Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#1061
Paint Shooter

Paint Shooter
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Эменталер ммммммммммммммм
  • 0

#1062
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений
Говорю это на основе своего жизненного опыта.
Я бы на вашем месте предварительно изучил все возможные "не радикальные" методы лечения, в том числе и такие не широко известные, как диагностика по Фоллю, например, если еще не обследовались по ней.
Но решать вам, ибо у в каждом случае свои нюансы.

#1063
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Блин, такое чувство что до сыроедения Азка ела мясо 3 раза в день, никогда не видела овощей и фруктов, и сейчас уже год организм восстанавливается. Если вы ели мясо 3 раза в день - то это уже изначально неправильно. А ваши посты про кризы и обостренные болячки напоминают мои наблюдения за действием уринотерапии, люди мажутся мочой, все тело покрывается язвами и болячками, а они - "это гадость прет, так и надо". Я в шоке была, в таком же как сейчас, потому что если посмотреть с другой стороны и не придумывать сказки "организм разгребает для себя стройплощадку", то может это вам организм дает знак "Хватит надо мной издеваться! Начинай питаться нормально!"..
  • 0

#1064
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Почему же проблематично, наоборот.

Девушка ладно себя гробите - да фут с вами, но зачем же при абсолютной медицинской безграмотности такие вредные советы давать?

Переваривание клетчатки продуцирует повышенный выход желудочного сока, что при язве сугубо противопоказано.
  • 0

#1065
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений

также не увлекайтесь салатиками, потому как они - тоже зло, только меньшее, от них в желудке идет брожение, и организм просто не знает, что с этой разношерстной биомассой хоть и сырой делать.

Это да, организм он ведь для каждого фрукта свой особый желудочный сок выделяет, как увидит морковку - один, как персик - другой.

Боже мой, какой удивительный бред несут не разбирающиеся в медицине люди.

Да, и при нормальных условиях(нормальная кислотность) в желудке ничего бродить не может - в том адском кислотном котле могут выжить ОЧЕНЬ немногие микроорганизмы, хеликобактер например. Дрожжи к таковым не относятся.
  • 0

#1066
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений

то может это вам организм дает знак "Хватит надо мной издеваться! Начинай питаться нормально!"..

Именно это он и сигнализирует, но очень трудно достучаться до разума фанатиков.
  • 0

#1067
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Ну что могу сказать на весь этот желчный бред медиков. Верьте в это дальше. Только не зря врачи не проходят курс в вузах под названием "Натуральное питание", так как его еще в Америке из учебного курса изъяли медицинские корпорации, им это на фиг невыгодно, они в это время рекламировали полезные сигареты. А врачи в это время поедают беляшики и помогают своим коллегам, принося прибыль аптекам своим нездоровьем и нездоровыми пациентами, которые выкладывают огромное бабло за всякие там костыли типа БАДов или дорогостоящих препаратов, потому что пациент - это уже калека, который без лекарств не может уже жить. Да, пробуйте традиционные методы лечения язвы, всякие крутые препараты, только вот помогут они вам или нет - вопрос спорный, а тот факт, что одно лечишь - другое калечишь не оспоришь. Айболей, вам нужно было себя назвать Злойболей, потому что слушая вас многие люди гробят себя, уверовав в силу таблеток - самых натуральных ядов и костылей, которые здоровому организму не нужны, мне например вообще в аптеку ходить на фиг не нужно, я за последний год не выпила ни одной таблетки, это медицине невыгодно ведь очень, и поэтому вам нужно меня изобразить больной фанатичкой, которая скоро помрет от недостатка веществ и ббееееееееееее 12. Только я почему-то не помираю от такого рациона, а наоборот. И мне жалко задуренных медиками людей, которые болеют от неправильного питания, пропагандируемого врачачми, а потом подсаживают себя на лекарства-наркотики, принося прибыль корпорациям. Ведь здоровый человек экономике на фиг не нужен. Он же столько всего не потребляет, начиная с косметики и заканчивая лекарствами. Так что вашие нападки мне понятны.
  • 0

#1068
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений


также не увлекайтесь салатиками, потому как они - тоже зло, только меньшее, от них в желудке идет брожение, и организм просто не знает, что с этой разношерстной биомассой хоть и сырой делать.

