Перейти к содержимому

Фотография

Неравные браки.Муж намного старше или младше.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 823

#281
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Знаете, когда мужчина старше, он конечно будет вами(вашей внешностью) гордиться какое-то время, а потом он привыкнет и начинаются подозрения, ревность и все остальное. К тому же если авторитет мужа очень высок в глазах жены, то еще и начнет прививать разные комплексы.


на самом деле, люди разные. если вам попался такой человек, это не значит, что все остальные тоже такие.. у меня были отношения с М, которые был на 20 лет старше меня. он меня учил только хорошему и помогал мне даже в чем-то выкарабкиваться из своих комплексов. и если б тогда он меня поросил бы выйти за него замуж, я бы вышла :rotate: слава богу, он этого не сделал.. потому что сейчас, в более сознательном возрасте, я понимаю, что 20 лет разницы - это реально много. я думаю, что он это тоже понимал.
  • 0

#282
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Попала под такое влияние, которое никому не перебить, ни родителям, ни друзьям. И вот тогда, он закладывает в ее головку все, что ему выгодно. Вот и появляются такие дурехи на свете как я , как Натальчик эта, и еще тысячи других.

Похоже бывшему мужу перед закладкой выгодных вещей сначала надо было дустом пройтись.

Меня больше даже не удивляет, а поражает разница лет в 20-25. Примеры- Табаков, Евтушенко,- да много их таких. Пусть Зудина была тоже не девочка, но с чисто физиологической точки зрения- он ведь уже дедулька, причем со стажем, а у нее- самый пик!

Пугачева и Галкин не поражают?
Богатый человек всегд может купить себе смазливую пару.
  • 0

#283
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений

Знаете, когда мужчина старше, он конечно будет вами(вашей внешностью) гордиться какое-то время, а потом он привыкнет и начинаются подозрения, ревность и все остальное.

это вы на своем опыте основываясь говорите? :rotate:
откуда дрова-то? ;)

#284
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

[


Меня больше даже не удивляет, а поражает разница лет в 20-25. Примеры- Табаков, Евтушенко,- да много их таких. Пусть Зудина была тоже не девочка, но с чисто физиологической точки зрения- он ведь уже дедулька, причем со стажем, а у нее- самый пик!

Пугачева и Галкин не поражают?
Богатый человек всегд может купить себе смазливую пару.

Нет, Пугачева и Галкин, как раз понятно. Галкин раскручивается, Пугачева дает повод о себе поговорить- чем дальше, тем они у нее моложе.
Вы считаете, что Зудина с Табаковым живет из за денег? Хотя, он же ее руководитель, смысл, получается, есть....
Получается, Вы правы...

Сообщение отредактировал gft: 15.06.2009, 21:38:43

  • 0

#285
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Естественно, зрелый мужик всегда будет в выигрыше по сравнению с молодым мальчишкой. Конечно он умеет красиво ухаживать, говорить то что девочка хочет услышать. И все, она попала. Попала под такое влияние, которое никому не перебить, ни родителям, ни друзьям. И вот тогда, он закладывает в ее головку все, что ему выгодно. Вот и появляются такие дурехи на свете как я , как Натальчик эта, и еще тысячи других.

Я так понимаю, Вы тут разработали и выложили идеалогическую платформу под свою личную неудачу. Остальные то причем?

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 15.06.2009, 23:27:04

  • 0

#286
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Я так понимаю, Вы тут разработали и выложили идеалогическую платформу под свою личную неудачу. Остальные то причем?


