Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#921
nurik2009

nurik2009
  • Гость
  • 43 сообщений
Риадда с ее знанием йоги наверняка знакома со многими йогами и пусть нам расскажет, почему йоги, такие дисциплинированные и аскетичные, не являются сыроедами.
  • 0

#922
Kristen07

Kristen07
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Просто не надо впихивать в детей еду, как это некоторые делают. Чтобы в доме стояла вазочка с фруктами и овощами. А шоколадки и прочую хрень отложить подальше. Он этой ерунды и на улице налопается...
  • 0

#923
nurik2009

nurik2009
  • Гость
  • 43 сообщений

Как мне кажется, дети-вообще отдельная тема. Недавно передачу смотрела, так там рассказывали, что дети перестали расти от полного отсутствия холестерина. А как только в рацион ввели продукты, способствующие его выроботке, такие как яйца, например, процесс пошел :rolleyes: . Ну а взрослые-другое дело. Мы выросли, и это нам не грозит. А только пойдет на пользу

Вот представляю, что будет чувствовать Изюм, когда после грудного вскармливания его ребенок на чистом сыроедении перестанет расти.

Сообщение отредактировал nurik2009: 22.12.2009, 18:52:19

  • 0

#924
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Он скажет, что это криз. :-)

Сообщение отредактировал Тропиканка: 23.12.2009, 17:14:47

  • 0

#925
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Риадда с ее знанием йоги наверняка знакома со многими йогами и пусть нам расскажет, почему йоги, такие дисциплинированные и аскетичные, не являются сыроедами.

я знакома со многими "йогами", которые или преподают, или просто практикуют. да, некоторые из них действительно аскетичны, но при этом они любят налопаться от пуза индийской еды, к примеру, и лежать потом на левом боку переваривать съеденное :rolleyes:
что, вы думаете, раз человек занимается йогой, то все, он пример для подражания?
  • 0

#926
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Тему надо опять переименовать на: кто больше желчи и злобы выльет на сыроедов? ведь они не такие как мы! можно пожелать и ребенку перестать расти...вам было бы приятно если бы вам такого пожелали? сколько же грязи.... :rolleyes: а зло возвращается, господа
  • 0

#927
Friedrich

Friedrich
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Всюду Азка видит врагов - тут люди "выливают злобу на сыроедов", там неорганы так и норовят энергию отобрать. Да, тяжело жить в таком окружении.
  • 0

#928
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Что я могу сделать, если это все существует, если столько грязи льется даже на ребенка, который ни в чем не виноват.
  • 0

#929
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Азка, вы действительно во всем видите подвох. Это как в анекдоте про неуловимого Джо. Знаете? Типа, почему его никто не может поймать? А потому что он нафиг не кому не нужен. Так же и в вашем случае. Никто ничего плохого ребенку не желал. И если существует такая тема, а кому-то она интересна, почему бы не обсудить. Вроде все имеют право. Наоборот, человек беспокоится за сына сыроеда.
По идее никто никому не нужен, не сыроеды несыроедам, ни наоборот. У каждого есть реальная жизнь, свое здоровье, свой круг общения, свои принципы. А вся эта форумская болтовня-это как на унитазе газетку почитать. Простите за грубость. Так стоит ли так серьезно относиться ко всему? Вас же никто не заставляет есть то, чего вам нихочется. И прекрасно. Сыроедьте со спокойной душой.

Сообщение отредактировал Тропиканка: 23.12.2009, 23:03:54

  • 0

#930
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Azka получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Красота и Здоровье
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[/quote]
Вот представляю, что будет чувствовать Изюм, когда после грудного вскармливания его ребенок на чистом сыроедении перестанет расти.
[/quote]

Почему Никон должен перестать расти, объясните мне? И какое дело до ребенка? пусть растет здоровеньким. Если обычным детям желают расти побольше, то Никону пророчат что он или помрет от нехватки Б12. или что его родители скопытятся, или чтоб Изюм помер ( в более грубой форме сказано было, я сама читала). Если для вас это в рамках нормального, то что ж.

Давайте не будем судить, вижу ли я подвох или нет. Бепокоятся люди по-другому как-то ИМХО. И сыроежу я со спокойной душой если что. У других мясо изо рта не вырываю. Грубость я не воспринимаю, не беспокойтесь. Привыкла.

Сообщение отредактировал JayKay: 24.12.2009, 12:41:38

  • 0

#931
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Прочитала В. Зеланда, где он говорит о сыроедении, впечатлило! Я хотела бы попробоват себя в сыроедстве, но не хочется худеть совсем, а наоборот- хочу поправиться немного. Вот только не знаю реально ли это. Если у кого из сыроедов есть опыт- поделитесь плз!
  • 0

#932
Sarasvati

Sarasvati
  • Свой человек
  • 712 сообщений
13osa

Оч интересно. А что Зеланд говорит о сыроедении ?
  • 0

#933
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Азка, ну и прекрасно, так держать. :kiss:
  • 0

#934
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Sarasvati, долго рассказывать что он там говорит...
рекомендую погуглить аудио-книгу "трансерфинг", в одной из частей он остановился на сыроедении, как одного из методов образования здоровых энергий в человеке...
  • 0

#935
Friedrich

Friedrich
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Поздравляю Азку с получением плюса!
---------------------
Какое сыроедение пропагандирует Зеланд, вы можете сами сказать после прочтения его слов о том, что когда он идет в гости, то ест там то же, что и остальные, то есть мясо и термообработанную пищу. Вот потому то Изюм считает его шарлатаном. Тут вот даже Азка после нескольких месяцев сыроедения утверждает, что обычная еда в нее уже никак не полезет (хотя еще не пробовала).
----------------------
А насчет энергии для успехов в делах трансерфинга может быть Азка с Риаддой что-то расскажут?
---------------------
Кстати, Зеланд пишет, что типа если ожидаешь всюду врагов, то получишь их. Так что Азке есть о чем задуматься.

Сообщение отредактировал Friedrich: 24.12.2009, 19:15:50

  • 0

#936
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Почему это не пробовала, ради интереса пробовала борщ, короче бежала к мусорному ведру со скоростью света... мне борщ напомнил вкус блевотины :-) прошу прощения у эстетов. Одно ложки этого "вкусного" блюда по мнению моих домашних мне хватило на всю жизнь, теперь даже не вижу смысла пробовать термообработанную еду, я то и за еду ее не считаю, для меня одно слово - мертвяк.

И вообще хватит меня здесь обсуждать, у меня нет врагов и не будет. я выше этого всего, а то что Зеланд балаболит, так это ясно.
  • 0

#937
nurik2009

nurik2009
  • Гость
  • 43 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
nurik2009 получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

А кто приготовил тот борщ, вкус которого "напомнил вкус блевотины"? Уж не сама ли Азка?

Сообщение отредактировал JayKay: 27.12.2009, 21:24:10

  • 0

#938
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Сыроеды, а давайте как-нибудь вместе за продуктами съездим ? :kiss:
  • 0

#939
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Сыроеды, а давайте как-нибудь вместе за продуктами съездим ? :p

мм.. классное предложение :(
я завтра с утра на базар, часов в 9 :D кто со мной? :)
на самом деле, я буквально на 10 минут вихрем пробегусь, закупиться в дорогу, едем на НГ на лыжах кататься, а там еды человеческой не будет :eek:))
а так, можно запланировать после НГ поход на рынок!
  • 0

#940
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
я на работе) а так уже затарилась недавно на Зеленом)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.