Это да, организм он ведь для каждого фрукта свой особый желудочный сок выделяет, как увидит морковку - один, как персик - другой.

Боже мой, какой удивительный бред несут не разбирающиеся в медицине люди.

Да, и при нормальных условиях(нормальная кислотность) в желудке ничего бродить не может - в том адском кислотном котле могут выжить ОЧЕНЬ немногие микроорганизмы, хеликобактер например. Дрожжи к таковым не относятся.


Браво! Тогда почему у каждого второго в печени лямблии обнаруживаются а??? и у каждого человека, даже у самих врачей ( а они этого не отрицают) обнаруживают целый набор паразитов? Врач вы наш недоучка, злой-болей
  • 0

#1069
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений



также не увлекайтесь салатиками, потому как они - тоже зло, только меньшее, от них в желудке идет брожение, и организм просто не знает, что с этой разношерстной биомассой хоть и сырой делать.

Это да, организм он ведь для каждого фрукта свой особый желудочный сок выделяет, как увидит морковку - один, как персик - другой.

Боже мой, какой удивительный бред несут не разбирающиеся в медицине люди.

Да, и при нормальных условиях(нормальная кислотность) в желудке ничего бродить не может - в том адском кислотном котле могут выжить ОЧЕНЬ немногие микроорганизмы, хеликобактер например. Дрожжи к таковым не относятся.


Браво! Тогда почему у каждого второго в печени лямблии обнаруживаются а??? и у каждого человека, даже у самих врачей ( а они этого не отрицают) обнаруживают целый набор паразитов? Врач вы наш недоучка, злой-болей

Э-ээ мне казалось мы говорили о желудке. Я был не в курсе, что печень и желудок - один и тот же орган, извините.
  • 0

#1070
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Блин, такое чувство что до сыроедения Азка ела мясо 3 раза в день, никогда не видела овощей и фруктов, и сейчас уже год организм восстанавливается. Если вы ели мясо 3 раза в день - то это уже изначально неправильно. А ваши посты про кризы и обостренные болячки напоминают мои наблюдения за действием уринотерапии, люди мажутся мочой, все тело покрывается язвами и болячками, а они - "это гадость прет, так и надо". Я в шоке была, в таком же как сейчас, потому что если посмотреть с другой стороны и не придумывать сказки "организм разгребает для себя стройплощадку", то может это вам организм дает знак "Хватит надо мной издеваться! Начинай питаться нормально!"..


А я этого не отрицаю, да, я ела мясо три раза в день. Овощи и фрукты тоже ела, правда не очень много. Уринотерапией я как вы не увлекаюсь, так же как и не поедаю фекальные палочки, которые присутствуют в вареной пище. Организму нужны года, чтобы выгрести все то де..мо, накопившееся с рождения(!). Ведь даже мы развивались в утробе матери, которая ела мертвую пищу, что можно вообще тогда говорить, что за год организм восстановится после 22 лет мертвоедения? Наивная чукотская девушка Тобик)
  • 0

#1071
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Кстати, если уж мы заговорили о лямблиозе, то это показательно, что этот вопрос возник в ветке про сыроедение, потому как одна из основных причин заражения - недостаточная термическая обработка продуктов питания. :eek:
  • 0

#1072
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений

А я этого не отрицаю, да, я ела мясо три раза в день. Овощи и фрукты тоже ела, правда не очень много. Уринотерапией я как вы не увлекаюсь, так же как и не поедаю фекальные палочки, которые присутствуют в вареной пище. Организму нужны года, чтобы выгрести все то де..мо, накопившееся с рождения(!). Ведь даже мы развивались в утробе матери, которая ела мертвую пищу, что можно вообще тогда говорить, что за год организм восстановится после 22 лет мертвоедения? Наивная чукотская девушка Тобик)

К моменту-то смерти от старости рассчитываете, что организм наконец успеет очистится от 22 лет мертвоедения?
А то как бы пропадает смысл, если очистка продлится достаточно долго.
Проще прожить мертвоедя и без кризов, чем правильносыроедя и с постоянными штормами.
  • 0

#1073
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Ах ну да, я и не знала, что лямблии попадают в печень минуя желудок) нельзя касаться грязными руками область печени да?)))) а то лямблии проникнут через кожу прямо в печень, прямо фильм ужасов какой то елки-палки :smoke: или лямблии летают в воздухе, как самолеты бомбардируя печень, их можно узнать по тихому звуку, они шипят: мы лямблии, лямблииии. Люди, будьте осторожны.

