Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#681
Friedrich

Friedrich
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Фотографии в студию? Вы увидите на них человека, полтора месяца назад бывшего почти дистрофиком, и скажете типа кто ты такой, чтобы учить, как качаться типа. Я и не собираюсь вас учить.
http://ironmine.naro...fat_loss_no.htm
А вот про девок:
Люди садятся на какую-нибудь экстремальную диету, потребляя мизерное число калорий и не занимаясь при этом силовым тренингом, и в результате действительно теряют 10-15 кг веса - но эта потеря состоит в основном из мышц! Это понижает у них скорость обмена веществ до уровня даже ниже того, который они имели до того, как сесть на диету.
  • 0

#682
Friedrich

Friedrich
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Запрещены ссылки на ресурсы, требующие обязательной регистрации для просмотра информации.
сообщение №967
У кого есть доступ, сообщите, плиз, че там Изюм написал?

Сообщение отредактировал JayKay: 22.11.2009, 17:43:51

  • 0

#683
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
писал не Изюм, а какой-то чел:

"Уррра! Не поверите, дозвонился до Инны, поговорил с ней и с Изюмом. Тут вроде все сыроеды должны быть, поэтому расскажу как есть, не боясь расстроить недоброжелательных блюдоманов. Ну с чего начать, всё у них очень хорошо и просто замечательно. Жара аномальная, 30ка в тени, конец ноября. Переехали на новое место какое-то, у них там интернет дорогой, поэтому делать не стали, изюм выходит иногда из интернет-кафе, чтобы почитать что-нибудь. Он себе залил цементом большую площадку для машин и для физкультуры, насколько я понял, работает. Как мы и преполагали, не пишет на форум, потому что писать нечего особо (кроме как о ужасном бредовом свиногриппе), а так на сайте есть всё, о чем нужно знать. Этим летом у него был одномесячный криз, чихал и сопливил как никогда много, прошло. Сказал что после 37 лет говноедства глупо ожидать, что твои кризы закончатся после жалких четырёх лет сыромоноедения. Особенно в сравнении с Никоном, который там летает как торпеда и покоя никому не даёт. Ему даже кличку дали Тарзан, за его крепкое тугое тело, по развитию превосходящего тело трехлетнего ребенка (Никону 16.5 месяцев вроде). Со сверстниками на площадке он особо не играется (это я про Никона), они для него слишком мягкотелые и ленивые, он их как людей-то не воспринимает, не то что там. Играет только с их игрушками, колясками и прочим. Никон настолько суров, что спит в машине стоя, а в свободное время может взять и оттащить метров на пять 20-килограммовый гидродомкрат. Хавает все сырые фрукты и овощи, от картошки до гранат, как бульдозер. Одна девочка дала ему кукурузную палочку, которую он тут же сокрушил в порошок своими могучими сырыми пальцами, ибо на нормальную еду эта дрянь была для него не похожа. Изюм сказал, что самый интересный первый год развития Никона уже прошел, поэтому сейчас помедленнее. Видео он через интернет-кафе выкладывать не может, но обещал через полгодика выложить фотографию их семьи. Прогресса в каче у него нет. Вот такие пироги, товарищи сыроеды."


  • 0

#684
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Качок на стероидах и всякой дряни конечно посмеется, но не долго

А вы смотрю только на других внимание обращаете, лучше бы о себе

Сообщение отредактировал Azka: 22.11.2009, 20:51:06

  • 0

#685
Friedrich

Friedrich
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Могучий Никон таскает домкраты и носится как торпеда... Не забывайте, что он кормится не только сырыми яблоками и персиками, но еще и сиську сосет. А что с ним будет, когда закончится период кормления грудью? Вот у Изюма нету нихрена прогресса в накачивании мышц, белка-то не хватает, и мышцы не растут. Следовательно, нету гарантии, что его ребенок будет нормально расти без этих самых белков.
----------
О себе я написал на своем сайте
  • 0

#686
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Опять начинается переливание из пустого в порожнее
  • 0

#687
Friedrich

Friedrich
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Никакие сыроеды больше ничего не пишут. Азка, Риадда и её мифические сыроедки-подружки, Тропиканка, Пьяное Йано и Барсик7 молчат... Яблоки свежие кончились, сыроедству конец.

