Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#1201
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Надеюсь детей не заставляют отказаться от мяса и быть только сыроедами...

А еще лишают детей холестерина, а потом удивляются от чего же дети не растут?

Сообщение отредактировал Рррра: 05.02.2010, 17:23:45

  • 0

#1202
Aliusha I******

Aliusha I******
  • Частый гость
  • 65 сообщений
В наше время настоящее молоко в магазине не купишь, один порошок, ну а в молочных смесях как Вы говорите исключительно порошок соевого молока, видела передачу по первому каналу, где исследовали самую дорогую смесь и обнаружили там соя-продукт.

Кстати, дети-сыроеды растут очень быстро))) Мои племянники отличаются от других детей, зубы у них вылезли в 4 мес., белые, ровные, а у обычных детей зубы чернеют и выпадают, в частности от сладкого, волосы и кожа здоровые, умственно опережают сверстников)))
  • 0

#1203
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Алиюша, не тратье на этих пустомель время, пусть они закармливают мертвяком себя и детей, считая молоко полезным продуктом, пусть поедают мертвую плоть животную и всякие эмульгаторы и Ешки, им же хуже будет, они ведь никогда не признают, что сыроедение способно победить рак, что ни приводи в доказательство, они не хотят принимать. Им же нужно где-то выс..ся. Где как не здесь оторваться на сыроедах за свои беды со здоровьем. Завидно ведь, что я допустим поборола доброкачественную опухоль с помощью такого питания, проявиви силу воли хотя бы. У них ее не хватает чтоб себя ограничивать хотя бы по минимуму в еде, вот и бесятся.
  • 0

#1204
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

В наше время настоящее молоко в магазине не купишь, один порошок, ну а в молочных смесях как Вы говорите исключительно порошок соевого молока, видела передачу по первому каналу, где исследовали самую дорогую смесь и обнаружили там соя-продукт.


Ну, т.е., если я правильно поняла, при невозможности грудного вскармливания Вы предлагаете младенца сразу на сыроедение переводить?

Кстати, казеин коровьего молока, действительно, плохо усваивается детьми до года, а также некоторыми взрослыми. Но бороться с этим можно, например, обычным сквашиванием молока. Молочнокислые бактерии превосходно справляются с денатурацией данного белка и подготовкой его к усвоению человеческим организмом...

#1205
Aliusha I******

Aliusha I******
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Кстати, о Создателе. Наверное, Он был все-таки не дурак, когда проектировал человеческий организм. И зачем-то сделал человеку набор зубов хищника, а не травоядного. И ЖКТ хищника. Я точно знаю, что такой штуки как "рубец" у человека точно нет. Сама видела. И полупереваренную пищу (правда, не знаю, как с этим у сыроедов) человек обратно в ротовую полость не отрыгивает, чтобы повторно прожевать. Да и ферментный состав слюны, желудочного сока и кишечного секрета рассчитан на смешанное питание.


Panda_t, почему Вы тогда не едите сырое мясо если Вы хищник))))
  • 0

#1206
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Кстати, дети-сыроеды растут очень быстро))) Мои племянники отличаются от других детей, зубы у них вылезли в 4 мес., белые, ровные, а у обычных детей зубы чернеют и выпадают, в частности от сладкого, волосы и кожа здоровые, умственно опережают сверстников)))



В 4!!! месяца кормите детей сырыми овощами и фруктами? Вы вообще нормальные?

#1207
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

Надеюсь детей не заставляют отказаться от мяса и быть только сыроедами...

у сыроедов есть интернет-божество по имени Изюм, у божества есть интернет-сын, которого вроде как кормят только сырым.
О реальности происходящего и степени интернет-развода каждый судит самостоятельно, потому как этих божеств никто никогда в глаза не видел в реале. Хотя кто его знает... :)
  • 0

#1208
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Panda_t, почему Вы тогда не едите сырое мясо если Вы хищник))))


Я вообще-то Homo sapiens, шоб Вы знали...

#1209
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Панда а ваше какое дело? за своими детьми следите, обеспечивайте их белком полноценным
  • 0

#1210
Aliusha I******

Aliusha I******
  • Частый гость
  • 65 сообщений


В наше время настоящее молоко в магазине не купишь, один порошок, ну а в молочных смесях как Вы говорите исключительно порошок соевого молока, видела передачу по первому каналу, где исследовали самую дорогую смесь и обнаружили там соя-продукт.


Ну, т.е., если я правильно поняла, при невозможности грудного вскармливания Вы предлагаете младенца сразу на сыроедение переводить?

Кстати, казеин коровьего молока, действительно, плохо усваивается детьми до года, а также некоторыми взрослыми. Но бороться с этим можно, например, обычным сквашиванием молока. Молочнокислые бактерии превосходно справляются с денатурацией данного белка и подготовкой его к усвоению человеческим организмом...


В природе такого быть просто не может, мать должна кормить ребенка только грудным молоком, ну а если как вы говорите при невозможности как в наше время...то можно приготовить молоко кунжутное, ореховое...или поить его соком фруктов, но исключительно растительной пищей. Когда впервые в желудок ребенка попадает вареная еда, образуется слизь, т.е. защита организма)))
  • 0

#1211
kalinnnka

kalinnnka
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Azka, сдается мне, что вы победили свою доброкачественную опухоль своей ВЕРОЙ в то, что сыроедение вам поможет, давно известно, что силой внушения можно вылечиться и много было таких примеров!Если человек действительно верит, что что-то ему помогает и внушил себе это, то это чень часто начинает работать! Очень за вас рада!
  • 0

#1212
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

В природе такого быть просто не может, мать должна кормить ребенка только грудным молоком, ну а если как вы говорите при невозможности как в наше время...то можно приготовить молоко кунжутное, ореховое...или поить его соком фруктов, но исключительно растительной пищей. Когда впервые в желудок ребенка попадает вареная еда, образуется слизь, т.е. защита организма)))


В природе, если у самки по какой-то причине нет молока (представьте, и такое случается) детеныши просто дохнут.

