Перейти к содержимому

Фотография

Неравные браки.Муж намного старше или младше.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 823

#61
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Ну вы ведь тоже когда нибудь состаретесь и что тогда муж опять пойдет помоложе искать и будет ей рассказывать как с вами страшно куда то выйти?! :bored:


Видимо с таким отношением, да или будет стыдиться или найдет моложе.
  • 0

#62
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений


Знаете, внешность тоже важна. У моего мужа первая жена выглядит, как бы сказать... как бабушка лет 70... Это если мягко... Муж говорит, что не смог бы с ней никуда выйти, если бы жил до сих пор с ней.

Вот-вот, мой тоже после похода куда нибудь совместного, так расплывается и говорит чертовски приятно иметь молодую и красивую жену :-/

Ну вы ведь тоже когда нибудь состаретесь и что тогда муж опять пойдет помоложе искать и будет ей рассказывать как с вами страшно куда то выйти?! :bored:


Вот-вот, я про это и толкую, что если смотреть в основном на внешность, то надо жен менять каждый год.
  • 0

#63
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
В нашем случае я уже точно состарюсь не раньше его.
Мы брак заключили уже будучи очень зрелыми оба, не только из за разницы в возрасте, а уж точно общие интересы сплошные.
  • 0

#64
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


а девочке 17-18 лет(она, естесственно, в этот момент горда, что такой взрослый мужчина обратил на нее внимание),

легче сказать, что она является пластелином, из которого можно лепить все, что угодно, удобное для самого взрослого мужчины, вот и лепят из таких девочек для себя марионетку

О, да!! Прямое доказательство этому Натальчик!
PS - отношусь нормально, видимо здесь играет роль: сколько на данный момент самому юному из партнёров. Всё таки есть же разница, когда девушке 17, а мужу 30, и когда жене 25, а её мужу уже 38! И обратная аналогия.
  • 0

#65
ПолыньТрава

ПолыньТрава
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Ваше мнение о таких неравных браках?

За мной ухаживает парнишка, года на 4 меня младше… не плох собой, не по годам взросленький.. ну не могу себя перебороть.. отношусь как к другу своего младшего братика, как к братишке… вот хоть тресни)))
  • 0

#66
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

легче сказать, что она является пластелином, из которого можно лепить все, что угодно, удобное для самого взрослого мужчины, вот и лепят из таких девочек для себя марионетку

Да если даже и так, что тут убийственного, есть же жены-Дочки, есть мужчины Папы, и если обоим комфорно, ничего плохого, не всем же как Томирис возглавлять саков и рубать голову Кирам :bored:
  • 0

#67
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
Любой человек должен стать личностью, а не марионеткой. И прожить свою жизнь.
  • 0

#68
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Любой человек должен стать личностью, а не марионеткой. И прожить свою жизнь.

Человек сам по себе вообще никому ничего не должен.
И почему, если человек марионетка -то это не его жизнь?
  • 0

#69
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


Бога ради, будьте счастливы. Я считаю, что внешность имеет Большое значение, уж простите, что мое мнение не совпадет с вашим.

Тогда получается, что нет остановки. Мужчина нашел одну, потом встретил слудеющую, еще красивее и моложе, и так дальше без остановки?

Давайте без передергиваний. Во-первых, я не говорила, что внешность - это все, а общность интересов по боку. Во-вторых, я говорила не просто про внешность, а про Внешность женщины, которая страше мужа.
Пусть мужу 30 и жене 40, еще ого-го как будет заметна разница, да, может быть у нее подтянутое тело, да, уже, наверняка был не раз вколот ботокс в лоб и вокруг глаз, гель в носогубные, но никуда не денется шея и кожа декольте, да пятнышки с возрастной пигментацией на руках.
  • 0

#70
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Да если даже и так, что тут убийственного, есть же жены-Дочки, есть мужчины Папы, и если обоим комфорно, ничего плохого, не всем же как Томирис возглавлять саков и рубать голову Кирам :bored:


Да, естественно, ничего убийственного в этом нет. Просто если вы не читали мой самый первый пост, то я вам с уверенностью могу сказать, что когда жена-дочка вырастает, то на место любования автоматически приходят гиперконтроль за женой, необоснованная ревность и все такие прелести жизни со "старым" мужем.
А вы к этому еще не готовы?

Сообщение отредактировал эхмея: 12.06.2009, 15:03:25

  • 0

#71
ПолыньТрава

ПолыньТрава
  • Постоялец
  • 306 сообщений


Пусть мужу 30 и жене 40, еще ого-го как будет заметна разница, да, может быть у нее подтянутое тело, да, уже, наверняка был не раз вколот ботокс в лоб и вокруг глаз, гель в носогубные, но никуда не денется шея и кожа декольте, да пятнышки с возрастной пигментацией на руках.

Не думала, что только ради молодых мужей себя подвергают таким пыткам)))
  • 0

#72
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Любой человек должен стать личностью, а не марионеткой. И прожить свою жизнь.

Человек сам по себе вообще никому ничего не должен.
И почему, если человек марионетка -то это не его жизнь?

А потому и не его, что он марионетка, потому что не своим умом живет, не своими желаниеми.
Человек никому ничего не должен. Но личностью, скажу по другому, имеет право быть каждый. А в таких браках, типа Натальчик, где девочке 16, а мужу 35, ясно, что муж воспитывает жену под себя. Он таким образом, лишает ее права стать самостоятельной личностью.
  • 0

#73
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Да, естественно, ничего убийственного в этом нет. Просто если вы не читали мой самый первый пост, то я вам с уверенностью могу сказать, что когда жена-дочка вырастает, то на место любования автоматически приходят гиперконтроль за женой, необоснованная ревность и все такие прелести жизни со "старым" мужем.
А вы к этому еще не готовы?

