Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

АнираЖенский Фитнес Клуб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

#241
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
да, это здорово, когда очень рядом все)
а скажите, где у нас в центре есть? а то девочки периодически спрашивают, а я даже не знаю, куда их направить.
  • 0

#242
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
ну, точно знаю, что есть в Студии танцев Карины Шум на Толе би-Ауэзова (я там и занималась). Есть в body dance на абая-ауэзова. еще вроде бы был клуб где-то ниже гоголя по муканова. но как называется не помню, его точно на форуме можно найти. ну, и конечно же ветка pole dance в помощь! :)
  • 0

#243
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
ок, буду знать))
дык толеби Ауэзоваж совсем рядышком с нами)))) эх лень матушка)))
  • 0

#244
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
да не то, чтобы лень. не люблю я по темным улицам шататься, а вы все-таки совсем близко от меня...:)
  • 0

#245
zarina1983

zarina1983
  • Гость
  • 26 сообщений

да не то, чтобы лень. не люблю я по темным улицам шататься, а вы все-таки совсем близко от меня...:)


Девченки!!! у нас продолжается набор в группы на PILATES (VESNOVKA)!!! Утренние часы в пн, ср, и пт в 10.00 и вечером в пн и пт в 20.30 вечера! Приходите, будем рады Вас видеть, инфа по тел. 328-62-46!!!
  • 0

#246
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Зарина, привет. А инструктор в тренажерном зале по вечерам бывает (после 18.00)?
  • 0

#247
zarina1983

zarina1983
  • Гость
  • 26 сообщений

Зарина, привет. А инструктор в тренажерном зале по вечерам бывает (после 18.00)?



Привет))) конечно инструктора Вы можете увидеть по вторникам с 17.30 до 20.30 потом она на занятиях на группе))) или же в четверг с 07.30 утра и до 20.30 (с 20.30 до 21.30 аэробика микс), ну и в пятницу с 07.30 до 18.00
  • 0

#248
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


Зарина, привет. А инструктор в тренажерном зале по вечерам бывает (после 18.00)?



Привет))) конечно инструктора Вы можете увидеть по вторникам с 17.30 до 20.30 потом она на занятиях на группе))) или же в четверг с 07.30 утра и до 20.30 (с 20.30 до 21.30 аэробика микс), ну и в пятницу с 07.30 до 18.00

это хорошо. :)
  • 0

#249
zarina1983

zarina1983
  • Гость
  • 26 сообщений
Уважаемые члены клуба Anira Silk Way City!!!
Вынуждены огорчить вас. Клуб Анира-SWC вынужден закрыться, в связи с тем, что арендаторы в срочном порядке поднимают цену аренды в 1,5 раза.
Последнее занятие состоится 12 августа!!!
Клуб Анира Весновка будет работать в прежнем режиме, поэтому все оставшиеся занятия Вы можете доходить там. За подробностями к администрации клуба.
  • 0

#250
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Печально очень...
Факт закрытия уже необратим, и вариантов нет? Думала после отпуска походить к вам туда...

Будете ли искать другое помещение или просто закроете этот зал?
  • 0

#251
zarina1983

zarina1983
  • Гость
  • 26 сообщений

Печально очень...
Факт закрытия уже необратим, и вариантов нет? Думала после отпуска походить к вам туда...

Будете ли искать другое помещение или просто закроете этот зал?



Добрый день! помещение ищется, но к сожалению, аренда помещений в этом районе слишком высока..(( поэтому, если до переезда помещение будет не найдено, то на данном этапе клуб СВС просто закроется. будет ли в дальнейшем открываться второй филиал, и где именно он будет находиться - пока это все неопределенные ответы и вопросы. Поэтому, пока, можем пригласить Вас только на Весновку.
  • 0

#252
zarina1983

zarina1983
  • Гость
  • 26 сообщений
фитнес клуб "Анира" объявляет набор в группу "Strip -Dance" по вторникам и четвергам в 20.30, а также "ZUMBA" по понедельникам, средам и пятницам в 20.30 новый классный тренер)). Приглашаем всех)), приходите, пробуйте , не пожалеете!!! инфа по тел. 328-62-46
  • 0

#253
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Здравствуйте, напишите пожалуйста, кто преподает йогу для начинающих в вечерних группах?
Какой вид йоги преподают?
Есть ли утренние группы до 9:00?

Сообщение отредактировал Annushka: 15.08.2011, 13:57:33

  • -1

#254
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Здравствуйте, напишите пожалуйста, кто преподает йогу для начинающих в вечерних группах?
Какой вид йоги преподают?
Есть ли утренние группы до 9:00?


Доброго времени суток!
В утреннее время йога у нас есть в 07.00 и в 08.00 по вт, чт и сб.
Вечером у нас 2 тренера:
пн, ср, пт - Вероника, занятия проходят в 19.30
вт, чт - Аэлита, занятия проходят в 18.30 и 19.30

виды йоги - аштанга, хатха и фло. каждый день - разное направление.
  • 0

#255
Eshli

Eshli
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Здравствуйте! Работает ли сейчас администратор Зарина? А то девочки, которые сейчас сидят на ресепшн очень неграмотные и нелюбезные, и не могут внятно объяснять информацию клиентам. (причем не один раз). Администрации клуба необходимо провести беседу с ними что-ли, чтобы объяснить как работать. Просто жалко, что не хочется посещать клуб из-за такой мелочей. Может все-таки исправят ситуацию?
  • 0

#256
zarina1983

zarina1983
  • Гость
  • 26 сообщений

Здравствуйте! Работает ли сейчас администратор Зарина? А то девочки, которые сейчас сидят на ресепшн очень неграмотные и нелюбезные, и не могут внятно объяснять информацию клиентам. (причем не один раз). Администрации клуба необходимо провести беседу с ними что-ли, чтобы объяснить как работать. Просто жалко, что не хочется посещать клуб из-за такой мелочей. Может все-таки исправят ситуацию?



Здравствуйте))), все я вышла))) в отпуске была)))
Хорошо мы обязательно поговорим))) :dont: . А Вы приходите будем очень рады Вас видеть))) :-)
  • 0

#257
moongirl

moongirl
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Совершенно с Вами согласна. Некомпетентные и не очень любезные. И информация отличается от той, что мне ранее давали... :rolleyes:
  • 0

#258
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
девочки, пожалуйста, с претензиями о качестве предоставления услуг, плохом отношении администрации или инструкторов - пишите пожалуйста мне в ЛС с КОНКРЕТНЫМИ жалобами. что кто когда, каким образом и т.д.
чтобы мы могли принять меры. не переживайте, вся информация будет конфиденциальна.
надеюсь на сотрудничество, дабы улушить качество.
к сожалению общие фразы никак этому не помогут.
спасибо.

так же у нас в клубе возле доски объявлений висит книга жалоб и предложений, можете писать туда. кстати туда можно писать не только жалобы, но и хорошести)))

Сообщение отредактировал saifa: 15.09.2011, 22:46:14

  • 0

#259
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
обрый день
а на вечерних занятиях у вас все забито?
можно вклинится???
  • 0

#260
zarina1983

zarina1983
  • Гость
  • 26 сообщений

обрый день
а на вечерних занятиях у вас все забито?
можно вклинится???


И Вам доброго времени суток))))
Конечно можно, приходите будем рады Вас видеть, у нас новый тренер по йоге, кстати, очень хороший))), и время как раз вечернее :rolleyes: , в 18.30 и в 19.30 места есть))), инфа по тел. 328-6246
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.