Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#1161
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений

но знаю, что назад дороги нет, когда столько вытерпела, глупо опять ломать организм, переходя на обычную пищу.

Да зачем его специально ломать?
Сам сломается при таком фанатизме.
  • 0

#1162
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений



Еще вопрос. Мне предстоит сдача всевозможных анализов, в связи с этим вопрос, - кто-нибудь сдавал анализы? Как гемоглобин, эритроциты, лейкоциты - в норме, или есть отклонения?

По сути вас это волновать не должно, если сыроеды живут в гармонии с природой, а врачи только и думают о том, как заработать на вас побольше денег.

А можно я со своими волнениями сам разберусь?

Если вы считаете, что способны самостоятельно разобраться со своими волнениями, то зачем их выкладывать на всеобщее обозрение в общедоступном форуме, где каждый может выразить свое мнение, которое, кстати, не всегда будет совпадать с вашим?
  • 0

#1163
Aliusha I******

Aliusha I******
  • Частый гость
  • 65 сообщений
У моей мамы всегда болела печень, как перешла на сыроедение, забыла про печень вообще. Ну конечно она пока просто на сыроедении, но главное результат на лицо. И еще я слушаю свой организм, я думаю человеческий организм совершенен и полностью еще не изучен.
Впервые увидела как арахис прорастает, хотела проверить живой он или нет, усики появились...на вкус такой же.

А я хочу спросить всех сыромоноедов - какие и как часто овощи едите вы?

Я ем капусту и морковь, пробовала цветную капусту, почти такая же как и белокочанная. хочу попробовать фиолетовую.
  • 0

#1164
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Айболея тут все игнорируют, а он все равно продолжает отписываться, странный чел)

Белоснежка, я ожидаю кризов сильнейших, потому что читала исповеди сыроедов, Изюма кризы впечатлили, у Инны тоже. Хотя конечно меня не лечили как ее в диспансере, я вообще в своей жизни ни разу в больнице не лежала, но мяса докушалась до жуткой анемии, где-то были в организме кровопотери, врачи так и не определили где. У меня куча болячек была, не думаю, что они меня так легко отпустят. Но конечно же надеюсь что все будет хорошо) внутреннее ощущение, что преображаюсь и радость от этого большая, как рождаюсь заново. Давно забыла что такое простуда, проблемы с ЖКТ и прочие бяки.

Почему то я овощи не так люблю как фрукты. В последнее время открыла для себя апельсины ливанские, вот это весчь. Папа сегодня очередную страшилку поведал, по новостям показывали, что у нас в Ате женщина родила ребенка с патологией:у него отсутствует задний проход, жесть короче, напомнило фильм ужасов. А там еще приписочка такая: мама увлекалась китайской лапшой и вообще китайскими продуктами типа бичпакетов. Про опасность лапши и то что она вызывает рак я давно знала уже, но блин чтоб до такого :D Поэтому почесала я репу, пошла купила пакистанских мандарин и ливанских апельсинов, морковь и яблоки ем местные, с червячочками иногда попадаются ( значит можно есть, раз червяк ест). Китайские мандарины я давно забраковала, вот ведь какой вкус к живому развивается. А маленькие такие мандаринчики яркие в меня вообще не полезли, прямо химией отдавало, и бананы кстати тоже.

Народ подскажите, плиз, как сюда изображения вставлять. Ну чтоб без ссылок, а прямо в сообщении рисунок был.

Сообщение отредактировал Azka: 04.02.2010, 18:38:11

  • 0

#1165
Aliusha I******

Aliusha I******
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Да кстати, на счет маленьких китайских мандарин, ты права, один только вид отталкивает. Я тоже ем пакистанские, думаю что наличие косточек является показателем... Потому что в китайских фруктах вообще отсутствуют косточки (мандарины, хурма, если даже и есть косточки , то уже засохшие), так как они ГМ продукты. Яблоки закупили у знакомых дачников (золотой и айдарет). А на счет ливанских апельсин не знаю, надо попробовать.

