Перейти к содержимому

Фотография

Неравные браки.Муж намного старше или младше.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 823

#41
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Внешность имеет значение когда люди находятся в поиске своей половинки, действительно, "первый взгляд" еще никто не отменял. А любят уже не за внешность, а за душевные качества. И чем старше становишься, тем меньше смотришь на эту внешность, а больше- на суть человека.
  • 0

#42
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений


Знаете,20908, можно выглядеть как дядя и племянница, или как тетя и племянник и при разницы в 5-7 лет. это все индивидуально. Я не Мисс Мира, но и не страшненькая. Выгляжу достаточно хорошо.
Только дело не в том, как выглядеть внешне. Дело в отношении к человеку.

Бога ради, будьте счастливы. Я считаю, что внешность имеет Большое значение, уж простите, что мое мнение не совпадет с вашим.


Тогда получается, что нет остановки. Мужчина нашел одну, потом встретил слудеющую, еще красивее и моложе, и так дальше без остановки?
  • 0

#43
_KITTY_ST_

_KITTY_ST_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Тогда получается, что нет остановки. Мужчина нашел одну, потом встретил слудеющую, еще красивее и моложе, и так дальше без остановки?

Эхх... Получается, что - нет... Возможно женщина (пусть даже она старше) не должна забывать о себе... Выглядеть интересно, быть чем-то занятой... Постоянно менятся (имеется ввиду не только внешне, но и внутренне) развиваться, не "стоять на месте"...
п.с. у нас с мужем разница в 6 лет... (я старше) но для меня он - Мужчина...
  • 0

#44
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений


Тогда получается, что нет остановки. Мужчина нашел одну, потом встретил слудеющую, еще красивее и моложе, и так дальше без остановки?

Эхх... Получается, что - нет... Возможно женщина (пусть даже она старше) не должна забывать о себе... Выглядеть интересно, быть чем-то занятой... Постоянно менятся (имеется ввиду не только внешне, но и внутренне) развиваться, не "стоять на месте"...
п.с. у нас с мужем разница в 6 лет... (я старше) но для меня он - Мужчина...

Насчет развиваться согласна, да. Но я говорила о внешности, если для кого то главное-внешность, то как жить то с ним, он же каждый день будет искать все моложе и красивее.
  • 0

#45
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Внешность имеет значение когда люди находятся в поиске своей половинки, действительно, "первый взгляд" еще никто не отменял. А любят уже не за внешность, а за душевные качества. И чем старше становишься, тем меньше смотришь на эту внешность, а больше- на суть человека.


Абсолютно с вами солидарна. Внешность имеет значение только первое время, время ознакомления с человеком. А потом уже никакого значения не имеет. Главное, чтобы была общность взглядов, интересов, стремлений.
  • 0

#46
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
[quote] name='Chilly' date='12.06.2009, 12:44' post='8909484']
[quote name='Мисс Лилу' post='8909064' date='12.06.2009, 11:44']
Ну так сильно это уже слишком, конечно. Я бы сказала, что такая разница сильно заметна до 30 лет. Потом она сглаживается.
[/quote]
Моя тетя, о которой я писала выше, имеет фигуру 30летней, носит короткие юбки и открытые топы и выглядит на 45-50 лет!
[/quote]
Когда пожилая женщина ухоженная очень приятно на нее смотреть. но когда, гоняясь за модой она одевается как внучка, по-моему смешно.

Женщина к поздним годам
становится много искусней:
Опыт учит ее, опыт,
наставник искусств.
Что отнимают года, то она
возмещает старанием.
Так она держит себя, что
и не скажешь: стара.
  • 0

#47
_KITTY_ST_

_KITTY_ST_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Насчет развиваться согласна, да. Но я говорила о внешности, если для кого то главное-внешность, то как жить то с ним, он же каждый день будет искать все моложе и красивее.

Наверное никак... я бы не смогла жить с человеком, который относится ко мне как предмету интерьера... Может быть Ваша Судьба где-то тоже ищет вас?.... :bored:

Сообщение отредактировал _KITTY_ST_: 12.06.2009, 13:23:40

  • 0

#48
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений


Насчет развиваться согласна, да. Но я говорила о внешности, если для кого то главное-внешность, то как жить то с ним, он же каждый день будет искать все моложе и красивее.

Наверное никак... я бы не смогла жить с человеком, который относится ко мне как предмету интерьера... Может быть Ваша Судьба где-то тоже ищет вас?.... :bored:


И я бы не смогла.И не живу.. Моя судьба, она да, нашла.... :-/ Для моего мужа внешность не приоритетна, как впрочем и для меня.
  • 0

#49
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Я не знаю какая сейчас идет тенденция к тому, что женщина старше мужчины, но среди старшего поколения у меня перед глазами не один пример. Моя тетя старше мужа на 3 года - ей 54, ему 51; две подруги моей мамы старше своих мужей, одна на 4 года, вторая на три. У моей подруги папа младше мамы на 3 года. И все эти семьи со взрослыми детьми, никто из них не в разводе, и, честно говоря, разница даже не чувствуется. То есть я знаю, что эти женщины старше, но внешне это никак не проявляется. А вот среди молодежи у меня почему-то таких примеров нет. Хотя мне лично кажется, что 3-4 года разницы-это вообще не критично, а если два человека хотят быть вместе, то им любая разница в возрасте не помешает.
  • 0

#50
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Мой муж говорит, что жена должна быть моложе на 10 лет (у нас с ним разница 11).
Это же мощный стимул! Жена моложе- стимул для мужа, муж моложе- стимул для жены.
Классно, когда постоянно находишься в тонусе, что то подстегивает на подвиги.
В нашем браке равноправие полное, я уж точно не его тень.

