Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#6301
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Да мне пофигу глубоко на ваше мнение...главное мне хорошо, а остальное все неважно кто и что говорит, называйте тут меня как хотите,от этого я не страдаю, раз нравиться показывать свой уровень интеллекта - то пожалуйста, хотя делать это унижая других - не от далекого ума, хотя...чем бы дитя не тешилось лишь бы не какало где попало. Глядишь тут выльете свою злобу и полегчает, и то хорошо... а вообще у меня бисер уже заканчивается

Сообщение отредактировал Azka: 08.04.2011, 16:58:40

  • 0

#6302
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений
:spy: Что вы такое себе придумали. Просто народ беспокоится, вот и все, это нормальная человеческая реакция.
Du riechst so gut в институте учился, а этот Изюм, он кто? Ну может быть он прав, где то, но только частично. Ни в одной науке, в том числе в медицине и в частности диетологии нет никакой абсолютной истины, а только определенные подходы, с ограниченной областью применения. Делайте выводов сами.
  • 0

#6303
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

если Azka не может есть мясо, то я от него отказаться не могу. ...
как-то не ела мясо дня 3 (в связи с переездом не было времени нормально готовить), так к 3 -му дню чуть не умерла от головной боли.

вот человек страдает от мясной зависимости и считает это нормальным.
  • 0

#6304
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

как проверить наличие отеков :confused: :confused:

ткните в Азку пальцем. Если после этого у ней останется вмятина, значит у ней отек!
  • 0

#6305
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

но я еще вернусь :), как таблетку догрызу

а что за таблетки у вас такие интересные? уж не те ли, за которые срок дают?
  • 0

#6306
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

:spy: Что вы такое себе придумали. Просто народ беспокоится, вот и все, это нормальная человеческая реакция.

Азка, берегись этого беспокойного народа. Вот ты предлагала им устроить встречу. Встретитесь, тут они с обеспокоенностью о твоем здоровье силком тебя мясом и накормют
  • 0

#6307
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений

вот человек страдает от мясной зависимости и считает это нормальным.

Вполне возможно, что это ненормально. Но СОВСЕМ отказываться от мяса по меньшей мере точно так же ненормально. Вы ведь в школе учились, например теория Ньютона хороша и правильна, но до определенного предела. Дальше уже квантовая физика что то может объяснить, опять до какого то предела, и так далее. Нет абсолютной истины. А тот кто пытается одну теорию с одним подходом применять ко всем случаям мягко говоря неправ. Тем более когда речь идет о собственном здоровье.
  • 0

#6308
unknown_forget_me_not_

unknown_forget_me_not_
  • никто


вот человек страдает от мясной зависимости и считает это нормальным.

Вполне возможно, что это ненормально. Но СОВСЕМ отказываться от мяса по меньшей мере точно так же ненормально. Вы ведь в школе учились, например теория Ньютона хороша и правильна, но до определенного предела. Дальше уже квантовая физика что то может объяснить, опять до какого то предела, и так далее. Нет абсолютной истины. А тот кто пытается одну теорию с одним подходом применять ко всем случаям мягко говоря неправ. Тем более когда речь идет о собственном здоровье.

:faceoff: и тут про квантовую физику :D :beer:



Может это не зависимость, а потребность? или все-таки зависимость?
в мясе вроде железо :beer: а я еще кстати, без я блок не могу :-(

#6309
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений

:faceoff: и тут про квантовую физику :D :beer:

Как говорили большевики, нельзя бороться с религиозными предрассудками путем нападками на веру и оскорблениями чувств верующих, а только терпеливой разъяснительной работой, включая примеры и аналогии.

Может это не зависимость, а потребность? или все-таки зависимость?
в мясе вроде железо :beer: а я еще кстати, без я блок не могу :-(

Потребность, несомненно. Но перетеканием в крайность превращается в зависимость. В каждом случае нужно разбираться индивидуально.

и тут про квантовую физику

Вы учитесь?
  • 0

#6310
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

вот человек страдает от мясной зависимости и считает это нормальным.

