Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#1101
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

cortes, Рррра ! Я не пойму что Вы вообще здесь делаете если Вы не сыроеды?

Эта тема, простите, ваша частная, неприкосновенная и охраняемая законом собственность?
  • 0

#1102
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Дорогие сыроеды, зря Вы так говорите про врачей...
Есть такие врачи к которым Вы обязательно обратитесь в случае чего - гинекологи, хирурги, травматологи, рентгенологи, педиатры, невропотологи, конечно скорее всего вы обратитесь к психотерапевту, а еще рожать вы будете с помощью акушеров, а еще есть такие врачи как стоматологи, окулисты, отолорингологи. Уж извините, даже сыроеды не защищены против перелома костей - они же у вас не из железа, благодаря поеданию большого количества яблок, так же вы не защищены от ЗППП и некоторых женских болезней, хотя может у вас свой метод - помазать проблемное место сырым помидором? А еще Вы все будущие мамы и врачи будут Вас наблюдать и принимать у Вас первенца. Или Вы готовы ходить 9 месяцев без обращения к врачу и рожать в сырую капусту??? Рискнете? А если нет, то будьте добры извиниться за сказанные слова в адрес врачей...

Чукотская девушка Тобик
  • 0

#1103
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Нет у нас не нектар выходит из заднего прохода, но не сравнить с тем, что выходит у тех, кто питается мясом. Кстати, этот невыносимый запах и есть свидетельство гнилостной микрофлоры у несыроедов. Когда перешла на сыроедение, то вот это самое стало совсем другим, и освежитель не нужен, как раньше было. Впрочем не испытав на себе эти перемены в ЖКТ в это трудно поверить.

Если вы знаете таких людей-сыроедов у которых не было кризов, значит они не сыроеды на 100%. Это закон, ну не бывает чтоб при переходе не было кризов. Так что дурят вам вашу светлую голову, к сожалению. Наверняка при вас они ярые сыроеды, а не при вас кушают колбаску. У всех сыроедов, которых я знаю были и есть кризы, против этого факта не попрешь.
  • 0

#1104
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Уважаемая мною Riadda:

приветствую читаю тему и уже чешется, а ответить не могу, бан до 16го..
запостите за меня, плиз:


Дорогие сыроеды, зря Вы так говорите про врачей...
Есть такие врачи к которым Вы обязательно обратитесь в случае чего - гинекологи, хирурги, травматологи, рентгенологи, педиатры, невропотологи, конечно скорее всего вы обратитесь к психотерапевту, а еще рожать вы будете с помощью акушеров, а еще есть такие врачи как стоматологи, окулисты, отолорингологи. Уж извините, даже сыроеды не защищены против перелома костей - они же у вас не из железа, благодаря поеданию большого количества яблок, так же вы не защищены от ЗППП и некоторых женских болезней, хотя может у вас свой метод - помазать проблемное место сырым помидором? А еще Вы все будущие мамы и врачи будут Вас наблюдать и принимать у Вас первенца. Или Вы готовы ходить 9 месяцев без обращения к врачу и рожать в сырую капусту??? Рискнете? А если нет, то будьте добры извиниться за сказанные слова в адрес врачей...



из всех перечисленных врачей я возможно обратилась бы когда-нибудь к травматологу, если что-то сломаю (при моем обр. ж. это вполне вероятно), и то тут может обойтись без мед вмешательства, если будет просто поломана конечность, гипс наложат и гуляйвася. рожать я буду с помощью акушерки, а может и без, но стопудово дома, а не в роддоме (тут пожалуйста поумерьте свое желания высказаться на счет всяких рисков и проч., тема не для этого и отличные примеры домашних родов будут вам в ответ). все отчетливее в моей головушке складывается картина моей будущей Б.. в жк наблюдаться смысла не вижу, травмировать ребенка всякими узи, стрессами от общения с врачихами не собираюсь...
к стоматологу мэби.. когда пломбы вываливаться старые начнут.. ну и окулист нужен, уже 2 года до него не дойду.. вопщем-то мой список кончился)


знаю несколько человек, которые по типу питания относятся к "сыроедам".
и ни у одного не было никиких "кризов".
а все потому что они с другой стороны к этому делу пришли


