Перейти к содержимому

Фотография

Неравные браки.Муж намного старше или младше.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 823

#221
VIN-SHOK

VIN-SHOK
  • Гость
  • 7 сообщений
О!!! девочки как все запущенно,и где вы таких мужиков находите.Муж и жена это две половинки,и у них должно быть чувство уважения к друг другу.А если ты уважаешь и видишь что к тебе относятся с уважением,то что вы пишете не будет.И пофигу что муж старше жены на 15-20 лет
  • 0

#222
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
У меня муж на 2 года моложе :D , и в принципе разницв не видно. Он даже постарше меня выглядит. Есть знакомая которая младше мужа на 26 лет, и у них даже ребенок есть :spy: , и живут душа в душу. Любви все возрасты покорны
  • 0

#223
Leon93

Leon93

    Читатель

  • Свой человек
  • 946 сообщений

Я вижу таких шикарных женщин как Мерил Стрип, и язык не повернется сказать что она старуха, она шикарна в любом возрасте.

мы же говорим о наших женщинах, а не импортных. слов нет, импортные они кагбе следят за собой. особенно звезды



НА них всегда пол-тонны штукатурки, селикон и постоянные пластические операции.
В штатах даже есть специальный журнал где публикуют фотки всяких знаменитостей когда их подловили "не в образе".
Ужас. Особенно те что в бальзаковском возрасте и старше.
  • 0

#224
Netcat

Netcat
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Неравных браков больше среди международных .Старпер иностр и молодая млядь -самые распространенные.
  • 0

#225
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Неравных браков больше среди международных .Старпер иностр и молодая -самые распространенные.

вам сейчас за кого обидно? за молодых девушек что с иностранными старперами или за себя что не вы на месте этих девушек? :laugh:
  • 0

#226
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Вышла бабушка за муж за молодого мальчика,... и когда он умер унаследовала всё его имущество..
Девки надеются видимо богатых иностров пережить... :laugh:

#227
Lennoks

Lennoks
  • Гость
  • 30 сообщений
Моя жена старше меня на 8 лет. У нас все хорошо, воспитываем нашу дочу
  • 0

#228
Netcat

Netcat
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Неравных браков больше среди международных .Старпер иностр и молодая -самые распространенные.

вам сейчас за кого обидно? за молодых девушек что с иностранными старперами или за себя что не вы на месте этих девушек? :laugh:




Мне за державу обидно .Утекает генофонд .Молодые парни остаються без жен который за иностров повыходили .Станем как индейцы скоро .
  • 0

#229
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Мне за державу обидно .Утекает генофонд .Молодые парни остаються без жен который за иностров повыходили .Станем как индейцы скоро .

так сделайте так чтобы вы были конкурентным по отношению к инострам, чтобы к вам очередь выстраивалась. но увы пока вы тока воздух на цт сотрясаете
  • 0

#230
Netcat

Netcat
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Ну ,это уже дело каждого быть конкурентоспособным . Мне неясно почему старпер или придурок какой .То есть лузер в своей стране получает наших красавиц .Тут возникает вопрос -работает ли естественный отбор .Или нашим мадам главное деньги ?
  • 0

#231
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ну ,это уже дело каждого быть конкурентоспособным . Мне неясно почему старпер или придурок какой .То есть лузер в своей стране получает наших красавиц .Тут возникает вопрос -работает ли естественный отбор .Или нашим мадам главное деньги ?

вы знаете, вот у меня с личной жизнью все в полном порядке. потому мне глубоко фиолетово с кем встречаются чужие для меня тетки
  • 0

#232
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Ну ,это уже дело каждого быть конкурентоспособным . Мне неясно почему старпер или придурок какой .То есть лузер в своей стране получает наших красавиц .Тут возникает вопрос -работает ли естественный отбор .Или нашим мадам главное деньги ?


Что-то вы от жизни подотстали, мне кажется. Давно прошли те времена, когда девушки выходили замужа за какого угодно иностранца.
А деньги - это, в какой-то мере, показатель способностей мужчины. Женщине всегда важно знать, что ее мужчина сможет обеспечить ее и детей.
  • 0

#233
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Интересно, что все в этой теме затронули, в основном, брак, где жена старше. И то на уровне кто быстрее состарится и кто пойдет искать другого партнера. Неужели все дело только во внешности? Какая разница кто как выглядит.
А меня вот больше интересует вопрос о браках, где старше мужчина.

Я ведь писала, что первый муж был старше меня на 14 лет, и действовал он на меня "как удав на кролика",да и в постах многих наших девушек видно, что они тоже "преклоняются" что ли перед своими мужьями. Я уж не говорю о той Натальчик из "Феномена....", которой мужик так хорошо прочистил мозги.
Девочки, ответьте, пожалуйста, я права или мне это показалось.
  • 0

#234
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Меня муж старше на 11 лет, действует нормально, не как удав. Правда, мы женились уже в зрелом возрасте.
  • 0

#235
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Меня муж старше на 11 лет, действует нормально, не как удав. Правда, мы женились уже в зрелом возрасте.


Когда люди женятся в зрелом возрасте у них уже устоявшееся мировоззрение, которое изменить трудно и почти невозможно.
А вот, девочки 18-23 лет. Им еще можно столько "лапши" навешать можно, по себе знаю. В таком возрасте видят только то , что хотят видеть. А многие МЧ этим очень хорошо пользуются.
  • 0

#236
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

А вот, девочки 18-23 лет. Им еще можно столько "лапши" навешать можно, по себе знаю. В таком возрасте видят только то , что хотят видеть. А многие МЧ этим очень хорошо пользуются.

Вы, конечно, правы, но мне попадаются "девочки" такие, не очень то им лапши навешаешь. Молоденькие, а уже тетенек поучить могут.
  • 0

#237
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Сейчас у меня муж на 9 лет младше. Живем душа в душу. Самое интересное, наблюдаю за окружающими меня людьми и вижу, что не у одной меня муж моложе. Говорят тенденция пошла на такие браки.

Ваше мнение о таких неравных браках?

Ну подождем пока муж прозреет.
  • 0

#238
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

А вот, девочки 18-23 лет. Им еще можно столько "лапши" навешать можно, по себе знаю. В таком возрасте видят только то , что хотят видеть. А многие МЧ этим очень хорошо пользуются.


Когда мне было 22 года, я встречалась с мужчиной, который был меня страше на 12 лет...
К стыду своему признаюсь, что у меня был тогда такой характер, что скорее он от меня плакал, чем я от него :-) .
  • 0

#239
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Мой муж говорит, что жена должна быть моложе на 10 лет (у нас с ним разница 11).
Это же мощный стимул! Жена моложе- стимул для мужа, муж моложе- стимул для жены.
Классно, когда постоянно находишься в тонусе, что то подстегивает на подвиги.
В нашем браке равноправие полное, я уж точно не его тень. Компании у него не старческие, может быть, конечно, просто повезло.

И в чем-то он прав. Мужчина обычно вносит интеллектуальную составляющую в семью, жена - эмоциональную.
И если ум с возрастом прогрессирует, то эмоциональность наоборот.
Поэтому когда муж младше - мне лично не очень понятно как они друг друга развивают. Муж еще дурак, а жена уже далеко не так эмоциональна, как в молодости.
  • 0

#240
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Муж еще дурак, а жена уже далеко не так эмоциональна, как в молодости.

:-) Вадзику вы из теорий все берете, из жизни надо или вариациями разными трактовать. К примеру, а если молодой муж умен не погодам, а жена в душе вечно остается молодой? Такие браки возможны и они есть)

Сообщение отредактировал leDifire: 15.06.2009, 10:33:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.