Перейти к содержимому

Фотография

Неравные браки.Муж намного старше или младше.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 823

#241
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Мне хоть и нет 30, но знакомых за 30 немало. Есть подруга ей ровно 30, ему 44, выглядят как дядя и племянница

А им не пофиг как они выглядят в посторонних глазах, например ваших?
  • 0

#242
Tira

Tira
  • Постоялец
  • 402 сообщений
в первом браке была замужем за ровестником, достаточно быстро расстались, как говориться не сошлись характерами, задушила все его ревность..
сейчас живу в гражданском браке с человеком, который старше меня на 15 лет... очень любим и уважаем друг друга, живем душа в душу, при этом каждый остается личностью со своей частью интересов, хотя общих интересов очень много.
все зависит от людей и их чувств друг у другу, а далеко не от возраста...

Сообщение отредактировал Tira: 15.06.2009, 10:42:56

  • 0

#243
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

глупости. господа спорющие все то, что вы написали, сразу видно, мало в жизни еще жили, а если и много, не факт, что многое видели. вот хоть что тут потом говорите. вот честно.
возраст - это в паспорте. мне сейчас 26 лет, никто больше 18 не дает, потому что выгляжу так и не потому, что ботоксом обколота.

Вы бы еще в 18 лет похвастались, что ботоксом не обколоты.
  • 0

#244
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

мой зять женился на моей тете когда ему было 26 ей 30

Зять и тетя - оригинальное сочетание.
Или он был зятем до женитьбы?
Так вообще-то он дядей становится.
  • 0

#245
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Я вижу таких шикарных женщин как Мерил Стрип, и язык не повернется сказать что она старуха, она шикарна в любом возрасте.

Все становится на свои места, когда рядом с Мерил Стрип мелькнет совершенно никому не известная, но страшно молодая актриса. Хоть ты там заколись ботоксом и не вылезай с пластических операций, внешности, как у 18-летних у тебя уже не будет.
В том возрасте уже не внешностью берут.

Может у неё прекрасные душевные качества, но почему при прекрасных качествах не одеться соответственно и сходить наконец к парикмахеру.

Все просто - после посещения парикмахерских и салонов на поддержание душевных качеств может элементарно не хватить времени.
  • 0

#246
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Муж еще дурак, а жена уже далеко не так эмоциональна, как в молодости.

:-) Вадзику вы из теорий все берете, из жизни надо или вариациями разными трактовать. К примеру, а если молодой муж умен не погодам, а жена в душе вечно остается молодой? Такие браки возможны и они есть)

Естественно исключения всегда есть, также как и удачные браки с более старой женой, но в целом физиология голосует против.
Мозги у нас устроены по-разному и это физиологический факт. Как минимум мозолистое тело статистически по-разному развито у мужчин и женщин. Связь полушарий разная. Поэтому женщины более склонны к эмоциональной, а мужчины - к интеллектуальной оценке.
  • 0

#247
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

....
Мозги у нас устроены по-разному и это физиологический факт. Как минимум мозолистое тело статистически по-разному развито у мужчин и женщин. Связь полушарий разная. Поэтому женщины более склонны к эмоциональной, а мужчины - к интеллектуальной оценке.

опять вы со стороны науки....а любовь, как бы не причем? и правильно.. иначе не объяснить такие простоые человеческие отношения.
  • 0

#248
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Vadziku, мы ведь не о физиологии говорим, а об отношениях между мужчиной и женщиной. Чувства мы обсуждаем.
  • 0

#249
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


Мне хоть и нет 30, но знакомых за 30 немало. Есть подруга ей ровно 30, ему 44, выглядят как дядя и племянница

А им не пофиг как они выглядят в посторонних глазах, например ваших?

Думаю что им все равно, она уверена, что муж выглядит лет на 5 старше ее, мы не разуверяем ее в этом, лишь бы она была счастлива.
  • 0

#250
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Думаю что им все равно, она уверена, что муж выглядит лет на 5 старше ее, мы не разуверяем ее в этом, лишь бы она была счастлива.

неужели это так важно?
  • 0

#251
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Vadziku, мы ведь не о физиологии говорим, а об отношениях между мужчиной и женщиной. Чувства мы обсуждаем.