кортес, расскажите про них, с какой стороны лучше?)))
  • 0

#1105
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Дорогие сыроеды, зря Вы так говорите про врачей...
Есть такие врачи к которым Вы обязательно обратитесь в случае чего - гинекологи, хирурги, травматологи, рентгенологи, педиатры, невропотологи, конечно скорее всего вы обратитесь к психотерапевту, а еще рожать вы будете с помощью акушеров, а еще есть такие врачи как стоматологи, окулисты, отолорингологи. Уж извините, даже сыроеды не защищены против перелома костей - они же у вас не из железа, благодаря поеданию большого количества яблок, так же вы не защищены от ЗППП и некоторых женских болезней, хотя может у вас свой метод - помазать проблемное место сырым помидором? А еще Вы все будущие мамы и врачи будут Вас наблюдать и принимать у Вас первенца. Или Вы готовы ходить 9 месяцев без обращения к врачу и рожать в сырую капусту??? Рискнете? А если нет, то будьте добры извиниться за сказанные слова в адрес врачей...

Чукотская девушка Тобик


по порядку: гинеколог мне не нужен, хирург тоже, травматолог если не дай бог попаду в аварию только, но это к сыроедению не относится. Далее: зачем мне облучаться у рентгенолога? Педиатр, невропатолог и психотерапевт тем более не нужен. Стоматолог не нужен, так как кариес прекратился, ну разве только если зуб выбью нечаянно то в этом случае только.Окулист зачем? отоларинголог зачем? у меня с этим проблем нет, зрение на сыром улучшилось, к ухогорлоносу жалоб нет.

ЗПП - смотря с кем спать, извините за прямоту.Предпочитаю проверенного партнера, а не шляться. А вообще к организму сыроеда зараза всякая не липнет, хотя тьфу тьфу на себе возможность заражения ЗПП я не проверяла, не пришлось знаете ли. Женских болезней у меня нет, наоборот произошла нормализация, сократились кровопотери, из-за которых раньше у меня была жуткая анемия. Рожать если что буду дома, как сыроед Инна, опыт есть уже. Много случаев родов дома описано в ветке в контакте. у сыроедов процесс родов не проблема, как и у животных на природе дикой, им акушеры не нужны. Если интересно можете посмотреть роды сыроедки на forum.syromonoed.com, с видео и фото, какие еще доказательства нужны?

Написала почти то же , что и Дарья) привет ей

Сообщение отредактировал Azka: 02.02.2010, 20:41:55

  • 0

#1106
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

по порядку: гинеколог мне не нужен, хирург тоже, травматолог если не дай бог попаду в аварию только, но это к сыроедению не относится. Далее: зачем мне облучаться у рентгенолога? Педиатр, невропатолог и психотерапевт тем более не нужен. Стоматолог не нужен, так как кариес прекратился, ну разве только если зуб выбью нечаянно то в этом случае только.Окулист зачем? отоларинголог зачем? у меня с этим проблем нет, зрение на сыром улучшилось, к ухогорлоносу жалоб нет.

ЗПП - смотря с кем спать, извините за прямоту.Предпочитаю проверенного партнера, а не шляться. А вообще к организму сыроеда зараза всякая не липнет, хотя тьфу тьфу на себе возможность заражения ЗПП я не проверяла, не пришлось знаете ли. Женских болезней у меня нет, наоборот произошла нормализация, сократились кровопотери, из-за которых раньше у меня была жуткая анемия. Рожать если что буду дома, как сыроед Инна, опыт есть уже. Много случаев родов дома описано в ветке в контакте. у сыроедов процесс родов не проблема, как и у животных на природе дикой, им акушеры не нужны. Если интересно можете посмотреть роды сыроедки на forum.syromonoed.com, с видео и фото, какие еще доказательства нужны?

Написала почти то же , что и Дарья) привет ей

Не знаю конечно, извините за офтоп, но блин, это уже за гранью....
Во первых, нельзя быть увереным что родите сами, от Кесерово сечения ни одна женщина не застрахована, даже если она сыроед. Может я и ошибаюсь, и знающий человек меня поправит, но вроде у нас запрещены домашние роды. А чтоб пойти на роды, нужно будет и к окулисту сходить и ко всем остальным врачам по списку. А вы знаете что раньше при родах умирало более 30% женщин? Потому что рожали дома, сами, без наблюдения врачей... Насчет гинеколога - я совсем нигде не шляюсь, у меня муж есть, но на осмотр раз в пол года хожу чтобы убедиться что все в порядке. А вот ребенка Вы тоже к врачу не поведете???? Педиатр совсем-совсем не нужен? уверена? И невропотолог не нужен??? А если блин защемление нерва (от питания это никак не зависит), побежишь как миленькая к невропотологу. Так что я требую извинения за оскорбление в адрес врачей!
  • 0

#1107
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Нет у нас не нектар выходит из заднего прохода, но не сравнить с тем, что выходит у тех, кто питается мясом. Когда перешла на сыроедение, то вот это самое стало совсем другим, и освежитель не нужен, как раньше было.


