Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#961
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Злаки не знаю где. понятия не имею) хотя можно вместе поискать, так пшеницу принести и маш?) Риадда кажется на Алтын Орде затаривается злаковыми
  • 0

#962
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
да я ими не затариваюсь :) за все мое се 1 раз купила по одному кг маша, чечевицы и нута (это и не злаки)), гречку и пшеницу мне подарила Ксюша (молодо-зелено на форуме сыроедов) пшеницу так и не осилила, 1 раз попробовала и отложила до истечения срока годности :D
на сары арке, а не на орде.. мне мешки не нужны, я так, в месяц не больше кулечка съедаю) нут скоро кончится уже.. а сейчас как раз на кухне маш замоченный стоит)

у меня тут температура после поездочки приключилась, вчера. 38,1 была, сбила ее хвойным чаем с малиной и лимоном.. неСЕ, зато вылечилась, пропотелась огого как.. сегодня только голова побаливает, а t нету, горло полоскаю, тоже обложено было сильно, уже проходит. самый кайф - видеть, как быстро все это уходит, буквально за день-два справилась с простудой, с которой бы минимум дня 3 валялась раньше. меня мой мч сразу захотел фервексом напоить, но я такую гадость не потребляю :D

по поводу собирушки базарной.. на зеленый я не потащусь, сорьки, чет не люблю я его, если на сары-арку соберетесь - я с вами! покажу, че где беру тоже :laugh:

Сообщение отредактировал Riadda: 05.01.2010, 20:41:53

  • 0

#963
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Да, понимаю) у меня грипп прошел за один день, я только воду пила, папа тоже носился с таблетками, но бы лучше померла, чем этой гадостью травится. А потом так хорошо после этой болячки было, как будто скинула ненужный балласт)

А я на Сары-Арку не езжу никогда) далеко
  • 0

#964
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений

так пшеницу принести и маш?)


Ежели не нужен, то, конечно :D

Riadda, выздоравливай ! :D
  • 0

#965
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
У меня очередная волна чисток пошла :-) вот это самоочищение, никакие медицинские советы не нужны, всякие травки и клизмы отдыхают в уголочке...
  • 0

#966
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
April, как злаки?) Семечки понравились?
  • 0

#967
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Злаки еще не проращивала, а семечки вкусные :dandy:
Спасибо за поход !
Как чистки ?
  • 0

#968
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
:dandy: Идут полным ходом :rotate: Кожа лучше стала намного, глаже что ли. Буду ждать очередных кризов, после них виден результат) провожаю хурму....доедаю свои последние запасы, нашла альтернативу - мандарины, плюс включила морковку с капустой. Семечки продолжаю щелкать как суслик))))) Не оторваться от них, это точно.
  • 0

#969
Kristen07

Kristen07
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Буду очень скучать по хурме. Я как-то мандарины не очень люблю, их хоть килограмм съешь сыт не будешь.
  • 0

#970
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Это не совсем так. Со временем будете наедаться. У меня так: чем больше привыкаю к какому-нибудь фрукту или овощу, тем потом им быстрее наедаюсь, так что все впереди.
  • 0

#971
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
уважаемые сыроеды, подскажите, пожалуйста, а где вы берете фрукты и овощи?
не знаю смогу ли я стать 100% сыроедом, но очень люблю фрукты и овощи, и даже был опыт сыроедения :laugh:
тоже предпочитаю перекусывать фруктами или овощами (типа морковным палочек) на работе
но хотелось бы питаться экологически чистыми О и Ф (organic), не напичканными химикатами/пестицидами и тп
  • 0

#972
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Riadda получает + за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции ЦТ.

тут все равно 100% уверенности нет, время сейчас такое...
берем на обычных базарах, при выборе продуктов полагаясь на интуицию, зимой это как настоящий квэст - найти на базаре некрашеные апельсины и мандарины с косточками :laugh: летом кайф, особенно тем, у кого своя земля.
сыроедом может стать любой человек, нужно только снять с себя свою обусловленность, свои старые вредные привычки. сыроедение - не диета, жизнь начинает меняться, старые устои перестают устраивать, ломаются границы. можно, конечно, и в лечебных целях посыроедить, напримр при раке и пр. заболеваниях. реально есть санатории или что-то типа того, в Европе, Америке, где приезжают лечиться сыроедением, но потом, вылечившись, человек едет домой и опять ест свою колбасу, читала о таких случаях и поражалась все время, ну где мозги....
Органиком было бы кайфно питаться, особенно собственновыращеным, но едим то, что есть. не скажу, что у нас все с пестицидами, есть и чистые фрукты овощи.
в любом случае это намного лучше, чем то, что едят "обычноеды" :lol:

