Надо бы вновь записаться. Интересно, трудно будет прийти в "форму", ведь уже год не танцевала!
  • 0

#11
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Фотографии очень красивые, яркие. Действительно, кто не был там, многое потерял. Смотрю на вас, девушки, и жалею, что когда-то забросила восточные танцы... Надо бы вновь записаться. Интересно, трудно будет прийти в "форму", ведь уже год не танцевала!


Спасибо за приятные и теплые слова!
Прийти в форму не легко, но если есть желание, то у Вас обязательно получится! Желаю успехов!
  • 0

#12
ЭЛЕН МАРКУС

ЭЛЕН МАРКУС
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Спасибо за совет... вот уже думаю, куда бы пойти. Просто танцами надо заниматься регулярно. А моя профессия (дизайнер, модельер) связано с частыми разъездами и командировками. Именно по этой причине я и забросила танцы. Как Вы думаете, может диски с видеоуроками купить? Может, сама смогу заниматься?
  • 0

#13
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Спасибо за совет... вот уже думаю, куда бы пойти. Просто танцами надо заниматься регулярно. А моя профессия (дизайнер, модельер) связано с частыми разъездами и командировками. Именно по этой причине я и забросила танцы. Как Вы думаете, может диски с видеоуроками купить? Может, сама смогу заниматься?

Подробно ответила Вам в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.