Азка зайди на ссылку ответить, там есть рисунок с деревом...

http://www.razumei.r.../2009/11/18/716
  • 0

#1166
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Я пробовала уже. Там нужно URL адрес вставить, он у меня не вставляется, а если фота допустим с телефона и не с инета, какой тогда адрес. хотела прикольную фоту вставить для любителей молока, не получлось

Сообщение отредактировал Azka: 04.02.2010, 19:44:00

  • 0

#1167
aleks_magnat

aleks_magnat
  • Частый гость
  • 67 сообщений




Еще вопрос. Мне предстоит сдача всевозможных анализов, в связи с этим вопрос, - кто-нибудь сдавал анализы? Как гемоглобин, эритроциты, лейкоциты - в норме, или есть отклонения?

По сути вас это волновать не должно, если сыроеды живут в гармонии с природой, а врачи только и думают о том, как заработать на вас побольше денег.

А можно я со своими волнениями сам разберусь?

Если вы считаете, что способны самостоятельно разобраться со своими волнениями, то зачем их выкладывать на всеобщее обозрение в общедоступном форуме, где каждый может выразить свое мнение, которое, кстати, не всегда будет совпадать с вашим?


Дорогой мой, да уважаемый! Лично вы, да и такие как вы, которые только критиковать в состоянии, к счастью, помочь мне не чем не можете, поэтому обращаюсь не к вам, а к единомышленникам. Не нужно указывать человеку, что ему делать, а чего нет, - это хорошее и полезное правило общения.
Больше тратить время на подобные пустые посты не собираюсь.
  • 0

#1168
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Алекс, не обращайте на них внимания, эти злопыхатели были бы очень рады если бы сыроеды коньки отбросили, они видно только этого и ждут, нет чтоб с медицинской точки зрения сказать что-либо вразумительное, или меня исправить, если я в чем ошибаюсь, только в нормальном тоне, а они только и могут что желчь выливать, просто слабые люди, которые во всем видят плохое и во всех людях - врагов, лучший способ обороны - нападение, психология Моськи.
  • 0

#1169
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Изображение

любителям белка посвщается

Изображение

это для любителей молочных продуктов)

Изображение

нормально?!

Сообщение отредактировал Azka: 05.02.2010, 00:51:10

  • 0

#1170
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Алекс, не обращайте на них внимания, эти злопыхатели были бы очень рады если бы сыроеды коньки отбросили, они видно только этого и ждут, нет чтоб с медицинской точки зрения сказать что-либо вразумительное, или меня исправить, если я в чем ошибаюсь, только в нормальном тоне, а они только и могут что желчь выливать, просто слабые люди, которые во всем видят плохое и во всех людях - врагов, лучший способ обороны - нападение, психология Моськи.

Ну, и рисунки тоже

Эти, как вы изволили выразиться, злопыхатели были бы рады видеть на Земле только здоровых людей, здоровых как телом, так и духом. Вам приводилось огромное количество аргументов с точки зрения медицины, но поскольку они идут в разрез с вашей личной точкой зрения по поводу продуктов питания, то вы их отвергаете, не забыв при этом незаслуженно оскорбить многих врачей. Обороняться от вас, нападая - это так же смешно, как и попытка выставить выложенные вами изображения квинтэссенцией мирового зла. И по поводу молока, очень сильно сомневаюсь, что вас с самого рождения вскармливали исключительно овощами и фруктами, да и вы тоже вряд ли будете пичкать своего новорожденног ребенка семечками и мандаринчиками.
  • 0

#1171
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Рррра получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

Изображение
Нормально!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.02.2010, 21:45:16

  • 0

#1172
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Интересно, а как в СЕ объясняются все эти кризы, плохое самочувствие и ужасный внешний вид? Только не надо мне про строительную площадку и прочее, можно это объяснить как-то более научно?????