Слыхали, у сыроедов оказывается несравнимые ароматные какашки!!! :D
  • 0

#1108
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Никто не застрахован от несчастных случаев, вы правы. Да, домашние роды - это страшно, конечно. А страшно ли то, что пьяные врачи щипцами размозжили голову здоровому ребенку? Это случай был у моих знакомых, я не выдумала. А не страшно смотреть на детей с родовыми травмами? Не буду извиняться перед теми, кто вредит. А тот, кто реально помогает (травматологи, к примеру) я их и не обвиняла ни в чем. Просто медицина - это большой бизнес и редко встретишь хорошего врача. Знаю, что за экзамен в медвузе башляют 7 штук тенге. Какие интересно специалисты оттуда выходят? И я им должна доверять самое дорогое что у меня есть - здоровье? Уж лучше рожать или дома в присутствии врача, если боязно, или за границей где-нибудь, где ребенка не будут отнимать от матери и бить его по заднице, чтоб кричал.
  • 0

#1109
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений


Нет у нас не нектар выходит из заднего прохода, но не сравнить с тем, что выходит у тех, кто питается мясом. Когда перешла на сыроедение, то вот это самое стало совсем другим, и освежитель не нужен, как раньше было.


Слыхали, у сыроедов оказывается несравнимые ароматные какашки!!! :D


Хотите проверить? :) Посмотрите на травоядных животных, у сыроедов что-то наподобие. А о свойствах этого самого у мясоедов лучше промолчу... зайти в туалет бывает невыносимо, жесткач, запах гнили...
  • 0

#1110
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Никто не застрахован от несчастных случаев, вы правы. Да, домашние роды - это страшно, конечно. А страшно ли то, что пьяные врачи щипцами размозжили голову здоровому ребенку? Это случай был у моих знакомых, я не выдумала. А не страшно смотреть на детей с родовыми травмами? Не буду извиняться перед теми, кто вредит. А тот, кто реально помогает (травматологи, к примеру) я их и не обвиняла ни в чем. Просто медицина - это большой бизнес и редко встретишь хорошего врача. Знаю, что за экзамен в медвузе башляют 7 штук тенге. Какие интересно специалисты оттуда выходят? И я им должна доверять самое дорогое что у меня есть - здоровье? Уж лучше рожать или дома в присутствии врача, если боязно, или за границей где-нибудь, где ребенка не будут отнимать от матери и бить его по заднице, чтоб кричал.

Родовые травмы и размозженная голова - это один случай на несколько тысяч, то есть по статистике не более 0,1% а роды дома без врача - более 30% слачаев гибели роженицы и не меньший процент травмы ребенка. Например, не проходит голова, врач быстренько надрезик сделал, ребенка вытащил и бастренько зашил, не проходит голова ребенка при домашних родах - думайте дальше сами....

А если врач калечит, а не лечит, то он не долго протянет на своей работе. Врачи должны постоянно учиться, постоянно совершенствоваться и такие врачи есть, и их не мало. А вы буквально всех врачей называете вредителями и готовы бегать с пулеметом и в них стрелять от своей сыроедческой злости!

Извините, но такое хамство и такая наглость с вашей стороны ни в одни ворота не лезут.
  • 0

#1111
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений



Нет у нас не нектар выходит из заднего прохода, но не сравнить с тем, что выходит у тех, кто питается мясом. Когда перешла на сыроедение, то вот это самое стало совсем другим, и освежитель не нужен, как раньше было.


Слыхали, у сыроедов оказывается несравнимые ароматные какашки!!! :D


Хотите проверить? :) Посмотрите на травоядных животных, у сыроедов что-то наподобие. А о свойствах этого самого у мясоедов лучше промолчу... зайти в туалет бывает невыносимо, жесткач, запах гнили...

:laugh: :D Как у коровы что ли???? М-дя... не хотела бы я тогда с вами в соседней кабинке оказаться! :)
  • 0

#1112
aleks_magnat

aleks_magnat
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Предлагаю бойкотировать выпады с сторону сыроедов. Эта ветка задумана как общение единомышленников, а не для выяснения отношений.
  • 0

#1113
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Уж не знаю, где вы видите тут хамство и наглость. Это ваша точка зрения, что видите, то видите, не вижу смысла обсуждать это. На сыроедении ткани становятся эластичными, проблем с родовыми путями не возникает, и резать не надо.

