Перейти к содержимому

Фотография

Неравные браки.Муж намного старше или младше.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 823

#821
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Я в свои 24 могу назвать лишь 2-3 человека, которые в возрасте 40-50 лет привлекают меня именно как мужчины.

а как же
самый самый безупречный роман
это Абрамович Роман
:-)

Я имела ввиду лишь тех, кого я знаю лично :)
  • 0

#822
Форма регистрации

Форма регистрации
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Я в свои 24 могу назвать лишь 2-3 человека, которые в возрасте 40-50 лет привлекают меня именно как мужчины.

а как же
самый самый безупречный роман
это Абрамович Роман
:-)

Я имела ввиду лишь тех, кого я знаю лично :)

Абрамовичей на всех не хватит!
Абрамович обЧелси с футболом!
  • 0

#823
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
Гена Букин - плюс по 2 2 5 Правил ЦТ
IrR - плюс по 2 2 5 Правил ЦТ

всем остальным участникам дискуссии на последних страницах топика - устные предупреждения.
в последующем отвлечение от темы топика будет наказываться по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#824
Dramaturg01

Dramaturg01

    он же Ашин

  • Забанен
  • 67 сообщений


Ашин, не ори,не глухие :rotate:

Наяна, к чему эта топорная провокация?
Не буду перечислять ваши многочисленные ники на ЦТ, но личико ваше на аватаре многим на ЦТ известно.
НИКАКОГО отношения к пользователю Dzhigit1 я не имею.
Как мне представляется, вся эта мерзкая подстава была выполнена по заказу людей, обложавшихся в этой теме. Людей, которые под разными никами постят гадости на форуме. Ругаются с другими пользователями. Хамят и пошлят. Ники их всем известны. Вот только кто из модераторов пошел на эту гнусность?

Прошу прощения за оффтоп. Но со мной по скайпу связались друзья и сообщили об этой провокации. Хозяев ЦТ прошу разобраться.

Я Джигит1... Это кто-то что-то попутал, но кто?! Меня заблокировали и ...благо Ашин и др. знают,что мы совершенно разные люди...кк и все остальные...но кто это запределит??? вычислить надобно!!! Я обращаюсь к уважаемой Мисс Лаки, в силу объетивных Вы можете оперативнее...Это не здоровое явление надо элиминировать!!! Ашин, как бы нам выкорчевать этих сорняков...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.