Перейти к содержимому

Фотография

Неравные браки.Муж намного старше или младше.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 823

#201
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
А я вот как-то разговорилась с одним мужчиной, он рассказал: первая жена-ровесница его умерла по причине болезни и он женился на девушке на лет 15 моложе. Сам он интеллектуал, преподает, старшие дети учатся в США (гены тож ума передались). Живет он с этой молодой уже лет 10 с лишком, а недавно гульнул с ровесницей и провел с ней время не слабо. Так вот, в эту ровесницу он и влюбился, причем конкретно, т.к. говорит с молодой - только тело, общения на том уровне, на котором надо ему -ноль. А с ровесницей - как говорит, встретил родную душу, мужик расцвел. Но - ровесница была против отношений - мужчина занятый и малые дети там...
  • 0

#202
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений
мой зять женился на моей тете когда ему было 26 ей 30
женился когда был круглым голодранцем, но с башкой и перспективный. Сейчас живут хорошо и душа в душу. Растят двух пацанов и счастливы. Думаю все таки своим успехом многим он обязан моей тете, за мудрость и поддержку.
Иногда подшучивает: "А чо я на тебе такой старой женился!? Наверно я геронтофил! Никогда тебя ни на кого не променяю :cry:

ЗЫ хотя сцуко я подозреваю что он технично если не гуляет, то гулял :laugh: :fie:
  • 0

#203
Tata_tata

Tata_tata
  • Гость
  • 31 сообщений
на мой взгляд "+", "-" - 5 лет особой роли не играют...
  • 0

#204
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

женился когда был круглым голодранцем, но с башкой и перспективный.

тут главное, чтобы человек был умным, сообразительным, чтоб жене было легче его направить)
  • 0

#205
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

А я вот как-то разговорилась с одним мужчиной, он рассказал: первая жена-ровесница его умерла по причине болезни и он женился на девушке на лет 15 моложе. Сам он интеллектуал, преподает, старшие дети учатся в США (гены тож ума передались). Живет он с этой молодой уже лет 10 с лишком, а недавно гульнул с ровесницей и провел с ней время не слабо. Так вот, в эту ровесницу он и влюбился, причем конкретно, т.к. говорит с молодой - только тело, общения на том уровне, на котором надо ему -ноль. А с ровесницей - как говорит, встретил родную душу, мужик расцвел. Но - ровесница была против отношений - мужчина занятый и малые дети там...

Сам он ботан,а секс нужен регулярно в этом возрасте, и потому женился.
А ровесница, конечно, халат не надевает - женщина-вамп в его глазах, капец :laugh:
Может ботанов не будеи брать в расчет?

Сообщение отредактировал Alihan_kz: 13.06.2009, 09:25:35

  • 0

#206
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Я себя чувствую намного старше своего "паспортного" возраста (22 года). В компании с ровесниками ощущаю себя как-то неуютно. Из девушек мне нравятся старше себя, минимум года на 4-5. Ничего зазорного не вижу в том, что муж моложе своей пассии лет эдак на 15-20.
Хотя мне легко говорить: мамка родила в 37, потому наверное, ничего брр-ужасного не вижу, а наоборот только прекрасное в нынешних девушках лет 30-40. :laugh:

Вы считаете, что есть связь между тем, во сколько вас мама родила и тем, какие дамы нравятся?
  • 0

#207
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Мне кажется что даже если жена на год-два младше (в моем браке так) то молодые девчушки не могут понять почему муж живет с такой "старухой" ( мне сейчас 38). Моя молодая соседка просто пожирает глазами моего мужа. И порой даже не здоровается со мной. Во всем её взгляде видно, что она молода и прекрасна, а я не заслуживаю своего мужа именно по возрасту.

Я кстати помню такое же свое поведение в молодости :laugh: Ну что поделать, лет в 18-22 кажется что ты богиня секса и все мужики принадлежат именно тебе :fie: Сказывается так же малочисленность не просто мужского населения, а достойного мужского населения.

Оно конечно душа в душу, но встречаемся мы с друзьями и я вижу как женщины в подобных браках могли бы выглядеть и получше. Мужчины в сорок лет набирают особый шик (ох не все конечно, некоторые в этом возрасте выглядят как сантехники из ЖЕКа)

Я понимаю что помидоры у женщин в этой теме будут на готове, но есть и неумолимая правда, которая и мне самой не нравится черт побери. Я вижу таких шикарных женщин как Мерил Стрип, и язык не повернется сказать что она старуха, она шикарна в любом возрасте. Я вижу как приображают женщин в том же "Модном приговоре", была бабуля, стала прекрасная молодая женщина. Вот мне кажется что к сорока и особенно после просто категорически нельзя расслабляться в плане того как выглядишь, какая стрижка, как и чем покрашен волос. И вобще бы хотелось конечно сходить к таким прекрасным стилистам как в Модном приговоре. Пусть даже на стрижку и макияж. Чтобы поменяться в первую очередь удивить саму себя. Таких мастеров я еще не встречала в своей жизни, приходится самой искать образ.

Ой, что-то меня не туда уже понесло, но все это имеет мне кажется отношение к данной теме.
  • 0

#208
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Я вижу таких шикарных женщин как Мерил Стрип, и язык не повернется сказать что она старуха, она шикарна в любом возрасте.

мы же говорим о наших женщинах, а не импортных. слов нет, импортные они кагбе следят за собой. особенно звезды
  • 0

#209
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений

она шикарна в любом возрасте.

только вчера читала ее интервью.
ни одной пластической операции.
но она и не выглядит подтянутой за уши, она просто выглядит хорошо, гены там или что :laugh:

#210
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Я вижу таких шикарных женщин как Мерил Стрип, и язык не повернется сказать что она старуха, она шикарна в любом возрасте.

