Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#1341
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
кстати ролик про живую еду так никто из знающих типа не прокомментировал, конечно, ведь сыроедов хаять тут куда легче, приписывая им агрессию, тупость, мамбетизм и так далее. Знаете, уже неинтересно вас слушать. Ваши словесные испражнения тут уже не актуальны, идите пугайте других, типа истеричных неудовлетворенных дамочек, которые тут иногда отписываются чтоб где-нибудь излить свою злобу. Уверена, она своих детей привила по всем правилам, прививками со свинцом и кормит их кашками с консервантами и эмульгаторами. А тут же надо желчь свою вылить, хотя бы на сыроедов) они ведь плохие

Всех сыроедов арестовать!!!!!!! мясом насильно накормить, признать недееспособными и запретить рожать детей! а если родят, то отнять и тоже запихнуть мяско! Браво, товарищи, какие вы тут блин добрые, вам бы такого ваши дети пожелали.

Сообщение отредактировал Azka: 09.02.2010, 19:02:00

  • 0

#1342
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений

ты мне не тыкай, тоже ровню нашел...

Звучит! :laugh:
Подсказываю: чтобы сойти за воспитанного эту фразу следует произносить "Вы мне не тыкайте" :laugh:
Особо воспитанные при этом еще прибавляют "Пожалуйста" :laugh:
  • 0

#1343
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений

кстати ролик про живую еду так никто из знающих типа не прокомментировал,

Ты думаешь кто-нибудь его смотрел?
Тут и местных сыроедов для развлечения хватает, чтобы еще тот бред изучать :-)
  • 0

#1344
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Уверена, она своих детей привила по всем правилам, прививками со свинцом

Ой! Сыроеды скучать не дают :-)
Это гдеж вы такие прививки берете - со свинцом?
Тем более детские?
  • 0

#1345
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Не считаю нужным отвечать таким "врачам-рвачам" типа вас :-) в принципе ваша аватарка со злобной лисиной мордой говорит сама за себя) идите стебитесь в другой ветке, а то ваша ветка про здоровую еду протухла, так вы тут околачиваетесь от нечего делать, идите лучше почитайте работы академика Уголева, повышайте свою квалификацию
  • 0

#1346
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

Не считаю нужным отвечать таким "врачам-рвачам" типа вас :-) в принципе ваша аватарка со злобной лисиной мордой говорит сама за себя)

конструктивного диалога здесь не будет :laugh:
пошли в ход оскорбления и переход на личности
дальше закатят глаза и начнут вопрошать: ну почему вы к нам пристали...

Тема флеймовая.
К тематике ветки непонятно каким боком относится, место ей во Флейме, в лучшем случае в "Еде"
  • 0

#1347
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
А здесь его и не было, этого диалога, да еще и конструктивного. Я вообще сомневаюсь, что тут отвечают врачи, может вообразили себя врачами только. Заметьте, пока здесь они не появлялись, на личности никто и не переходил. А не вы ли Кортес тут выкладывали отвратительные картинки с поеданием котенка? Так что не надо сваливать с больной головы на здоровую. В ответ на оскорбления получаете то, что заслуживаете.А с местом темы пусть определяется модератор.

Сообщение отредактировал Azka: 09.02.2010, 20:28:02

  • 0

#1348
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

А не вы ли Кортес тут выкладывали отвратительные картинки с поеданием котенка?

заметьте, сырого котенка
  • 0

#1349
aleks_magnat

aleks_magnat
  • Частый гость
  • 67 сообщений


ты мне не тыкай, тоже ровню нашел...

Звучит! :super:
Подсказываю: чтобы сойти за воспитанного эту фразу следует произносить "Вы мне не тыкайте" :-)
Особо воспитанные при этом еще прибавляют "Пожалуйста" :laugh:



Так вы еще к тому же мастер словесности! Что за разносторонний человек, просто чудо какое-то! Я намеренно использовал "ты", чтобы человек понял, как это неприятно "тыкать" незнакомому человеку. Судя по-всему, на "особо воспитанного" не тяну :laugh:

