Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#1301
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Не ветка, а какое-то вурдалак шоу...злобные дохтора пытаются запугать и переубедить человека, который доброкачественную опухоль победил на таком питании о том, что он питается неправильно, бред сивой кобылы в лунную ночь.
  • 0

#1302
Barsik7

Barsik7
  • Гость
  • 45 сообщений
А ты сама бы поверила в сырое если бы не попробывала?Когда ничего не беспокоит ведь это все действительно кажется чудачеством. :laugh:
  • 0

#1303
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Наверное поверила бы) все таки доверяю учебникам по медицине) но когда действительно прижало, то попробовала, но перед этим поверила, прочитав опыт других сыроедов и почитав форум Изюма) когда прижмет, поверишь в то, что тебя исцеляет по-любому) да и исцеляет сыроедение не одну меня, так что мой случай - не частный
  • 0

#1304
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

Наверное поверила бы) все таки доверяю учебникам по медицине)

если ты про учебник по валеологии, так так это ж не медицина... это тот самый твой любимый ЗОЖ
плюс самой такой науки не существует, такой предмет в школах, а тем более в университетах не изучается.
вот почитай http://ru.wikipedia....wiki/Валеология
не тому ты доверяшь... не тому....

Кто верит, пусть верит вам и копает себе могилу ножом и вилкой ( это еще древние сказали,не я)

это в кино "Формула любви" сказали, а не древние....
а древние так не говорили, потому что ели ложками (чаньцы - палочками), но чаще всего - руками.
древнему человеку даже в ум не могло прийти острые предметы ко рту подносить.
  • 0

#1305
Mulika_Mariya

Mulika_Mariya
  • Гость
  • 14 сообщений
Приветик всем сыроедам :D

Сегодняшний мой отчетик: Позавтракала орешками (лещиной) и побежала по своим делам. Есть потом особо не хотелось долго. В обед и на ужин ела бананы. Вообще-то голод меня сегодня особо не мучал, но я думаю это самовнушение, потому как за один день ничего не могло измениться. Но мне нравится ощущение легкости в теле не смотря на то сколько ты ешь. :super: При блюдомании даже от одного бутербродика потом не очень как-то в желудке. Вообщем я продолжаю. Завтра отпишусь
  • 0

#1306
Aliusha I******

Aliusha I******
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Фильм "Живая еда" можно посмотреть здесь...
http://www.razumei.r...ag/пи?%...ие/10
  • 0

#1307
Sweet Kitty Kat

Sweet Kitty Kat
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Фильм "Живая еда" можно посмотреть здесь...
http://www.razumei.r...ag/пи?%...ие/10


Cпасибо, посмотрю

Я вот что не могу понять, вместо того что бы осуждать и давить на друг друга, можно же смириться с этим, если кто-то хочет ечть морковку, пусть ест, если мясо - пожалуйста, что в этом такого, учитель придет когда, ученик будет готов, еште то, что считаете нужным, кем бы вы нибыли. Пис друзья!
  • 0

#1308
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Приветик всем сыроедам :super:

Сегодняшний мой отчетик: Позавтракала орешками (лещиной) и побежала по своим делам. Есть потом особо не хотелось долго. В обед и на ужин ела бананы. Вообще-то голод меня сегодня особо не мучал, но я думаю это самовнушение, потому как за один день ничего не могло измениться. Но мне нравится ощущение легкости в теле не смотря на то сколько ты ешь. :idea: При блюдомании даже от одного бутербродика потом не очень как-то в желудке. Вообщем я продолжаю. Завтра отпишусь

Это у вас, простите, какой перерыв между завтраком обедом и ужином? :D
  • 0

#1309
Aliusha I******

Aliusha I******
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Сыроедам и не сыроедам рекомендую почитать исповедь одного сыроеда..
http://www.krasotuly...?showtopic=4007
  • 0

#1310
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Сыроедам и не сыроедам рекомендую почитать исповедь одного сыроеда..
http://www.krasotuly...?showtopic=4007

Знаете, не стоить верить тому, что написано на просторах инета..Вот выдержка из исповеди:

Так вот эта монотрофная система тренировок (6 дней в неделю почти до 4 часов в день) и голодовки, и дали мне очень хорошие результаты в каче.


ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!!! Как человек, занимающийся бодибилдингом не первый год, скажу - голодовка никак не может давать положительные результаты в каче, да еще и по 4 часа в день...

Так вот у меня с моими очистительными короткими голодовками и монотрофным усиленным качем, проколов буквально 2 раза по 6 ампул в 2 недели (этот препарат обычно атлеты колят каждый день долгими месяцами, - он у них идет часто как передышка перед мощными курсами стероидов или как добавка к основным курсам), 3 года назад я уже дошел в жиме лежа до 185кг, присяд 210кг, кривая штанга на бицепсы до 95 кг, на трицепсы до95кг (жим штанги лежа из-за головы), отжимаясь на брусьях вешал на себя до 80кг железа, на турнике цеплял на себя до 50кг - подтягиваясь широким хватом за голову.


