Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#761
nurik2009

nurik2009
  • Гость
  • 43 сообщений
А все равно мне непонятно, зачем вы готовите то, что сами не едите и считаете не едой, а чем попало? Вас заставляют, что ли?
Еще мне непонятно, почему во всей Алмате так мало сыроедов. Раз это такое хорошее дело с массой преимуществ, то почему вас так мало? И не надо тут писать про свою исключительность и силу воли и тупость большинства, тут явно другие причины. Если бы у вас действительно была крутая сила воли и вы типа вырвались из зомбированного состояния, в котором якобы находятся все остальные, то наверняка бы вы отличались от большинства и в остальных делах. Но из прочитанного здесь такой вывод сделать нельзя. Фридрих прав, вы такие же, как все.

Сообщение отредактировал nurik2009: 06.12.2009, 20:56:19

  • 0

#762
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Вы очень догадливые, определяете человека на расстоянии, такой он как все или нет..браво, что еще можно добавить
  • 0

#763
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

А все равно мне непонятно, зачем вы готовите то, что сами не едите и считаете не едой, а чем попало? Вас заставляют, что ли?

Если это вопрос ко мне...
:spy:
в обязанности женщины входит кормить своего мужчину, и кормить так, чтобы ему было вкусно и сытно.
1. мне не трудно приготовить что-то, и я не считаю то, что я готовлю не едой, естественно это еда, у него своя, у меня своя :fie:
2. я готовить люблю, сам процесс мне нравится, и никогда у меня не возникает плохих мыслей и никто меня не заставляет..

Сообщение отредактировал Riadda: 06.12.2009, 20:58:48

  • 0

#764
nurik2009

nurik2009
  • Гость
  • 43 сообщений
Отвечайте по существу вопроса.
  • 0

#765
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Еще мне непонятно, почему во всей Алмате так мало сыроедов. Раз это такое хорошее дело с массой преимуществ, то почему вас так мало? И не надо тут писать про свою исключительность и силу воли и тупость большинства, тут явно другие причины. Если бы у вас действительно была крутая сила воли и вы типа вырвались из зомбированного состояния, в котором якобы находятся все остальные, то наверняка бы вы отличались от большинства и в остальных делах. Но из прочитанного здесь такой вывод сделать нельзя. Фридрих прав, вы такие же, как все.

Сыроедов мало не только в Алмате, у нас что, какой-то особенный с точки зрения сыроедства город?
Дело то хорошее, и многие это понимают, да вот только немногие готовы поменять свою жизнь, ради дела то такого :fie:
если я сыроед - это не значит, что я супермен, с чего вы взяли это?
я очень хорошо отличаюсь от большинства и в остальных делах, да только причем тут это, я и до сыродения такой была.. смена продуктов питания не меняет сущности человека.
  • 0

#766
nurik2009

nurik2009
  • Гость
  • 43 сообщений
А я считаю, что поскольку ваш тип питания обусловлен другой идеологией, то автоматически это означает уже различие в образе мыслей между вами и вашим МЧ.
  • 0

#767
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Ну мужчины и женщины вообще мыслят по-разному. нет необходимости мыслить одинаково, главное - взаимопонимание. К которому мы и стремимся всю жизнь. Нельзя заставить человека мыслить подобно себе, у него свои мозги, свой опыт жизненный.
  • 0

#768
nurik2009

nurik2009
  • Гость
  • 43 сообщений

Дело то хорошее, и многие это понимают, да вот только немногие готовы поменять свою жизнь, ради дела то такого :fie:

Если бы это было хорошее дело и многие это понимали бы, то тогда бы многие интересовались этим. А людям это совсем неинтересно.
  • 0

#769
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Я почему-то тоже так думаю, просто я бы не готовила для своего МЧ. Папа - это одно (салатик нарезать за 5 минут), а вот замуж выйти и у плиты стоять - другое ведь совсем. Надо в мужья искать хотя бы вегетарианца, уже большое дело.