Я тут подумала, где-то пол года назад я изменила свой образ жизни и питания, питаюсь примерно так - после 18 00 не ем, утром ем каши или белковую пищу, обед нормальный - с мясом и гарниром, ужин умеренный и легкий. По соотношению продуктов у меня примерно так - 50-60% сырые овощи и зелень, 10-15% белок, 10-15% углеводы, 5-10% жиры + ем 1-2 фрукта. Причем с возрастом кол-во потребляемых сырых овощей должно увеличиваться. Но я сдавала анализы до и после - мои анализы гормонов, крови на всевозможные показатели значительно улучшились, что означает что я на правильном пути, но у меня не было никакиз кризов, спустя пол года кожа значительно улучшилась, пищеварение не вызывает проблем, энергии много, избавилась от лишнего веса. и я просто не могу представить как на правильном питании может выворачивать, портиться внешний вид и вообще быть так плохо, как тут описывают? Может это все таки протест организма?
  • 0

#1173
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений
неужели эти сыроеды научились вырабатывать незаменимые аминокислоты и жирные кислоты самостоятельно? :spy:
  • 0

#1174
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений
Да отстанете вы когда-нибудь от сыроедов? Сколько можно желчь свою изливать?
Вас тут все игнорируют. Никто на вас не обращает внимания и отвечать на ваши желчные выпадки никто не собирается, неудачники.
Лучше бы порекомендовали клей какой, чтобы выпавшие волосы к сыроедам приклеивать :spy:
  • 0

#1175
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений
А меня как потянет на сыроедение, так я сразу к зеркалу подойду, рот раскрою, посмотрю на зубной ряд и сразу понимаю - нет, точно хищник. У коровы или кролика совсем по другому зубки выглядят... И снова отбивная радует, как и прежде... :rotate:

#1176
aleks_magnat

aleks_magnat
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Каждый выбирает дорогу по себе. Если кто встал на свою тропу, и верит, что она приведет его куда нужно, она его туда обязательно приведет. Если кто ошибается, он сам со временем это поймет. А ваши убеждения, тем более в такой форме, кроме негатива, ничего не вызывают. А мы настроены на позитив.
Еще раз обращаю ваше внимание на то, что это ветка СЫРОЕДОВ. В следующий раз, прежде чем писать здесь, подумайте, а нужно ли?
Спасибо за понимание.
  • 0

#1177
aleks_magnat

aleks_magnat
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Изображение
Нормально!



Вот с этим, как раз, никто и не спорит. То что задумано Создателем, то совершенно.
  • 0

#1178
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

Вот с этим, как раз, никто и не спорит. То что задумано Создателем, то совершенно.

Осмелюсь заметить, что в этом мире всё задумано Создателем.
И даже появление постов, которые вызывают у вас возмущение - это тоже Его задумка. :rotate:
впрочем, как и ваше внезапное обращение в фанатеющее сыроедство.
а также и отбивные в желудке у Panda_t

так что расслабтесь и перестаньте видеть везде "желчные наезды" на ваши убеждения.
возможно тогда этой "желчи"(блин, шо за слово-то вы используете) будет меньше вокруг вас.
  • 0

#1179
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

они видно только этого и ждут, нет чтоб с медицинской точки зрения сказать что-либо вразумительное

Норма в медицинской практике.
Вы удовлетворены?


ЗЫ: Сам врач. Не ем мясные продукты 20 лет. Серьёзно на здоровье не жалуюсь (за исключением бывших травм).
  • 0

#1180
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Товарищи врачи, а может вы скажете любезнейшие, почему в молоке казеин не усваивается, или вы считаете что американские врачи не правы и их профессура слабее нашей? Почему же коровье молоко воспринимается нашим организмом как чужеродный продукт? Это уже доказанный факт, и не зачем здесь выставлять фото грудного вскармливания младенцев, никто тут против этого не выступает. В конце концов и теленок коровье вымя сосет, но лишь один вид млекопитающих - человек (!) продолжает потреблять молоко ДРУГИХ млекопитающих, не своего вида, не себе подобных, да еще и во ВЗРОСЛОМ возрасте, вот это вы считаете нормальным да????? В конце концов период грудного вскармливания у всех млекопитающих в определенный момент заканчивается, один человек извращается и пьет молоко в течение всей жизни. Получается и природа такая глупая,а человек умный да из всех животных, что потребляет чужеродный ему продукт? Одно дело в начальный период кормиться грудным молоком своей же матери, и совсем другое - коровье вымя сосать извращаться. Жду ваших разумных возражений.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.