Перейти к содержимому

Фотография

Неравные браки.Муж намного старше или младше.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 823

#81
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Как понять наколько вы "в курсе"? Вы косметолог, врач?
Законы природы никто не отменял, точка отсчета старения кожи человека Всегда была 25 лет.

ПС терзают смутные сомнения, что эхмея и Мисс Лилу - это один и тот же человек


Видите ли, все дело в том, что вокруг меня много женщин, которым около 40, но ни одна из них не выглядит настолько плохо, что бы проводить вышеуказанные процедуры. Косметолога посещают, за собой следят, но вот остальное еще никому не понадобилось.

Нет Я и МИСС ЛИЛУ разные люди.
  • 0

#82
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Я уже Вам ответила выше на вопрос. А почему Вы решили, что я кого то сужу? И почему Вы решили, что судить можно только достигнув определенного уровня? В суде да, в жизни нет. У каждого есть свое мнение и свое право, на это мнение. За исключинием марионеток, которых лишил права на свое мнение их...мм..избранник-кукловод.

Я полагаю суд, Если вы, как сами признались не являетесь личностью, то вам не известны пути ведущие к такой роли, но вы удивительно четко осведомленны о путях марионетки и о их правах и о их путях? Наводит на определенные мысли.
  • 0

#83
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Видите ли, все дело в том, что вокруг меня много женщин, которым около 40, но ни одна из них не выглядит настолько плохо, что бы проводить вышеуказанные процедуры. Косметолога посещают, за собой следят, но вот остальное еще никому не понадобилось.
Нет Я и МИСС ЛИЛУ разные люди.

Значит вы не очень наблюдательны. Они выглядят ухоженными 40-летними женщинами, которые старше своих мужей, выглядящих на 30 лет.
  • 0

#84
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
в моем окружении знаю как минимум 4 девушки, которые старше своих мужей, кто на 3-4 года, а одна на 9 лет. о тлично живут. и именно в их семьях нет тех проблем. которые вижу в других, очень гармоничные ровные отношения.
но сама лично я бы конечно врядли бы вышла за того, кто младше ил даже за ровесник, по крайней мере, очень бы долго думала))

Сообщение отредактировал Ksenny: 12.06.2009, 15:40:04

  • 0

#85
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Я полагаю суд, Если вы, как сами признались не являетесь личностью, то вам не известны пути ведущие к такой роли, но вы удивительно четко осведомленны о путях марионетки и о их правах и о их путях? Наводит на определенные мысли.

Я не признавалась в том, что не являюсь личностью, ровно как и в том, что ее не являюсь. Я говорю о том, что право на собственное мнение имеет каждый человек. У марионеток нет собственного мнения, по смыслу, потому что она марионетка. Посмотрите в словаре, определение марионетки.
  • 0

#86
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Значит вы не очень наблюдательны. Они выглядят ухоженными 40-летними женщинами, которые старше своих мужей, выглядящих на 30 лет.


Да, многие выглядят в свои 40 лет на 40 и больше, но и многие в свои 40 выглядят на 35. В то время когда их 30 летние мужья выглядят на 35-40 лет!!!
В каждом случае индивидуально.

Сообщение отредактировал Gukonya: 12.06.2009, 15:50:09

  • 0

#87
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Значит вы не очень наблюдательны. Они выглядят ухоженными 40-летними женщинами, которые старше своих мужей, выглядящих на 30 лет.


Возможно их мужей устраивает именно их ухоженность, а не кол-во ботокса.

Вы еще забываете, что мужчины стареют гораздо быстрее.
  • 0

#88
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Возможно их мужей устраивает именно их ухоженность, а не кол-во ботокса.
Вы еще забываете, что мужчины стареют гораздо быстрее.

Определенно вы и Мисс Лулу не с планеты земля. Да есть немало примеров ухоженных женщин, старовыглядещих мужчин. НО всегда было и есть, что женская кожа стареет быстрее мужской.
  • 0

#89
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Определенно вы и Мисс Лулу не с планеты земля. Да есть немало примеров ухоженных женщин, старовыглядещих мужчин. НО всегда было и есть, что женская кожа стареет быстрее мужской.


