Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#1321
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

Все началось с того, что после двух месяцев задержки цикла Инна начала подозревать у себя беременность ,но в это поверить было трудно ,так как я в нее никогда не кончал и жили мы так уже почти 10 лет .Но когда у нее уже начался токсикоз тогда она купила тест в аптеке


читаю перлы сего мэна и диву даюсь - НЕУЖЕЛИ ЛЮДИ В ЭТО ВЕРЯТ? никогда не кончал, но беременность наступила - непорочное зачатие?!

а про соседа забыли? :rolleyes:
  • 0

#1322
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Насчет Изюма вы ошибаетесь, уже не один человек его проведал в Испании, фоты даже есть. Не надо тут рассуждать о том, чего не знаете, пожалуйста.

ок..тогда объясните мне вот это, написанное г-ном ИЗЮМОМ:

Все началось с того, что после двух месяцев задержки цикла Инна начала подозревать у себя беременность ,но в это поверить было трудно ,так как я в нее никогда не кончал и жили мы так уже почти 10 лет .Но когда у нее уже начался токсикоз тогда она купила тест в аптеке


а еще и вот это:

Но то что сегодня произошло с нашим чадом удивило нас с Инной вааще -РЕБНОК НАЧАЛ ПОЛЗАТЬ ПОДНИМАЯ ГОЛОВУ ! (хотя головку пока что еще толком не держит если держать его на руках)
-и это всего в 6 дней отроду


в 6 дней ползал, в 3 нед. пошел, в 5 лет закончил школу, а в 7 лет-проводили на пенсию?

Если Вы читаете мед.литературу, объясните мне эти явления с медицинской точки зрения..
  • 0

#1323
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений
Ну так не сами же "блюдоманы" этот сайт надыбали, по ссылке прошли дружною толпою...
И кино про замечательное устройство кишечника смотреть начала - весьма занимательное, скажу я вам, зрелище...
Подробный разбор обещаю...

Сообщение отредактировал Panda_t: 09.02.2010, 13:22:21


#1324
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

Насчет Изюма вы ошибаетесь, уже не один человек его проведал в Испании, фоты даже есть. Не надо тут рассуждать о том, чего не знаете, пожалуйста.

Ты чего... полная потеря ориентира?
Этот текст, который мы тут обсуждаем - это текст за подписью Изюма.

Насчет фот... если я захочу оживить вымышленного персонажа, тогда и у меня появятся люди которые его видели... и "фоты даже есть"...
Азка, это легко делается. Особенно, если у поклонниц варежка раззяванная... в неё тогда что хошь залетит.
  • 0

#1325
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Кстати на форуме есть анализ ДНК, что ребенок на 99.995% Изюма.Они его делали для получения семейной книжки. Есть отсканированная справка, при чем тут сосед. Да и если на ребенка посмотреть, то он -полная копия Изюма, даже выражение лица такое же. Товарищи врачи, а если предположить, что все описанное про ребенка правда? Вы же никогда не обследовали ребенка, который родился у сыроедов с таким долгим стажем и сам сыроед с рождения. Почему не предположить, что такое возможно, хотя бы теоретически. Кстати вряд ли вы у нас в Алматы найдете сыроедов с таким стажем моноедения, чтобы их изучать и сделать все анализы. так что вопрос спорный и открытый. Может когда у меня будет стаж 7 лет ( это будет через 6 лет, многовато конечно) и будет ребенок я его вам покажу) не будете же вы ездить в Испанию)
  • 0

#1326
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

Товарищи врачи, а если предположить, что все описанное про ребенка правда?

В 6 дней у ребенка пупок ещё не отпал... а он уже ползает, гордо подняв голову? :rolleyes:

"Какое небо голубое....
мы не сторонники разбоя...
на дурака не нужен нож....
ему тихонько подпоешь...
и делай с ним что хошь!"
(с) Приключения Буратино
Воистину вечная песенка.
  • 0

#1327
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


Товарищи врачи, а если предположить, что все описанное про ребенка правда?

