Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#1081
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Когда клетка настолько зашлакована, что полностью отказывается выполнять свои природные функции, это уже и есть самый настоящий рак. Болезнь эту невозможно вылечить иным способом, как только изменить свой способ питания. Зато, когда человек перестаёт заваливать свой организм переработанными продуктами и начинает есть только природные, раковая опухоль останавливается. Клетки опухоли больше не получают нужной им пищи и постепенно умирают, уступая место новым, уже здоровым клеткам.

Матка Бозка, вот так незатейливо обнаружили универсальное средство от рака.

А эти смешные традиционные медики оперируют, облучают, пичкают лекарствами. Олухи! Слушали бы сыроедов.
  • 0

#1082
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Я медицину уважаю, не надо так резко сразу. В экстренных случаях она нам необходима, потому что может творить чудеса, собирая человека по кусочкам после аварии например. Для меня идеал медицина в древности, она и существовала специально для экстренных случаев (если не ошибаюсь, это было в Греции). Работали практически одни травматологи. Источник: дискавери. Про паразитов я отписалась выше.

Вот именно, Айболей: все гениальное-просто. Не один человек уже вылечился сыроедением. Только ведь медицина потеряла при этом деньги и пациента. Жаль ее аж стало.Ведь доходов никаких нет.

А что врачи колют и пичкают и облучают за бесплатно? я наивная не знала об этом...и лекарства оказывается выдают бесплатно в аптеках, главное чтоб вид был больной

Сообщение отредактировал Azka: 02.02.2010, 16:30:11

  • 0

#1083
Aliusha I******

Aliusha I******
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Я уверена что сыроедение вполне может вытеснить бесполезную категорию людей как врачей... Врачи сами мне кажется больны, курят, пьют, и пропагандируют аналогичный образ жизни))
  • 0

#1084
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

Ну а когда человек болен, он очень уязвим... Это типичная система управления быдлом, извиняюсь населением)))

Зомби пропихивают всю инфу, быдло оно во все верит, все захавает ведь.

я так понимаю вы себя к быдлу не относите?
ваша категория - это "не быдло"?:smoke:
  • 0

#1085
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Я уверена что сыроедение вполне может вытеснить бесполезную категорию людей как врачей... Врачи сами мне кажется больны, курят, пьют, и пропагандируют аналогичный образ жизни))

Ну понятно, одна признает медицину только в случае аварий, вторая не признает вообще.
Я примерно так и понял ранее.

Сыроедение головного мозга.
Боюсь что это неизлечимо.
  • 0

#1086
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений


Ну а когда человек болен, он очень уязвим... Это типичная система управления быдлом, извиняюсь населением)))

Зомби пропихивают всю инфу, быдло оно во все верит, все захавает ведь.

я так понимаю вы себя к быдлу не относите?
ваша категория - это "не быдло"?:smoke:


Вы будете удивлены, но не отношу себя к быдлу, странно да?

Да, у меня, сыроедение головного мозга, которое помогает быть независимой от убийц в белых халатах и не приносить прибыль своими болезнями. И оно неизлечимо, более того - заразно.Побольше бы людей болели бы так как я...
  • 0

#1087
Mik55

Mik55
  • Читатель
  • 223 сообщений

Я уверена что сыроедение вполне может вытеснить бесполезную категорию людей как врачей... Врачи сами мне кажется больны, курят, пьют, и пропагандируют аналогичный образ жизни))


Это в мемориз :smoke:
Алиюша, пишите исчо (с)

#1088
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Я уверена что сыроедение вполне может вытеснить бесполезную категорию людей как врачей... Врачи сами мне кажется больны, курят, пьют, и пропагандируют аналогичный образ жизни))


Ну так радикально не надо, а если какая авария или не дай бог катастрофа, кроме врачей никто не поможет. вот это -истинные помощники. А вот бесполезную братию, пропихивающую всякие бады и имеющие с этого процент... Как-то ходила лет 5 назад ходила к дерматологу, облошилась по полной, меня врачиха послала к своей подруге в салон красоты, вышла оттуда после процедуры с красной рожей, и что? проблемная кожа как была так и осталась, а деньги заплатила приличные, во дура.Теперь я уже не лох, тьфу тьфу. На фиг мне всякие косметологи, лучше природы-матушки нет ничего.
  • 0

#1089
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений

которое помогает быть независимой от убийц в белых халатах и не приносить прибыль своими болезнями.

Ой не говорите гоп в таком раннем возрасте.
Когда серьезно ЗАБОЛЕЕТЕ - хватит смелости прилюдно извиниться перед врачами, которых вы тут так лихо обзываете?
  • 0

#1090
Aliusha I******

Aliusha I******
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Прочитала необычную, очень интересную книгу "Анастасия", там говорится о природной еде, сотворенной самой природой, а не человеком... Человек мне кажется может только разрушить, и все сотворенное человеком ведет к смерти)) Главная героиня питается исключительно живой пищей (орешки, фрукты, травы, помидоры, огурцы...).
  • 0

#1091
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Прочитала необычную, очень интересную книгу "Анастасия", там говорится о природной еде, сотворенной самой природой, а не человеком... Человек мне кажется может только разрушить, и все сотворенное человеком ведет к смерти)) Главная героиня питается исключительно живой пищей (орешки, фрукты, травы, помидоры, огурцы...).