А поить новорожденного ребенка соком фруктов или каким-то ореховым молоком (кто и когда доил орехи?) - это просто даже не знаю, как и назвать... Ферментов, способных переваривать сложные кислоты или растительные белки у ребенка НЕТ СОВСЕМ.

Вы вообще упомянутую слизь сами-то видели?

#1213
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

[В природе такого быть просто не может, мать должна кормить ребенка только грудным молоком, ну а если как вы говорите при невозможности как в наше время...то можно приготовить молоко кунжутное, ореховое...или поить его соком фруктов, но исключительно растительной пищей. Когда впервые в желудок ребенка попадает вареная еда, образуется слизь, т.е. защита организма)))

Ога. Кошка отпаивает котят кунжутным молоком, ореховым или поит его соком фруктов...
"Слизистая оболочка" совсем не от слова "слизь", нет, правда!
  • 0

#1214
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Алиюша, не тратье на этих пустомель время, пусть они закармливают мертвяком себя и детей, считая молоко полезным продуктом, пусть поедают мертвую плоть животную и всякие эмульгаторы и Ешки, им же хуже будет, они ведь никогда не признают, что сыроедение способно победить рак, что ни приводи в доказательство, они не хотят принимать. Им же нужно где-то выс..ся. Где как не здесь оторваться на сыроедах за свои беды со здоровьем. Завидно ведь, что я допустим поборола доброкачественную опухоль с помощью такого питания, проявиви силу воли хотя бы. У них ее не хватает чтоб себя ограничивать хотя бы по минимуму в еде, вот и бесятся.

Прям вот не хватает в конце этой гневной тирады слов "На костер их!!!"
Кот бы говорил :)
  • 0

#1215
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Панда а ваше какое дело? за своими детьми следите, обеспечивайте их белком полноценным


По мере сил борюсь с мракобесием...

#1216
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Алиюша, не тратье на этих пустомель время, пусть они закармливают мертвяком себя и детей, считая молоко полезным продуктом, пусть поедают мертвую плоть животную и всякие эмульгаторы и Ешки, им же хуже будет, они ведь никогда не признают, что сыроедение способно победить рак, что ни приводи в доказательство, они не хотят принимать

Я верю в здравый смысл в первую очередь и не считаю, что кормлю себя "мертвяком" как Вы выражаетесь..Вы победили рак- очень хорошо, но Вы его победили путем изменения своего сознания и отношения к жизни, и помогло Вам в этом сыроедение...Так же как кому-то помогает уринотерапия, голодание и т.д..Но эти методы не стали всемирным методом лечения онкозаболеваний...

Им же нужно где-то выс..ся. Где как не здесь оторваться на сыроедах за свои беды со здоровьем. Завидно ведь, что я допустим поборола доброкачественную опухоль с помощью такого питания, проявиви силу воли хотя бы. У них ее не хватает чтоб себя ограничивать хотя бы по минимуму в еде, вот и бесятся.

Здесь каждый вправе выразить свое мнение, а Ваша агрессия немного не понятна..Вы агрессивны потому что здесь приводят контраргументы Вашему мнению или потому что сыроедение все таки не есть панацея от всех болезней?

Сообщение отредактировал Aritmos: 05.02.2010, 17:58:26

  • 0

#1217
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Завидно ведь, что я допустим поборола доброкачественную опухоль с помощью такого питания

Было бы чему завидовать.

Azka, сдается мне, что вы победили свою доброкачественную опухоль своей ВЕРОЙ в то, что сыроедение вам поможет

А был ли мальчик? :)

Есть такая вешь "ложная беременность" называется. Все симптомы присутствуют. Но беременности нет. Она продукт воображения. Людям с определенным складом психики это свойственно. Так же свойственно им увлекаться разного рода мистическими, эзотерическими и прочими необычными, как правило псевдо- или лженаучными, вещами, отдаваясь этому увлечению со страстным фанатизмом.

Сообщение отредактировал Рррра: 05.02.2010, 18:05:14

  • 0

#1218
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

Azka, сдается мне, что вы победили свою доброкачественную опухоль своей ВЕРОЙ

Ничего она не победила... у неё лишь волосы повыпадали и кризы регулярные плюс завистнеги атакуют.
А про опухоль она пишет "Если бы я победила..."
  • 0

#1219
Aliusha I******

Aliusha I******
  • Частый гость
  • 65 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Aliusha I****** получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[quote name='Panda_t' date='05.02.2010, 17:49' post='11771995']

В природе, если у самки по какой-то причине нет молока (представьте, и такое случается) детеныши просто дохнут.

А поить новорожденного ребенка соком фруктов или каким-то ореховым молоком (кто и когда доил орехи?) - это просто даже не знаю, как и назвать... Ферментов, способных переваривать сложные кислоты или растительные белки у ребенка НЕТ СОВСЕМ.

Вы вообще упомянутую слизь сами-то видели?
[/quot

Панда, в природе у животных естественный отбор, нет такого, "по какой-то причине", слабый умирает, ну а человек разумное плодоядное существо))) На счет ферментов и сложных кислот Вы ошибаетесь, желудок ребенка приспособится к любой еде если его кормить изначально.

Сообщение отредактировал JayKay: 06.02.2010, 21:48:06

  • 0

#1220
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

На счет ферментов и сложных кислот Вы ошибаетесь, желудок ребенка приспособится к любой еде если его кормить изначально.

:)
Накормите своего новорожденного ребенка мантами, пловом или бешем, он не замедлит трансформироваться в новоумершего.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.