Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#1961
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Просветите меня темную, что такое ИИ) Сыроедение или сыромоноедение по Изюму?) Белок сам синтезируется в здоровой микрофлоре, и не обязательно от орехов) Мерзла и я на первых порах, сейчас наоборот жарко все время) одеваюсь очень легко.
  • 0

#1962
Zatvornik

Zatvornik
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
ИИ - исцеляющий импульс, дядя Голтис придумал :rolleyes:
а вы это... давно ?
что пьете кстати? всмысле какие жидкости употребляете? :beer:
  • 0

#1963
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений

что организм стал другим совсем и проходят все болячки,

Слово "проходят" означает сколько я помню процесс существующий в настоящем времени? То есть болячки есть, но исчезают.

Несколько ранее кто-то убеждал, что он сейчас абсолютно здоров :rolleyes:

Вот и верь после этого людям :beer:
  • 0

#1964
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений

и пойти путем, который новый, но на котором уже вся прогрессивная и думающая молодежь.

Помру я наверное от глубины мыслей этой прогрессивной и думающей молодежи ...
Со смеху, естественно :rolleyes:
  • 0

#1965
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений

э... занимаюсь ИИ (голтис) :rolleyes:
на раздельном питании уже давно сидела, вот уже 4-й месяц как на сыроединие перешла. отлично себя чувствую. белок восполняю орехами. только вот мерзну дико Оо

Еще и ИИ ...
И почему все шарлатанские технологии так тянутся друг к другу?
  • 0

#1966
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


э... занимаюсь ИИ (голтис) :rolleyes:

Еще и ИИ ...
И почему все шарлатанские технологии так тянутся друг к другу?

Вакуум в черепной коробке, которая, как вам конечно же известно, негерметична и имеет множество отверстий, вытесняется различными учениями и теориями. Почему эти учения и теории в большинстве случаев шарлатанские, пока остается невыясненным. Однако, есть предположение, что, поскольку человек, обладающий достаточным количеством развитого мозгового вещества, имеет довольно стойкий иммунитет к подобного рода мудрованиям, то все дело в мозге или его отсутствии.
  • 0

#1967
Zatvornik

Zatvornik
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
итак, просветленные вы мои, ИИ - это система разработанная одним дядечкой, Голтис зовут. Исцеляющий Импульс значит. работа с мышцами, с телом. комплекс физических упражнений, плюс огромный заряд энергией, плюс выносливость увеличивается в разы. фсё. :)

ну как-то у вас... э... подозрительно негостеприимно.... пойду сыромоножрать в гордом одиночестве :)

Сообщение отредактировал Zatvornik: 11.03.2010, 11:18:30

  • 0

#1968
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

итак, просветленные вы мои, ИИ - это система разработанная одним дядечкой, Голтис зовут. Исцеляющий Импульс значит. работа с мышцами, с телом. комплекс физических упражнений, плюс огромный заряд энергией, плюс выносливость увеличивается в разы. фсё. :)

я бы сказала, что прежде всего увеличивается благосостояние Голтиса за счет проведения отнюдь не бесплатных семинаров :)
а без них, судя по сайтам, научится ИИ невозможно.

вот, расценочки: тыц - по 600 евриков с человека за просветвление, ммм, красота!


я благодарна этой темке, прежде всего - где еще можно прочитать столько всего забавного и занимательного? как в зоопарке почти. а во-вторых, благодаря этой темке я стала есть очень много фруктов и овощей, вот :p фрукты идут очень хорошо вместо десерта и сладкого, тем более в предверии весны. А овощи к мясу - так вообще просто супер. сырые, заметьте, и овощи, и фрукты :p

Сообщение отредактировал Minisun: 11.03.2010, 11:29:24

  • 0

#1969
Amika **

Amika **
  • Гость
  • 32 сообщений

Ога, надейтесь :) надежда умирает последней. А я так и буду отличаться от других людей своим здоровьем и независимостью от вареной пищи, алкоголя, сигарет и прочей бяки.

Амика, как там орехи грецкие? Вкусные? Я гречку тоже купила себе, три кило) так, для разнообразия. Свои орехи еще есть, целый мешок, брала оптом на Алтын-Орде. Одно с этими орехами неудобно: если очищеные брать, то они дорогие и невкусные совсем. А самой колоть молотком бывает так в ломы. У меня мой грецкий собирается кажется уже прорастать, и скорлупка сама открылась, интересно какой он этот орех на вкус.

