Перейти к содержимому

Фотография

Неравные браки.Муж намного старше или младше.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 823

#521
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

у ари дома? года два-три назад


если Вы такой замечательный, что ж я Вас не запомнила? :) :)
  • 0

#522
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

можно фото вас и ваших одноклассиков увидеть? ну ссылку там или еще что то?

своими глазами видел кошкунс, и если им верить, там все в порядке :-)

ну что могу сказать, тебе верю :)
себе не верю, а вот тебе да :-)


если Вы такой замечательный, что ж я Вас не запомнила? :) :)

я был просто ослепительно прекрасен, вот у вас ожог сетчатки и произошел. от того и зрительного образа не отложилось
  • 0

#523
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

если Вы такой замечательный, что ж я Вас не запомнила? :) :)

значит ему это не надо было :)
  • 0

#524
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Гена,
ааа... ню-ню...

**сдается мне это таки была не я :)

если Вы такой замечательный, что ж я Вас не запомнила? :) :-)

значит ему это не надо было :-)


или мне :)
  • 0

#525
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

**сдается мне это таки была не я

ну у вас же рост 150 с копейками?


кажется еще на балконе вместе с ари курили
хотя могу ошибатся
  • 0

#526
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Гена,
не, точно не я - не курю

**Ари, подь сюды (с) :) кто была эта дама с которой меня Гена путает? ))))
  • 0

#527
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Гена,
не, точно не я - не курю

**Ари, подь сюды (с) кто была эта дама с которой меня Гена путает? ))))

ошипса значит, лана проехали :)
  • 0

#528
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

гы гы... значит мы точно не встречались в жизни )))
иначе, мы оба не были бы столь категоричны


вот и я говорю :)
  • 0

#529
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

простатит- болезнь предстательной железы. Сами вы бородавка

я то это знаю, а вот Мисс Лилу не знает :) но пытаитцо казатцо умной


А по Вашему быть хорошо осведомленной о проблемах простаты, это признак ума и сообразительности?

Сообщение отредактировал Мисс Лилу: 19.06.2009, 20:25:02

  • 0

#530
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

повезло девушке, но на самом деле очень многие красавицы класса уже в институте начинают сдавать потихоньку, это называется скороспелость.
быстро созрела, быстро завяла :)
у меня например из моих одноклассниц (при том что они еще пока далеко не женщины) ни одна бывшая красавица класса таковой сейчас не является.
одна растолстела на Жанин, другая просто выцвела, некоторые абсолютно не умеют одеваться, как оказалось :)
зато неприметные в прошлом девушки расцвели, потому как развивались постепенно, размеренно.


Абсолютно согласна. Чаще всего именно так и бывает.
  • 0

#531
Defest

Defest
  • Гость
  • 13 сообщений
Я старше своей жены на 10 лет, это как "неравный брак" считается? Думаю, что это вполне в порядке вещей. У жены, например, отец старше ее матери тоже на 10 лет.
  • 0

#532
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Ой, не почувствовала я особой радости от неравноправного брака. Муж старше на 9 лет, живем с ним 8 лет. Это постоянная необоснованная ревность, какие-то комплексы и неуверенность в себе (хотя он внешне очень интересный мужчина и далеко не глуп), у нас с ним разные интересы (к примеру: я люблю активный отдых, мне достаточно наших гор рек озер степей на выходные, ему это нахрен не надо-лучше аккуратненько сложить свои косточки на диван перед телеком), разное понимание жизни (он вообще постоянно смотрит эту чернуху по тв и уверяет меня, что мне тоже нужно знать правду жизни). Самый прикол, что до рождения сына он таким не был , были конечно свои заскоки но не до такой степени.
Моложе себя вряд ли хотела мужичка, вдруг ревновать сильно буду))). Мне б сверстника или ровестничка.
  • 0

#533
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
не всегда степень ревности зависит о возраста или его различия в паре.
  • 0

#534
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

вряд ли и мужчины с годами становятся крепче, глаже и приятнее, я это имела в виду :(

многие в молодости ого-го, а к старости стираются нафик, и наоборот, взрослеют и "матереют" в хорошем смысле этого слова.... только здесь все зависит не от половой принадлежности, а от конкретного человека и его физического развития и поддержки физической формы и пр...
поверьте моему опыту :-)