ЧУШЬ!!!! Никогда этот чел не приседал со штангой в 210кг, будучи голодным или питаясь одними овощами!! и уж тем более не сможет он выжать 185 кг лежа...
Для наращивания мышц нужны незаменимые аминокислоты - откуда он их брал при голодовке? из воздуха? Чем больше мышцы, тем больше гликогена/калорий они требуют для роста - где он их брал?

Я абсолютно спокойно взирала на ту чушь, которую здесь постили-но вот эта "исповедь" повергла меня в шок..Я приседаю со штангой в 50 кг и рассказывать вот такий байки о голодовке и приседах в 210 кг не надо..

Приглашаю Вас в Астану - оплачу Вам разовое посещение своего клуба-позанимаетесь со мной по моей программе и тогда вопросы отпадут сами собой..

Сообщение отредактировал Aritmos: 09.02.2010, 11:13:53

  • 0

#1311
Aliusha I******

Aliusha I******
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Сыроед с 30-летним стажем)))
http://rodpart.ru/films/1403
  • 0

#1312
Исидор Бонифатьевич

Исидор Бонифатьевич
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Так вот эта монотрофная система тренировок (6 дней в неделю почти до 4 часов в день) и голодовки, и дали мне очень хорошие результаты в каче.


ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!!! Как человек, занимающийся бодибилдингом не первый год, скажу - голодовка никак не может давать положительные результаты в каче, да еще и по 4 часа в день...

Как человек, во студенчестве пробовавший эти голодовки реально (в основном двухдневные, пару раз недельные) точно могу сказать, что ни о какой штанге или другой сильной физической нагрузке и речи идти не может. Там в глазах темнело на третьем этаже после поднимания по лестнице, не то что 4 часа качаться.
Безбожно врет товарищ.
  • 0

#1313
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Cпасибо, посмотрю

Я вот что не могу понять, вместо того что бы осуждать и давить на друг друга, можно же смириться с этим, если кто-то хочет ечть морковку, пусть ест, если мясо - пожалуйста, что в этом такого, учитель придет когда, ученик будет готов, еште то, что считаете нужным, кем бы вы нибыли. Пис друзья!


Не, по сути всем глубоко все равно чем питаются эти люди, пусть хоть собственные ароматные сыроедческие какашки едят... Но! Всему должны быть грани разумного! Человек в возрасте может прожить на одной зелени и не болеть, но возмущает то, что эти дамы собрались рожать дома, кормить грудного ребенка каким-то сказочным молоком орехов, можно сказать гробить ребенку здоровье с самого рождения. Пусть уж лучше их здоровые детки вырастут до сознательного возраста и решат сами - брать пример с мамы или питаться как все нормальные люди. Будущих деток жалко. Еще просто смешно и грустно читать некоторые человеческие глупости в этой ветке, эти крайности никому не нужны - если человек не сыроед, значит он питается одними гамбургерами, весь прогнил, отовсюду воняет, пьет только колу и в жизни не пробовал сырую морковку, а если сыроед - то полностью здоров, хоть и волосы выпадывают, внешность оставляет желать лучшего и организм постоянно бьет тревого в виде кризов, а они кайфуют от этого! Вот это грустно и смешно!
  • 0

#1314
Исидор Бонифатьевич

Исидор Бонифатьевич
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
И очень забавно читать как автор резанул руку при работе на фреЙзерном станке. Ни один профессионал (который работает на станке неделями, как автор) такой ошибки в названии не допустит. Фрезерный он, фрезерный.
В общем лапша на уши от очередного фаната - пишет о том, о чем и представления не имеет.
  • 0

#1315
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений



Cпасибо, посмотрю

Я вот что не могу понять, вместо того что бы осуждать и давить на друг друга, можно же смириться с этим, если кто-то хочет ечть морковку, пусть ест, если мясо - пожалуйста, что в этом такого, учитель придет когда, ученик будет готов, еште то, что считаете нужным, кем бы вы нибыли. Пис друзья!


Не, по сути всем глубоко все равно чем питаются эти люди, пусть хоть собственные ароматные сыроедческие какашки едят... Но! Всему должны быть грани разумного! Человек в возрасте может прожить на одной зелени и не болеть, но возмущает то, что эти дамы собрались рожать дома, кормить грудного ребенка каким-то сказочным молоком орехов, можно сказать гробить ребенку здоровье с самого рождения. Пусть уж лучше их здоровые детки вырастут до сознательного возраста и решат сами - брать пример с мамы или питаться как все нормальные люди. Будущих деток жалко. Еще просто смешно и грустно читать некоторые человеческие глупости в этой ветке, эти крайности никому не нужны - если человек не сыроед, значит он питается одними гамбургерами, весь прогнил, отовсюду воняет, пьет только колу и в жизни не пробовал сырую морковку, а если сыроед - то полностью здоров, хоть и волосы выпадывают, внешность оставляет желать лучшего и организм постоянно бьет тревого в виде кризов, а они кайфуют от этого! Вот это грустно и смешно!

