Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#981
Ria Da

Ria Da

    он же Riadda

  • Забанен
  • 76 сообщений
aleks_magnat, да, на се здорово переходить после голодания, срок индивидуален, кто-то голодает легко, кто-то полдня не может. это вы уже по своим силам расчитывайте.
сухофрукты не ешьте, их всех обрабатывают черт знает чем, чтоб они такие красивенькие были, попробуйте сами засушить урюк, разве будет он такой однородно-оранжевый? все это мертвяк, не цепляйтесь за него. если же вы сами их сушили, то проблем нет, а брать зайца в мешке...
про рак читала, погуглите, такие случаи есть, если вспомню, где было - напишу.

#982
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Про сыроедение и раковых больных не описано много случаев, но я в свое время читала Гогулан Майю, она описывала случаи излечения от рака по системе ее. Система ее интересная, но сыроедение - это высшая ступень,и намного эффективнее. Но такая серьзная болезнь как рак требует постепенности и нельзя пороть горячку. На сыроедении и здоровый относительно организм начинает так перестраиваться, что кажется капец тебе ( на себе испытала, кстати, у меня врачи подозревали доброкачественную опухоль). Конечно, сыроедение - это естественный способ питания, и я думаю с помощью него можно излечить рак. По поводу голодания скажу, что оно для меня - крайние меры, читала мнения врачей, что голод-стресс для организма, а если он еще с тяжелой болезнью. Поэтому существуют целые клиники, где лечат сыроедением, не думаю, что раковых больных там нет.
  • 0

#983
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
http://syroedenie.co...rson/norak.html

вот нашла случай излечения рака
  • 0

#984
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Сыроежки, а вы кроме как здесь, где еще тусите ?
на http://forum.syromonoed.com ? :smoke:
  • 0

#985
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
На ледоколе не тусуюсь) в контакте часто зависаю в группе сыромоноедов, много интересного можно почитать, но группа закрытая) Риадда тоже там зарегилась, но комментов ее не видела, времени не хватает наверно
  • 0

#986
Ria Da

Ria Da

    он же Riadda

  • Забанен
  • 76 сообщений
да, вконтакте иногда читаю просто обсуждения в группе, там недавно девочка сыроежечка родила дома с мужем, как раз муж и описывал все. а так, на сыроедение.ком форуме бываю чаще.

Азка, нужно не мнения врачей читать (я о голоданиях), а свой организм слушать, если не идет - не твое, че себя насиловать.. а я иногда с кайфом сутки-полтора ниче не ем. в животе как печка, голода нет, а жар такой.

#987
aleks_magnat

aleks_magnat
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Спасибо за ответ! Прохожу еще курс химии и добровольцем в сыромоноеды!
  • 0

#988
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Ура! Одним сыромоноедом больше :D
  • 0

#989
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Курс химии? Рисково... А это облучение не убивает здоровые клетки? Я читала, что да. У Гогулан кажется. У нее интересное мнение о том, что рак - это способ организма вывести шлаки и токсины, так как другого пути вывода у организма вследствии полной зашлакованности уже нет, он скапливает все в виде опухоли. Если выводить шлаки, то есть устранять главную причину, а не следствия, то опухоль отступит. Шлаки выводятся сырой растительной пищей... ну это и так понятно.

Сообщение отредактировал Azka: 25.01.2010, 16:37:36

  • 0

#990
aleks_magnat

aleks_magnat
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Курс химии? Рисково... А это облучение не убивает здоровые клетки? Я читала, что да. У Гогулан кажется. У нее интересное мнение о том, что рак - это способ организма вывести шлаки и токсины, так как другого пути вывода у организма вследствии полной зашлакованности уже нет, он скапливает все в виде опухоли. Если выводить шлаки, то есть устранять главную причину, а не следствия, то опухоль отступит. Шлаки выводятся сырой растительной пищей... ну это и так понятно.



Решил не откладывать на будущее, начал сыроедить сегодня. Удачи мне! Надеюсь, ребята, на вашу поддержку и помощь. Всем здоровья!!!