А-аа, добрались до откровений Пузакова, который взял себе звучный псевдоним Мегрэ? :smoke:

Ну это достойный спутник сыроедения, читайте, читайте :super:
  • 0

#1092
Aliusha I******

Aliusha I******
  • Частый гость
  • 65 сообщений
А Вы Айболей, я так поняла уже прочли эту книгу и знаете ее содержимое? И Вам она разве не понравилась? Не могу даже предположить что такая положительная книга может не понравится)))

На счет всех врачей конечно может я переборщила, извиняюсь))) У меня бабушка врач)))
  • 0

#1093
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Прочитала необычную, очень интересную книгу "Анастасия", там говорится о природной еде, сотворенной самой природой, а не человеком... Человек мне кажется может только разрушить, и все сотворенное человеком ведет к смерти)) Главная героиня питается исключительно живой пищей (орешки, фрукты, травы, помидоры, огурцы...).

Недавно перечитал необычную, очень интересную книгу, там говориться о мужчине в самом расцвете сил, который ел исключительно варенье, торты, плюшки, конфеты, шоколад и при этом еще умел летать!!! Вы только представьте себе!!! Как это удобно сейчас в Алмате, с ее многочисленными пробками, неработающими сфетофорами и прочими "благами" цивилизации!!!
  • 0

#1094
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений

А Вы Айболей, я так поняла уже прочли эту книгу и знаете ее содержимое? И Вам она разве не понравилась? Не могу даже предположить что такая положительная книга может не понравится)))

Жена одно время увлекалась. Пролистал в то время. Серьезно относится к бреду описанному там мыслящему человеку невозможно. Хорошо что это увлечение продлилось недолго. А то ведь и крыша съехать может.

Почитать как художественное произведение конечно можно, но писательского таланта у Мегрэ немного.
  • 0

#1095
Aliusha I******

Aliusha I******
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Не обязательно быть писателем чтобы донести до человека что хорошо и что плохо... Думаю если злой человек прочтет эту книгу, то станет добрее)))

РРРРа и Айболей! Будьте проще пож-та, отнеситесь к окружающим людям с любовью, не держите ни на кого зла...Вы питаетесь вареной пищей, еще и столько негатива в Вас, это и может привести к всяким болячкам....
  • 0

#1096
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

РРРРа и Айболей! Будьте проще пож-та, отнеситесь к окружающим людям с любовью, не держите ни на кого зла...Вы питаетесь вареной пищей, еще и столько негатива в Вас, это и может привести к всяким болячкам....

а ведь всего-то страницу назад этими же ногтями был натыкан призыв отстреливать людей в белых халатах за ненадобностью.... :smoke:
но оказывается они могут писать и про вселенскую любовъ....
какой разносторонний и богатый "внутренний мир" у тех, кто питается сырой пищей

Сообщение отредактировал cortes: 02.02.2010, 17:50:02

  • 0

#1097
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Тут я с Айболеем согласна насчет Мегрэ, я настороженно отношусь к таким авторам, потому что не уверена, что все они 100% сыроеды, и описывают все так красиво, если бы их скручивали кризы сильнейшие, как меня в свое время, то они бы не так запели. Возврат к природе это конечно же хорошо, но все в меру. Я была в деревне, видела как люди пашут на огородах, короче это адский труд вырастить на загаженной земле хоть один помидор, торчать полусогнувшись с тяпкой, полоть и прочее. Со стороны то красиво, идиллия, а вот отказаться от благ цивилизации не просто и не все мы готовы к этому. Да и все эти течения чем-то на секты смахивают, имхо, не в обиду сказано.

Айболей, если я обращусь к врачам, и мне будет оооочень сильно плохо, то я доползу до компа в полумертвом состоянии и оповещу вас, скажу, что я была неправа, и т.д. Смелости хватит, не бойтесь. На крайняк напишут о моем скопычивании от нехватки б12 мои знакомые, я им дам завет :smoke: если сама буду не в состоянии наживмать на клавиатуру
  • 0

#1098
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

РРРРа и Айболей! Будьте проще пож-та, отнеситесь к окружающим людям с любовью, не держите ни на кого зла...Вы питаетесь вареной пищей, еще и столько негатива в Вас, это и может привести к всяким болячкам....

Интересно, продуктом жизнедеятельности сыроедов является то же, что и у тех, кто питается вареной пищей, или они выделяют исключительно нектар :smoke:
  • 0

#1099
Aliusha I******

Aliusha I******
  • Частый гость
  • 65 сообщений
cortes, Рррра ! Я не пойму что Вы вообще здесь делаете если Вы не сыроеды?

Не о чем говорить с единомышленниками-блюдоешками))))
  • 0

#1100
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

если бы их скручивали кризы сильнейшие, как меня в свое время, то они бы не так запели.

знаю несколько человек, которые по типу питания относятся к "сыроедам".
и ни у одного не было никиких "кризов".
а все потому что они с другой стороны к этому делу пришли
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.