Пипец.
Интервью Бреда Пита и Анджелины всегда проходит в формате "поговорим о чувствах" :-)
Всем и так понятно, что там все ништяк.
А когда жена старше на 10 лет мужа, то о чем-то другом и говорить не хочется - все обречено
  • 0

#252
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


Думаю что им все равно, она уверена, что муж выглядит лет на 5 старше ее, мы не разуверяем ее в этом, лишь бы она была счастлива.

неужели это так важно?

Что важно?
Что я думаю? Что им все равно? Что она уверена? Что мы ее не разуверяем? Или что мы желаем ей счастья?
  • 0

#253
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
Не спорю, внешность всегда важна, но это не главное. Я не пропагандирую естественное безобразие, следить за собой надо, но не во внешности дело.
Кто то уже раньше в теме писал, что существуют мужчины, которые до старости останутся в душе детьми, для которых нормально, что ими слегка или не слегка, но руководит женщина.
Точно так же с женщинами.
Именно из этой категории потом и возникают партнеры, которые намного младше. ИМХО.
И мне думается, что плохого то в этом и нет ничего. Если обоих все устраивает, то почему бы нет?
  • 0

#254
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Что важно?
Что я думаю? Что им все равно? Что она уверена? Что мы ее не разуверяем? Или что мы желаем ей счастья?

как они выглядят по отношению к друг другу..
  • 0

#255
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


....
Мозги у нас устроены по-разному и это физиологический факт. Как минимум мозолистое тело статистически по-разному развито у мужчин и женщин. Связь полушарий разная. Поэтому женщины более склонны к эмоциональной, а мужчины - к интеллектуальной оценке.

опять вы со стороны науки....а любовь, как бы не причем? и правильно.. иначе не объяснить такие простоые человеческие отношения.

Я вас могу уверить - как бы не велика была ваша любовь, писать вы не перестанете, даже если ваш партнер сильно об этом попросит.
Физиология - она такая. Фиг объедешь.
  • 0

#256
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Думаю что им все равно, она уверена, что муж выглядит лет на 5 старше ее, мы не разуверяем ее в этом, лишь бы она была счастлива.


Знаете, а для счастья совсем неважно, на сколько лет кто кого старше или младше.
Но здесь, конечно, как везде важны приоритеты. Если для Вас в списке приоритетов на первом месте стоят возраст и внешность, то Вы будете счастливы только с тем партнером, которые соответствуют Вашему запросу по этому параметру.

Сообщение отредактировал Мисс Лилу: 15.06.2009, 13:11:18

  • 0

#257
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Vadziku, мы ведь не о физиологии говорим, а об отношениях между мужчиной и женщиной. Чувства мы обсуждаем.

Сколько бы это не показалось диким, отношения мужчины и женщины от физиологии зависят очень сильно.
В частности от гормонов.
Если вы думали что аист детей приносит в корзинке мысли и желания у вас возникают независимо от вашего организма - вы сильно ошибались.
  • 0

#258
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Я вас могу уверить - как бы не велика была ваша любовь, писать вы не перестанете, даже если ваш партнер сильно об этом попросит.
Физиология - она такая. Фиг объедешь.

перестану) но пока не просит)
  • 0

#259
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


Думаю что им все равно, она уверена, что муж выглядит лет на 5 старше ее, мы не разуверяем ее в этом, лишь бы она была счастлива.

Знает, я для счастья совсем неважно, на сколько лет кто кого старше или младше.
Но здесь, конечно, как везде важны приоритеты. Если для Вас в списке приоритетов на первом месте стоят возраст и внешность, то Вы будете счастливы только с тем партнером, которые соответствуют Вашему запросу по этому параметру.

Я для вас кажется, как красная тряпка на корриде :-) с такой готовностью отзываетесь на мои посты, тут же забывая, наш предыдущий обмен постами.
Мне не интересно вам объяснять в 1000-ный раз.
  • 0

#260
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Я вас могу уверить - как бы не велика была ваша любовь, писать вы не перестанете, даже если ваш партнер сильно об этом попросит.
Физиология - она такая. Фиг объедешь.

перестану) но пока не просит)

Удачной вам встречи с аппаратом диализа при таких героических намерениях.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.