мы же говорим о наших женщинах, а не импортных. слов нет, импортные они кагбе следят за собой. особенно звезды


Гена, а вы сколько видели импортных женщин, которые следят за собой? Публичных людей в расчет не берем.

Импортные женщины как раз таки пропагандируют натурализм во внешности. "Полюбите нас черненькими, а беленькими нас любой полюбит".
  • 0

#211
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

гены там или что :fie:

я тут ни причем :laugh:
  • 0

#212
Лизаветта

Лизаветта
  • Гость
  • 48 сообщений
Ну а я старше мужа на 6 лет. Вместе уже 4-й год. Есть общий ребенок. И как я буду выглядеть в 40 и в 50 зависит конечно от меня. Не заморачиваюсь по поводу того что муж будет искать себе помоложе. Зачем самой себе усложнять жизнь и еще что то накручивать? Ну найдет ну Бог с тобой, будь счастлив. Никто не даст гарантий что ты проживешь с ровестником или с мужчиной старше себя всю жизнь. Живите и наслаждайтесь тем что имеете, а что будет завтра никому не известно. Нужо быть уверенной в себе и самодостаточной. Конечно изначально тоже не понимала тех кто связывает свою жизнь с мужчинами младше себя. Но как говорится не зарекайся, ну встретили друг друга, полюбили, и пока мы все счастливы, и буду стараться делать всё что в моих силах чтобы это продолжалось как можно дольше.
  • 0

#213
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Гена, а вы сколько видели импортных женщин, которые следят за собой? Публичных людей в расчет не берем.

очень много, а что? я не говорю про обожравшихся трансгенной пищи американцах :laugh:
вот недели три назад друг в Сохо познакомился с такой чудесной теткой. как потом выяснилось ирландкой, 39 лет от роду. очень и очень красивая, ага ага

Импортные женщины как раз таки пропагандируют натурализм во внешности. "Полюбите нас черненькими, а беленькими нас любой полюбит".

не накрашенные что ле? :fie:
  • 0

#214
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

очень много, а что? я не говорю про обожравшихся трансгенной пищи американцах

Да ладно не все такие там, видела американку, ну лет так 30 подумала, а ей оказалось за 50. О! Работает простой мед. сестрой.
  • 0

#215
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Да ладно не все такие там, видела американку, ну лет так 30 подумала, а ей оказалось за 50. О! Работает простой мед. сестрой.

не все, но большинство
  • 0

#216
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Ну а я старше мужа на 6 лет. Вместе уже 4-й год. Есть общий ребенок. И как я буду выглядеть в 40 и в 50 зависит конечно от меня. Не заморачиваюсь по поводу того что муж будет искать себе помоложе. Зачем самой себе усложнять жизнь и еще что то накручивать? Ну найдет ну Бог с тобой, будь счастлив. Никто не даст гарантий что ты проживешь с ровестником или с мужчиной старше себя всю жизнь.


Ох, я тоже не заморачиваюсь, моложе он может найти даже если тебе 18 лет, тут можно и до паранои дойти. Я про то, как по виду отстают наши женщины после 35-40ка (опять же не все, но большинство) от мужчин своего же возраста. Вот сейчас только показывали по НТВ пару в "Дачном ответе" может они и ровесники, но муж такой красавчик, а супруга такая заброшенная, неухоженная, ну просто неприятно смотреть. Может у неё прекрасные душевные качества, но почему при прекрасных качествах не одеться соответственно и сходить наконец к парикмахеру. Тем более они занимаются организацией праздников. Кстати именно эта передача и эта тема прямо попали сегодня на глаза, поэтому столько эмоций.

Мои наблюдения это ни в коем случае не камень в чей-то огород, но может стоит задуматься. Это неприятно, но наверное нашим женщинам надо прекращать одевать барахольное барахло :laugh: Краситься и стричься у соседки, лишь бы семья была накормлена. Никто не хочет от женщины таких навязаных жертв.
  • 0

#217
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


мамка родила в 37, потому наверное, ничего брр-ужасного не вижу, а наоборот только прекрасное в нынешних девушках лет 30-40. :fie:

Вы считаете, что есть связь между тем, во сколько вас мама родила и тем, какие дамы нравятся?

Наверное. :laugh: А может и нет.
К ровесницам, кстати, отношусь положительно, а вот к девушкам моложе меня на 4-5 лет - уже как-то брр-неочень (малолетки, но не все конечно - есть всегда исключения)
  • 0

#218
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
vedder, да вам цены нет :laugh: Столько одиноких женщин указанного возраста жаждут любви. Поле непаханное!
  • 0

#219
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Да ладно не все такие там, видела американку, ну лет так 30 подумала, а ей оказалось за 50. О! Работает простой мед. сестрой.

не все, но большинство


Гена, ну что вы так плохо о своих соотечественницах думаете. Добрее к людям надо быть, особенно к женщинам.

Наши женщины просто больше на семье, муже, детях заморочены. У иностранок другой взгляд на жизнь.
  • 0

#220
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Сам он ботан,а секс нужен регулярно в этом возрасте, и потому женился.
А ровесница, конечно, халат не надевает - женщина-вамп в его глазах, капец :D
Может ботанов не будеи брать в расчет?


Не-е, не ботан он. :D Компанейский, руководитель вуза, без 5-ти мин.депутат, по ТВ мелькает. Наверно, ровесница на уровне попалась и сексуальны женщины в этом возрасте тоже, хотя не у всех бывает при этом бывает соответствующая оболочка, чтобы завлекать...
Заметила, что лицо быстрее стареет у женщин, а вот тело нет. Иногда у баушек такие нежные белые тела (просто пухленькое), а вот лицо баушкинское :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.