Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#661
Friedrich

Friedrich
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
А вот скажи, Азка, че ты делаешь со своей энергией, которая по твоим словам у тебя иногда прет и прет?
  • 0

#662
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
ничего не делаю, у меня сейчас затишье, энергии хватает, но избытка нет, я ведь не супермен чтоб постоянно летать как электровеник, а может все дело в моем эмоциональном состоянии, бегать и прыгать не особо хочется.
  • 0

#663
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Очень интересная тема! Здоровое питание люблю практиковать ближе к лету.Когда от жары кушать не хочится :rolleyes:
Зимой не могу себя переубедить!Мне легче найти кучу НО...
  • 0

#664
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Действительно, те кто переходят на СЕ в конце весны, ближе к лету, говорят что это самое то! :rolleyes:
за пол года (до поздней осени) можно без проблем питаться самыми свежими и вкусными ягодами, зеленью, фруктами.. как раз перестроечка организма начнется, срывов не будет, ведь столько вкуснятины вокруг! к зиме уже придешь подготовленным, со стажем каким-никаким и легче будет холода пережить :spy:

но мое имхо - это не ждать лета, что терять время? тем более как можно питаться как раньше, если знаешь, как тебе природой предначертано)))
  • 0

#665
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Я начала в марте и не померла) и не особо холодно было, в принципе как и сейчас не страдаю без горячих супчиков и чайчика. Вот не понимаю, как можно устраивать себе чистки, допустим на обычном питании сидит человек, а потом решил вдруг очиститься, ну и давай недельку сидеть на какой-нибудь диете, это же стресс колоссальный, но это пол-беды,а потом ведь опять возвращаться к ненатуральному питанию, вот это геройство, столько терпения надо, наверное больше чем мне.
  • 0

#666
Friedrich

Friedrich
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Вообще Изюм призывает к постепенному переходу к моносыроедению в течение нескольких лет.
Лично я резко перешел, и вообще не было желания есть несырое нерастительное, терпеть и заставлять себя не надо было. Однако пошла дистрофия, и я решил свалить, это было чисто умственное решение, а не слабость воли типа.
--------------------------------
Я написал на вурдалаке и здесь повторю: Изюму нужны идеальные сыроеды - сильные, здоровые, успешные, чтобы они были примером для остальных людей, а не группа людей, возомнивших себя апостолами.
А пока вы будете молчать или общаться только между собой, то сыроедов нефига не прибавится.

Сообщение отредактировал Friedrich: 20.11.2009, 18:41:38

  • 0

#667
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Вы свалили по одной из следующих причин: а) вы не были уверены, что это ваше, тогда непонятно, зачем было начинать, вы же знали о последствиях б) побоялись мнения окружающих, как они будут охать глядя на ваши кости и в) не хватило силы перетерпеть период, когда выглядишь страшлкой. Для меня так все выглядит , ну или вы просто побоялись за свое здоровье.Для меня это уже в прошлом, поэтому я иду напролом
  • 0

#668
Friedrich

Friedrich
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
В этом мире все двойственно и относительно. Если у чего-то есть преимущества, то все равно есть и недостатки. Если машина быстро ездит, то дорогая и жрет много бензина, а если экономичная, то ездит медленно.
Следовательно, не может быть такого, чтобы у сыроедения не было никаких недостатков. В начале этого пути одни проблемы, дальше другие.
  • 0

#669
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Ну конечно, когда выделяешься из толпы, в любом случае это влияет, но я не считаю это недостатком, допустим, что я не могу побухать вместе со всеми или шашлык поесть, ну и что с этого? Я буду здоровой лучше. Да и хорошие друзья не особо обращают внимание, что ты ешь, по крайней мере меня люди, с которыми я близко общаюсь, понимают, или просто привыкли к моему образу жизни. А других недостатков я не вижу, кроме независимости от вареной пищи и хорошего здоровья и самочувствия. Вы как всегда Фридрих, оправдываете себя, что этот путь не для вас, выискивая недостатки.
  • 0

#670
Friedrich

Friedrich
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Значит, моносыроедение без кризисов и проблем невозможно, надо несколько месяцев помучиться, а потом будет улучшение...
Это все из той же оперы про счастливое будущее, типа вот щас перетерпите трудности, а потом будет коммунизм или Казахстан 2030... Вот так народ и кормят надеждами на лучшее будущее.
Или типа стерпится-слюбится. Ну и что, что щас немил? Проживете несколько лет, и привыкнете, все равно с годами любовь у всех проходит, и тогда какая разница, что она была и пропала, или её вообще не было?
  • 0

#671
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Я же промучалась первые месяцы, и ничего со мной не случилось, потому что это работающая система, а не утопия, как программа Казахстан 2030, вот в этом и разница вся, а про любовь это конечно вы загнули, лучше вообще не выходить замуж, чем по принципу стерпится-слюбится. В данной ветке наша тема сыроедение)а любовь морковь намного сложнее, чем процесс пищеварения, согласитесь
  • 0

#672
Friedrich

Friedrich
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Ниче не сложнее, скорее наоборот. Почти все знают, че такое любовь, только вот сказать не могут. И все хотят этой самой любви, а вот быть сыроедами почему-то хотят не все.
------------------------
Мощный Изюм сказал, что набрать вес на сыроедении вообще очень трудно. Ну типа и хрен с ним, с этим весом, говорит, не на мясокомбинат же собираетесь типа. Ему хорошо, он был мускулистый и не очень потерял в массе. Хоть он и стал слабее, но все же еще много силы осталось. А обычный парень на сыроедении становится слабым дистрофиком и никак не станет сильнее.
А могут ли сыроеды реально набрать силу и мускулы? Скорее всего нет.

