Перейти к содержимому

Фотография

Неравные браки.Муж намного старше или младше.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 823

#561
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вы мне даже симпатичны.

такие тетки забавные, чем дальше пнешь тем ближе прилетит :laugh:
  • 0

#562
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Вы мне даже симпатичны.

такие тетки забавные, чем дальше пнешь тем ближе прилетит :laugh:

вот уж не думала, что мы здесь в футбол играем
  • 0

#563
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений

Могу уточнить специально для Вас, что я наблюдала за ними в течение некоторого времени, т.к. отдыхали в одном отеле.

как Дроздов? :laugh:
я вам повторяю, не имев разговора с участниками событий, выводы делать более или менее объективные нельзя.
это любимое занятие многих писателей - додумывать историю, глядя на людей. но писатели признают, что история, так или иначе, вымышленная, понимаете? :)

Мне жаль, что глядя на Вашу пару возникают такие мысли.

вы жалость свою приберегите :D лучше просто не делайте выводов на скорую руку.

Что касается "жеребцов", в моих постах нет ни слова ни намека на них, это Ваши домыслы и скоропалительные выводы

вот только не надо тырить мои выражения, ладно? :) будьте оригинальнее что-ли.
а на что же вы в своих постах намекаете? на то, что ее не устраивает скорость жевания спутников? :)
откройте же мне тайну.

#564
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

как Дроздов? :laugh:

Как Дроздов.

вы жалость свою приберегите :D лучше просто не делайте выводов на скорую руку.

А Вы, девушка, лучше просто не указывайте другим что делать и как, неблагодарное дело, да и Вас не в сасмом выгодном свете выставляет.

вот только не надо тырить мои выражения, ладно? :) будьте оригинальнее что-ли.
а на что же вы в своих постах намекаете? на то, что ее не устраивает скорость жевания спутников? :)
откройте же мне тайну.

Патент на использование выражений в студию.

Повторюсь, "жеребцы, их наличие или отсутствие" это Ваши мысли. А мои мысли, я думаю, Вам совершенно ни к чему. Все равно все передернете.
  • 0

#565
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений

А мои мысли, я думаю, Вам совершенно ни к чему. Все равно все передернете.

непоследовательная девушка, стоило ли тогда вообще регистрироваться как пользователь? :laugh:
задний ход, значит, даете?
или просто действительно нечего сказать в свою защиту? :D

Патент на использование выражений в студию.

просто смешно смотреть как любитель понаблюдать и построить предположения, выдаваемые за действительное, за неимением собственных средств для облечения мыслей в слова, пользуется моими :)

#566
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

а вы о муже своем подумали? какого ему спать с теткой?
А знаете, Гена, он абсолютно доволен.

ну вот первых то что у меня молодая девушка это меня стимулирует, во вторых вы на себя утром смотрели? в зеркало? каково вашему мужу просыпаться с осознанием того что вы то уже увядаете, а ему жить и жить

Так и меня стимулирует. А вот жить ему нравится именно со мной. Не нравится - мог бы уйти к молодой. Так говорит, что лучше меня на свете нет.
А вот вас, видимо, тема разных возрастов очень интересует. Вы же из этих тем не уходите.
  • 0

#567
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

или просто действительно нечего сказать в свою защиту? :laugh:


Ну, положим, здесь не война, что бы защищаться. Уж лучше по сабжу скажите, тем более, если учесть Ваш рассказ о мнении окружающих о Вашей паре, партнер намного старше?
  • 0

#568
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

А мои мысли, я думаю, Вам совершенно ни к чему. Все равно все передернете.

непоследовательная девушка, стоило ли тогда вообще регистрироваться как пользователь? :D
задний ход, значит, даете?
или просто действительно нечего сказать в свою защиту? :)

Дарья, от кого защищаться то? Тут защищаетесь только Вы. И немного нервно на мой взгляд. Не уверены в отношениях или обидно что кому то они не по душе? Но ведь всем мил не будешь. И не стоит даже стремиться. Иначе вечная борьба с ветрянными мельницами.

А зарегистрировалась я, слава Богу, не ради неконструктивных споров с Вами :laugh:
  • 0

#569
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений

Дарья, от кого защищаться то? Тут защищаетесь только Вы. И немного нервно на мой взгляд. Не уверены в отношениях или обидно что кому то они не по душе? Но ведь всем мил не будешь. И не стоит даже стремиться. Иначе вечная борьба с ветрянными мельницами.

А зарегистрировалась я, слава Богу, не ради неконструктивных споров с Вами

девушка, вы же сами начали диалог, написав здесь пост. наверняка вы расчитывали что реакция на него будет, это же форум, а не скала на медео, где пишут "здесь был Вася" и ответа не ждут :)

короче оппонент сдулся :D не раскрыв великий смысл своего поста и технично, закопав голову в песок :laugh:

#570
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Дарья, от кого защищаться то? Тут защищаетесь только Вы. И немного нервно на мой взгляд. Не уверены в отношениях или обидно что кому то они не по душе? Но ведь всем мил не будешь. И не стоит даже стремиться. Иначе вечная борьба с ветрянными мельницами.

А зарегистрировалась я, слава Богу, не ради неконструктивных споров с Вами

девушка, вы же сами начали диалог, написав здесь пост. наверняка вы расчитывали что реакция на него будет, это же форум, а не скала на медео, где пишут "здесь был Вася" и ответа не ждут :)

короче оппонент сдулся :) не раскрыв великий смысл своего поста и технично, закопав голову в песок :laugh:

Дарья, диалог уже не у нас с Вами, а между Вами и Вами. Посему не вижу смысла что то доказывать. И еще, в жизни я вообще не вступаю в спор, да и в разговор с девушками, оперирующими словами "хрень", "в пятак" и т.п. Так что и здесь воздержусь, дабы не получить виртуально "в пятак" :D
  • 0

#571
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений

И еще, в жизни я вообще не вступаю в спор, да и в разговор с девушками, оперирующими словами "хрень", "в пятак" и т.п.

