Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#821
nurik2009

nurik2009
  • Гость
  • 43 сообщений

В отличие от Вас, поклонника клизм, я таким не страдаю. У кого что болит) если у вас там эрогенная зона....что ж :-/ Видите, как я вас оскорбила) вперед за клизмой

Вот что Азка на самом деле думает про Риадду.

Сообщение отредактировал nurik2009: 10.12.2009, 18:53:58

  • 0

#822
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Ой как сложно все.....Мне легче сидеть на живом)))) попробуйте может и у вас получится: и заморочек нет, и не срываюсь, и чистки сами идут :-/ А что за здоровьем следите это круто) хоть один единомышленник на форуме)

ну кому как, это я про "сложность". я просто очень не хочу испытывать кризы в виде высыпаний на теле, температуры и пр. очевидно, что если помочь организму избавиться от грязи, то потом он не будет меня внезаптыми чистками шокировать ;) или хотя бы проявляться они будут не так агрессивно, так как органы уже будут на порядок очищенны.
Мне не сложно заниматься чистками, я не замарачиваюсь, просто добавилось ежедневных гигиенических процедур. Есть мнение, что срывы как раз таки происходят от застоя в печени и прочих проблемах. Избавившись от них, будет потом проще моноедить)
  • 0

#823
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Интересная теория
:-/

Нурика зацепило клизмой)
  • 0

#824
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
клизма - она, с***, цепляет)))
* голосом Галыгина
  • 0

#825
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
:-/ ржу пад сталом....Клизма - она как наркота) стоит только один раз попробовать и пропал навсегда

Сообщение отредактировал Azka: 10.12.2009, 23:47:29

  • 0

#826
Vera2605

Vera2605
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Риада, а где Вы брали лист эвкалипта?
  • 0

#827
Vera2605

Vera2605
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
А Нурик то, как китайский провокатор действует, стравить и рассорить. Нурик, зря стараетесь. Мы, сыроеды, народ позитивный и дружный.
  • 0

#828
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Риада, а где Вы брали лист эвкалипта?

все в аптеке, в пачках по 40 грамм продается, 1 пачка - чето около 100 тенге, масло эвкалиптовое там же :)

очень радует, да и вообще так приятно, что вдохновившись мной, моим позитивным примером, народ вокруг начинает чето делать :-) 3 подруги уже планируют делать чистки, одна из них СЕ, вторая где-то рядом, третья мясоЕ :kiss:
и папа мой после НГ собирается!!!!!!! попросил все ему расписать, че да как, вот на выходных возьмусь за составление пошагового толкования :) при этом не забуду побольше сыроедной инфы туда поместить, я чувствую, что он будет скоро готов. он сам не отрицает, что мог бы стать СЕ, просто для него ооочень важен социальный момент.. трапезничать любит, к нам призжает все время куча друзей на папино барбекю и пр... но пусть начнет чистки, а там видно будет :smoke:

а Нурик - клон Фридриха - дождется, и его заплюсуют :)

Сообщение отредактировал Riadda: 11.12.2009, 08:03:35

  • 0

#829
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Да, это точно) Хорошо, когда близкие начинают поддерживать твой образ жизни, как у меня мама, она тоже постепенно переходит, я ей раскрыла глаза на абсурдность ее питания мертвой пищей, да и она сама все видит, во всем со мной соглашается, осталось только представить свои измнения в положительную сторону на СМЕ и может кого-нибудь еще образумю) брата хотелось бы тоже, подкидываю статьи как бы между прочим о вреде вареной пищи, первая реакция у всех - это не правда, это все врачи повыдумывали, а потом смотрят, что я на фруктах живу полноценно без всяких белков и Б12, и начинают к ним закрадываться сомнения: а может, она права все-таки?)
  • 0

#830
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Риадда, огромное спасибо за такой полный ответ. Полностью с вами соглашусь, что чистки все же необходимы. Хоть иногда. Особенно учитывая качество наших фруктов и овощей. Все равно попадает в организм химия. Огурцы и помидоры наши вообще напичканы ею. Так что чем мучаться от кризов, ждать с моря погоды, лучше прочиститься. И чем старше человек, тем это необходимее. И наверняка таким, как я, кто был напичкан медикаментами. Потому что пока дождешься сыроеденого очищения... В общем, благодарю за ссылки. И кокос хочу попробовать , вернее его молоко. Никогда не приходилось пить. Как только эти кокосы вскрывать :laugh: ?
  • 0

#831
Vera2605

Vera2605
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Тропиканка, а где вы белый кунжут покупали? Я видела только в Евразии, где всякие специи на развес продают. Но цена там - ложками уже не поешь.
  • 0

#832
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Риадда, огромное спасибо за такой полный ответ. Полностью с вами соглашусь, что чистки все же необходимы. Хоть иногда. Особенно учитывая качество наших фруктов и овощей. Все равно попадает в организм химия. Огурцы и помидоры наши вообще напичканы ею. Так что чем мучаться от кризов, ждать с моря погоды, лучше прочиститься. И чем старше человек, тем это необходимее. И наверняка таким, как я, кто был напичкан медикаментами. Потому что пока дождешься сыроеденого очищения... В общем, благодарю за ссылки. И кокос хочу попробовать , вернее его молоко. Никогда не приходилось пить. Как только эти кокосы вскрывать :laugh: ?