Очень здравая позиция.
  • 0

#1316
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

И очень забавно читать как автор резанул руку при работе на фреЙзерном станке. Ни один профессионал (который работает на станке неделями, как автор) такой ошибки в названии не допустит. Фрезерный он, фрезерный.
В общем лапша на уши от очередного фаната - пишет о том, о чем и представления не имеет.

+100
А вот еще один перл из ссылки про детей сыроедов:

Но то что сегодня произошло с нашим чадом удивило нас с Инной вааще -РЕБНОК НАЧАЛ ПОЛЗАТЬ ПОДНИМАЯ ГОЛОВУ ! (хотя головку пока что еще толком не держит если держать его на руках)
-и это всего в 6 дней отроду


  • 0

#1317
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Сыроедам и не сыроедам рекомендую почитать исповедь одного сыроеда..
http://www.krasotuly...?showtopic=4007


П...т как Троцкий.
На фотографии с изображением "родителей" подпись - 1971 год. Т.е. дама с фотографии родила автора текста еще через 10 лет, в 41? Если она так выглядела в 30, к 40 ей климакс обеспечен. Да и рожать в те годы было принято лет в 20-25, на Америка, чай.
Весь текс "исповеди", простите, ниасилил. Но частично усвоенные куски производят впечатление бреда сумасшедшего. Не знакомого, кстати, даже с основами биологии.

Да что ж вы школу-то так активно пропускали...
"Интуитивное знание" - это просто мракобесие какое-то. Вот я, например, интуитивно знаю, что Земля плоская. Ну не видно мне ее шарообразности. А кто это отрицает тот дурак и идет на поводу у ненормальных географов, которые наняты международными транспортными компаниями и дурят народ, чтобы денег у нас побольше вытянуть.

Да, и еще одно - раз вы так нас, "мертвоедов", не любите - кыш из нашего прогресса! Назад, на землю, к натуральному хозяйству! Пашите оралом, ездите на лошадях, носите домотканную одежду. Хотя и этого для вас много - это все тоже мы придумали! Собирательство - вот ваш удел...

#1318
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Все началось с того, что после двух месяцев задержки цикла Инна начала подозревать у себя беременность ,но в это поверить было трудно ,так как я в нее никогда не кончал и жили мы так уже почти 10 лет .Но когда у нее уже начался токсикоз тогда она купила тест в аптеке


читаю перлы сего мэна и диву даюсь - НЕУЖЕЛИ ЛЮДИ В ЭТО ВЕРЯТ? никогда не кончал, но беременность наступила - непорочное зачатие?!

А ведь мы с ней много раз еще до того говорили о вреде УЗИ ,и когда мы начали подозревать эту самую беременность то я сказал -НИКАКИХ УЗИ


ну а УЗИ-то чем навредило-то?

Дак вот похоже я не ошибся буквально с трех недель Никон стоит на ногах , если конечно его слегка придерживать помогая ему держать баланс.


да-да, на 6 день начали ползать, с трех недель - пошел ребенок...

Читая данного товарисча могу сказать одно - его палата должна быть рядом с палатой Наполеона..Человек психически болен,пишет откровенную чушь - но ему верят, как верили Григорию Грабовому, обещавшему воскресить умерших..
  • 0

#1319
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений


Сыроедам и не сыроедам рекомендую почитать исповедь одного сыроеда..
http://www.krasotuly...?showtopic=4007


П...т как Троцкий.

Вы правильно заметили насчет несовпадения дат...

Есть мнение, что этого сыроеда по кличке Изюм не существует в реале.
Это интернет-проект.

Если немного проанализировать текст, можно заметить, что он был написан женщиной.

Кстати персонаж делает нехилую заявку на роль Спасителя, вот цитата:

Я про себя думал, что если б я был на месте ИИСУСА, то не занимался бы всей этой ерундой: воскрешением мертвых и прочими чудесами, а тем более кормлением людей гадостью, которую человек не должен есть и пить вообще

Изюм сыроедам не йенг собачий, а новый мессия... так то :rolleyes:
  • 0

#1320
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Господа, ну вы и наивные) на сайте псевдосыроедов чего только не пишут, и 99 процентов из этого - чистой воды вранье, про этот сайт голодный все сыроеды знают и обходят его десятой дорогой))) я верю только Изюму, потому что он пишет правду, не приукрашивая ничего. Я тоже ничего не воображаю, что я там суперская спортсменка и выжимаю 150 кг, потому что это далеко не так. Я описываю свой личный опыт, а верить мне или нет - личное дело каждого :rolleyes:. И еще: голодовки я тоже считаю полным бредом, да и еще качаться при этом - полный вымысел голодного автора. Сама я никогда не голодала. Вобщем надо отличать истину ото лжи, а эта способность приходит, когда сам станешь сыроедом с приличным сроком, потом просто смешно читать посты таких выдумщиков))) не всему надо верить

Насчет Изюма вы ошибаетесь, уже не один человек его проведал в Испании, фоты даже есть. Не надо тут рассуждать о том, чего не знаете, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Azka: 09.02.2010, 13:12:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.