Ага, конечно, во всех паразитах виновата сырая пища. Только почему то я ела немытые яблоки, собранные под деревом прямо, виноград с ветки и ни фига мне не было, ни малейшего намека на расстройство желудка или всяких там паразитов. А вот мясо нужно варить по мед.сведениям аж целых три часа, чтобы убить паразитов всяких. А так как это мало кто делает, то и болеют от паразитов как раз мясоеды, а не сыроеды. У сыроедов всяким паразитам просто питаться нечем, организм то чистый, мы мертвой плоти не едим, молока не пьем, яиц тоже не едим, для паразитов просто ад, подохнут наверное от голода, если попадут ко мне в организм случайно. Не спорю, что мясоеду с его слабым иммунитетом надо бояться всяких паразитов, но для сыроеда это неактуально. Хотя.....зачем бояться, за умеренную плату врачи вылечат от всех паразитов, главное панику поднять, что все болезни от этих существ и погнать каждого сознательного гражданина на обследование, содрать с него бабло, вылечить, а потом он ведь опять придет на прием, потому что мясо ест, которое толком не переваривается - благодная почва для паразитов кстати. Замкнутый круг имхо. Как можно вылечить от паразитов, если не убрать внутри человека среду их обитания, они один фиг будут появляться, ну зато прибыль то какая от лечения.
  • 0

#1074
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений


А я этого не отрицаю, да, я ела мясо три раза в день. Овощи и фрукты тоже ела, правда не очень много. Уринотерапией я как вы не увлекаюсь, так же как и не поедаю фекальные палочки, которые присутствуют в вареной пище. Организму нужны года, чтобы выгрести все то де..мо, накопившееся с рождения(!). Ведь даже мы развивались в утробе матери, которая ела мертвую пищу, что можно вообще тогда говорить, что за год организм восстановится после 22 лет мертвоедения? Наивная чукотская девушка Тобик)

К моменту-то смерти от старости рассчитываете, что организм наконец успеет очистится от 22 лет мертвоедения?
А то как бы пропадает смысл, если очистка продлится достаточно долго.
Проще прожить мертвоедя и без кризов, чем правильносыроедя и с постоянными штормами.


Я ни на что не рассчитываю, у меня уже сейчас качество жизни другое. Организм лет через 7 придет в норму, а через 2 года уже будет другой совсем. Конечно, проще жить походами по врачам и с жалобами на плохое здоровье,постепенно превращаясь в развалину, сидящую на лекарствах. Так спокойнее. Штормы у меня не постоянные, но после них у меня такие улучшения, что несыроеду этот кайф трудно понять.
  • 0

#1075
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

мне жалко задуренных медиками людей, которые болеют от неправильного питания, пропагандируемого врачачми, а потом подсаживают себя на лекарства-наркотики, принося прибыль корпорациям. Ведь здоровый человек экономике на фиг не нужен. Он же столько всего не потребляет, начиная с косметики и заканчивая лекарствами. Так что вашие нападки мне понятны.

Врач вы наш недоучка, злой-болей

апасносте!
агенты транснациональных фармо-компаний и чукотские девушки,скрываясь под злыми никами, пытаются своей желчью задушить движение сыроедов!
Азка, жги эту наглую желчь святым кризисом очищения от лямблий и токсинов!
  • 0

#1076
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Дя!!! :smoke:, дядя Кортес)

Любителям вареной пищи посвящается:

