Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#901
Friedrich

Friedrich
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Чето я сомневаюсь, что вам удастся нарастить что-нибудь.
Вот даже сам Изюм сказал, что набрать массу на вегасыромоно очень трудно (хотя сам ел килограммами и часто) и разоблачил одного чела, который типа голодал, а потом якобы на сыроедении быстро восстанавливал вес.

Сообщение отредактировал Friedrich: 20.12.2009, 08:25:22

  • 0

#902
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Рост 168 см, вес 52, то есть высокая и худенькая, вот на тренажерах пытаюсь мыщцы нарастить, не помешает.

"Высокая" при 168 см это явное преувеличение :)
  • 0

#903
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Посмотрим. На практике видно будет. По крайней мере вес потихоньку набирается.

Айболей: ваше мнение меня меньше всего интересует :rolleyes:
  • 0

#904
Ma6ka

Ma6ka
  • Гость
  • 41 сообщений
девочки, а сколько у Вас приемов пищи в день, (понимаю что по-разному), ну примерно хотя бы...?/
  • 0

#905
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
ну.. утром сейчас только фрешем завтракаю
на работе до обеда пару яблочек или хурмушек перехвачу
в обед ченить посерьезнее, типа проростков или орехов
после обеда часа в 4 та же хурмушка
ну и дома вечером овощей обычно каких-нибудь..

в принципе, так же как и раньше, не чаще. если посмотреть на "обычноедов", они весь день в офисе чаи с печеньками гоняют, а я яблоки :rolleyes:
  • 0

#906
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Я вообще одной хурмой питаюсь практически)

А так обычно с утречка апельсины, сколько влезает. В обед на работе яблочком перекусываю, 2-3 штуки, потом вечером хурма 5-6 штучек, могу попозже семечек погрызть белых размоченных. Вечерком тоже хурма, или морковку грызу иногда. Пока хурма есть, стараюсь ее побольше есть)

А летом я на арбузах помешана была, целый день одни арбузы и семечки.
  • 0

#907
Kristen07

Kristen07
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Я тоже обожаю хурмушку, могу целый день ее жевать, хоть понимаю что нужно что-нибудь посущественней съесть. А в последнее время до того доленилась, что даже салатик из овощей не режу, а так их хрумкаю. Почитала тему и меня чет переклиняло. С такими темпами скоро я стану сыромоноедкой. Заметила еще, что люди как-то странно реагируют,когда отказываешься от "нормальной пищи". Сидят и уминают свои "обалденнно-вкусные" пирожки, и не понимают, как от такой"вкуснятины" тошнить может.
А хурмушка - объеденье и организм еще пользу получает. Без яблок тоже жить не могу.
  • 0

#908
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Мне тоже в голову всякие мысли лезут не очень хорошие, ведь по сути женщина у плиты - это главная убийца в доме, от плиты все болячки, от сковородки на канцерогенном масле жареные продукты - отрава для организма :) и это считается ЗАБОТОЙ, вот объясните, почему так, почему мужикам надо готовить и это называется выражением любви к ним, хотя по идее - это медленное убийство. У меня бабушка всю жизнь у плиты колдовала, дедушке мяско делала разными способами, был он знатным мясоедом. вобщем итог печальный: дедушки нет уже давно, бабушка в болячках вся, превратилась в развалину, у мамы тоже здоровье не ахти, зубов не осталось нормальных, у ее сестры проблемы тоже со здоровьем. А вот ели бы нормальную еду, все было бы по-другому, грустно очень на самом деле
  • 0

#909
Kristen07

Kristen07
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Да, в наше время немногие могут получать удовольствие от правильной и полезной еды. Вкус искаверкан, А вот если отказаться от "мертвой" и вредной еды хотя бы на месяц, то начинаешь чувствовать истинный вкус пищи. Проверено на себе. Может я и не полностью правильно питаюсь, но очень стараюсь. Мама скептически к этому относится и пытается меня "накормить от души" всем да пожирней и повкусней, а мне этого уже не хочется
  • 0

#910
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Тяжелее всего смотреть на уродование детей, которые поначалу есть эту гадость не хотят, выплевывают всю эту мертвую еду инстинктивно, а потом мамашки обсуждают на форумах "как заставить есть нехочуху", как вкуснее приготовить кашку, которая регулярно выплевывается ребенком. Черерз несколько лет насилия ребенок бедный становится пищевым наркоманом и ест все подряд, жвачки, кока-колу,искуственные витамини и начинает болеть естественно, а потом по врачам хождения, операции....бррррр, жуть
  • 0

#911
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
ну, к примеру, к шоколаду их никто не приучает, сами тянутся со страшной силой )))
  • 0

#912
Friedrich

Friedrich
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
мдааа... Мертвая еда... Уродуют... Убивают медленно... Старые развалины... Врачи... Пищевые наркоманы...
Не забывайте, что вы все сами выросли на этой "мертвой еде". А на сыроедении еще пока ни один ребенок не вырос.
  • 0

#913
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
а где докозательства, мистер Фридрих?
http://www.thegardendiet.com/ как вам эта семейка, где все пять детей растут на СЕ?

