Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#721
Жануария

Жануария
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ещё Дарвин сказал, что на свете создано всё так, чтобы есть и быть съеденым....
  • 0

#722
Friedrich

Friedrich
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Даосы говорят, что все проблемы возникают от крайностей, а лучше всего золотая середина. Обжорство и блюдомания - одна крайность, а сыроедение и голодание - другая крайность.
  • 0

#723
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Если это ведет к здоровью, то пусть будет крайностью, по фиг, кто что говорит
  • 0

#724
.:*:.цветочек.:*:.

.:*:.цветочек.:*:.
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Azka, как ты себя чувствуешь после общения на форуме? Я все веду к тому, что зря растрачиваешь столько энергии на доказательства пользы сыроедения. Больше пользы или вреда от сыроедения - никто никогда не докажет однозначно... Скоро наступит конец: либо твоим посещениям форума, либо твоему сыроедству (и наступит депрессняк)...
ПС: Просто мысли вслух...
  • 0

#725
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Лежит у меня диск с этим фильмом, надо посмотреть, че там)))
а учебник по валеологии - вещь.

сколько людей - столько и мнений, я сегодня общалась с очень уважаемым человеком - педиатром РАМН, профессор и т.д. и т.п.... так он в своих советах мамочкам напоминает, чтоб они ребятишек своих (годовасиков) не забывали мясом кормить.. ну пипец. чесслово. :spy:
а тут мы, ненормальное поколение, едящее только свежее и растительное)) и у каждого своя точка зрения, и каждый будет биться об стену, доказывая, что прав, на самом деле Я, а еще куча ученых с их исследованиями :smoke:
народ, ну ведь у всех своя голова на лечах, я сама знаю, что мне лучше, а что и подавно не надо. а коли так, то на мнения даже самых суперумных авторитетов мне чхать, ведь я вижу и чувствую себя лучше, чем они..
  • 0

#726
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Хоть один нормальный человек

Цветочек, Вы за меня не переживайте, у меня энергии хватит, и тема тут о сыроедении, так что имею право постить свои доказательства. Моему сыроедению наступит конец, если мне самой будет конец. И откуда у Вас столько желчи? Не нравится сыроедение, не хотите его принимать, так есть темы про шашлыки, что Вы на меня ополчились? Не на кого злость выплеснуть?
  • 0

#727
.:*:.цветочек.:*:.

.:*:.цветочек.:*:.
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Хоть один нормальный человек

Цветочек, Вы за меня не переживайте, у меня энергии хватит, и тема тут о сыроедении, так что имею право постить свои доказательства. Моему сыроедению наступит конец, если мне самой будет конец. И откуда у Вас столько желчи? Не нравится сыроедение, не хотите его принимать, так есть темы про шашлыки, что Вы на меня ополчились? Не на кого злость выплеснуть?

Не не, даже и не думала ополчаться)) Это Вы как то злобно отвечаете. Говорю же - мысли вслух, просто в воздух... Я сама иногда сыроежу и вегетарианкой являюсь.
  • 0

#728
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
а ну тогда МИР :D
меня тут последнее время мой МЧ закидывает ссылками на всякие 20-летние исследования американских ученых, где говорится, что типа

строгие вегетарианци недополучают витамин В12, но если вегетарианец пьет молоко и ест яица, то все нормально

,

Исследование американской ассоциации диетологов: у детей вегетарианцев, снижение уровня железа, белка, эритроцитов, связывают это с плохой усвояимостью из растительной пищи

,

20 годичные исследования связи между вегетарианством и менструальными проблемами у молодых девушек

ну млииин
не знаю, доказывать ему что-то бесполезно.. только своим положительным примером могу опровергать все эти авторитетные штуки. А сколько мазафака не менее авторитетных дядек говорит об обратном? :D
о вреде коровьего молока, мяса животных... вот мы все выросли на таком питании. Молочко-кефирчики-блинчики-борщики-котлетки.. и че, здоровы что ли мы? мне лет с десяти уже лечили желчный пузырь, лежала в больнице с печенью, тоже совсем в подростковом возрасте.. и куда ни плюнь - дети сейчас больные жуть! считается уже нормой, что у ребенка аллергия, ОРВИ 4 раза в год.. все лечат симтомы, а причина? почему никто не думает о ней.. начались сопли - закапали в нос и успокоились.. а то, что эти сопли текут от того же молока? :rotate: короче вокруг одни слепцы, верящие дохторам, которые процент получают от выписанных рецептов, слушающие то, что показывают по телеку...