Обработанная пища изобилует жирами, сахарами, белками, калориями, но в то же время испытывает острый недостаток во всей гамме витаминов. Белки, углеводы и т.д. являются строительным и энергетическим материалом для клеток. Однако витамины играют роль как бы скрепляющего раствора. Вспомните пример из прошлого выпуска, о поставщике строительных материалов, который кирпичей и песка предоставил в избытке, зато цемента, стёкол и вентилей недодал. У этой истории есть интересное продолжение. Дело в том, что у строителя никто не спрашивает, какие ему нужны стройматериалы и в каких количествах. Если поставщик навалил гору песка и кирпичей, из которых можно выстроить десять домов, то строитель, строящий всего лишь один дом, должен использовать ВСЕ (!) предоставленные ему стройматериалы. Все кирпичи для десяти домов строитель вынужден влепить в постройку одного единственного дома. Он их будет использовать вместо недостающих стёкол, закрыв при этом доступ свету, вместо дверей, даже вместо вентилей на трубы (как он будет это делать - это интересный вопрос, остаётся только поблагодарить строителя, что он оказался таким виртуозом). Но даже после этого останется ещё гора кирпичей, и все их нужно куда-то деть. В результате строитель будет либо наращивать стены, либо распихивать кирпичи по углам уже построенного дома.

То же самое происходит в нашем организме, когда мы поставляем ему избыточное количество белков, жиров и углеводов. По оценкам специалистов в современной пище их наличествует раз в пять больше необходимого количества. Что же делать организму, если перед ним поставлена задача использовать абсолютно ВСЕ брошенные в желудок стройматериалы. Конечно, часть ненужных веществ организм выводит через задний проход, но не все. Некоторую часть ему приходится "распихивать по углам". Рассмотрим эти "углы" по отдельности.

Пищеварительный тракт - один из тех "углов", в которых с годами накапливаются лишние строительные материалы. В результате мы можем видеть как бы "беременных" мужчин. Заметив человека с огромным животом, задумываешься, почему у него такой большой живот, ведь сам человек зачастую худенький или средних размеров, зато живот просто невероятной величины. Патологоанатомы, расчленяющие тела таких людей после их смерти, дают ответ на этот вопрос. Пищеварительный тракт "беременных человеков" забит множеством пищевых отходов. Часть из них скапливается в виде камней в желчных протоках, печени и жёлчном пузыре. Другая часть в виде каловых масс налипает к стенкам толстой кишки, оставляя лишь узенький проход посредине. Практически каждый из пищеварительных органов таких людей забит пищевым хламом, который организм оказывается не в состоянии вывести наружу из-за чего и складирует внутри.

Жиры - другой "угол", который использует организм для складирования избыточного стройматериала. В результате получаются тучные люди, которые мечтают похудеть, но не могут этого сделать, по причине неправильного питания.
  • 0

#1077
Aliusha I******

Aliusha I******
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Полностью согласна с тем, что здоровый человек государству не нужен, ведь любое государство должно контролировать население, а это делается только держа людей в полном страхе и недоумении. Ну а когда человек болен, он очень уязвим... Это типичная система управления быдлом, извиняюсь населением))) Политическая ситуация в данный момент в мире обостряется как видите, имеются так скажем заправилы всего мира...(контролируют цены на нефть, доллара, всемирные организации такие как ООН). Этим заправилам не выгодно содержать населения третьего мира (поколение пепси и кока-колы), в связи с этим придуманы лекарства, наркотики, Макдональдс...

Информация на размышление....
  • 0

#1078
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Внутренние жидкости, такие как кровь и лимфа - ещё один "угол" для размещения некачественной пищи. Сахарный диабет - болезнь, возникающая в результате избытка в крови сахаров и не способности организма самостоятельно справляться с ними. Различные тромбы и непроходимости в кровеносных сосудах - тоже результат складирования лишнего стройматериала. В этом случае начинаются проблемы с сердцем и кровеносной системой, ведущие к обширному спектру других заболеваний. Когда капилляры забиваются и становятся неспособными доносить свежую кровь клеткам, начинается клеточное голодание, которое является причиной болезней различных органов. Особенно тяжело это сказывается на деятельности мозга. Забитые лишней пищей кровеносные капилляры мозга не способны обеспечить полноценным питанием нервные клетки. В результате начинаются склерозы, нервные расстройства и все остальные болезни, связанные с деятельностью этого жизненно важного органа.