Я бы не назвала это идеологической платформой, это мои мысли. А соглашаться с ними или нет, ваше право. К тому же я не считаю свой первый брак неудачей. Я получила определенный жизненный опыт, а это нельзя называть неудачей.
Остальным я не навязываю свою точку зрения. Но если хоть одна девочка задумается над моими словами, то это уже хорошо.
К тому же я не считаю, что все браки, где муж намного старше, закончатся так же, как мой. Люди разные. Но, заметьте, никто не привел мне доводов (кроме внешности), в пользу этого брака.
  • 0

#287
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
Итак, все уперлось в проблемы внешности. Тогда вопрос к мужчинам, что предпочтительнее, некрасивая женщина, но молодая или красивая, но намного старше?
Знаете, внешность это далеко не все. Пример. Муж старше жены на 14 лет. И младше своей тещи на 4 года. И у него больше общих тем для разговоров с тещей, большее взаимопонимание. При этом жену он очень любит, гордится ею. Выглядит она превосходно настолько, что внешне разница похожа не на 14 лет, а больше. Ее частенько считают его дочкой, а общего ребенка его внуком. Она его тоже любит. Но чем дальше, а ему уже под 60, тем больше пропасть между ними. Придя с работы ему хочется просто отдохнуть, а тут малыш требует внимания, шумит, да и ей хочется поболтать о том, о сем. Он начинает тихо или громко злиться. Она обижается. Конфликт поколений какой то.
  • 0

#288
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вы считаете, что Зудина с Табаковым живет из за денег? Хотя, он же ее руководитель, смысл, получается, есть....
Получается, Вы правы...

Это конечно не факт, но не исключено.
  • 0

#289
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Итак, все уперлось в проблемы внешности. Тогда вопрос к мужчинам, что предпочтительнее, некрасивая женщина, но молодая или красивая, но намного старше?
Знаете, внешность это далеко не все. Пример. Муж старше жены на 14 лет. И младше своей тещи на 4 года. И у него больше общих тем для разговоров с тещей, большее взаимопонимание. При этом жену он очень любит, гордится ею. Выглядит она превосходно настолько, что внешне разница похожа не на 14 лет, а больше. Ее частенько считают его дочкой, а общего ребенка его внуком. Она его тоже любит. Но чем дальше, а ему уже под 60, тем больше пропасть между ними. Придя с работы ему хочется просто отдохнуть, а тут малыш требует внимания, шумит, да и ей хочется поболтать о том, о сем. Он начинает тихо или громко злиться. Она обижается. Конфликт поколений какой то.

Да 46-летняя женщина это безусловно другое поколение. Ей ведь на дискотеки хочется, коктейлей в баре попить, на роликах покататься. Как тут общий язык с 60-летним мужчиной найти ...

Теща, кстати, мачеха что-ли?
  • 0

#290
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Да 46-летняя женщина это безусловно другое поколение. Ей ведь на дискотеки хочется, коктейлей в баре попить, на роликах покататься. Как тут общий язык с 60-летним мужчиной найти ...

Теща, кстати, мачеха что-ли?


Теща не мачеха, мать. Не надо утрировать. На дискотеки ей не хочется и коктейли попить тоже не рвется, хотя и не отказалась бы, если бы он предложил. Здесь другое.Ей хочется общения, а ему покоя. На диван к телевизору. Не знаю, какие темы они с тещей обсуждают, не спрашивала. Просто жалобу от нее слышала об этом.
  • 0

#291
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Я бы не назвала это идеологической платформой, это мои мысли. А соглашаться с ними или нет, ваше право. К тому же я не считаю свой первый брак неудачей. Я получила определенный жизненный опыт, а это нельзя называть неудачей.
Остальным я не навязываю свою точку зрения. Но если хоть одна девочка задумается над моими словами, то это уже хорошо.


Но опять же это ваш опыт, так ведь?
Ваше мнние может быть только за себя, либо надо прожить за жизнь этих тясячи других.

К тому же я не считаю, что все браки, где муж намного старше, закончатся так же, как мой. Люди разные. Но, заметьте, никто не привел мне доводов (кроме внешности), в пользу этого брака.

У меня муж старше намного живем 13 лет в браке, мне сколько ждать вашего финала печального, не подскажете случайно, если уж пророчить взялись?
  • 0

#292
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

У меня муж старше намного живем 13 лет в браке, мне сколько ждать вашего финала печального, не подскажете случайно, если уж пророчить взялись?