Our family is 100% raw-vegan and thriving!

почитайте их истории :-/
  • 0

#914
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Такая же история с Никоном, ему кстати когда девочка дала палочку кукурузную, он ее сразу поломал) для него это не еда. если ребенку на сыром выращенном дать шоколад, он его есть не будет. А деточки, которых приучили к неживой еде, конечно, любят шоколад, им только дай попробовать. Наркотик он сильный.
  • 0

#915
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
один парень звонил Инне и Изюму, вот с их слов:

...Особенно в сравнении с Никоном, который там летает как торпеда и покоя никому не даёт. Ему даже кличку дали Тарзан, за его крепкое тугое тело, по развитию превосходящего тело трехлетнего ребенка (Никону 16.5 месяцев вроде). Со сверстниками на площадке он особо не играется (это я про Никона), они для него слишком мягкотелые и ленивые, он их как людей-то не воспринимает, не то что там. Играет только с их игрушками, колясками и прочим. Никон настолько суров, что спит в машине стоя, а в свободное время может взять и оттащить метров на пять 20-килограммовый гидродомкрат. Хавает все сырые фрукты и овощи, от картошки до гранат, как бульдозер. Одна девочка дала ему кукурузную палочку, которую он тут же сокрушил в порошок своими могучими сырыми пальцами, ибо на нормальную еду эта дрянь была для него не похожа.

;)
это из серии

Челябинские мужчины настолько суровы, что намазывают на хлеб нож

:-/
  • 0

#916
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Да уж, представить эту картину и сразу настроение поднимается)
  • 0

#917
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Да, воспитывать маленького сыроеда, похоже никто не собирается :D :) :) .
Насмешили, девчонки.
А вот по поводу того, что дети откажутся от шоколада.... ;) Ерунда это. Не откажутся, ни за что , ни за каую идею. И у Никона еще все впереди, если он будет ходить в детский сад и в школу. Ну, если только дома наручниками прикуют, то, возможно, избежать шоколада удастся. Читаю порой некоторые вещи, и понимаю, нельзя судить о том, о чем не имеешь представления :( . :-)

Сообщение отредактировал Тропиканка: 22.12.2009, 12:11:37

  • 0

#918
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Я имею представление, у меня племенница - прирожденный сыроед, все, что ей мама готовит, она не ест, хватает овощи и фрукты, жаль конечно, что у них в семье не принято много покупать живой пищи. Вобщем все родственники не могут ее заставить есть. И это в семье несыроедов, и мама даже близко не имеет представления о правильном питании. Сладости она тоже не любит.
  • 0

#919
Friedrich

Friedrich
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Все это муть и пустословие. Вы показываете пальцем на Никона (который сосет мамкино молоко и никакой не веганосыроед) и на какие-то мифические семейки, которых никто из вас своими глазами не видел.
--------
Сыроедение является таким же экстремальным поведением, как обжорство или пьянство и очень далеко от золотой середины. Хорошо хоть, что сыроеды заботятся о своем здоровье. Впрочем, те многочисленные мамаши и бабушки тоже заботятся о здоровье своих чад и стараются их накормить поплотнее, а если что, так от страху сразу дают им антибиотики и прочие лекарства без разбору. Так что проблема тут не в том, кто что ест, а в том, КАК и ЧТО люди думают. Как сказал Будда, проблема в невежестве.
---------
Допустим, Азка с Риаддой думают, что они нашли истинное ЗНАНИЕ (сыроедение типа) и теперь фанатично держатся за него. Ну и чем они отличаются от тех бабушек, которые так же фанатично верят в силу мяса и таблеток? Тут эти деффки начнут показывать, какие они стройные и с понтом энергичные, как они не воняют и прочие прелести сыроедения. Ну и что. Есть абсолютно здоровые мясоеды и есть очень больные сыроеды, так что так ничего не докажешь. Вот если бы сыроеды организовали конкретное научное исследование, то может ситуация и прояснилась бы.
  • 0

#920
Kristen07

Kristen07
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Как мне кажется, дети-вообще отдельная тема. Недавно передачу смотрела, так там рассказывали, что дети перестали расти от полного отсутствия холестерина. А как только в рацион ввели продукты, способствующие его выроботке, такие как яйца, например, процесс пошел :rolleyes: . Ну а взрослые-другое дело. Мы выросли, и это нам не грозит. А только пойдет на пользу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.