Клетки - очередной "угол", который используется организмом в качестве склада для обработанной пищи. Когда клетка переполнена неестественной пищей и испытывает недостаток в витаминах, это отражается на её здоровье и самочувствии. Срок жизни клетки сокращается, свои функции она перестаёт выполнять в полном объёме. А это уже первая ступень к онкологическому заболеванию (раку). Когда клетка настолько зашлакована, что полностью отказывается выполнять свои природные функции, это уже и есть самый настоящий рак. Болезнь эту невозможно вылечить иным способом, как только изменить свой способ питания. Зато, когда человек перестаёт заваливать свой организм переработанными продуктами и начинает есть только природные, раковая опухоль останавливается. Клетки опухоли больше не получают нужной им пищи и постепенно умирают, уступая место новым, уже здоровым клеткам. Так питаясь лишь неизменёнными продуктами Природы, человек может излечиться от самой страшной болезни - рака.

Как мы уже знаем, человеческий организм представляет собой целую вселенную. Клетки этой вселенной, могут быть рассмотрены как отдельные жители, так и в качестве неких мегаструктур, наподобие биоценозов в биосфере. Клетка - это огромный организм, состоящий из рибосом, нуклеотидов, хромосом, множества органических и неорганических молекул. Каждая из подобных молекул по отдельности, словно живое существо, а клетка - некий оазис, в котором живут все эти существа. Давайте с этих позиций рассмотрим зашлаковывание организма лишней пищей. Белки, жиры, углеводы, сахара - все они представляются теперь в виде отдельных существ, наподобие животных или растений.
  • 0

#1079
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Ах ну да, я и не знала, что лямблии попадают в печень минуя желудок) нельзя касаться грязными руками область печени да?)))) а то лямблии проникнут через кожу прямо в печень, прямо фильм ужасов какой то елки-палки :smoke:

Вы вообще про что?
Говорили про желудок и брожение в нем, и вдруг внезапно оказалось, что вы имели в виду лямблии и печень. Меня очень удивило, что это одно и то же, которым удивлением я и поделился :super:
Как заражения паразитами происходит я прекрасно представляю, так же как не припомню чтобы я говорил о заражении через кожу в печень, вы что-то дикое за меня домыслили, а потом блестяще опровергли собственную же ахинею :bow:

Ага, конечно, во всех паразитах виновата сырая пища. Только почему то я ела немытые яблоки, собранные под деревом прямо, виноград с ветки и ни фига мне не было, ни малейшего намека на расстройство желудка или всяких там паразитов.

А, ну продолжайте в том же духе.
Когда человек нарывается на неприятности - они его в конце-концов находят. :)

У сыроедов всяким паразитам просто питаться нечем, организм то чистый, мы мертвой плоти не едим, молока не пьем, яиц тоже не едим, для паразитов просто ад, подохнут наверное от голода, если попадут ко мне в организм случайно.

... и вышеупомянутая печень у сыроедов состоит исключительно из персиковой массы, это только у мясоедов она из клеток. Действительно - откуда бы паразитам брать питание? :lol:

Не спорю, что мясоеду с его слабым иммунитетом надо бояться всяких паразитов, но для сыроеда это неактуально.

Пока что действительность показывает обратное - я, как сугубый мясоед, просто здоров и не собираюсь ждать 7 лет, чтобы организм наконец поборол 22 года мертвоедения

Хотя.....зачем бояться, за умеренную плату врачи вылечат от всех паразитов, главное панику поднять, что все болезни от этих существ и погнать каждого сознательного гражданина на обследование, содрать с него бабло, вылечить, а потом он ведь опять придет на прием, потому что мясо ест, которое толком не переваривается - благодная почва для паразитов кстати. Замкнутый круг имхо. Как можно вылечить от паразитов, если не убрать внутри человека среду их обитания, они один фиг будут появляться, ну зато прибыль то какая от лечения.

Я так понял врачей вы не приемлете в принципе?
Считаете, что сыроедения достаточно, чтобы исключить эту бесполезную категорию профессий из своей жизни? :D
  • 0

#1080
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Из уроков экологии нам известно, если внутри биоценоза появляется избыток каких-нибудь существ, сразу появляется хищник, питающийся ими. Расплодились зайцы - прибежали волки, уменьшившие их количество. Разрослись травы - пришли травоядные животные, которым травы служат пищей. Расплодились насекомые - налетели птицы и поели избыток насекомых. На каждый вид живых существ есть другой вид существ, который поедает излишки расплодившейся биомассы.