В 6 дней у ребенка пупок ещё не отпал... а он уже ползает, гордо подняв голову? :rolleyes:

нееее..пупок у ребенка отпал в первый же день :(
  • 0

#1328
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений
Ну, судя по дневнику Изюма, от сыроедения надо бежать далеко и быстро, ибо если пожирание сырых овощей и фруктов доведет мой моск до такой деградации, то да здравствует колбаса!
Агрессия буквально прет из каждого поста. Я даже не могу себе вообразить, что смогла бы назвать женщину, меня родившую, говноедкой.
Тупой необразованный хам этот ваш "пророк от сыроедения".

#1329
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Да. Почитала темку и пожалела наших деток. Как жалко что у нас законы не штатов.
Там если вы не кормите детей нормально у вас их отбирают, по тому что сбалансировать питание без белков животного происхождения очень сложно! А услугами диетологов тут не пользуется самоучки любители. Вы бы еще ветку анарексии открыли !

Сообщение отредактировал ulicat: 09.02.2010, 14:44:23

  • 0

#1330
Aliusha I******

Aliusha I******
  • Частый гость
  • 65 сообщений
А видео про сыроеда с 30-летним стажем видели? Какие еще нужны доказательства....
http://rodpart.ru/films/1403
  • 0

#1331
Sweet Kitty Kat

Sweet Kitty Kat
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Капес горячка!

Я вот чего не могу понять, если человек венец природы и совершенен по сути, так как сделан по образу и подобию, почему он так слаб? Ох, риторика пошла. Животные питаются падалью в трудные времена, травоядные могут даже кору грыздь, приспосабливаться как-то к окружающей среде. Если там в тропиках, где можно круглый год заниматься сыроедением, как жили первобытные люди в ледниковый период, если горячую воду пить нельзя, живого там ничего нет (основываясь на фильме живая еда), жаренного тоже, как же мы выжили до нынешних времен? Как мы не сдохли питаесь жаренным, паренным, копченно-печенным, столько лет готовим на огне, не ужто не приспособился наш организм??
Вообще эта тема бесит, Люди не ходите в крайности, кушайте все чего ваш организм просит, только не перегружайте, не обьедайтесь до обжорства, хвать переедать и не давите на других следовать вашим убеждениям в еде, пусть каждый решает сам, даже в библии написано, что нельзя заставить любить, часто получается обратное, как и здесь. Столько постов, а толку нет, тема все дальше в лес уходит. Лучше делитесь рецептами. обсуждайте как у вас сыроедение проходит, без доказательств, кому надо тот сам это выберет. Еще раз, Пис вашему дому.
  • 0

#1332
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Все началось с того, что после двух месяцев задержки цикла Инна начала подозревать у себя беременность ,но в это поверить было трудно ,так как я в нее никогда не кончал и жили мы так уже почти 10 лет .Но когда у нее уже начался токсикоз тогда она купила тест в аптеке


читаю перлы сего мэна и диву даюсь - НЕУЖЕЛИ ЛЮДИ В ЭТО ВЕРЯТ? никогда не кончал, но беременность наступила - непорочное зачатие?!

Ну некоторое количество эякулята выделяется еще до оргазма.
  • 0

#1333
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Кстати на форуме есть анализ ДНК, что ребенок на 99.995% Изюма.

Вы в корне неверно понимаете смысл теста на отцовство. :laugh:
С помощью этого теста можно определенно доказать, что какой-либо мужчина НЕ является отцом ребенка, а вот доказать отцовство, пусть даже с процентажом, - гораздо сложнее. У нас знаете ли встречаются одинаковые гены, и пока вы не проанализировали геном целиком - вы не сможете сказать процентажа вероятности, ни доказать отцовство.

Да и если на ребенка посмотреть, то он -полная копия Изюма, даже выражение лица такое же.

