Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

АнираЖенский Фитнес Клуб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

#181
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
Gukonya, да тренировки дело такое)) все болит - а на душе хорошооооо

Natti, очень жаль! на счет абонемента на йогу по сб - это не 12Ф, а 4Ф в месяц. стоимость 5000тг
если берете 12 занятий - их в любом случае надо отходить за 4 недели. а раз вы не можете - смысл платить больше?
другое дело, что можете взять 8Ф, и по субботам ходить сразу на 2 занятия по йоге. как раз получится за 4 недели - 8 занятий.
там вначале идет классическая йога, а потом йога-бьюти. специальные разные программы. то комплекс для зрения, то комплекс по очищению, то комплекс для офисных работников и т.д.

Businka=), спасибо вам))) еще бы отвлекались поменьше))) я все равно со Светой поговорю, чтоб взялась за вас серьезней)))

Сообщение отредактировал saifa: 25.05.2010, 11:31:20

  • 0

#182
Natti

Natti
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Natti, очень жаль! на счет абонемента на йогу по сб - это не 12Ф, а 4Ф в месяц. стоимость 5000тг
если берете 12 занятий - их в любом случае надо отходить за 4 недели. а раз вы не можете - смысл платить больше?
другое дело, что можете взять 8Ф, и по субботам ходить сразу на 2 занятия по йоге. как раз получится за 4 недели - 8 занятий.
там вначале идет классическая йога, а потом йога-бьюти. специальные разные программы. то комплекс для зрения, то комплекс по очищению, то комплекс для офисных работников и т.д.



Точно... как так у меня получилось 12 суббот в месяц....? :rotate:
  • 0

#183
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
ну у кого-то 7 пятниц на неделе, а у Вас 12 суббот в месяц))) оригинально же! )
  • 0

#184
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Пилатес - это реальная тема! как рыбий жир, может не нравиться на вкус, но польза от него неимоверная.
именно благодаря пилатесу у вас будет здоровый позвоночник (что избавит Вас от ненужных заболеваний), на пилатесе очень много работают на поперечную мышцу преса, которая отвечает за втянутый живот. сколько бы вы его не качали (пресс), он не будет втянутым, если не разработана поперечная мышца. а ее отработать обычным качанием нереально.
и плюс - развивается дыхательная система, снижается риск паталогий давления и прочее))))
так что просто надо настроиться, и полюбить эту прекрасную программу))) тем более всего лишь раз в две недели. за то пользы сколько будет!!!)))

Ну как после такого описания не пойти на пилатес?! Тем более - с больной спиной :D
Надеюсь, со следующего месяца времени у меня будет побольше, и я наконец смогу добраться до пилатеса :(
  • 0

#185
Virchik

Virchik
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Добрый день! хотела бы узнать, а программа фитнес-микс еще существует? или под аэробикой именно она и понимается? просто я бы хотела сделать упор именно на силовые нагрузки (аэробных мне хватает - пробежки и прыжки со скакалкой)... и есть ли места на 19,30?
  • 0

#186
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
Virchik, добрый день. да, программа существует, для упрощения ее называют аэробикой ))) там кардио тоже есть - раз в неделю (то степ, то тайбо).
но вы можете выбрать только силовые занятия. + занятия в тренажерном зале.

места на 19.30 есть. Так что приходите.
форма - не стесняющая движений, штаны - эластичные. обувь - сменные чистые кроссовки. на крайний случай - кеды. но лучше кроссовки.
  • 0

#187
Virchik

Virchik
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

но вы можете выбрать только силовые занятия. + занятия в тренажерном зале.

Спасибо большое за быстрый ответ! наверно так и сделаю, скоро заканчивается абонемент в Банзае и я сразу к вам!

форма - не стесняющая движений, штаны - эластичные. обувь - сменные чистые кроссовки. на крайний случай - кеды. но лучше кроссовки.