То же самое происходит и в организме человека. Клетка - это биоценоз, органические молекулы - животные и растения в этом биоценозе. Белки, жиры и сахара - это те самые зайцы, травы и насекомые, которые в избытке оказались внутри биоценоза-клетки. Бактерии, вирусы и различные виды паразитов - это хищники, которые приходят, чтобы съесть расплодившуюся биомассу. Над этими хищниками есть свои хищники, мы называем их иммунной системой организма. Всё просто.

Вирусы гриппа, ветрянки, пневмонии, даже СПИДа и чумы, а так же все остальные - это всего лишь хищники, которые, однажды попав в организм, замечают в нём множество пищи для себя. Они бешено размножаются только потому, что имеют богатую пищей окружающую среду. Вслед за ними начинают размножаться другие хищники - представители иммунной системы. Иммунная система, это не "защита организма", каковой её пытаются представить деятели медицины, это просто живые существа внутри вселенной-тела, которые размножаются не на "борьбу" с болезнью, а просто потому, что пищи для них стало много. Пища для иммунной системы - это так называемые "болезнетворные" вирусы и бактерии.

Вообще же Природа не делит жителей организма на "полезных" и "вредных". Данное деление придумано исключительно человеком. Если человек заразился гриппом, так это только потому, что в его организме была создана благотворная среда для размножения гриппа. Если перестать создавать эту среду, то и грипп больше не будет беспокоить.

Природой не создано ни одного вируса или бактерии, вредного для человека. Даже СПИД и чума - это всего лишь хищники, приходящие в организм, чтобы поживиться. Если в организме много пищи для них, они бешено размножаются и даже доводят организм до смерти. Если же пищи для них мало, размножится они не могут (просто кушать им нечего). В таком случае в организме возникает природный баланс, когда "болезнетворные" хищники поедают остатки неиспользуемой организмом пищи, а их в свою очередь поедает иммунная система. В результате человек даже не замечает, что он заболел "смертельной" болезнью. Данная теория объясняет тот факт, что от чумы и от СПИДа погибают не все люди, часть из них выживает. Почему выживает? Да просто потому, что в их организме оказалось мало пищи для болезни.

Отсюда вывод: если не хотите заболеть вирусным или иным заразным заболеванием, просто доверьтесь Природе, ешьте исключительно продукты, сделанные ею, и не зашлаковывайте свой организм разрушенной, переработанной пищей. Очень хорошо написано об этом в статье одного из известнейших натуропатов нашего времени Александра Чупруна.


+после приготовления пищи остаётся грязная жирная посуда, которую отмыть можно только горячей водой с применением химических моющих средств. После природной пищи, даже если вы ели её при помощи вилок, ножей и тарелок не остаётся никакого жира, мыть такую посуду можно в холодной воде без химикатов, просто сполоснув под краном. Теперь подумайте, пища, которая пачкает посуду, ведь также легко запачкает внутреннюю среду вашего организма.

+ после переработанной пищи всегда нужно чистить зубы, иначе начнётся кариес, заболевания дёсен и т.д., не говоря уже о неприятном запахе изо рта. Зубная паста, слитая в канализацию добавляют пусть не большую, но ощутимую лепту в общее загрязнение воды. Кстати, чистить нужно не только ротовую полость. Рот - лишь начало пищеварительного тракта. После переработанной еды чистить нужно весь пищеварительный тракт. Жаль, специальных щёток для этих целей не придумано. Зато придуманы различные клизмы, внутрижелудочные зонды и т.д., не говоря уже о системах голодания, которые являются универсальной очисткой всего организма от шлаков. После природной пищи чистить ни зубы, ни рот, ни другие части пищеварительной системы НЕ НАДО! Вещества, обезвреживающие ротовую полость от болезней, содержатся в самих природных продуктах. В них же содержатся все вещества для профилактики всего пищеварительного тракта на всех его стадиях. Совет: вместо чистки зубов можно просто погрызть морковку (в сыром виде естественно). В ней находятся все необходимые для здоровья ротовой полости и зубов вещества. Вместо моркови ещё используют чеснок, но от него сильный запах, поэтому, морковь - идеальный вариант.




http://mistic-eko.narod.ru/m29.html

Да, инфа для размышления, Алиюша. Я тоже об этом часто думаю, особенно бесит реклама и новости по СМи. Стараюсь не смотреть этот бредовый ящик. Зомби пропихивают всю инфу, быдло оно во все верит, все захавает ведь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.