Сообщение отредактировал aleks_magnat: 25.01.2010, 22:12:23

  • 0

#991
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Алекс, резко слишком не переходи. Это очень тяжело. Просто ты еще наверное не совсем осознаешь, что переход на сыроедение - это самое серьезное, что можно сделать со своим организмом. Это как снос старого сарая и расчистка площадки для стройки нового дома, а разрушение чревато тяжелыми кризами, у меня это был полный набор: дикие головные боли,слабость, высыпания, выпадение волос, ломкость нотей, головокружения, проблемы с ЖКТ и прочие прелести. И даже спустя год все продолжается, правда уже не в таких масштабах, как было в начале. Пошли улучшения, которые я так ждала. Но перед этим я прошла через многое. Пиши сюда, задавай вопросы, поможем.
  • 0

#992
aleks_magnat

aleks_magnat
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Дело в том, что "серьезная обстановка требует принятия серьезных решений". Организм серьезно потравлен химией, ему нужна помощь, я это чувствую. Думаю, страшнее того, что было, уже не будет, так что кризы переживу :laugh:
  • 0

#993
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
aleks_magnat, успехов Вам и выдержки !!!
  • 0

#994
aleks_magnat

aleks_magnat
  • Частый гость
  • 67 сообщений

aleks_magnat, успехов Вам и выдержки !!!




Спасибо!!!
  • 0

#995
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Да, выдержка Вам пригодится, но лучшее лекарство во время кризов - это диван... лежишь и терпишь, уж сколько я так валялась, хотелось наглотаться таблеток, чтоб избавиться от боли, а потом мысли такие: ну наглотаюсь я таблеток, заглушу боль, протравлю организм, и что толку? он не сделает того, что хотел, не вытолкнет бяку всякую, что скопилась, круг опять замкнется. Поэтому стиснув зубы терпела,и таблетки для меня теперь уже - это яд, хотя раньше я их пила пачками. Просто не представляю, как сейчас буду пить таблекти, это все равно что проглатывать несъедобные вещи, только еще и ядовитые.
  • 0

#996
aleks_magnat

aleks_magnat
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Буду иметь в виду, диван всегда под рукой;)
  • 0

#997
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Алекс, Вы бы хоть немного о себе написали что ли) ;)
  • 0

#998
aleks_magnat

aleks_magnat
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Алекс, Вы бы хоть немного о себе написали что ли) :D


Коротко о себе: 30 лет, в прошлом убежденный гурман и блюдоман. 4 месяца назад сделали операцию по удалению опухоли кишечника. В общем, все вырезали, прогноз благоприятный, но пришла информация с разных источников про сыроедение, а чуть позже и осознание, что это "сигнал". Сыроедю второй день, в общем, как в том анекдоте - я собираюсь жить вечно, пока все идет нормально... :rotate:
  • 0

#999
Barsik7

Barsik7
  • Гость
  • 45 сообщений

Алекс, резко слишком не переходи. Это очень тяжело. Просто ты еще наверное не совсем осознаешь, что переход на сыроедение - это самое серьезное, что можно сделать со своим организмом. Это как снос старого сарая и расчистка площадки для стройки нового дома, а разрушение чревато тяжелыми кризами, у меня это был полный набор: дикие головные боли,слабость, высыпания, выпадение волос, ломкость нотей, головокружения, проблемы с ЖКТ и прочие прелести. И даже спустя год все продолжается, правда уже не в таких масштабах, как было в начале. Пошли улучшения, которые я так ждала. Но перед этим я прошла через многое. Пиши сюда, задавай вопросы, поможем.

Кстати на монотрофном сыроеденье кризы вообще быстро наступают и слишком сильные притом.Изюм про пшеницу,водоросли не писал а без них гарантированы слабость+ломка.Вот Фридрих и сорвался.Нужно ему было не зацикливатся на Книге Изюма а найти побольше информации.
Так что монотрофить сразу не рекомендуется.
  • 0

#1000
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Водоросли - это интересно :rotate: в корейских магазинах видела только жаренные, а сырые кто-нибудь находит-кушает ? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.