Та же самая ситуация, и муж выглядит намного моложе своих ровесников у которых жены ровесницы или почти ровесницы.
  • 0

#51
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Та же самая ситуация, и муж выглядит намного моложе своих ровесников у которых жены ровесницы или почти ровесницы.


А у вас сколько разница в возрасте? Тоже 11 лет? Я больше говорю не про внешность. Видно или не видно разницу по внешности это не суть важно. Важно именно отношение друг к другу.
  • 0

#52
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

А у вас сколько разница в возрасте? Тоже 11 лет? Я больше говорю не про внешность. Видно или не видно разницу по внешности это не суть важно. Важно именно отношение друг к другу.

А что там в отношениях может быть другое, иное друг к другу? :bored:
  • 0

#53
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Знаете, внешность тоже важна. У моего мужа первая жена выглядит, как бы сказать... как бабушка лет 70... Это если мягко... Муж говорит, что не смог бы с ней никуда выйти, если бы жил до сих пор с ней.
  • 0

#54
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Знаете, внешность тоже важна. У моего мужа первая жена выглядит, как бы сказать... как бабушка лет 70... Это если мягко... Муж говорит, что не смог бы с ней никуда выйти, если бы жил до сих пор с ней.

Вот-вот, мой тоже после похода куда нибудь совместного, так расплывается и говорит чертовски приятно иметь молодую и красивую жену :bored:
  • 0

#55
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Знаете, внешность тоже важна. У моего мужа первая жена выглядит, как бы сказать... как бабушка лет 70... Это если мягко... Муж говорит, что не смог бы с ней никуда выйти, если бы жил до сих пор с ней.

Вот-вот, мой тоже после похода куда нибудь совместного, так расплывается и говорит чертовски приятно иметь молодую и красивую жену :bored:

+100! У нас тоже самое
  • 0

#56
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Знаете, внешность тоже важна. У моего мужа первая жена выглядит, как бы сказать... как бабушка лет 70... Это если мягко... Муж говорит, что не смог бы с ней никуда выйти, если бы жил до сих пор с ней.

Вот-вот, мой тоже после похода куда нибудь совместного, так расплывается и говорит чертовски приятно иметь молодую и красивую жену :bored:


Знаете, а меня мой считает единственной красавицей на свете.
Позор тому мужчине, который "стесняется" своей жены. Как выглядит жена зависит и от мужа тоже. И дело не в деньгах, которые нужно потратить на внешность. Дело во внутреннем содержании. Женщина, которую любит муж, никогда не выглядит плохо.

Наша внешность - это лицо нашего внутреннего мира. Не помню, кто сказал:"Женщина выглядит на столько лет, на сколько сама себя ощущает"
  • 0

#57
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений
ой ну незнаю незнаю...
вот у меня живой пример: ей 32 ему 60 ну куда спрашиваеться это? :bored: , разница в возрасте не маленькая, живут давно уже,но постоянная ревность отчеты где была и т.д в следствии этого ругачки, ведь когда говорили ни кого не слушала н не хотеле слушать.....
мне кажеться разница в браке 7-8 лет...ну максимум 10лет но не 30...
  • 0

#58
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Вот-вот, мой тоже после похода куда нибудь совместного, так расплывается и говорит чертовски приятно иметь молодую и красивую жену :bored:


Знаете, Вы правы! Чертовски приятно видеть с собой рядом молодого, красивого мужчину! Прикиньте ситуацию на 10 лет вперед. Как будет выглядеть ваш муж? Вы будете им тогда гордиться. Вашему сейчас сколько?
  • 0

#59
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Знаете, внешность тоже важна. У моего мужа первая жена выглядит, как бы сказать... как бабушка лет 70... Это если мягко... Муж говорит, что не смог бы с ней никуда выйти, если бы жил до сих пор с ней.


Правильно говорите - ТОЖЕ, не спорю, ТОЖЕ важна. Я не предлагаю опустится и ходить нечесаной и в драной майке. Конечно, нужно за собой следить. Но все же внешность не главное.
Вот у меня есть знакомая, мммммм... ей уже хорошо за 50. Обычная тетка по внешности, полная, без изысков. Но....в ней столько юмора, энергии и харизмы...В любой компании, она всегда в центре. Все вокруг нее только и хороводятся. А вы говорите -внешность. И никого ее внешность не мучает. Какая есть, такая и есть. И молодежи вокруг нее валом, потому что с ней весело.
Тем более, что после 40 все выглядят по разному, в зависимости от того, как за собой следить будут. Да и мужчины тоже.

Сообщение отредактировал Мисс Лилу: 12.06.2009, 14:43:13

  • 0

#60
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Знаете, внешность тоже важна. У моего мужа первая жена выглядит, как бы сказать... как бабушка лет 70... Это если мягко... Муж говорит, что не смог бы с ней никуда выйти, если бы жил до сих пор с ней.

Вот-вот, мой тоже после похода куда нибудь совместного, так расплывается и говорит чертовски приятно иметь молодую и красивую жену :-/

Ну вы ведь тоже когда нибудь состаретесь и что тогда муж опять пойдет помоложе искать и будет ей рассказывать как с вами страшно куда то выйти?! :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.