А когда находится человек или горстка людей, которые координально отличаются от зомби - все наровят понайти доказательств, что их хорошее самочувствие - обман, что вот нааааше питание правильное, мой дет ел коров, отец ел, и я буду есть, и мои дети сдохнут, но есть будут!

;)
  • 0

#729
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Я бы посоветовала всем сыроедам почаще сдавать анализы на гормоны + общий анализ крови и уже на цифрах и фактах смотреть свое состояние здоровье.

Ведь ваши ощущения могут быть обманчивы - даже беременность бывает ложной.
  • 0

#730
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

А когда находится человек или горстка людей, которые координально отличаются от зомби - все наровят понайти доказательств, что их хорошее самочувствие - обман, что вот нааааше питание правильное, мой дет ел коров, отец ел, и я буду есть, и мои дети сдохнут, но есть будут!

С этим вы уже немного переборщили... Зачем так?

А все болезни от нервов, и только сифилис от любви.

И дети больные рождаются наверное не из-за того что мы пьем молоко, а из-за того что экология в очень плачевном состоянии и из-за нездорового образа жизни родителей - курение, чрезмерное потребление алкоголя, отсутствия движения (далеко не все занимаются спортом ну или хотя бы делают гимнастику) + большое количество стрессов в бешенном ритме современного мира, расшатанная нервная система. Вот это реальные причины. А молоко и кусок мяса тут не причем....
  • 0

#731
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

С этим вы уже немного переборщили... Зачем так?

хи) ну это я специально, для сгущения красок!
  • 0

#732
Friedrich

Friedrich
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Все эти рассуждения о вреде одного и пользе другого - фигня. Главное - сила духа. Есть абсолютно здоровые мясоеды и курильщики, и есть дохлые сыроеды, Да и детям от чего не быть больными? От того, что их абсолютно лишили самостоятельности и с опаской следят за каждым их шагом, ожидая проблем - вот проблемы и вылазят, о чем думали, то и получили. Это вам любой почитатель транссерфинга скажет.
  • 0

#733
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Риадда, это бесполезно, ведь они не умеют чувствовать, что такое, когда мясо перестает гнить изнутри и молоко не бродит в желудке, когда исключаешь эти продукты, им обьяснять все - как о стенку горох, куда лучше трансерфинг....мыслями можно гниение и брожение успокоить, так на здоровье

вобщем тема закакана, всем пока, не вижу смысла и дальше доказывать что-то
  • 0

#734
Friedrich

Friedrich
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
С образом жизни у наших сыроедок не все в порядке - двигаются мало, все больше на машинах ездют. Единственно хоть не жирные и безобразных складок жира не имеют наверно, но зато небось тощие и плоские и слабые, ну ничего, вполне блюдоманское окружение поддержит если че.
---------------
Пора всем сыроедам последовать примеру Изюма и уйти со сцены. К слову о черной магии - у Изюма на его форуме ровно 666 сообщений, больше не пишет, видать, очень ему нравится это число, и хочет его оставить подольше.