вступили же, зачем врать? :laugh:

Так что и здесь воздержусь, дабы не получить виртуально "в пятак"

вообще могу предложить эту услугу в реале, без проблем :D

#572
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Дарья, диалог уже не у нас с Вами, а между Вами и Вами. Посему не вижу смысла что то доказывать. И еще, в жизни я вообще не вступаю в спор, да и в разговор с девушками, оперирующими словами "хрень", "в пятак" и т.п. Так что и здесь воздержусь, дабы не получить виртуально "в пятак" :laugh:


Дарью просто задел ваш пост, в свете ее отношений с мужчиной старше нее, а так как других аргументов, кроме "хрень" и в "пятак" у нее больше нет, то мы видим то, что видим.
  • 0

#573
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Попросили выложить.
Картина Неравный брак. Автор Пукирев Василий
Изображение
  • 0

#574
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений

Дарью просто задел ваш пост, в свете ее отношений с мужчиной старше нее, а так как других аргументов, кроме "хрень" и в "пятак" у нее больше нет, то мы видим то, что видим.

:D Эхмея, вы тоже любите делать выводы без вводов? или вам хочется встать на сторону кого угодно лишь бы отметиться?
а писать мне напрямую боязно что-ли? :)
я приводила достаточное количество аргументов, опровергающих мнение иры, но она предпочитала цепляться лишь за то, что хотела видеть и за те буквы, которые могла разобрать, не слишком сложные чтобы предложения были :laugh:
никаких достойных парирований, да куда там, даже просто банального ответа на мои вопросы я не увидела. одни лишь снобистские "я с такими не веду диалоги", но знает ли Ира, что вообще такое диалог? :) сомневаюсь, причем выводы сделала не на наблюдениях лишь основываясь, а на ее со мной разговоре, точнее полном отсутствии с ее стороны какой-либо конструкции.

Попросили выложить.
Картина Неравный брак.

и что же изображает сия картина?
время, когда у женщин права голоса не было.
какое отношение это имеет к текущему времени, городу Алмате в частности? :)

Сообщение отредактировал Дарья Букина: 22.06.2009, 16:45:21


#575
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
[quote name='Дарья Букина' date='22.06.2009, 16:39' post='9006317']
:laugh: Эхмея, вы тоже любите делать выводы без вводов?
а писать мне напрямую боязно что-ли? :D
О чем я вам должна писать? И почему я вас должна бояться? Вы так страшны?
К тому же веских аргументов ни за, ни против вы не высказали. А,глядя на ваши грубые посты в адрес других людей, думаю, что аргументов у вас просто нет. Детский сад какой то.

[quote]
и что же изображает сия картина?
время, когда у женщин права голоса не было.
какое отношение это имеет к текущему времени, городу Алмате в частности? :)
[/quote]

А картина, Даша, для Гены, который навыкладывал тут разных фото. И право голоса тут совсем не при чем. Сейчас многие сами на такой брак сознательно идут.
  • 0

#576
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений

И право голоса тут совсем не при чем. Сейчас многие сами на такой брак сознательно идут.

вот эти два предложения прочитайте себе пять раз, может тогда поймете что написали абсолютную ерунду? :laugh:

#577
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

вот эти два предложения прочитайте себе пять раз, может тогда поймете что написали абсолютную ерунду? :laugh:


Даша, я могу прочитать хоть десять раз. Что от этого изменится? Старик помолодеет или девушка состарится? Это просто пример и не более.
  • 0

#578
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Оч красочно описали, конечно!
Только в жизни же не только жрачка важна!
И полюбила эта "красивая в молодости" своего мужа 20 лет назад не за то, что он быстро кушал!

Да я не про еду, а про то что скорость жизни совершенно разная. И я написала, что понимаю что была красивая, яркая пара когда то. Но время идет и разница становится ощутимой. Гораздо более ощутимей чем в молодости. Я уже не говорю про сексульную жизнь.

Как правило, с возрастом разница сглаживается, а не наоборот.
Если они паршиво смотрятся в 45-70, то в 20-45 смотрелись еще хуже.
  • 0

#579
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

я приводила достаточное количество аргументов, опровергающих мнение иры, но она предпочитала цепляться лишь за то, что хотела видеть и за те буквы, которые могла разобрать, не слишком сложные чтобы предложения были :laugh:
никаких достойных парирований, да куда там, даже просто банального ответа на мои вопросы я не увидела. одни лишь снобистские "я с такими не веду диалоги", но знает ли Ира, что вообще такое диалог? :) сомневаюсь, причем выводы сделала не на наблюдениях лишь основываясь, а на ее со мной разговоре, точнее полном отсутствии с ее стороны какой-либо конструкции.

Упаси Боже, какой снобизм??? Это страх за себя любимую, инстинкт самосохранения, не более :D

А что такое "диалог с Дашей" я и правда не знала. Теперь знаю. Бесполезная вещь.

Вообще не пойму, почему Вы так агрессивны, если счастливы в своем выборе?
  • 0

#580
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Вообще не пойму, почему Вы так агрессивны, если счастливы в своем выборе?

Вот и я не пойму.
Видимо не уверенна в своем выборе или несчастлива.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.