Перейти к содержимому

Фотография

Неравные браки.Муж намного старше или младше.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 823

#601
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

зы ты кажется уже около года сожительствуешь с одной особой, метрписят в прыжке, был у нее на содержании и до сих пор не оформил отношения? ;-)

Дарья, а вот откуда такие комменты? Рост есть превосходство? А соразмерный доход это грех? Вроде не малолетка, а рассуждения просто кошмар. Я лично знакома с этой парой и уже приглашена на свадьбу. Так о чем речь ведете, Дарья?

И кто у нас жених, часом не Гена Букин?

А пачиму бы и нет? :laugh: или у вас на меня были планы? :fie:

Хотя нет, он как главный борец с глупостью теток не мог бы сам так вляпаться, так что заранее сорри, Гена, но уж ники больно подходят :kiss:

ир, солнуфко, я не буду тебе копировать ту же картинку что адресовал эхмее, дабы трафик лишний не плодить :-)

Не, Гена, у меня никаких шансов с тобой нет :D
Картинку завтра гляну, сейчас лень.
  • 0

#602
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений

Дарья, а вот откуда такие комменты?

в каждой теме за мной как котенок за бантиком бегаете :fie:


явно я вам понравилась ;-)

#603
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Не, Гена, у меня никаких шансов с тобой нет :fie:

што верно то верно. 34-летние лежат вне границ моих интересов ;-)
  • 0

#604
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Дарья, а вот откуда такие комменты?

в каждой теме за мной как котенок за бантиком бегаете :fie:

Дарья, ну ответьте за свои слова. Ссылки на темы, где я за Вами бегаю.
  • 0

#605
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Не, Гена, у меня никаких шансов с тобой нет :fie:

што верно то верно. 34-летние лежат вне границ моих интересов ;-)

Так а я о чем речь веду. :laugh:
  • 0

#606
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений

Дарья, ну ответьте за свои слова. Ссылки на темы, где я за Вами бегаю.

кому ответить-то? человеку, который в самом начале разговора засунул трусливо голову в песок и теперь изредка высовывается и стреляет бессмысленными вопросами? :fie:
мне на ваши посты отвечать неинтересно, одно обезьянничанье.

#607
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

**сдается мне это таки была не я

ну у вас же рост 150 с копейками?кажется еще на балконе вместе с ари курилихотя могу ошибатся

чота не помню я, чтобы тетя Юни у меня на заседании оргкомитета фторнег была... звали - да, чтобы озарила появлением - нет.

**Ари, подь сюды (с) ;-) кто была эта дама с которой меня Гена путает? ))))

тута я, Юни )))

Эта книга была популярна 3-4 года назад... Сергей Минаев - российский писатель и уже ведущий публицистических программ на российском ТВ.

я ф шоке, высер по имени Духлесс - книга, а Минаев окаса пейсатель :laugh: жееесть... ну надо же истоник и авторитетное мнение :fie:
  • 0

#608
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Как думаете эхмея, а может уверенный человек в своем браке и выборе создать подобную тему и интересоваться мнением других? Если я не ошибаюсь не Дарья Букина создала данную тему, не спрашивала ни чье мнение - равный у нее брак или не равный, доказывая, что ее модель семьи самая счастливая и распространенная и чуть ли не самая правильная, в чем суть нападок?


Конечно, для меня эта тема интересна. Да, у меня были 2 неравных брака. Вокруг себя я тоже увидела много таких пар. Кстати я не говорила, что моя модель семьи самая счастливая и правильная. Я бы с удовольствием выслушала мнения людей по этому поводу, но без вульгарности и хамства.
К тому же, я полагаю, что в эту тему зайдут именно те люди, которых действительно интересует эта тема.Если Дашу не интересует, так зачем она сюда пришла? Поупражняться в остроумии? Его я не заметила.
  • 0

#609
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

в каждой теме за мной как котенок за бантиком бегаете :fie:


Мания преследования, судя по всему, болезнь заразная. ;-)
  • 0

#610
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

это вы сейчас о своем собственном опыте? :kiss: тоже были содержанкой как и бастер? ;-)


Ну, что вы Ген, мне пока самой хорошо удаётся себя содержать, конечно в пределах интересов. Про Бастера сказать ничего не могу.

