Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#1121
Barsik7

Barsik7
  • Гость
  • 45 сообщений
Ну допустим в раннем возрасте разница между сыроедом и несыроедом минимальная.
Сила мышц рук такая же например.
Отличия же в повышенной выносливости и отсутсвие простуд(это самое быстро достижимое на сыроеденьи)
В остальном же если с рождения жить правильно(в смысле душевно),то сыроеденье можно отложить лет до 50.
Засоряется же организм ясно что от еды.Вот только у кого-то раньше у кого-то позже.Например расстоился,загрустил(в течении долгого времени) получи
дополнительный шлак,худшее переваривание вареного и прочей гадости.Вот тебе и утверждение что все болезни от нервов.
А сыроеду это не страшно.Он плохого не ест.
  • 0

#1122
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Надоело эти гадости читать и бред всякий, мне и так на СМЕ хорошо, без всяких доказываний, что меня этот способ питания исцеляет, а тот, кто ищет, тот действительно найдет и без моих доказательств и сумасшедшей Азки, которая несет всякий бред. Лучше предоставлю слово более мудрым, терпеливым сыроедам.

Сообщение отредактировал Azka: 03.02.2010, 01:40:15

  • 0

#1123
aleks_magnat

aleks_magnat
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Azka, скажи, как ты проращиваешь семена подсолнечника?
  • 0

#1124
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений

из всех перечисленных врачей я возможно обратилась бы когда-нибудь к травматологу, если что-то сломаю (при моем обр. ж. это вполне вероятно),

У вирусов, грибков и бактерий надеюсь не забыли взять расписки, что они вам досаждать не будут?
А то среди них весьма паршивые представители встречаются, которые иммунитет не всегда подавить может.
Да и заодно печенку, почки, сердце и прочие внутренние органы не забудьте предупредить, чтобы болеть не смели.

рожать я буду с помощью акушерки, а может и без, но стопудово дома, а не в роддоме (тут пожалуйста поумерьте свое желания высказаться на счет всяких рисков и проч., тема не для этого и отличные примеры домашних родов будут вам в ответ).

Да и то сказать - помрет младенец, подумаешь какой пустяк - еще одного зачать можно.
  • 0

#1125
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений

по порядку: гинеколог мне не нужен, хирург тоже, травматолог если не дай бог попаду в аварию только, но это к сыроедению не относится. Далее: зачем мне облучаться у рентгенолога?

Кости знаете ли не всегда спрашивают как им ломаться, а для того чтобы сложить их при сложном переломе иногда неплохо бы знать, как именно они это проделали.
Но я понимаю, что у вас-то кости дисциплинированные и абы как ломаться не будут.

Стоматолог не нужен, так как кариес прекратился,

Он ушел и сказал что не вернется?

ЗПП - смотря с кем спать, извините за прямоту.Предпочитаю проверенного партнера, а не шляться.

А они знаете ли и у проверенных партнеров случаются, инфекции и грибки они не спрашивают справку о верности, когда заражают. А грибки так вполне себе и бытовым путем передаются.

:-) Бог ты мой, какой детсад ...
  • 0

#1126
Aliusha I******

Aliusha I******
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Третий день на сыромоно, чувствую себя как пушинка))) А здесь имеются люди, у которых стаж года два-три? Смотрела видео про сыроеда с 30-летним стажем, выглядит очень молодо)))) Советую так же посмотреть ролик про Живую еду..
http://www.razumei.r...ag/пи?%...ие/10
  • 0

#1127
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Так и проращиваю: беру семечки, насыпаю в миску поглубже, заливаю водой, оставляю на полдня. Потом ем. Все. Они должны набухнуть, скорлупа становится темнее, потому что пропитывается водой.

Насколько я знаю, тут сыроед с самым большим стажем это Тропиканка (3 года), но у нее срывы, по ее словам, случаются и она предпочитает смешанное сыроедение.

На чистом моно у меня почти год стажа без срывов. Алиюша, скоро эйфория пройдет, гарантирую, готовьтесь к кризам и ухудшению внешнего вида, а также обострению всех болячек, если у вас они есть.
  • 0

#1128
Aliusha I******

Aliusha I******
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Внешний вид конечно не подарочек стал....кожа и волосы цвет поменяли, потускнели(((

Как скоро это должно пройти? Устала быть такой не красивой))) Все спрашивают, "что с тобой случилось((( все из-за твоих диет..."
  • 0

#1129
Barsik7

Barsik7
  • Гость
  • 45 сообщений

На чистом моно у меня почти год стажа без срывов. Алиюша, скоро эйфория пройдет, гарантирую, готовьтесь к кризам и ухудшению внешнего вида, а также обострению всех болячек, если у вас они есть.