Орехи пока честно не пробовала, доедаем пока то что было, да и купили мы только на пробу один кг., а вы где храните орехи что они прорастают, хотелось бы на даче посадить ореховое дерево. Сыроеды, что посоветуете садить весной на даче, то что будет не так привередливо и вкусно и полезно? Планируем огурцы, помидоры, клюкву, клубнику, арахис (не знаю будет ли у нас расти), семечки подсолнуха, саженцы плодо-ягодных... но вот что еще можно даже не знаю..
  • 0

#1970
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Aritmos получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

Типа так не может быть. Ну как не может быть, если у меня мышцы накачались без мяса, а вес продолжает набираться.

очень хочется посмотреть на Ваши накачанные мышцы...

Вот тетечка тоже вес набрала, думает что мышцы..
Изображение
а вот она же, но с мышцами, только тетечка занимается активно и кушает преимущественно белковую пищу..
Изображение

Я уже не говорю про то, что организм стал другим совсем и проходят все болячки, у меня просто стало другое тело.

ну так покажите его, чтобы те, кто сомневается поняли, насколько они не правы..

Но я сама себе доказала, что человек может жить без мяса и без вареных продуктах, я вообще могу жить на одних яблоках или апельсинах. Медицина не знает, как это возможно. Я не медик, я практик.

Жить можете, набрать мышечную массу на яблоках и апельсинах- нет..доказано медициной, а Вами - только на словах..

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2010, 19:44:04

  • 0

#1971
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

Планируем огурцы, помидоры, клюкву, клубнику, арахис (не знаю будет ли у нас расти), семечки подсолнуха, саженцы плодо-ягодных... но вот что еще можно даже не знаю..

бананы посадите
  • 0

#1972
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

занимаюсь ИИ (голтис) :)
...только вот мерзну дико Оо

итак, просветленные вы мои, ИИ - это система... Исцеляющий Импульс значит.... плюс выносливость увеличивается в разы. фсё. :p

Итак, просветленная вы наша, объясните как вы дико мерзнете, если плюс 1000 к выносливости выносливость увеличивается в разы?
А есть еще какие-то лучи, которыми некие воене УП4К пячат всякое УГ буде таковое появится ОТАКЕ!!!!1111 :)
  • 0

#1973
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Орехи пока честно не пробовала, доедаем пока то что было, да и купили мы только на пробу один кг., а вы где храните орехи что они прорастают, хотелось бы на даче посадить ореховое дерево. Сыроеды, что посоветуете садить весной на даче, то что будет не так привередливо и вкусно и полезно? Планируем огурцы, помидоры, клюкву, клубнику, арахис (не знаю будет ли у нас расти), семечки подсолнуха, саженцы плодо-ягодных... но вот что еще можно даже не знаю..


Я, хоть и не сыроед, но могу точно сказать, что даже если Вы посадите на даче не орех, а саженец ореха, он тоже будет давать плоды, которые можно есть сыроедам в сыром виде (даже если орех сажает не-сыроед, то на нем тоже вырастают сырые орехи). И яблоки у меня на даче не растут в виде сухофруктов, а исключительно в натуральном виде.
А про орехи могу открыть большой секрет (правда, этот секрет не знает почему-то только Азка). Орехи грецкие из зеленой скорлупки выскакивают сами. При ударе о землю. А выковыривать их, пачкая пальцы, нужно, если они незрелые. Т.е. "неживые", поскольку из незрелого ореха ничего не вырастает, если его в землю закопать.

Клюква у вас на даче не вырастет (если, конечно, Вы не на болоте живете). А если на болоте, тогда орех сажать бесполезно.

#1974
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
кстати, в тему про орехи - отличные сырые, при этом чистые и вкусные лесные орехи продаются в Интерфуде. я очень такие орехи люблю, ем их по утрам и после интенсивных физических нагрузок (если хочется, конечно). и на вкус с теми, что продаются здесь, сравнить не возможно :)
  • 0

#1975
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений

плюс огромный заряд энергией,

В смысле - два пальца в розетку?
  • 0

#1976
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Я тут немного запоздала с ответом) сыромоноед пошел сыромоножрать в другой раздел похоже :dandy: Вобщем я это самое уже год. Пью только воду,очищеную фильтром. Больше ничего. Ни чая (любого) ни соков.

