Перейти к содержимому

Фотография

Неравные браки.Муж намного старше или младше.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 823

#581
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
эхмея + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#582
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
Действительно, Даша, чем искать поводы для ссор, лучше бы рассказали о своем опыте неравного брака. Он ведь у Вас неравный?

Сообщение отредактировал Мисс Лилу: 22.06.2009, 17:36:30

  • 0

#583
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений

лучше бы рассказали о своем опыте неравного брака. Он ведь у Вас неравный?

я уже рассказала примерно свою ситуацию.
проблем никаких нет просто, поэтому акцента не делаю на себя.

#584
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

я уже рассказала примерно свою ситуацию.
проблем никаких нет просто, поэтому акцента не делаю на себя.


Это там, где все предполагают, что вы за деньги со своим МЧ? Или вы по любви?
  • 0

#585
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Вот и я не пойму.
Видимо не уверенна в своем выборе или несчастлива.

Как думаете эхмея, а может уверенный человек в своем браке и выборе создать подобную тему и интересоваться мнением других? Если я не ошибаюсь не Дарья Букина создала данную тему, не спрашивала ни чье мнение - равный у нее брак или не равный, доказывая, что ее модель семьи самая счастливая и распространенная и чуть ли не самая правильная, в чем суть нападок?

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 22.06.2009, 21:13:10

  • 0

#586
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
Примерная тема описана в "ДУXLESS" автором-мужчиной Сергеем Минаевым: В ресторане "За столом развалился толстый поц лет пятидесяти, с лысой головой и свиными глазенками, одетый в очень дорогой костюм, который тем не менее отвратительно на нем сидит. ...он поглаживает чувиху лет двадцати пяти.
... Я размышляю о том, что у старпера через десять минут начнется нешуточная проблема.... Есть такая неврубная категория стареющих мужиков с большими бабками, которые пытаются доказать себе, своим деловым партнерам и друзьям то, что они "еще кобели". И это в свои-то годы! ...мужик повезет ее в гостиницу, он закажет шампанское и... его охватит отчаянный ужас, потому что, кроме как склонить ее к ..инету, он уже вряд ли на что-то способен. ...Нет, он будет пыжится от чувства собственной значимости, страдать из-за собственной упертости, потеть, беситься, палить бабки и опять иметь голый вассер".
  • 0

#587
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
я в шоке... что за бред!?
кто такой сережа минаве? что еще за духлес, нах, такой!?
Дарья Букина - где и о чем были ваши вопросы?

2Virginie - а вам вообще сколько лет и чеи вас так сильно папа/отчим обидел?
  • 0

#588
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
А вы что, далеки от чтения книг? :fie: Эта книга была популярна 3-4 года назад... Сергей Минаев - российский писатель и уже ведущий публицистических программ на российском ТВ. Что так пугаетесь? А что читать только фэнтази или экшны, мы прозу читаем... я вообще книгочей... А Дарья Букина - модератор, что ле?
  • 0

#589
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А вы что, далеки от чтения книг?

до сих пор считал себя от сего действа недалеким... но упомянутого Вами автора никогда не читал, нигде не встречал и рекомендации на его счет не получал... :laugh:

Эта книга была популярна 3-4 года назад...

ключевое слово - была? :kiss: не слишком длительный срок для писателя 3-4 года... тот же недавно умерший Морис Дрюон был (и есть) популярен гораздо дольше, но о нем почему-то никто и не вспомнил... не говоря уже о других классиках французской и прочей литературы.. :-)


Сергей Минаев - российский писатель и уже ведущий публицистических программ на российском ТВ.

"а дети просили: еще! еще! © :fie:

я вообще книгочей...

ога. это сразу бросается в глаза... ;-)
  • 0

#590
Nataliya777

Nataliya777
  • Гость
  • 14 сообщений

А мне кажется, мужикам удобно брать малолеток в жены: опыта у них ноль, мозгов тоже пока не очень много, вот и вложит он в ее головешку то, что к своему тридцатничку уже считает нужным иметь у жены.



