Перейти к содержимому

Фотография

Неравные браки.Муж намного старше или младше.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 823

#101
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

хотите убедится? зайдите на любую социальную сеть, посмотрите сообщества выпускников школы. и сравните мужиков и теток одного возраста :bored:

Тоже хотела предложить ей вспомнить встречу с одноклассниками.
  • 0

#102
RSC

RSC
  • Гость
  • 35 сообщений
Мне 22, моей жене 26 и все просто замечательно!
  • 0

#103
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А я говорю о том, что с каждым годом таким браков становится все больше, но при этом не утверждаю, что их большинство.

статистику пожалуйста. в 2007 таких браков было - ххх; в 2008 году таких браков было -ууу ;
  • 0

#104
Al-Muhammed

Al-Muhammed
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Мне 22, моей жене 26 и все просто замечательно!

ну это не разница... мона сказать вы ровестники

Сообщение отредактировал Al-Muhammed: 12.06.2009, 16:16:59

  • 0

#105
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

у теток видимо после 35 пивные сиськи, пивные ушки на бедрах, пивная талия и пивная попа? :bored:


А у теток все это не появляется, возможно в силу того, что они пиво не так увлеченно пьют?

А кстати, Ген, а что Вы посоветуете тем, у кого после 40 все же появились ушки, исчезла талия и пр.? Разводится что ли, или в монастырь? Сразу говорю, что совет заняться спортом здесь не прокатит.
  • 0

#106
Leon93

Leon93

    Читатель

  • Свой человек
  • 946 сообщений

Сейчас у меня муж на 9 лет младше. Живем душа в душу. Самое интересное, наблюдаю за окружающими меня людьми и вижу, что не у одной меня муж моложе. Говорят тенденция пошла на такие браки.

Ваше мнение о таких неравных браках?


Социалный аспект браков в котором жена намного старше мужа ( все что больше чем на год- много) исследован достаточно подробно Григорием Климовым. Он подметил особенную схожесть детей которые вырастают в таких браках ( их зовут "маменькины сынки") и шожесть характеров самих мужей, которые скорее всего вырасли в таких же семьях, где во всем доминировала женщина.

Подобные браки- трагедия для любого народа. Мужщины растут безответственными, а женщины властными, но несозидательными.


Подобные браки неустойчивы.
Потому что МАть-Природа распорядилась так что женские и мужские годы идут по-разному. Если в 14 девушки уже с полной запазухой и смело флиртуют нарабатывая первые сексуальные опыты( а то и раньше), то юношы в 14- все ещо в прыщах и скорее дети чем подростки.

Но вот потом..
У женьщин после 20-ти год идет за два, после 30-ти за три, а после 40-ка - за все шесть.

Увы, природа..

И если ей-35, а ему 25, то эта разница не особо заметна, а вот если ей 55, а ему 45?


Нет, не зря Голливуд не снимает фильмы о большой и чистой любви в таком раскладе возрастов. Занют сцинаристы что люди не пойдут. Ненормально это.


А что нормально? А нормально то что даёт обществу мужщину-созидателя, мужщину-бойца,м а женщину- хозяйку, мать нескольких детей.

А это наблюдается только в тех семьях, где жена младше мужа.

И не надо себя обманывать. Исключения конечно бывают( я их не знаю правда), но они лиш подтверждают общее правило, выработонное тысячелетиями.

Если мужщина старше жены- это норма, а если младше- то нет.
  • 0

#107
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

хотите убедится? зайдите на любую социальную сеть, посмотрите сообщества выпускников школы. и сравните мужиков и теток одного возраста :bored:

Тоже хотела предложить ей вспомнить встречу с одноклассниками.

не спорю, у мужиков до 25-26 лет в попе еще играет детство, в то время как тетки начинают расцветать, появляются сиськи и прочие приятные округлости.
я бы даже сказал так:
тетки это озимые которые сажают в октябре ноябре а собирают в апреле
мужики это пшеница твердых сортов, высадка в марте, сбор в сентябре-октябре :-/
  • 0

#108
Al-Muhammed

Al-Muhammed
  • Частый гость
  • 57 сообщений


у теток видимо после 35 пивные сиськи, пивные ушки на бедрах, пивная талия и пивная попа? :bored:


А у теток все это не появляется, возможно в силу того, что они пиво не так увлеченно пьют?

А кстати, Ген, а что Вы посоветуете тем, у кого после 40 все же появились ушки, исчезла талия и пр.? Разводится что ли, или в монастырь? Сразу говорю, что совет заняться спортом здесь не прокатит.