Странно, а я захимиченные овощи и фрукты чувствую сразу, мне они просто не лезут. Помидоры и огурцы отдыхают короче, я и раньше, летом не могла в Ате нормальные помидоры купить, как пробовала так сразу выплевывала, редко когда покупала у дачников хорошие. Огурцы не пробовала. Апельсины покупаю на зеленом у одного и того же продавца, они у него не крашеные - 100 процентов, я не чувствую хим.привкуса. С мандаринами вообще проблема, их везде красят, как моешь так желтая вода течет. Пришлось от них отказаться, а я их ой как люблю ((((((
  • 0

#833
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Vera2605, кунжут брала на Артеме или В Алеме (или Адеме, вечтно с Атой путаю). Мне порцию (кулечек такой нехиленький ) продавали за 100 тенге . С вечера замачивала-утром ела. Супер.


Azka, я в позапрошлом году, когда только стала сыроедить- ела почти одни яблоки. В феврале ведь все это начиналось. И яблоки у нас были только китайские. Все как на подбор -ни червячков, ни вмятин, сладкие. Но, ежу понятно, все это неспроста. Нормальных яблок у нас не было. Это в этом году какой-то яблочный бум. И все дешевле. Капусту ела, морковь. Да что спорить, согласна, как на обычном человеческом питании столько гадестей нет, но я срывалась и гормонами меня снова пичкали, для ляльки. Вот и теперь думаю, как все начать с нуля. Хочу тех же результатов и того же ощущния. Было просто супер, что говорить.
И для себя лично понимаю, чтобы войти нормально в колею-необходимо очистится от химии.
А про мандарины крашеные-это я впервые слышу. Неужели правда красят? Зачем? Онич то, бесцветные от природы?))))
  • 0

#834
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Конечно красят))) не думаю, что с некрашеных мандарин будет стекать оранжевая вода, это ненормально ведь ИМХО :-/ Апельсины я уже давно начала подозревать в наличии бяки, а про их покраску мне сказал сам продавец на Зеленом, кричал, что у него не крашеные, давал пробовать, и реально в его апельсинах я химии не почувствовала, поэтому сразу затарилась пятью килограммами, ем и не нарадуюсь вкусом. А красят их чтобы были ярче, красивее ведь смотрится.Они и так яркие, а еще если подкрасить непонятно чем, то вообще в глаза бросаются.
  • 0

#835
nurik2009

nurik2009
  • Гость
  • 43 сообщений
Я прошелся по ссылкам, которые дала Риадда и просто в УЖАСЕ. Я не поклонник клизм, но блин, надо заняться чистками. А упертым моносыроедкам скажу, что у абсолютных сыроедов с рождения - животных разных, полно паразитов. Значит, и у сыроедок паразитов полно и сыроедение никак не может быть гарантией чистоты от всякой мерзости.
  • 0

#836
nurik2009

nurik2009
  • Гость
  • 43 сообщений

я срывалась и гормонами меня снова пичкали, для ляльки.

Так так, значит, вы были объектом типа зомби, и кто-то против вашей воли вас пичкал химией типа. Это вы поеданием яблок довели себя до такого состояния?

Сообщение отредактировал nurik2009: 11.12.2009, 19:55:49

  • 0

#837
Vera2605

Vera2605
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Вот интересно, а неочищенное кунжутное масло тоже содержит кальций или кальций только в самом зерне кунжута содержится? А то я затарилась таким маслицем и с морковкой его. А как вы к пшенице пророщенной относитесь?
  • 0

#838
nurik2009

nurik2009
  • Гость
  • 43 сообщений
Пишут, что типа в проросшей пшенице содержание витаминов в 3-4 раза возрастает и прочей пользы много очень НО на ней полно плесени и всяких там микотоксинов и афлатоксинов, так что и вреда от нее тоже много.
  • 0

#839
Vera2605

Vera2605
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Так ее немытую же не ест никто. Ее же и перед замачиванием моешь и после прорастания тоже.
  • 0

#840
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Так ее немытую же не ест никто. Ее же и перед замачиванием моешь и после прорастания тоже.

А такие проблемы как зоонозы убивает только термообработка. Что делать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.