Сообщение отредактировал Friedrich: 04.12.2009, 20:54:57

  • 0

#735
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Кто бы говорил, сам ведь дистрофик по собственному признанию :( у меня нет машины, и сама сумки тяжелые таскаю с Зеленого
  • 0

#736
Friedrich

Friedrich
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Да, на сыроедении стал дистрофаном, но теперь уже вес почти восстановился.
Вот у Азки нет машины и злится на всех, у кого она есть. И с баблом то же самое. Все кричит про силу воли и считает себя самой волевой теткой во всей Алмате и окрестностях. Так не лучше ли направить эту самую силу на зарабатывание презренного бабла и заиметь себе вожделенную тачку? Да, наверно для этого нелегкого дела она решила покинуть сей форум, ну что ж, успехов тебе, Азка, желаю побыстрее стать миллионершой!
-----------
Риадда все заботится об очищении своего тела, но клизмой мозги не прочистишь, вот и ведет себя как обычная зомбированная деффка, так же хочет набить себе цену, чтобы подороже продать.

Сообщение отредактировал Friedrich: 05.12.2009, 09:39:14

  • 0

#737
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Риадда все заботится об очищении своего тела, но клизмой мозги не прочистишь, вот и ведет себя как обычная зомбированная деффка, так же хочет набить себе цену, чтобы подороже продать.

Фридрих, в очередной раз настоятельно прошу вас заткнуть свой рот и не писать про меня. Тут здоровый обрз жизни обсуждается, а ваши завистливые высказывания читать противно. Для себя я уже сделала выводы, что вы из себя представляете, ни-че-го. Вот и бесетесь.
:lol:
У каждого свой путь. Ваш путь от моего отличается, смиритесь уже..
Смирение, кстати, очень благостное качество. Помните :(
  • 0

#738
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Девочки, примите мою виртуальную моральную поддержку!)). Сама я, правда, не решаюсь пока в городских условиях последовать примеру, пытаюсь для начала найти какую-то золотую середину. Не хочу вам навязывать мнение, но по-моему злопыхательства товарища Фридриха давно уже не стоит принимать всерьез, вы заметили, с ним как в полиции - любое ваше слово може быть использовано против вас)). Что бы вы не объясняли и не доказывали, будет извращено, так стоит ли... Дядька так откровенно развлекается, а вы раздражаетесь. А вообще-то, поскольку вышеозначенный кричал о своем близком знакомстве с даосскими практиками и трансерфингом, ему должно быть хорошо известно, что критиковать и говорить людям пакости очень невыгодно для себя любимого. А так вроде адекватный чел, вначале показалось...
  • 0

#739
Friedrich

Friedrich
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Враги были даже у Иисуса. И не сидел он сложа ручки в пещере, а выгонял торговцев из храма.
-------------
Конечно, дамочки хотят спокойно и респектабельно делать свои делишки и казаться "хорошими", но критику не выдерживают и показывают свое истинное лицо.
------------
А что касается золотой середины, так я уже сколько раз про это говорил.
-------------
Сыроедение как очередное извращение народу пофиг - он проголосовал ногами.

Сообщение отредактировал Friedrich: 05.12.2009, 11:57:51

  • 0

#740
Vera2605

Vera2605
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Мадамочка, а почему не решаетесь? Что останавливает? Я вот на недельку спрыгнула с сыроедения, так всю эту неделю у меня было ощущение тревоги в душе и пока не вернулась на сыроедение - не успокоилась. Тот же Зеланд в своем Трансерфинге реальности говорит: "Слушайте шелест утренних звезд" - то есть прислушивайтесь к своей душе, умейте правильно трактовать ее ощущения. И если тебе тревожно на душе - значит ты делаешь что-то неправильно. Я уже и раньше убеждалась в том, что наше подсознание (или душа) знает точные ответы на все, потому что имеет доступ к информационному полю Земли. Ведь часто бывает так, что ты сознательно гонишь от себя тревожные предчувствия, прагматичный разум просто отказывается им верить. А потом оказывается, что НАДО было поверить и возможно принять меры. Потому что именно душа была права в своих предчувствиях. Нам не дано понять, как она получает информацию, но это факт. Я это все к тому, что не знаю, как ваша, а моя решила, что сыроедение - единственно верный путь. Улучшается и здоровье, и внешность, начинаешь летать, энергия просто прет. Никто из моих знакомых блюдоманов в это не верят, говорят, я на таком питании ноги протяну. Видимо, это пока не попробуешь, не поверишь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.