Это не самое страшное, что может ожидать человека :bored: Да и замужество на ровеснике не избавляет и не гарантия от "гиперконтроль за женой, необоснованная ревность ". Что в общем не редкость :-/


А потому и не его, что он марионетка, потому что не своим умом живет, не своими желаниеми.

От куда знаете? Возможно это желание человека стать марионеткой, и он приложил весь свой ум, что бы занять это положение.
  • 0

#74
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Но личностью, скажу по другому, имеет право быть каждый. А в таких браках, типа Натальчик, где девочке 16, а мужу 35, ясно, что муж воспитывает жену под себя. Он таким образом, лишает ее права стать самостоятельной личностью.

Думаете каждый кто выбирает и принимает за себя решения автоматически является личностью?
  • 0

#75
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Это не самое страшное, что может ожидать человека :bored: Да и замужество на ровеснике не избавляет и не гарантия от "гиперконтроль за женой, необоснованная ревность ". Что в общем не редкость :-/


Здесь я с вами полностью согласна!

Пусть мужу 30 и жене 40, еще ого-го как будет заметна разница, да, может быть у нее подтянутое тело, да, уже, наверняка был не раз вколот ботокс в лоб и вокруг глаз, гель в носогубные, но никуда не денется шея и кожа декольте, да пятнышки с возрастной пигментацией на руках.


Знаете, насколько я в курсе, женщине в 40 лет всего этого и не нужно. Хороший уход и все.
А всякие ботоксы гели и т.п. и девчонки в 25 лет делают.
  • 0

#76
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

От куда знаете? Возможно это желание человека стать марионеткой, и он приложил весь свой ум, что бы занять это положение.


Может и желание. Только для того, что бы он САМ захотел стать марионеткой, он все равно для начала имеет право стать личностью, а потом уже САМОСТОЯТЕЛЬНО решать, хочет он быть марионеткой или нет. В случаях подобных Натальчик и Эхмее, их желания и не спрашивали. Из них просто сделали послушных кукол.


Думаете каждый кто выбирает и принимает за себя решения автоматически является личностью?

Может еще и не личность, но уже и не марионетка.

Сообщение отредактировал Мисс Лилу: 12.06.2009, 15:15:36

  • 0

#77
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Давайте без передергиваний. Во-первых, я не говорила, что внешность - это все, а общность интересов по боку. Во-вторых, я говорила не просто про внешность, а про Внешность женщины, которая страше мужа.
Пусть мужу 30 и жене 40, еще ого-го как будет заметна разница, да, может быть у нее подтянутое тело, да, уже, наверняка был не раз вколот ботокс в лоб и вокруг глаз, гель в носогубные, но никуда не денется шея и кожа декольте, да пятнышки с возрастной пигментацией на руках.

Моей подруге 39, ему 31. Отличная пара. Разницы в возрасте не заметно, ибо он выглядит старше своих лет, она моложе.
Внешне, она выглядит не много эффектнее. И он когда с ней выходит куда-то, то тоже говорит, что наконец нашёл себе женщину с которй не стыдно появиться в обществе.
Ведь, народную пословицу о том что встречают по одёжке и провожают по уму - никто не отменял :bored: .

Думаю, в каждом случае индивидуально.
В том году умерал моя тётя, её муж младше на 7 лет, он уже год убивается и она для него была лучше всех, хотя более молодые чуть ли не штабелями ему падали под ноги. воть :-/

Хотя для себя, большую разницу в возрасте пока не приемлю.

Сообщение отредактировал Gukonya: 12.06.2009, 15:17:12

  • 0

#78
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Может и желание. Только для того, что бы он САМ захотел стать марионеткой, он все равно для начала имеет право стать личностью, а потом уже САМОСТОЯТЕЛЬНО решать, хочет он быть марионеткой или нет.

Еще раз воспрос- Вы уверенны, что решать "САМОСТОЯТЕЛЬНО" это гарантия что станете личностью? Вот вы личность, если беретесь судить о других, вы как минимум должны достигнуть определенного уровня, так ведь? Так каковы будут доказательства, что вы лично являетесь личностью?
  • 0

#79
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Знаете, насколько я в курсе, женщине в 40 лет всего этого и не нужно. Хороший уход и все.
А всякие ботоксы гели и т.п. и девчонки в 25 лет делают.

Как понять наколько вы "в курсе"? Вы косметолог, врач?
Законы природы никто не отменял, точка отсчета старения кожи человека Всегда была 25 лет.

ПС терзают смутные сомнения, что эхмея и Мисс Лилу - это один и тот же человек
  • 0

#80
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Еще раз воспрос- Вы уверенны, что решать "САМОСТОЯТЕЛЬНО" это гарантия что станете личностью? Вот вы личность, если беретесь судить о других, вы как минимум должны достигнуть определенного уровня, так ведь? Так каковы будут доказательства, что вы лично являетесь личностью?


Я уже Вам ответила выше на вопрос. А почему Вы решили, что я кого то сужу? И почему Вы решили, что судить можно только достигнув определенного уровня? В суде да, в жизни нет. У каждого есть свое мнение и свое право, на это мнение. За исключинием марионеток, которых лишил права на свое мнение их...мм..избранник-кукловод.


ПС терзают смутные сомнения, что эхмея и Мисс Лилу - это один и тот же человек


Это не так.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.