Перейти к содержимому

Фотография

Неравные браки.Муж намного старше или младше.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 823

#541
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

не всегда степень ревности зависит о возраста или его различия в паре.

100 пудово. просто как факт моего неравного брака, муж видит, что я человек жизнелюбивый, а он пассивный (как он утверждает, что уже вдоволь в молодости нагулялся, нагуделся), а меня все тянет на приключения, вот отсюда и ревность
  • 0

#542
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

в мои практически 36 из виденных на фотографиях и воочию одноклассников наиболее разительные перемены наблюдала именно в одноклассниках. лысина, увесистый живот, глубокие морщины (тестостерон, комок нервов, богатая эмоциональная жизнь :smoke:). красавица класса так красавицей и осталась. была одна пампушечка, пампушечкой и осталась. остальные не потолстели, не обвисли и не обабились, по крайней мере, не в сравнении со своими одноклассниками :D.
возможно, к моим 56 годам ситуация резко изменится. доживем - увидим.

можно фото вас и ваших одноклассиков увидеть? ну ссылку там или еще что то?

конечно, нет, Геннадий. вы ж потом методично парафинить будете много лет, а мне этого не хочется :D.
  • 0

#543
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

конечно, нет, Геннадий. вы ж потом методично парафинить будете много лет, а мне этого не хочется :smoke:

хосподя я и тебе уже успел на хвост наступить что ле? :D
  • 0

#544
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

конечно, нет, Геннадий. вы ж потом методично парафинить будете много лет, а мне этого не хочется :(

хосподя я и тебе уже успел на хвост наступить что ле? :D


Стесняюсь спросить, а что многим успел, да? :D
  • 0

#545
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

фото, фото для сравнения требуем :(

Гена, посмотрите картину Пукирева "Неравный брак", там все очень красиво написано. И сравнение можно провести тогда.

Вы тут теток убеждаете как плохо иметь молодого мужа, а у меня молодой. И мне только хорошо.
Гораздо приятнее спать с молодым, чем с престарелым(вы ведь тоже предпочитаете спать с молодыми).

Только вы забываете, что вы то тоже не молодеете. Представьте, ваша молоденькая девушка просыпается и рядом с собой видит не мужчину своей мечты, а пожилого дяденьку. Вы об этом не думали? Или вы считаете, что никогда не постареете?

Такое впечатление, что вас кроме внешности ничего больше не интересует.
  • 0

#546
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений


фото, фото для сравнения требуем :D


Только вы забываете, что вы то тоже не молодеете. Представьте, ваша молоденькая девушка просыпается и рядом с собой видит не мужчину своей мечты, а пожилого дяденьку.

как сказала моя "добрая маман" - у тебя скоро не встанет и твоя молодая жена по рукам пойдёт!!! :( :D :D
а мне кажется что вот эта неравность какраз и побуждает меня держать себя в форме как физической так и духовной.....ибо внешнюю старость нам не избежать, а вот СЕРДЦЕМ НЕ СТАРЕТЬ - эт главное ребята!!!
  • 0

#547
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
а у вас сколько разница?
  • 0

#548
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений

а у вас сколько разница?

17 :(

Сообщение отредактировал Old Patrick: 22.06.2009, 12:47:37

  • 0

#549
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Зарисовка из жизни. Наблюдала одну сцену в ресторане. За соседним столиком сидели три пары друзей в возрасте примерно лет 70. Из них две пары явно либо ровесники либо + - 5 лет, а в одной паре жена молодая, лет 45. Видно что была очень красивая в молодости, да и сейчас яркая и ухоженная мадам. Так вот в силу возраста все жевали оооочень медленно, причавкивая и кушали дооолго и практически молча. Так вот я наблюдала за этой, в сущности еще молодой и полной сил женщиной. Такая тоска была в ее глазах когда она на них смотрела. И я явно представила как хорошо смотрелась эта пара лет 20 назад, ей лет 20 -25, ему 40 - 45, а сейчас это ужасное зрелище. Все хорошо в меру. Перегиб в любом случае с возрастом не есть хорошо. Имхо максимум 10 лет разницы. Не больше.
  • 0

#550
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Оч красочно описали, конечно!
Только в жизни же не только жрачка важна!
И полюбила эта "красивая в молодости" своего мужа 20 лет назад не за то, что он быстро кушал!

Сообщение отредактировал gft: 22.06.2009, 14:01:21

  • 0

#551
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Стесняюсь спросить, а что многим успел, да? :(

судя по тому как вы скачете за мной из темы в тему, вам я тоже успел :D
  • 0

#552
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Оч красочно описали, конечно!
Только в жизни же не только жрачка важна!
И полюбила эта "красивая в молодости" своего мужа 20 лет назад не за то, что он быстро кушал!