Так мы здесь не о косметологии говорим, а об отношении мужчин и женщин.
  • 0

#90
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Ну и неправда!
Хотя бы потому, что немноги мужчины пользуются кремами. И наоборот: немногие женщины НЕ пользуются!
  • 0

#91
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Да, многие выглядят в свои 40 лет на 40 и больше, но и многие в свои 40 выглядят на 35. В то время когда их 30 летние мужья выглядят на 35-40 лет!!!
В каждом случае индивидуально.

Gukonya, много А и много Б не бывает, тогда не получится целого, одно всегда меньше, другое больше. Я не поняла из вашего поста "многие выглядят в свои 40 лет на 40 и больше, но и многие в свои 40 выглядят на 35" кого больше.
  • 0

#92
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Да, многие выглядят в свои 40 лет на 40 и больше, но и многие в свои 40 выглядят на 35. В то время когда их 30 летние мужья выглядят на 35-40 лет!!!
В каждом случае индивидуально.

Gukonya, много А и много Б не бывает, тогда не получится целого, одно всегда меньше, другое больше. Я не поняла из вашего поста "многие выглядят в свои 40 лет на 40 и больше, но и многие в свои 40 выглядят на 35" кого больше.


Теперь математикой займетесь?
  • 0

#93
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а женщины в это время полны жизненной энергии.

ога-ога, тешьте себя несбыточными мечтами :bored:
женщины после 40 не полны жизненной энергии, они просто полные :-/
  • 0

#94
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Теперь математикой займетесь?

Это, вообще-то, логика :bored:
  • 0

#95
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Согласно. И все же согласитесь, что появилась тенденция к браком, где муж намного младше жены. Их становится все больше и больше. А это уже не индивидуальность, а тенденция к закономерности.

статистику в студию пожалуйста :bored:


Сейчас у меня муж на 9 лет младше. Живем душа в душу.

а вы с ним в каунтер страйк играете? а на площадку возле ДК АХБК ездите? а на ВДНХ? :-/
  • 0

#96
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

а женщины в это время полны жизненной энергии.

ога-ога, тешьте себя несбыточными мечтами :bored:
женщины после 40 не полны жизненной энергии, они просто полные :-/


Во-первых, это не моя цитата. Где Вы ее вытащили?
Во=вторых, посмотрите на мужиков, у них пивные брюшки после 35 появляются.
В-третьих, благодаря тому, что все же женщина за собой следят, в отличие от мужчин, то и выглядят они при этом лучше ровесников.
  • 0

#97
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Так мы здесь не о косметологии говорим, а об отношении мужчин и женщин.

И я не о косметологии, а о том (в 105-й раз уже), что считаю Внешность играет (или сыграет позже) Важную роль в браке, где жена старше мужа.
  • 0

#98
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

статистику в студию пожалуйста :bored:

нет уж, статистикой это Вы сами
А я говорю о том, что с каждым годом таким браков становится все больше, но при этом не утверждаю, что их большинство.
  • 0

#99
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Во-первых, это не моя цитата. Где Вы ее вытащили?

ваша, ваша. сами уже не помните что сказали да? и это в 20 лет то, что будет с вами когда будет больше 30? :bored: цытатто

Во=вторых, посмотрите на мужиков, у них пивные брюшки после 35 появляются

у теток видимо после 35 пивные сиськи, пивные ушки на бедрах, пивная талия и пивная попа? :-/

В-третьих, благодаря тому, что все же женщина за собой следят, в отличие от мужчин, то и выглядят они при этом лучше ровесников.

следи не следи а природу не обманешь ;)
хотите убедится? зайдите на любую социальную сеть, посмотрите сообщества выпускников школы. и сравните мужиков и теток одного возраста :D

и ваще, так прикольна. на несколько страниц я походу единственный мужик. а так тока тетки сидят и обсуждают какие женщины нравятся мужикам :D

Сообщение отредактировал Гена Букин: 12.06.2009, 16:12:08

  • 0

#100
Al-Muhammed

Al-Muhammed
  • Частый гость
  • 57 сообщений
В неравыных браках всегда прав тот кто старше, ибо пытается давить авторитетом и тем что видел поболее в жизни того кто младшее. :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.