смотри умник, чтобы твои вложения не потерпели инфляцию))), как бы потом не пришлось вкладывать в производство понтов морала.))) смешно видеть, как молодая жена ищет разнообразия на стороне, не насытившись им до брака.)
  • 0

#591
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

ключевое слово - была? не слишком длительный срок для писателя 3-4 года... тот же недавно умерший Морис Дрюон был (и есть) популярен гораздо дольше, но о нем почему-то никто и не вспомнил... не говоря уже о других классиках французской и прочей литературы..

Это же уже классика, как у Стругацких "Сталкер":
Профессор. Известный писатель?
Писатель. Нет. Модный . :fie:

Но я так и не поняла при чем тут красочная выдумка очередного модного писателя Минаева, к реалиям жизни, т.е к неравным бракам?

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 22.06.2009, 23:21:43

  • 0

#592
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Действительно, Даша, чем искать поводы для ссор, лучше бы рассказали о своем опыте неравного брака. Он ведь у Вас неравный?

неравного брака... ну, в классическом его понимании Даше не видать как своих ушей :fie:

ваще я легко понимаю мужиков которые с пипетками развлекаются. особенно нравятся лица пипеток, когда они обламываются "замуж", за "такого дядю". ведь дядя, как правило женат.
  • 0

#593
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Но я так и не поняла при чем тут красочная выдумка очередного модного писателя Минаева, к реалиям жизни, т.е к неравным бракам?


модный не-модный - но он описывал реалии большого города, а что не похоже? А привела этот пример потому, что такого мужчину (описанного в книге) тоже можно отождествить с "живым трупом", к которому тут относят Бабкину, Пугачеву, т.е. женщин в возрасте...
  • 0

#594
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

модный не-модный - но он описывал реалии большого города, а что не похоже? А привела этот пример потому, что такого мужчину (описанного в книге) тоже можно отождествить с "живым трупом", к которому тут относят Бабкину, Пугачеву, т.е. женщин в возрасте...

минаев впрочем как и все глянцевые писатели пишет для теток. пишет то что теткам интересно прочитать. не более. :fie:
  • 0

#595
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

минаев впрочем как и все глянцевые писатели пишет для теток. пишет то что теткам интересно прочитать. не более. ;-)


Женщины, видимо, больше читают :fie: А кто не в глянце? Только не надо историч., детективы, фэнт., экшены и проч. Ч/з усе мы прошли... Как в "Пари" Чехова. Флеймим - это уже о книгах. До свидания.
  • 0

#596
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений

ну, в классическом его понимании Даше не видать как своих ушей

я бы тебя пригласила на свадьбу, но, боюсь, жених не поймет появления в моем окружении щеглов :fie:
зы ты кажется уже около года сожительствуешь с одной особой, метрписят в прыжке, был у нее на содержании и до сих пор не оформил отношения? ;-)

#597
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

....ваще я легко понимаю мужиков которые с пипетками развлекаются. особенно нравятся лица пипеток, когда они обламываются "замуж", за "такого дядю". ведь дядя, как правило женат.


Вы бы видели, лица этих дядь, когда они узнают, что эти пипетки на их деньги гуляют своих ровесников или более молодых парней. Вам лица этих дядек понравятся не меньше :fie: , чем пипеток.
  • 0

#598
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вы бы видели, лица этих дядь, когда они узнают, что эти пипетки на их деньги гуляют своих ровесников или более молодых парней. Вам лица этих дядек понравятся не меньше :fie: , чем пипеток.

это вы сейчас о своем собственном опыте? :laugh: тоже были содержанкой как и бастер? ;-)
  • 0

#599
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

ну, в классическом его понимании Даше не видать как своих ушей

я бы тебя пригласила на свадьбу, но, боюсь, жених не поймет появления в моем окружении щеглов :fie:

И кто у нас жених, часом не Гена Букин? Хотя нет, он как главный борец с глупостью теток не мог бы сам так вляпаться, так что заранее сорри, Гена, но уж ники больно подходят ;-)
  • 0

#600
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

И кто у нас жених, часом не Гена Букин?

А пачиму бы и нет? ;-) или у вас на меня были планы? :fie:

Хотя нет, он как главный борец с глупостью теток не мог бы сам так вляпаться, так что заранее сорри, Гена, но уж ники больно подходят :laugh:

ир, солнуфко, я не буду тебе копировать ту же картинку что адресовал эхмее, дабы трафик лишний не плодить :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.