Да я не про еду, а про то что скорость жизни совершенно разная. И я написала, что понимаю что была красивая, яркая пара когда то. Но время идет и разница становится ощутимой. Гораздо более ощутимей чем в молодости. Я уже не говорю про сексульную жизнь.
  • 0

#553
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
До старости еще дожить надо :(.
  • 0

#554
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Гораздо приятнее спать с молодым, чем с престарелым

а вы о муже своем подумали? какого ему спать с теткой?

Только вы забываете, что вы то тоже не молодеете. Представьте, ваша молоденькая девушка просыпается и рядом с собой видит не мужчину своей мечты, а пожилого дяденьку. Вы об этом не думали? Или вы считаете, что никогда не постареете?

ну вот первых то что у меня молодая девушка это меня стимулирует, во вторых вы на себя утром смотрели? в зеркало? каково вашему мужу просыпаться с осознанием того что вы то уже увядаете, а ему жить и жить
  • 0

#555
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

До старости еще дожить надо :(.

Это конечно да, но ведь она не за горами, особенно у партнера, который старше (неважно мужчина или женщина) :D
  • 0

#556
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений


Оч красочно описали, конечно!
Только в жизни же не только жрачка важна!
И полюбила эта "красивая в молодости" своего мужа 20 лет назад не за то, что он быстро кушал!

Да я не про еду, а про то что скорость жизни совершенно разная. И я написала, что понимаю что была красивая, яркая пара когда то. Но время идет и разница становится ощутимой. Гораздо более ощутимей чем в молодости. Я уже не говорю про сексульную жизнь.

Я тоже думаю, что 20 лет разницы- это много. Это, по идее, дочь, вместо жены.
  • 0

#557
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Я тоже думаю, что 20 лет разницы- это много. Это, по идее, дочь, вместо жены.

Да, больше похоже на это.

Сообщение отредактировал IrR: 22.06.2009, 14:17:21

  • 0

#558
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений

Видно что была очень красивая в молодости, да и сейчас яркая и ухоженная мадам. Так вот в силу возраста все жевали оооочень медленно, причавкивая и кушали дооолго и практически молча. Так вот я наблюдала за этой, в сущности еще молодой и полной сил женщиной. Такая тоска была в ее глазах когда она на них смотрела.

девушка, так вы ж половину додумали за нее :(
так любую ситуацию можно истолковать по своему, не спрашивая ее участников что там на самом деле творится :D
может в глазах ее была тоска по дому, по ребенку, по матери? с какого хрена вы взяли что она тоскует от отсутствия молодых жеребцов рядом? :D (причем, никто не утверждает что у нее их в самом деле нет)

вы мне напоминаете тех людей, которые глядя на меня с моим спутником, начинают тоже всякую хрень выдумывать, плана "ах, что же делают деньги с человеком!"/"ну как же ему с ней не скучно!"/"наверное у него очень.." хотя стоп, это не хрень :D
и так далее. вы явно любительница делать скоропалительные выводы, а это в жизни очень мешает, уверяю. могут где-нибудь двинуть просто в пятак.

#559
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Стесняюсь спросить, а что многим успел, да? :laugh:

судя по тому как вы скачете за мной из темы в тему, вам я тоже успел :D


Мне? Нисколько, скажу больше, Вы мне даже симпатичны. Только я не скачу за Вами, у Вас мания преследования. :) Но ничего, это излечимо. :)
  • 0

#560
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Видно что была очень красивая в молодости, да и сейчас яркая и ухоженная мадам. Так вот в силу возраста все жевали оооочень медленно, причавкивая и кушали дооолго и практически молча. Так вот я наблюдала за этой, в сущности еще молодой и полной сил женщиной. Такая тоска была в ее глазах когда она на них смотрела.

девушка, так вы ж половину додумали за нее :laugh:
так любую ситуацию можно истолковать по своему, не спрашивая ее участников что там на самом деле творится :)
может в глазах ее была тоска по дому, по ребенку, по матери? с какого хрена вы взяли что она тоскует от отсутствия молодых жеребцов рядом? :D (причем, никто не утверждает что у нее их в самом деле нет)

вы мне напоминаете тех людей, которые глядя на меня с моим спутником, начинают тоже всякую хрень выдумывать, плана "ах, что же делают деньги с человеком!"/"ну как же ему с ней не скучно!"/"наверное у него очень.." хотя стоп, это не хрень :)
и так далее. вы явно любительница делать скоропалительные выводы, а это в жизни очень мешает, уверяю. могут где-нибудь двинуть просто в пятак.

ну зачем же так агрессивно? Я не ставила целью задеть кого либо, но Вас это задело видимо. Могу уточнить специально для Вас, что я наблюдала за ними в течение некоторого времени, т.к. отдыхали в одном отеле.

Что касается "жеребцов", в моих постах нет ни слова ни намека на них, это Ваши домыслы и скоропалительные выводы, как раз таки.
Мне жаль, что глядя на Вашу пару возникают такие мысли. Но, даже если это так, мнение других людей вряд ли должно волновать Вас, если вы любите друг друга.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.