Напомните,где находится Интерфуд? Грецкий у меня еще пока на стадии прорастания, сегодня к нему присоединились ( проверка на вшивость так сказать) миндальный орех, фундук и бразильский. Продавец клялся, что сырые. Насчет миндаля это точно, потому что он в скорлупе. Фундук я попробую прорастить и бразильский, хотя на вкус вроде как сырые. Логика продавца убийственно прикольная: я вам продал сырые орехи, они ведь невкусные, сами попробуйте, а вот (показывает рукой на другой ряд орехов на прилавке) уже жареные, это точно, они -вкусные)

Грецкий орех примерно за неделю у меня набух, стал тяжелым, скорлупка сама рассоединилась на две части, и внутри уже виден проклевывающийся росток) посмотрим, как дальше поведет себя. Кстати прорастают на ура белые семечки, даже если оставить их в холодильнике на недельку, то потом уже вытащите оттуда зелень))) прорастают на 2 день уже. Нескольким сыроедам я показала уже эту секретную базу на Зеленом, где продаются белые сырые семечки) Кто хочет на экскурсию, велком)

Безобразие конечно, киви повысились в цене, то брала мягкие киви по 250 за корзинку и объедалась ими, а теперь пож-та по 600 за тоже самое, только офигительно жесткие и неспелые. Закончилась моя лафа с киви. Заменила апельсинами.


Интересно, а я вот была в селе и собирала орехи под деревом, они были в зеленой кожуре. Да, при ударе о землю она отлетает, но бывает что не вся и остатки надо ободрать, руки все равно пачкаются, даже если возьмешь без кожуры уже. Знаток елки-палки.

Сообщение отредактировал Azka: 11.03.2010, 16:04:00

  • 0

#1977
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Знаток елки-палки.


Да уж, елы-палы, никуда не денешься. Собираю каждый год у себя на даче грецкие орехи. Никаких познавательных поездок в село... Лет 10 уже орех плодоносит.

#1978
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

я вообще могу жить на одних яблоках или апельсинах. Медицина не знает, как это возможно и говорит, что так жить невозможно. Возможно, товарищи.

Верю, что возможно, Вы очень живо описываете прелести сыроедства и мерзости "трупоедства" + термически обработанной пищи... :D Верю даже, что Вы здоровы и красивы. =) Правда, кроме Ваших слов, оснований на то нет. =)
Только не захлебнитесь слюной самодовольства... :)
  • 0

#1979
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений


я вообще могу жить на одних яблоках или апельсинах. Медицина не знает, как это возможно и говорит, что так жить невозможно. Возможно, товарищи.

Верю, что возможно, Вы очень живо описываете прелести сыроедства и мерзости "трупоедства" + термически обработанной пищи... :D Верю даже, что Вы здоровы и красивы. =) Правда, кроме Ваших слов, оснований на то нет. =)
Только не захлебнитесь слюной самодовольства... :)


А Вы бы наверное радовались если бы захлебнулась :eek: был бы повод сказать, что сыроедение вредно. Да и я не дурочка, чтоб тут выставлять на весь город свои фотки) на другом форуме выложу, но только не на этом, уж точно.
  • 0

#1980
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

...даже если орех сажает не-сыроед, то на нем тоже вырастают сырые орехи...

Клюква у вас на даче не вырастет (если, конечно, Вы не на болоте живете). А если на болоте, тогда орех сажать бесполезно.


Золотые слова :)

Я хоть и не сыроед, но свежие фрукты/овощи ем каждый день.
Не новость конечно, что всё хорошо в меру, но всё таки лучше без фанатизма... И пусть мясо я не очень люблю (хотя готовлю его мужу каждый день), но смотреть на говядину, как на труп коровы ну никак не могу.
Вот вы, сыроеды, отстаиваете своё право на истину, а обзываете других людей "трупоедами". Мне кажется будь вы по-терпимее к другим, и остальные смотрели бы на ваш "путь к здоровью и красоте" более серьёзно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.