искать того у кого появились ушки и нет талии, а есть пывной жыВОТ.

Сообщение отредактировал Al-Muhammed: 12.06.2009, 16:21:11

  • 0

#109
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

статистику пожалуйста. в 2007 таких браков было - ххх; в 2008 году таких браков было -ууу ;

Ну очень статистическая статистика. :bored:
Но все же, в теме все согласились с тем, что браков таких становится все больше. Разве нет? Иначе все просто бы отписались, что браков таких нету, и говорить тут не о чем. Однако же у каждого в окружении имеется по нескольку таких пар.

Сообщение отредактировал Мисс Лилу: 12.06.2009, 16:23:14

  • 0

#110
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А у теток все это не появляется, возможно в силу того, что они пиво не так увлеченно пьют?

а тут пей пиво или не пей, процесс необратимый, если с раннего возраста не заботится о внешности.

А кстати, Ген, а что Вы посоветуете тем, у кого после 40 все же появились ушки, исчезла талия и пр.? Разводится что ли, или в монастырь? Сразу говорю, что совет заняться спортом здесь не прокатит.

поздно пить боржоми :bored: раньше надо было думать, лет 20 назад



Ну очень статистическая статистика. :-/

похоже мы говорим на разных языках...я вам предложил предоставить статистику в таком видею. просто и убедительно. но похоже вы блондинка да?

Но все же, в теме все согласились с тем, что браков таких становится все больше. Разве нет?

тетки, тетки согласились. для самоуспокоения ради ;)
  • 0

#111
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Так мы здесь не о косметологии говорим, а об отношении мужчин и женщин.

И я не о косметологии, а о том (в 105-й раз уже), что считаю Внешность играет (или сыграет позже) Важную роль в браке, где жена старше мужа.


А где муж старше жены не играет?
  • 0

#112
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
Кстати, недавно знакомый ездил на встречу с однокурсниками. Показывал нам фотки, и я отметила на них, что женщины то получше мужиков выглядят, помоложе.
  • 0

#113
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Кстати, недавно знакомый ездил на встречу с однокурсниками. Показывал нам фотки, и я отметила на них, что женщины то получше мужиков выглядят, помоложе.

одну важную ТТХ упустили - сколько лет знакомому?
  • 0

#114
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

поздно пить боржоми :bored: раньше надо было думать, лет 20 назад


В смысле, вообще замуж не выходить, что ли? Я имею в виду женщин любых, не только тех, у кого муж моложе.
Если муж ровесник, у него тоже жена после 40 может располнеть. И что ей делать?


Кстати, недавно знакомый ездил на встречу с однокурсниками. Показывал нам фотки, и я отметила на них, что женщины то получше мужиков выглядят, помоложе.

одну важную ТТХ упустили - сколько лет знакомому?


За 50.
  • 0

#115
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
:bored:

И если ей-35, а ему 25, то эта разница не особо заметна, а вот если ей 55, а ему 45?

апгредить мужа надо каждые пять лет :-/ кто ж с одним то мужем до 55 лет живет? в 55 можно уже дедулю какого никакого подыскать.. огурцы там сажать на приусадебном участке прочее... а в 35 можнно и позажигать..

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 12.06.2009, 16:30:17

  • 0

#116
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Мисс Лилу: 12.06.2009, 16:30:49

  • 0

#117
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

А где муж старше жены не играет?

:bored: не понимаю я вас, эхмея :-/ .
Внешность женщины имеет значение всегда, старше ли она своего мужа, младше ли она своего мужа, родилась ли она со своим мужем в один день или не замужем она.
В случае, когда жена старше мужа, внешность жены - дополнительный фактор риска.
  • 0

#118
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

В смысле, вообще замуж не выходить, что ли? Я имею в виду женщин любых, не только тех, у кого муж моложе.
Если муж ровесник, у него тоже жена после 40 может располнеть. И что ей делать?

спортом заниматся, фитнесс еще никто не отменял :-/

За 50.

ну вот почему, почему я вам не верю а? :bored:
  • 0

#119
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

:bored: не понимаю я вас, эхмея :-/ .
Внешность женщины имеет значение всегда, старше ли она своего мужа, младше ли она своего мужа, родилась ли она со своим мужем в один день или не замужем она.
В случае, когда жена старше мужа, внешность жены - дополнительный фактор риска.


Риска какого?
  • 0

#120
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

ну вот почему, почему я вам не верю а? :bored:

Ну даже и не знаю. Патамушта весь такоооой недоверчивыыый! :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.