Но, я ведь общаюсь с людьми и вижу, что вокруг происходит :-) .
Как раз в субботу, разговаривала с подругой, которая открыла глаза своему супругу на его любовницу. Так смешно получилось, он ей дал денег съездить отдохнуть с подругами, а она поехала со своим вторым любовником :laugh:. Муж так был растроен, ведь девушке за 7 лет их отношений, он и квартиру купил, и три машины ей поменял. Кстати, одну из них, она подарила, как братишке, догадайтесь кому... :fie: .

А вам, обидно за дядек, чьи молодые подруги, часто, тратят Дядькины деньги на своих ровесников?
Так это же обычная реальность... Не надо обижаться.

Сообщение отредактировал Gukonya: 23.06.2009, 10:30:01

  • 0

#611
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А вы что, далеки от чтения книг? :fie: Эта книга была популярна 3-4 года назад... Сергей Минаев - российский писатель и уже ведущий публицистических программ на российском ТВ. Что так пугаетесь? А что читать только фэнтази или экшны, мы прозу читаем... я вообще книгочей... А Дарья Букина - модератор, что ле?

Минаев это не проза, а чтиво.

модный не-модный - но он описывал реалии большого города, а что не похоже?

А Нагиев описывает реалии жизни в "Окнах".
А что, не похоже?
  • 0

#612
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

А вам, обидно за дядек, чьи молодые подруги, часто, тратят Дядькины деньги на своих ровесников?
Так это же обычная реальность... Не надо обижаться.


Обидно, что все это знают. Поэтому лучше обидеть других.

Мужчина, который идет на такие отношения, должен быть готов к такому варианту, как бы обидно это не было.
  • 0

#613
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Примерная тема описана в "ДУXLESS" автором-мужчиной Сергеем Минаевым: В ресторане "За столом развалился толстый поц лет пятидесяти, с лысой головой и свиными глазенками, одетый в очень дорогой костюм, который тем не менее отвратительно на нем сидит. ...он поглаживает чувиху лет двадцати пяти.
... Я размышляю о том, что у старпера через десять минут начнется нешуточная проблема.... Есть такая неврубная категория стареющих мужиков с большими бабками, которые пытаются доказать себе, своим деловым партнерам и друзьям то, что они "еще кобели".

Есть спрос- есть предложение!
В подобных "парах" каждый из участников этой пары знает, на что идет, чем платит и что получит.
Почему эта категория "неврубная"? Если дядечка смог заработать большие бабки, его право решить, на что их потратить.
И если чувихе двадцати пяти лет не претит зарабатывать подобным образом- тоже ее право.
Все по честному!

Сообщение отредактировал gft: 23.06.2009, 11:28:54

  • 0

#614
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Как раз в субботу, разговаривала с подругой, которая открыла глаза своему супругу на его любовницу.

Для меня удивительно, что женщины открывают своим мужьям глаза на их любовниц!!!!!!!
А сами на своих мужей глаза не открывают?
  • 0

#615
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
У самой, видимо, уже открытые, осталось мужа просветить.
  • 0

#616
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

зы ты кажется уже около года сожительствуешь с одной особой, метрписят в прыжке, был у нее на содержании и до сих пор не оформил отношения?

Дашенька, ну во-первых, огромное спасибо за такое внимание к моей скромной персоне - снизошли, заметили с высоты вашего роста - премного благодарна). Во-вторых - лучшего комплимента и пиара, чем Ваша критика, на цт придумать сложно. Я понимаю, что Ваш рост осложняет Вам быстрое и точное восприятие и искажает смысл здесь написанного - но не настолько же!!!! Опускаться до словесного портрета Вас и Вашего спутника не буду - ибо к спутнику Вашему остатки уважения испытваю.
ЗЫ. Про щеглов и метр в прыжке поржала - спасибо)
ЗЫЗЫ. Да -и не знаю как у Иры - а у меняжелание пообщаться Вами в реале появилось - так что сообщите, как смелости наберетесь)
  • 0

#617
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Beasel, ну что же вы так. Даша просто хотела быть остроумной и высокоинтеллектуальной.
  • 0

#618
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
боевые тапки наступают :-/
  • 0

#619
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Нет, если меня не оскорблять, то наступать не буду. Я сюда не воевать пришла.
  • 0

#620
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Нет, если меня не оскорблять, то наступать не буду. Я сюда не воевать пришла.

а Вы что, тапог? :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.