Сообщение отредактировал aleks_magnat: 09.02.2010, 20:35:22

  • 0

#1350
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

кстати ролик про живую еду так никто из знающих типа не прокомментировал, конечно, ведь сыроедов хаять тут куда легче, приписывая им агрессию, тупость, мамбетизм и так далее. Знаете, уже неинтересно вас слушать. Ваши словесные испражнения тут уже не актуальны, идите пугайте других, типа истеричных неудовлетворенных дамочек, которые тут иногда отписываются чтоб где-нибудь излить свою злобу. Уверена, она своих детей привила по всем правилам, прививками со свинцом и кормит их кашками с консервантами и эмульгаторами. А тут же надо желчь свою вылить, хотя бы на сыроедов) они ведь плохие

Всех сыроедов арестовать!!!!!!! мясом насильно накормить, признать недееспособными и запретить рожать детей! а если родят, то отнять и тоже запихнуть мяско! Браво, товарищи, какие вы тут блин добрые, вам бы такого ваши дети пожелали.


Я так поняла, что "злобная дамочка - это я? Конечно привила. По графику, как положено. И сама прививалась и прививаюсь, например, от сезонного гриппа. Зря, наверное - так славно иногда на больничном посидеть (наверное). А детки мои кашки уже давно не едят. Ни с консервантами, не без. Блины вот на масленицу дочь вчера соорудила.
А про удовлетворение - это вы о чем? О сексе? Смею заверить, что с этим тоже все пучком... И даже дети - планированные. Никаких "ветром надуло" как Изюму (право-слово, я понимаю, почему он такой злобный - уж больно способ контрацепции у него несовременный).

Вы не находите, что посты вашего сообщества неадекватно агрессивные? Вас тут увещевают, объясняют одно и то же по сто раз, а в ответ только шипение и ругань, никаких адекватных аргументов... Может, "это ж-ж-ж - неспроста" (с)

#1351
Mulika_Mariya

Mulika_Mariya
  • Гость
  • 14 сообщений
Azka не обращай внимания на всяких там кортесов и т.д. От них и так уже вся ветка загажена. Они едят всякую дрянь и считают себя здоровыми людьми. Вот когда прихватит какая-нибудь болячка, тогда уже поздно будет. И будут потом по врачам бегать, отдавая огромные деньги за таблетки, чтоб хоть на пол часа полегчало.

Скажи пожалуйста, а у тебя(можно на ты?) через какое время проявился первый криз после начала сыроедения???????
  • 0

#1352
aleks_magnat

aleks_magnat
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Во первых, ты мне не тыкай, тоже ровню нашел...

н-дя... уж... неровня....куда уж нам сиволапым, до вас :-)
это у тебя от сыроедения агрессивность с ЧСВ повышено, о ваше превосходительство?
или аргументы кончились, что будем выяснять вопрос "ты-вы"?

Во-вторых, приношу свои извинения Вам, что оскорбил Ваши лучшие чувства, назвав "блюдоманами". Как же Вас, прикажете, называть, чтобы не огорчить-то? Подскажите, сделайте милость!

придумай что-нибудь, слов много.


Ну, раз, тебе, ближе "ты" - хорошо, давай на "ты". Слов много? Покороче хочешь? Покороче - иди к чертям. Достаточно коротко? Или посыл еще укоротить?
  • 0

#1353
aleks_magnat

aleks_magnat
  • Частый гость
  • 67 сообщений


кстати ролик про живую еду так никто из знающих типа не прокомментировал, конечно, ведь сыроедов хаять тут куда легче, приписывая им агрессию, тупость, мамбетизм и так далее. Знаете, уже неинтересно вас слушать. Ваши словесные испражнения тут уже не актуальны, идите пугайте других, типа истеричных неудовлетворенных дамочек, которые тут иногда отписываются чтоб где-нибудь излить свою злобу. Уверена, она своих детей привила по всем правилам, прививками со свинцом и кормит их кашками с консервантами и эмульгаторами. А тут же надо желчь свою вылить, хотя бы на сыроедов) они ведь плохие

Всех сыроедов арестовать!!!!!!! мясом насильно накормить, признать недееспособными и запретить рожать детей! а если родят, то отнять и тоже запихнуть мяско! Браво, товарищи, какие вы тут блин добрые, вам бы такого ваши дети пожелали.