А вот это вовсе не обязательно.Если основные органы чисты то кризы будут легкими.Тут еще роль играет свежий воздух - на природе башка болеть не будет.максимум слабость.
Да и вообще зачем настраиваться на ухудшение?У всех же разные организмы.
  • 0

#1130
Aliusha I******

Aliusha I******
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Страшных кризов нет, просто изменился внешний вид, не в лучшую сторону... Barsik7 у Вас как это было? Расскажите пож-та)))
  • 0

#1131
Barsik7

Barsik7
  • Гость
  • 45 сообщений

Страшных кризов нет, просто изменился внешний вид, не в лучшую сторону... Barsik7 у Вас как это было? Расскажите пож-та)))

Ну я свалил в то время из города(т.е. переехал в Талгар)где жил в доме(с огородом),топкой печки,баней,киданием снега,йогой по утрам и резко-контрасным душем.
Я переходил резко , с использованием проросшей пшеницы и прочих средств возвращения к жизни.
Печенку не чистил(мне было лень выжимать соки).Результат пошел уже на 10 день.Хотя должен признатся я до сыроеденья много бегал и ходил на природе(но это давало мало пользы).Еще заметил что когда голодаешь на 3 день к компу лучше не подходить,а то жрать захочется жутко.
Слабости же не заметил т.к. до сыроеденья был слабым и все посоянно болело(не мышцы).
  • 0

#1132
Aliusha I******

Aliusha I******
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Спасибо! В данный момент Вы проживаете в Талгаре? Просто воздух и вода пригорода не сравнимы с городским. Мы бы тоже не прочь переехать загород, и желательно не временно а навсегда...

Вообще есть в планах купить участок, построить дом, сажать...
  • 0

#1133
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Барсик7, я жила раньше возле моря с чистейшим кристальным воздухом, так у меня голова болела через день, да так сильно, что думала конец мне. Врачи сделать не могли ничего, как только повыписывать таблетки. В этом я с вам не могу согласиться. Конечно, среда обитания играет важную роль, но даже если живешь в чистом месте незагаженном, а потребляешь мертвую еду, то ничто не поможет, потому что мертвяк-самое страшное, что можно себе представить, он разрушает наш организм изнутри, делая его жалким подобием того тела, которое должен от природы иметь здоровый человек. И вот поэтому не бывает гладкого сыроедения, а кризы самые тяжелые у Изюма и Инны были на 3 и 2 году чистого моносыроедения. Мы даже не представляем, сколько же д..ма в нашем организме, и это дело нескольких лет превратить наше тело из помойки в что-то чистое и природное, здоровое. Так что Алиюша, готовьтесь ходить страшненькой как минимум год :super: раз уж чистки пошли и перестройка, сразу на результат не надейтесь. мне по прошествии года в плане внешности похвастать нечем особо, я не идеальна. конечно, есть улучшения, но они внутренние, а наружу все равно продолжает выходить все накопленное за годы мертвоедства. Поэтому сыроеду нужно мужество, чтоб преодолеть нападки окружающих и упрямо идти к своей цели, каким бы ты страшным и больным не был в состоянии перехода. я могу себя описать когда была на 6 месяце: обсыпанное лицо гнойниками, дистрофичность...вобщем кошмар. Теперь я понимаю родственников, которые за меня переживали, потому что действительно было зрелище не для слабонервных. сейчас эти проблемы постепенно уходят, вес набирается потихоньку, уже 6 кг набрала с лета,кожа медленно, но очищается,а сильнейшие головные боли уже не беспокоят, плюс я обхожусь без таблеток, появилась энергия жизненная. Внешний вид страшный он иногда обманчив, потому что хотя я и была похожа на Кащея, чувствовала себя просто отлично, поглощала арбузы в огромных количествах и радовалась жизни.
  • 0

#1134
Aliusha I******

Aliusha I******
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Классно, Азка! Рада за Вас, я думаю и я приду к этому)))

Азка а Вы какой-либо косметикой пользуетесь?
  • 0

#1135
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
:super:

Внешний вид конечно не подарочек стал....кожа и волосы цвет поменяли, потускнели(((



Как скоро это должно пройти? Устала быть такой не красивой))) Все спрашивают, "что с тобой случилось((( все из-за твоих диет..."

Не переживайте! Это только первое время так. А потом вы привыкнете и перестанете бояться, глядя на себя в зеркало :rotate:
  • 0

#1136
Barsik7

Barsik7
  • Гость
  • 45 сообщений

чувствовала себя просто отлично, поглощала арбузы в огромных количествах и радовалась жизни.

А говорила чисток не проводила.Да арбузы это вернейшний путь к чистым почкам.
  • 0

#1137
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


чувствовала себя просто отлично, поглощала арбузы в огромных количествах и радовалась жизни.

А говорила чисток не проводила.Да арбузы это вернейшний путь к чистым почкам.

Они все врут! © House M. D.
  • 0

#1138
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а Вы какой-либо косметикой пользуетесь?

Ни в коем случае!!! Никакой косметики! Ничто не должно скрывать истинного лица сыроеда. Пусть всем остальным будет наглядный пример.
  • 0

#1139
Aliusha I******

Aliusha I******
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Рррра, спасибо за совет)))
  • 0

#1140
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Рррра, спасибо за совет)))

Пожалуйста :super:

Сообщение отредактировал Рррра: 03.02.2010, 20:29:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.