Все имеется! :D
  • 0

#188
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
окей, ждем!
у нас в мае\июне акции. при единовременной оплате за несколько месяцев скидки 5-15%.
и еще на годовые абонементы с мае дисконт 25-50%. 25 на "безограничения" и 50% на дневные (с открытия до 17.00)
посещяете сколько угодно, чего угодно.
  • 0

#189
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Занятие аэробикой на 7 утра , есть места?
  • 0

#190
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
Партизак@, есть! ))
приходите! сауна, душ, фен - все в наличии.
пн, ср, пт. ровно в 07.00 - начало занятий. лучше подойти за минут 5-10, чтобы переодеться, и оформить абонемент.
с собой удобную одежду, не стесняющую движений, и сменные кроссовки, чистые.
  • 0

#191
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
собираюсь к вам на фитнес микс и хочу в тренажерный. нужны усиленный тренировки, уровень выше среднего.
подскажите после занятий если пойти в тренажерный, преподаватель подскажет что лучше?
  • 0

#192
Inda

Inda
  • Гость
  • 26 сообщений

Милые дамы. сейчас есть места ВО ВСЕХ вечерних группах!!

аэробика: 18.30, 19.30, 20.30 (пн, ср, пт)
стрип: 17.00, 18.30 (пн, ср, пт)
йога: 18.30, 19.30 (вт, чт)

в дневных в обеденное время сейчас так же есть места.




Здравствуйте!!!
Есть ли места на август? И будет ли тренажерка и сауна входить в абонемент на этот месяц? если можно ответ в ЛС
  • 0

#193
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Добрый день, планируется ли утренняя группа по йоге, чтобы до работы успеть?

Сообщение отредактировал Zetta Jones: 27.07.2010, 11:16:17

  • 0

#194
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
Девочки, простите пожалуйста, что так долго отвечала. свои события семейные, по причине которых даже не заглядываю сюда.

итак, по порядку.
луция, тренер тренажерного зала обязательно все подскажет и расскажет, замерит и т.д.
расписание работы тренера: пн, вт, ср с 17.30-21.30, чт, пт с 07.00-17.00

Inda, места конечно же есть. тренажеры и сауна входят в абонемент в любой месяц)). это постоянная услуга, входящая в стоимость.

Zetta Jones, группы утренние есть: вт, чт, сб в 07.00 и 08.00
  • 0

#195
Aidosha

Aidosha
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем привет! Это я Ваш администратор Айдана! Теперь тоже буду здесь на форуме, все интересующие Вас вопросы можите задавать мне.
Хочу напомнить что до конца лета остался всего лишь месяц, а это значит что у Вас еще есть возможность приобрести Клубные карты со значительной скидкой и получить один месяц в подарок!!!
  • 0

#196
Aidosha

Aidosha
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем привет!
ВЫЕЗДНОЙ СЕМИНАР ПО ЙОГЕ 22 августа в Бутаковское ущелье
Выезд в 9:00 возврат в 14:00
ЦЕНЫ (с человека): с гостей: 2000тг.; с клиентов клуба: 1500тг
А так же едут мамы с детками!
  • 0

#197
Aidosha

Aidosha
  • Гость
  • 9 сообщений
Торопитесь совсем мало времени осталось, до выездного семинара по йоге!!!!
  • 0

#198
kukulocha

kukulocha
  • Частый гость
  • 92 сообщений
здравствуйте! на вашем сайте в разделе Виды занятий и направлений есть Modern-balet. Будут ли его преподавать?
В Fitness-mix входят все эти направления: Аэробика-mix, АВТ, UB, Step и др. То есть заниматься можно будет всеми этими видами?
А первые пробные занятия у вас бесплатно?
Заранее спасибо!
  • 0

#199
kissess

kissess
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
всем привет!
продам дневную клубную карту за 30000тенге. карта действительна до 30/05/11. время посещения с 07:00 до 17:00.
Самой очень нравится ходить, по некоторым обстоятельствам к сожалению не могу заниматься. (торг уместен) обращайтесь в ЛС. спасибо!!!

Сообщение отредактировал kissess: 16.08.2010, 06:29:45

  • 0

#200
Aidosha

Aidosha
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте! Modern-balet преподавать будут, но не могу сказать когда!
АВТ, UB, Step, Tae bo, Pilates-все это чередуется, т.е. Вы попадаете на все эти виды занятий.
Пробное занятие 1000 тенге, в случае если Вы покупаете абонемент мы эту 1000 включаем в стоимость абонемента!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.