Я так поняла, что "злобная дамочка - это я? Конечно привила. По графику, как положено. И сама прививалась и прививаюсь, например, от сезонного гриппа. Зря, наверное - так славно иногда на больничном посидеть (наверное). А детки мои кашки уже давно не едят. Ни с консервантами, не без. Блины вот на масленицу дочь вчера соорудила.
А про удовлетворение - это вы о чем? О сексе? Смею заверить, что с этим тоже все пучком... И даже дети - планированные. Никаких "ветром надуло" как Изюму (право-слово, я понимаю, почему он такой злобный - уж больно способ контрацепции у него несовременный).

Вы не находите, что посты вашего сообщества неадекватно агрессивные? Вас тут увещевают, объясняют одно и то же по сто раз, а в ответ только шипение и ругань, никаких адекватных аргументов... Может, "это ж-ж-ж - неспроста" (с)


А вас кто просил "увещевать, объяснять одно и тоже по сто раз"???? Мы что, в школе? Вы - учителя, а мы тут ученики?
Пока такие как вы здесь не появились, умники и умницы, все было по другому. Агрессию в ветку принесли агрессоры.

Сообщение отредактировал aleks_magnat: 09.02.2010, 20:36:38

  • 0

#1354
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений


кстати ролик про живую еду так никто из знающих типа не прокомментировал, конечно, ведь сыроедов хаять тут куда легче, приписывая им агрессию, тупость, мамбетизм и так далее. Знаете, уже неинтересно вас слушать. Ваши словесные испражнения тут уже не актуальны, идите пугайте других, типа истеричных неудовлетворенных дамочек, которые тут иногда отписываются чтоб где-нибудь излить свою злобу. Уверена, она своих детей привила по всем правилам, прививками со свинцом и кормит их кашками с консервантами и эмульгаторами. А тут же надо желчь свою вылить, хотя бы на сыроедов) они ведь плохие

Всех сыроедов арестовать!!!!!!! мясом насильно накормить, признать недееспособными и запретить рожать детей! а если родят, то отнять и тоже запихнуть мяско! Браво, товарищи, какие вы тут блин добрые, вам бы такого ваши дети пожелали.


Я так поняла, что "злобная дамочка - это я? Конечно привила. По графику, как положено. И сама прививалась и прививаюсь, например, от сезонного гриппа. Зря, наверное - так славно иногда на больничном посидеть (наверное). А детки мои кашки уже давно не едят. Ни с консервантами, не без. Блины вот на масленицу дочь вчера соорудила.
А про удовлетворение - это вы о чем? О сексе? Смею заверить, что с этим тоже все пучком... И даже дети - планированные. Никаких "ветром надуло" как Изюму (право-слово, я понимаю, почему он такой злобный - уж больно способ контрацепции у него несовременный).

Вы не находите, что посты вашего сообщества неадекватно агрессивные? Вас тут увещевают, объясняют одно и то же по сто раз, а в ответ только шипение и ругань, никаких адекватных аргументов... Может, "это ж-ж-ж - неспроста" (с)


Вобщето данный пост относился не к вам) долго смеялась....ну раз вы приняли это на свой счет то что я могу поделать)))
  • 0

#1355
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Azka не обращай внимания на всяких там кортесов и т.д. От них и так уже вся ветка загажена. Они едят всякую дрянь и считают себя здоровыми людьми. Вот когда прихватит какая-нибудь болячка, тогда уже поздно будет. И будут потом по врачам бегать, отдавая огромные деньги за таблетки, чтоб хоть на пол часа полегчало.

Скажи пожалуйста, а у тебя(можно на ты?) через какое время проявился первый криз после начала сыроедения???????


конечно можно на ты))) кризы у меня пошли сразу после начала, на лице пошли жуткие гнойники в 1 неделю сыромоно, через месяц примерно кожа очистилась от них стала лучше, чище, потом опять обсыпало, короче говоря шел процесс волнами. На данный момент лицо по сравнению с тем что было на блюдомании просто идеальное) не сказать чтобы прямо идеально чистое, но кожа стала совсем другой, гладкой, хотя и не идеальной, но все еще впереди, организм мудрый и сам знает когда еще мое лицо сделает чище) я не вмешиваюсь

кстати вот нашла ценный ресурс, читаю его и только еще больше убеждаюсь в том, что выбрала правильный путь http://livelymeal.ru/pochemu-syroe/

ваше мнение, сыроеды?) может этот ценный материал сюда выкладывать частями для новичков?