Да, тоже у мужчин есть свой срок "ценности". Если он где-то после 57-ти по какой-то причине остался один (и имеет обычные для своего возраста доходы :rolleyes: ), то тоже интереса в качестве спутника жизни не представляет, извините, конечно. У родственников есть какой-то дедушка, так они его по очереди др.дружке сплавляют, так как сам он опускается: то в грязи по уши (подробности кошмарные), голодный остается, нервишки шалят. И не женишь его, и женщинам его возраста не хочется такого в спутники...
  • 0

#535
Разлана

Разлана
  • Частый гость
  • 59 сообщений

А ты любишь женщин на 10-15 лет постарше? Старушатник что ли?

Не старушник, а любитель ценитель антиквариата!

есть более емкое наименование - некрофил :(



Гена, если лично Вы против браков и отношений мужчин с женщинами старше, то не стОит, думаю, личное отношение к этому выдавать за общепринятое и за норму, как Вы утверждаете. Многие могут привести и привели уже примеры того, что чувствам зачастую неважно, сколько лет партнерам. И потом, извините, понятие "некрофилия" вообще-то подразумевает половое влечение к трупам :rolleyes: , Догадываюсь, что Вы имели ввиду "геронтофилию", но и это понятие, знаете ли, не подходит к случаям, если кто-л. из партнеров старше другого на 15лет, этим понятием называют влечение юноши, лет 17 скажем, к 80-летней бабуле, разница, как видите, далеко не в 10-15лет :eek: В определениях можете положиться на меня, как на медика в прошлом :-)

Сообщение отредактировал Разлана: 21.06.2009, 02:16:10

  • 0

#536
Разлана

Разлана
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Я вообще наблюдаю в последнее время такую тенденцию, что при одинаковом возрасте, причем, когда возраст переваливает за 30 с хвостиком, мужчины зачастую выглядят намного старше женщин, сталкивалась с этим неоднократно. Так что, если отношения завязываются у пар, в которых мужчине лет 30, скажем, а женщине лет 36-37, то и выглядеть они будут как ровесники (оговорюсь все же, что в основном) :-)
  • 0

#537
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Многие могут привести и привели уже примеры того, что чувствам зачастую неважно, сколько лет партнерам.

Изображение вы этот пример имели ввиду? :( это не есть пример, это мода такая на расейскай эстраде - вместо собачек и кошечек заводить
себе мальчиков лет на 30 младше чисса для выхода в свет :rolleyes:

Догадываюсь, что Вы имели ввиду "геронтофилию"

я имел ввиду именно влечение мужчины к живому трупу коим является женщина старше мужчины на 15-20 лет :eek:


Я вообще наблюдаю в последнее время такую тенденцию, что при одинаковом возрасте, причем, когда возраст переваливает за 30 с хвостиком, мужчины зачастую выглядят намного старше женщин, сталкивалась с этим неоднократно. Так что, если отношения завязываются у пар, в которых мужчине лет 30, скажем, а женщине лет 36-37, то и выглядеть они будут как ровесники (оговорюсь все же, что в основном) :-)

фото, фото для сравнения требуем ;)
  • 0

#538
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
Насчет "живого трупа". Мне думается, тут бесполезно спорить. Просто есть такая разновидность мужского шовинизма - указание женщине на ее возраст :( Я в институте училась - уже было: пятикурсницы - старушки. Только закончила в 23 года, прогуливалась: 2 парня вроде хотели подойти, познакомиться - слышу: говорят: ой, оказывается у нее уже есть диплом (из сумочки виднелся, на работу устраивалась) - да она старушка! И т.д. и т.п. Ну если наши далекие предки-взрослые мужчины женились на 13-летних, то этот менталитет еще в головах наших мужчин... Все остальные будут старушками :-)
  • 0

#539
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

оказывается у нее уже есть диплом (из сумочки виднелся, на работу устраивалась)

у вас сумочка была целлофановая? :-)
  • 0

#540
VISPIK

VISPIK
  • Гость
  • 6 сообщений
Разница в возрасте, я считаю помеха, только вот выявляется она ни сразу , а через несколько лет. Вначале все хорошо, а вот потом уже только нервотрепка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.