Видать, сыроедов, точнее сыроедок нету больше в Алмате. А если и остались, то не хотят или не могут (или боятся) чего-то добавить, а народу эта тема по барабану.
Значит, тему можно закрывать.

Сообщение отредактировал Friedrich: 28.11.2009, 13:54:35

  • 0

#688
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Блин после просмотра Хауса, как там один человек от бруцилёза чуть не умер к сыру боюсь подходить, хотя конечно глупо!
  • 0

#689
Friedrich

Friedrich
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
А ты не подходи, а так подкрадись незаметно, прыгни и съешь его!
  • 0

#690
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Можно и так :(
  • 0

#691
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
А что мне говорить, я себя хорошо чувствую, завтра на зеленый поеду затариться мандаринами, я уже все сказала про себя, сыроежу без срывов. А остальные сыроедки в теме про вегетарианство тусуются.
  • 0

#692
Friedrich

Friedrich
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Значит, вегетарианство для них более привлекательно, чем сыроедение. Если тут уже все сказано и больше нечего обсуждать, то там они че делают? Агитируют других переходить на сыроедение что ли? Надо сходить почитать.

Сообщение отредактировал Friedrich: 28.11.2009, 21:05:06

  • 0

#693
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Значит, вегетарианство для них более привлекательно, чем сыроедение.

логика у вас конечно... став сыроедкой я не перестала быть вегетарианкой :)

да, мы тут нечасто появляемся, нет ничего приятного - читать ваши переливания из пустого в порожнее

а вы все трёте)) не надоело?
  • 0

#694
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Сходи)

В вегетарианвтче не лучше
  • 0

#695
Friedrich

Friedrich
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Самозванные сыроедки пошли к вегетарианцам в поисках общения и чтобы ещё поучить других типа есть мясо вредно.
----------------
Азка, ты там написала чето про эргрегоры. А ты знаешь хоть че это? Или маятник по трансерфингу? Вот, допустим, твоя семья - тоже эргрегор, он же маятник, только маленький. Любовь - тоже маятник еще тот. Недаром у людей болит в груди, когда любовь разваливается.
  • 0

#696
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Дамы и Господа, просьба мое терпение не испытывать, а постить сугубо по теме, в противном случае будут + сы за личное общение.

  • 0

#697
Friedrich

Friedrich
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Зачем это люди выдумывают разные крайности? То вегетарианство, то сыроедение... Видать, не могут люди без крайностей. То им надо напиться до отключки, то нажраться еды, то голодают. Спокойная жизнь никому не нужна, подавай экстрим и развлечения. И как это сыроеды при таком подходе надеются долго жить?

Сообщение отредактировал Friedrich: 29.11.2009, 08:37:13

  • 0

#698
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Представляешь, знаю,что такое маятник, и эгрегор, но я как-то выбиваюсь из них получается. По крайней мере на меня влияет сыромоноедческий эгрегор) ахахах

При чем тут крайности, я наоборот упрстила свою жизнь до нельзя, и я рада этому, плюс обрела здоровье, ушли ужасные головные и желудочные боли, аллергия, перхоть и вся подобная мура, с которой раньше я никак не могла справиться, разве это не стоит того?
  • 0

#699
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Люди, расскажите лучше, кто проращивает маш, как его потом быстро почистить? Пробовали водой заливать и шелушить, кожурки всплывают, но далеко не все, а каждое зернышко очищать - запаришься. Научите темную женщину.
  • 0

#700
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
а зачем вам его прям весь чистить? я так кушаю... в этой шелухе ведь тоже куча всего ценного и полезного :D
вы у нас тоже сыроедушка? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.