Нурик, вот Вы как мужик отказались бы от мяса? Вы бы взяли в жены ту, которая не готовит вообще? которая чай Вам не поднесет? Яичницу не пожарит? Сомневаюсь. А вот теперь подумайте, пораскиньте серым веществом, почему так мало сыроедов. Мне папа так и говорит: я буду лучше болеть, но есть мясо, чем откажусь и буду есть одну траву. вот и все этим сказано
  • 0

#770
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Интересно неинтересно, а почти 40 страниц ветка занимает.
  • 0

#771
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Конечно, что тут интересного: ни курева тебе, ни бухла, ни булочек, ни колбаски-конфеток-картошечки с грибочками :fie:
Многие понимают, что курить - здоровью вредить. и что?
многие понимают, что фаст фуд - смерть... ии?
Что алкоголь - смерь..
Продолжать дальше? :spy:

Когда чел увлекается ЗОЖем, он логически приходит сначала к вегетарианству, а если не так держат его излюбленные кулинарные привычки - то и к натуральному питанию, хотябы отчасти.
  • 0

#772
nurik2009

nurik2009
  • Гость
  • 43 сообщений
Сейчас другие времена и другие нравы. Многие пары готовят вместе, многие знакомые парни вообще готовят сами, а жена делает другие дела, а другие вообще ничего дома не готовят, а питаются в кафешниках. От мяса я бы отказался. но не вижу смысла - для чего?
  • 0

#773
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Ну вот видите, отношения держатся ведь не на том, кто что ест, и умеет/хочет ли готовить..
  • 0

#774
nurik2009

nurik2009
  • Гость
  • 43 сообщений

Интересно неинтересно, а почти 40 страниц ветка занимает.

Да хоть 400 страниц - пишут то одни и те же люди, в основном 3 человека.
А насчет выпивки и курева - несут они смерть или нет, еще точно неизвестно, зато у них есть свои преимущества.
  • 0

#775
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

А насчет выпивки и курева - несут они смерть или нет, еще точно неизвестно, зато у них есть свои преимущества.

:spy:
действительно, а вдруг все это враки, а сигареты и виски наоборот жизнь продлевают??? :fie:
преимущеста??? а нука какие? есть чем неловкую паузу занять? девушку на переспать пьяную легче развести? :)

Сообщение отредактировал Riadda: 06.12.2009, 21:19:56

  • 0

#776
nurik2009

nurik2009
  • Гость
  • 43 сообщений
Все есть яд и все есть лекарство. Если вы съедите за один раз 5 кг орехов, вам будет нехорошо. Главное - чувство меры. Тут одна из вас написала, что ест через каждые полчаса. Кошмар!
  • 0

#777
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
не читайте между строк, писалось о том, что при моноедении перерыв между приемами пищи должен быть не менее тридцати минут. если съел яблоко, то грушей сразу закидываться не стоит))

аха, лекарство ))) ну признайте уж, что глупость сморозили!

Сообщение отредактировал Riadda: 06.12.2009, 21:27:03

  • 0

#778
nurik2009

nurik2009
  • Гость
  • 43 сообщений
Представьте себе такую ситуацию: у вас есть ребенок и вдруг он заболел. Конечно же, вы как сыроедки будете делать одно, а ваш муж, свекровь, мама, папа, свекр и другие люди будут вам кричать, что вы ребенка так убьете, вас в сторону и вколют лекарство ребенку!
  • 0

#779
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Вообще, сыроеди в этой ветке достаточно агрессивны, они по хамски относятся к другим, с презрением и отвращением. Сколько же в вас злости.... А ведь мы просто задаем вопросы, интересуемся вашей точкой зрения...
У меня к вам несколько вопросов:
1. Будете ли вы сыроедить во время беременности? Не боитесь ли вы что ваша теория питания может навредить развивающемуся ребенку?
2. Что вы делаете во время болезней? Употребляете таблетки?
3. Пьете ли вы чай?

А алкоголь действительно в небольших кол-вах полезен, он укрепляет стенки сосудов и повышает их эластичность, что помогает работе сердца, причем любой алкоголь. а особенно вино... Посмотрите "BBC - вся правда о еде".
  • 0

#780
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Представьте себе такую ситуацию: у вас есть ребенок и вдруг он заболел. Конечно же, вы как сыроедки будете делать одно, а ваш муж, свекровь, мама, папа, свекр и другие люди будут вам кричать, что вы ребенка так убьете, вас в сторону и вколют лекарство ребенку!

эм..
1. ребенок просто так заболеть не может
2. у меня адекватные муж и родственники
3. я сама тоже не дура, и могу разлечить ситуации, когда необходимо врачебное вмешательство, а когда нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.