Да, на грудном младенце очень хорошо видно на кого он похож.
  • 0

#1334
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений


Все началось с того, что после двух месяцев задержки цикла Инна начала подозревать у себя беременность ,но в это поверить было трудно ,так как я в нее никогда не кончал и жили мы так уже почти 10 лет .Но когда у нее уже начался токсикоз тогда она купила тест в аптеке


читаю перлы сего мэна и диву даюсь - НЕУЖЕЛИ ЛЮДИ В ЭТО ВЕРЯТ? никогда не кончал, но беременность наступила - непорочное зачатие?!

Ну некоторое количество эякулята выделяется еще до оргазма.

собственно там дальше эта тема и развивается...
типа...
воодушевись, товаг'ищ! и один в поле воин!
сыроедческие сперматозоиды, самые мощные сперматозоиды! :laugh:

и вообще рекомендую всем перестать читать откровения сыроеда ближе к вечеру, "потому как своим смехом вы рискуете разбудить соседей"
  • 0

#1335
aleks_magnat

aleks_magnat
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Я тут читаю и удивляюсь. И блюдоманы и сыроеды с пеной у рта доказывают бредовость убеждений своих оппонентов. Одни аргументируют свои посты научными выкладками, другие ссылаются на свои ощущения и результаты. Но не забывайте древний постулат веры - "СПАСТИ НЕЛЬЗЯ, МОЖНО СПАСТИСЬ". И спасение - дело рук, как известно, утопающего... Не мешайте друг другу жить, каждый имеет то, что он искал. Убежден, ваши поучительные посты про Б12 и прочия, человеку, который верит в правильность сыроедения, и верит в себя, не помогут. Не тратьте время зря, помните, тот совет хорош, "КОТОРЫЙ У ВАС ПОПРОСИЛИ"...
Здоровья всем!
  • 0

#1336
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

Вообще эта тема бесит

вы в корне не правы.
эта тема доставляет радость! :laugh:
плюс столько нового можно почерпнуть
  • 0

#1337
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

Я тут читаю и удивляюсь. И блюдоманы и сыроеды с пеной у рта доказывают бредовость убеждений своих оппонентов.

Чегой то тут разудивлялся?
Оскорбил людей, назвав их "блюдоманами" - получи реакцию
Кстати "блюдоман" это не самое сильное слово в этой теме, встречались и другие.
Вот из предыдущих постов в этой теме: "трупоеды", "говноеды", "пожирающие мертвичину" и т.д.
  • 0

#1338
aleks_magnat

aleks_magnat
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Я тут читаю и удивляюсь. И блюдоманы и сыроеды с пеной у рта доказывают бредовость убеждений своих оппонентов.

Чегой то тут разудивлялся?
Оскорбил людей, назвав их "блюдоманами" - получи реакцию
Кстати "блюдоман" это не самое сильное слово в этой теме, встречались и другие.
Вот из предыдущих постов в этой теме: "трупоеды", "говноеды", "пожирающие мертвичину" и т.д.



Во первых, ты мне не тыкай, тоже ровню нашел...
Во-вторых, приношу свои извинения Вам, что оскорбил Ваши лучшие чувства, назвав "блюдоманами". Как же Вас, прикажете, называть, чтобы не огорчить-то? Подскажите, сделайте милость!
  • 0

#1339
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

Во первых, ты мне не тыкай, тоже ровню нашел...

н-дя... уж... неровня....куда уж нам сиволапым, до вас :laugh:
это у тебя от сыроедения агрессивность с ЧСВ повышено, о ваше превосходительство?
или аргументы кончились, что будем выяснять вопрос "ты-вы"?

Во-вторых, приношу свои извинения Вам, что оскорбил Ваши лучшие чувства, назвав "блюдоманами". Как же Вас, прикажете, называть, чтобы не огорчить-то? Подскажите, сделайте милость!

придумай что-нибудь, слов много.
  • 0

#1340
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


Во первых, ты мне не тыкай, тоже ровню нашел...

н-дя... уж... неровня....куда уж нам сиволапым, до вас :laugh:
это у тебя от сыроедения агрессивность с ЧСВ повышено, о ваше превосходительство?
или аргументы кончились, что будем выяснять вопрос "ты-вы"?

Вообще агрессия свойственна приверженцам этого альтернативного метода питания (aka сыроедение)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.