Поздравляю! Живите!
Читать умеете? Я никому не навязываю свою точку зрения!
  • 0

#293
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Теща не мачеха, мать.

Просто возраст когда она родила дочь - 18. Не так часто встречается.

Не надо утрировать. На дискотеки ей не хочется и коктейли попить тоже не рвется, хотя и не отказалась бы, если бы он предложил. Здесь другое.Ей хочется общения, а ему покоя. На диван к телевизору. Не знаю, какие темы они с тещей обсуждают, не спрашивала. Просто жалобу от нее слышала об этом.

Так ему хочется общения или покоя - вы уж определитесь.
С тещей он не покоится, а общается по вашим словам.
А может дело не в муже?


У меня муж старше намного живем 13 лет в браке, мне сколько ждать вашего финала печального, не подскажете случайно, если уж пророчить взялись?


Поздравляю! Живите!
Читать умеете? Я никому не навязываю свою точку зрения!

Эх дустом надо было, дустом. Проворонили момент.
  • 0

#294
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Так ему хочется общения или покоя - вы уж определитесь.
С тещей он не покоится, а общается по вашим словам.
А может дело не в муже?


А в теще, что ли? Ага, у меня была такая гипотеза. :dandy: Отвергает. Нет, человек хочет покоя, но...коль ему не дают желанного покоя, то с тещей ему поболтать интереснее, чем с женой.
  • 0

#295
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

с тещей ему поболтать интереснее, чем с женой.

какая у вас все таки бурная фантазия :dandy: но нескладная ни разу.
у меня вот тоже есть есть пример. муж младше жены на 9 лет, ему 30. он приходит с работы, полон сил и энергии а жена уже надела застиранный и заштопанный халатик и накрутила бигуди, ну какое тут сексуальное желание то будет? в итоге играет с малышом он сам, а жена с тещей сидят на кухне. а теща уже старая карга, ей 60 уже. ходит, вечно недовольная, вечно ворчит и рейтузы еще ейные по всей квартире развешаны...вот и приходится мужу из дому бежать чтоб свободы глотнуть ну и пива разумеется :laugh:
  • 0

#296
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Здесь другое.Ей хочется общения, а ему покоя. На диван к телевизору. Не знаю, какие темы они с тещей обсуждают, не спрашивала. Просто жалобу от нее слышала об этом.

Странно, я всегда думала, что все мужья независимо от возраста своего и возраста жены, неизменно стремятся вечером на диван к телевизору. :dandy:
  • 0

#297
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

с тещей ему поболтать интереснее, чем с женой.

какая у вас все таки бурная фантазия :dandy: но нескладная ни разу.
у меня вот тоже есть есть пример. муж младше жены на 9


Ничего фантазийного, ну ни капли. А кстати, а что друга держит возле жены в застиранном халате? И вообще, у Вас Гена с фантазией даже лучше, чем у меня. Мне кажется, что тему жены в драном халате, бигудях и креме настолько заездили, что такого уже не бывает.

Сообщение отредактировал Мисс Лилу: 16.06.2009, 13:52:11

  • 0

#298
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

стремятся вечером на диван к телевизору. :D

я его, диван, так и называю - мой четвероногий друг :-/
  • 0

#299
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений


Здесь другое.Ей хочется общения, а ему покоя. На диван к телевизору. Не знаю, какие темы они с тещей обсуждают, не спрашивала. Просто жалобу от нее слышала об этом.

Странно, я всегда думала, что все мужья независимо от возраста своего и возраста жены, неизменно стремятся вечером на диван к телевизору. :D


Ну это да, это дааааа! Но чем старше, тем стремление больше, прямо пропорционально.
  • 0

#300
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Поздравляю! Живите!
Читать умеете? Я никому не навязываю свою точку зрения!

Спасибо.
Я не про навязывание мнения, за вашу речь за тысячи других. Читать умеете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.