А ну да, вы бы хотели оказаться в соседней кабинке с кем-нибудь,у кого в кишках перебродил гамбургер и в кишечнике зловоные налипшие каловые массы, это куда ведь приятнее :D
  • 0

#1114
aleks_magnat

aleks_magnat
  • Частый гость
  • 67 сообщений




Нет у нас не нектар выходит из заднего прохода, но не сравнить с тем, что выходит у тех, кто питается мясом. Когда перешла на сыроедение, то вот это самое стало совсем другим, и освежитель не нужен, как раньше было.


Слыхали, у сыроедов оказывается несравнимые ароматные какашки!!! :D


Хотите проверить? :) Посмотрите на травоядных животных, у сыроедов что-то наподобие. А о свойствах этого самого у мясоедов лучше промолчу... зайти в туалет бывает невыносимо, жесткач, запах гнили...

:laugh: :D Как у коровы что ли???? М-дя... не хотела бы я тогда с вами в соседней кабинке оказаться! :)


Может, хватит? Умейте остановиться, это полезное качество умного человека!
  • 0

#1115
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Предлагаю бойкотировать выпады с сторону сыроедов. Эта ветка задумана как общение единомышленников, а не для выяснения отношений.

Ну если сыроеды не могут объяснить все прелести сыроедства? Отношения не выясняю...
Риада может нормально, грамотно объянить, так скажем с реальной стороны, не рекламируя свои какашки и с вполне жизненным подходом. Она даже на некоторое время заставила меня задуматься и взвесить все + и -. Заметьте, я уже не пишу о том что писала раньше - типа таких витаминов не хватит, таких элементов СЕ нет, знаю что можно найти любой микроэлемент и витамин во фруктах и овощах. И даже возник вопрос - масло растительное вы употребляете? Но такие выходки в сторону несыроедов, типа мы все прогнили, из-зо рта гнилью несет, из попы гнилью воняет и все мы скоро подохнем, и то что дети сыроедов могут пострадать из-за таких принципов мамы, и оскорбления в сторону врачей, незнание нашего организма, метоболизма и прочих примудростей, искривление науки медицины - мимо этого я уже не могу пройти мимо. И еще - не тройгайте нас, несыроедов, не оскорбляйте мы не будем трогать вас, а будем заходить изредка и проверять как живут наши сыроежки...
А Азка порой такую бредятину несет, что захожу сюда посмеяться...

Сообщение отредактировал Tobik: 02.02.2010, 21:37:34

  • 0

#1116
aleks_magnat

aleks_magnat
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Каждый находит то, что ищет. Не цепляйтесь к словам, пропускайте мимо себя то, что вам не подходит. Здоровее будете.
  • 0

#1117
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Тобик, вас что-то заносит) не вижу дальше смысла отвечать вам, вы неадекватны, перевираете мои слова, выдумываете что попало. Смейтесь на здоровье, вам 50 страниц ветки хватит, на здоровье, смех укрепляет здоровье. Рада, что поднимаю вам настроение. А смеется хорошо тот, кто смеется последним.удачи
  • 0

#1118
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Каждый находит то, что ищет. Не цепляйтесь к словам, пропускайте мимо себя то, что вам не подходит. Здоровее будете.

Алекс, я Вам искренне желаю удачи! Надеюсь что у вас все получиться!

Предыдущее сообщение отредактировала, немного объяснила...

Сообщение отредактировал Tobik: 02.02.2010, 21:43:04

  • 0

#1119
aleks_magnat

aleks_magnat
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Друзья! Предлагаю все же быть ВЫДЕРЖАННЫМИ! Все здесь с благими целями - помочь себе или ближнему. А случайно или неслучайно зашедшему сюда человеку станет не очень уютно, читая подобные перепалки... А, возможно, и зарождающийся интерес к сыроедению пропадет...
  • 0

#1120
aleks_magnat

aleks_magnat
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Кстати, не в плане упрека, а так, информация к размышлению:
я недавно в этой теме, но, общаясь с разными людьми за последнее время, от многих слышал о нетерпимости сыроедов к т.н. блюдоманам. По себе знаю, что совет, даже благой, произнесенный в виде упрека, или свысока никогда не достигает цели. Совсем другое дело - личный положительный пример! Давайте лучше делиться положительным опытом, это реально сможет помочь многим людям в поиске.
Всем ЗДОРОВЬЯ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.