Сообщение отредактировал Friedrich: 21.11.2009, 19:31:48

  • 0

#673
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Вы как первый день на форуме прямо....на фото Спринтера посмотрите и все станет ясно, он далеко не худой, но и стаж у него приличный,почти 2 года, и Изюм сейчас не худой, хотя он писал,что при переходе и он, и Инна была скелетами, что поделать, если это неизбежно. Рано или поздно все сыроеды отъедаются на сыром, я же набрала 5 кг из 10 потерянных. как это объясните?
  • 0

#674
Friedrich

Friedrich
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Сам Изюм говорит, что более-менее восстановить силу удалось скорее всего благодаря эффекту мышечной памяти. У женщин мышц мало, формы образованы в основном жиром, а восстановить воду и жир проще простого.
Спринтеру вроде удалось увеличить силу выше, чем была до сыроедения, но такими мизерными темпами, что просто смешно. Он и Изюм тренируются как идиоты, и кто знает, если бы они тренировались грамотно, то может и прибавили конкретно.

Вообще сила и размеры мышц связаны не прямо. Бывают худые жилистые чуваки гораздо сильнее мускулистых.
----------
Я вот рассказал одному чуваку про этих качков-сыроедов, так он сказал, что это все только слова без доказательств. Я типа тоже могу написать, что выжимаю 200 кг. Вот пусть эти "силачи" пойдут на соревнования, и там документально зафиксируют их достижения, а потом пусть еще докажут, что они точно сыроеды.
Однако нету сыроедов ни качков, ни пауэрлифтеров, ни даже бегунов.
Даже на столь любимом Риаддой форуме вурдалаков тема про спорт и физические нагрузки - самая застойная, там пишут мало и редко

Изюм вообще странный тип. Почему он отказался участвовать в передаче Малахова, когда его приглашали? Побоялся, что его убьют продавцы спортивного питания или в психушку отправят? Или у него проблемы с законом?
  • 0

#675
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Фридрих, эта тема называется не Сыроедение (как путь к победе на соревнованиях качков)

кому нужны ваши соревнования, вы понять не можете, что сыроедение - это образ жизни, а не диета, с помощью которой можно или нельзя добиваться каких-то показателей.
  • 0

#676
Friedrich

Friedrich
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
А Риадда даже пешком мало ходит, все на машине ездит.

Изюм вообще странный тип. Почему он отказался участвовать в передаче Малахова, когда его приглашали? Побоялся, что его убьют продавцы спортивного питания или в психушку отправят? Или у него проблемы с законом?

Такое же сообщение я написал на вурдалаке в теме "Ре: просьба к Изюму". Так его удалили почему-то. Арто забанил Гелера и мое сообщение удалил наверно по ошибке, а может, специально?
  • 0

#677
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

А Риадда даже пешком мало ходит, все на машине ездит.


вот чесслово! уже смешно
я как-то больше кататься люблю Изображение

когда кому-то заняться нечем, кроме того, как в сотый раз мять одну и ту же тему.. задуматься надо.. а правильно ли этот человек думает/мыслит/живет.. внутрь себя направляйте внимание, а не на окружающих
Изображение
  • 0

#678
Friedrich

Friedrich
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Сторонники ЗОЖ как раз много двигаются. А если деффки отличаются от остальных только своим питанием, то это не образ жизни, а свойственная каждому молодому человеку экстремальность, которая с возрастом проходит.
  • 0

#679
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Думаю у меня это с возрастом не пройдет, а усилится наоборот, потому что я уже почувствовала свободу чистого тела и избавляюсь от своих многочисленных болячек, и вообще я не только питанием отличаюсь от других, питание только одна из сторон, и к сыроедению приходят осознанно, уже достигая определенного уровня сознания, так что все не так просто. А кстати, Фридрих, качок вы наш, фото в студию,как надо грамотно качатся! интересно бы посмотреть, а то только бла бла бла.... кстати по телеку слышала, что и есть бегуны - строгие веганы, и среди них тоже есть чемпионы, вегетарианцев тоже много, просто никто этим не интересуется.
  • 0

#680
Friedrich

Friedrich
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Одно дело - вегетарианцы, а другое дело - сыроеды.
Как грамотно качаться, вам в любом тренажерном зале скажут, да еще книг полно. А как Изюм или Спринтер качается - любой качок просто посмеется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.