тут смотрела фильм, "вся правда о еде" вроде назывался, так там говорят, что в Париже и пр. крупных городах Европы проблема:

каждые 30 лет там перерывают стары кладбища, чтобы уровнять землю и на этом месте захоранивать уже новых жмуриков, земли то мало в Европе на всех.. так вот последние годы, при вскрывании могил, находят несгнившие трупы, тоесть за 30 лет тело не разложилось, осталось чуть ли не в том же виде, в каком его туда засунули :D пипец! как мумии законсервированные все!
мне аж дурно стало, как я себя представила такой колбаской через 30 лет после смерти. тоже хороший стимул не есть йогурты-хуёгурты, сникерсы-хуикерсы - кому охото так плохо выглядть то при раскопках :D а народ все это ест и не краснеет) приятного аппетита!

Сообщение отредактировал JayKay: 17.01.2010, 20:16:26

  • 0

#973
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

тут смотрела фильм, "вся правда о еде"

весьма странно - заботиться о том, что поступает в желудок,
и в то же время тромбить мозг всякой дрянью....
Не смотри такие фильмы, эт всё равно, что ты шашлык протухший себе в мозг напихала...

йогурты-хуёгурты, сникерсы-хуикерсы

моя в аутах от такого лексикона... :lol:
Но вернемся к вашей нетлёнке...
В голову не приходило, что многие трупы элементарно были бальзамированы и потому не сгнили?
Я ещё сотню причин могу назвать, да не буду... сё-таки это не ветка для некрофилов.
Одним лишь дополню: крематорий - рулезная штука, жаль его в ламате нет... :laugh:
  • 0

#974
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Кортес как всегда не в тему накакал)))))))))) при чем тут бальзамирование, если трупы не гниют от ешек всяких, которыми напичканы продукты? Эти консерванты накапливаются в течение жизни в организме, потом он не может сгнить как положено после смерти. Я тоже смотрела эту передачу, жесть, но зато как правдиво. Только сколько ее не показывай блюдоману, он все равно не бросит есть такую вкусную и полезную еду, ведь врачи говорят, что нужны витамины, белкок и т.д. Врачи в принципе тоже едят эту дрянь, им наплевать на питание, им лишь бы болячки лечить да новые лекарства искать, а то что под носом лежит секрет от всех болезней им не выгодно знать, ведь сколько людей потеряют работу, если распадется фармацевтический бизнес, кошмар ведь!
  • 0

#975
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Очень мне нравятся жена и сынок сухофрукта. Только вот последние фотки не радуют. Почему-то грустные оба. И елка где-то в больнице, что ли. Зачем лишать ребенка детских радостей? Да и мама что-то печальная. Вроде здоровьем пышут, а в глазах тоска. Почему? Все-таки позитив и доброе отношение к миру-обязательное условие здоровья. А если слышать одни гадости, то и в душе будет то же самое.
Вот и на этой ветке почему-то одни перепалки. Зайдет "какой-нибудь" и начинает провоцировать. А сыроежки, вместо того, чтобы достойно проигнорировать, парируют, причем не всегда достойно. "Правильные", "неправельные"-детский сад, честное слово.
  • 0

#976
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Пост какой-то странный, мне понравились фотки. Да и кажется это не наше дело, грустные они или нет) сами уж разберутся, у человека не всегда хорошее настроение. Да и фото не из больницы мне кажется. Вобщем каждый видит то, что видит.

по поводу сыроежек: веду себя, как считаю нужным, мне на чужое мнение фиолетово...выбираю сама, игнорировать или нет :laugh:
  • 0

#977
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Сыроеды, а у вас после кризов бывают резкие улучшение ?
  • 0

#978
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
у меня постоянно так, это и должно быть, ведь криз- это выброс организмом токсинов, это самая мощная очистка, которую можно представить себе. Эйприл, держись) ! Мы с тобой))) кризы-это благо, значит лед тронулся, организм начала наконец-то получать то, что ему нужно и заниматься ремонтом.
  • 0

#979
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
спасибо, Azka :smoke: классно, когда есть единомышленники :D
  • 0

#980
aleks_magnat

aleks_magnat
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Всем привет! Кто-нибудь что-нибудь слышал о сыроедах, поборовших рак? ОЧЕНЬ НУЖНО!!! И еще вопрос - едят ли сыроеды сухофрукты? И еще - как я понял, лучше переходить на сыроедение с помощью голодовки. Как лучше ее провести (полная? сколько дней и т.п.). Заранее благодарен за ответы!

Сообщение отредактировал aleks_magnat: 24.01.2010, 23:20:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.