Сообщение отредактировал Azka: 09.02.2010, 20:37:52

  • 0

#1356
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

А вас кто просил "увещевать, объяснять одно и тоже по сто раз"???? Мы что, в школе? Вы - учителя, а мы тут ученики?
Пока такие как вы здесь не появились, умники и умницы, все было по другому. Агрессию в ветку принесли агрессоры.


А эта ветка - частная территория сыроедов? "Я - птица вольная! Куда хочу, туда лечу!" (с)

#1357
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Интересная, и уже не раз отмеченная тенденция: злые мясоеды-хищники вежливо тут что-нибудь спрашивают, а добрые и нежно берегущие природу сыроеды им яростно и нецензурно отвечают... :laugh:


Всех сыроедов признать недееспособными и запретить рожать детей! А если родят, то отнять и тоже запихнуть детям мяско! Браво, товарищи, какие вы тут блин добрые, вам бы такого ваши дети пожелали

А если дети сами ХОТЯТ кушать мяско? Вы что же, у них изо рта вырывать будете? За это у нас по закону наказывают, вплоть до лишения родительских прав. Так что насчет "отнять" - тут вы не совсем пошутили на самом деле. :-)
  • 0

#1358
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений
О-о-о, господа сыроеды! Еще один "перл" в вашу копилку! Только достигнув описанного в "шибконаучной" статье результата, вы поймете, что жизнь удалась!

Овуляция не прекращается, когда исчезает менструация. Менструация, ненормальная "функция" организма, устраняется с помощью правильного питания и здорового образа жизни. Овуляцию можно прекратить только если устранить яичники. Она происходит благодаря колебаниям уровня гормонов, вырабатываемых сначала в гипофизе (мозговом придатке), а потом в яичниках. Овуляция это продукт функционирования эндокринной системы. Очень детальный обзор этого процесса можно найти в книгах "Физиологические основы медицинской практики" Гуитона (Guyton's Physiological Basis of Medical Practice) и в популярном учебнике по физиологии Best and Taylor's Physiology.
Только одной диетой не добиться изчезновения болезни-менструации. Лишь полная перемена образа жизни женщины решит эту проблему. Это означает, что необходимо перейти на натуральное питание - питание живой (сырой) пищей, следуя правилу сочетания продуктов, - выполнять физические упражнения, дышать свежим воздухом, получать достаточно солнечной энергии, отдыхать и высыпаться, а также быть умеренной в половой жизни.


РМС

#1359
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Панда, вы от темы то не уходите, вы обещали кажется разобрать ролик про живую еду, так где же ваши комментарии а? А про менструации потом поговорим. Никто не говорит, что овуляцию надо прекратить, она в здоровом организме будет происходить, но только без выделения крови.Кстати, если вы не в курсе, менструальная кровь не отличается ничем от обычной, как это принято считать, и то, что кровопотеря в женском организме во время месячных считается нормальной - это нонсенс. Почему то в дикой природе у животных нет менструаций каждый месяц по несколько дней, а такое только у человека. Скажу про себя: благодаря такой "правильной ежемесячной кропотере" у меня развилась жуткая анемия, а сейчас, на правильном питании, такого ужаса какой был раньше уже нет, и чувствую себя я прекрасно.
  • 0

#1360
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Интересная, и уже не раз отмеченная тенденция: злые мясоеды-хищники вежливо тут что-нибудь спрашивают, а добрые и нежно берегущие природу сыроеды им яростно и нецензурно отвечают... :laugh:



Всех сыроедов признать недееспособными и запретить рожать детей! А если родят, то отнять и тоже запихнуть детям мяско! Браво, товарищи, какие вы тут блин добрые, вам бы такого ваши дети пожелали

А если дети сами ХОТЯТ кушать мяско? Вы что же, у них изо рта вырывать будете? За это у нас по закону наказывают, вплоть до лишения родительских прав. Так что насчет "отнять" - тут вы не совсем пошутили на самом деле. :-)


каждый видит то, что видит. Если бы вы дали своему ребенку мясо без соли, специй всяких и т.д. то вряд ли бы ребенок стал его есть, без этих искуственных добавок, раздражающих вкусовые реценторы. а когда ребенок становится мясным наркоманом, то конечно ручки будет к нему тянуть, хотя мясо - самое худшее, что может дать ребенку родитель. вобщем про вред мяса я тут объяснять не буду, пройдите по ссылке, там все написано с научной точки зрения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.