Пищевая зависимость - увы, свойство любого живого существа, хотящего жить. Вы ведь тоже страдаете пищевой зависимостью, иначе мы бы не имели счастья наблюдать вас на форуме. Только зависимость у вас только от растительной пищи, а у Фогет, и у меня тоже - от растительно-мясной. Употребление что мясной, что растительной пищи в чрезмерных количествах - безусловно вредно. Но только в чрезмерных. Вредность мяса наукой не доказана, вредность отказа от мясной пищи вполне признается.
  • 0

#6311
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Расскажите эти сказки кому-нибудь другому, без обид. По вашей теории если я ем сейчас всего 4 вида: апельсины, яблоки, гранаты и семечки то я типа уже третий год умственно отсталая? Ваша теория фигня уж извините. Натерпелась я уже от сбаланисрованного питания выше крыши, спасибочки.

А ещё ведь не вечер. Всего третий год - не срок, я уже об этом писал.
Однако, у вас уже выражены два очень ярких и очень тревожных показателя: во первых, немотивированная и неконтролируемая агрессия - признак дисбаланса выработки нейромедиаторов и нейрогормонов в головном мозге, во вторых - заметное снижение остроты логического анализа (в т.ч. - собственной деятельности), что также является характерным признаком начинающейся деградации высших аналитических функций вашего мозга. Любой врач вам сразу же скажет, что основной причиной этого у здорового человека является в первую очередь алиментарная белковая недостаточность.
Так что, как говорил классик - ешь ананасы, рябчиков жуй... как там дальше?



дохтор, ну объясните же почему? я конечно не бабень, но для идеалу мне бы кг 5 скинуть не помешало бы. чего делать?

только секс и онанизм заряжают организм

Ваш муш совершенно прав. Хороший секс, говорят, адекватен паре часам занятий в тренажерке. Такшта вот... :smoke:
ЗЫ: могу подсобить по выходным, если не будет справляться. От всей души конечно, как говорится... :rolleyes:


а что за таблетки у вас такие интересные? уж не те ли, за которые срок дают?

Он всё опять за своё. Таблетки - бяка, я вам орешкоф привёз, натурпродукт, без химии, ГМО и асбеста. Сыроеды одобряютъ...



в прошлом грибы, ждемс нового уражаю...

Пока ждёте, могу вам подкинуть пару стовосьминских орешков. Думаю, он не обидится...




как проверить наличие отеков

ткните в Азку пальцем. Если после этого у ней останется вмятина, значит у ней отек!

А если она после этого стукнет вас в ухо, то значит отек у неё уже декомпенсирован! :D
  • 0

#6312
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Недавно, кстати, отыскал вот ещё одно смрадное быдло с бородёнкой, вещающее о магических свойствах сырой морковки. Жрите опавшие листья, господа. И будет вам за это щастье.


http://www.youtube.com/watch?v=HC-NE8wLCko&feature=player_embedded


Вкупе с Изюмом формирует вполне благообразное летсо Великого Культа Сыромоно
  • 0

#6313
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений
А что, чем не пророк. Главное борода, со времен Льва Толстого все еще имеет авторитет на рефлексующую интеллигентсию. Azka мяса не ест ВООБЩЕ, и ей все лучше. Гаечка съев один банан железо в спортзале тягает. Почему кому то, кто обезножил, не можно в нужный момент со сцены в пляс пуститься?

Сообщение отредактировал doktor lazavert: 08.04.2011, 20:49:21

  • 0

#6314
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений
Это невозможно, чтобы эта пара была такой прекрасной, вызывающей слезы радости, придерживайся они ортодоксального сыроедения.


  • 0

#6315
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений


кто-нить посоветует может тренажерку в центре? а то с этим вашим сыроедением не худеется совсем почему-то.
дохтор, ну объясните же почему? я конечно не бабень, но для идеалу мне бы кг 5 скинуть не помешало бы. почти вобще не ем, могу в день обойтись одним бананом и одной грушей. почему не худеется? обмен веществ медленный? чего делать?

и не похудеется, пока не пересмотрите рацион..Организм не дурак тратить драгоценные запасы в период жесткого голода - а банан в день и есть понятие голод для организма..Про инсулин, глюкозу, гликоген и его запасы писать не буду - об это много чего написано..

Хотите разогнать метаболизм - начните питаться мааааленькими порциями 5-7 раз в сутки...И в зал ходить на голодный желудок не стоит - можно запросто упасть в обморок, попутно прибив себя гантелькой..



спасибо Aritmos, я действительно подумаю над этим. пересмотрю свою систему питания, возможно поможет.



Просмотр сообщенияDmitriy_N (08.04.2011, 11:30) писал(а):
только секс и онанизм заряжают организм

Ваш муш совершенно прав. Хороший секс, говорят, адекватен паре часам занятий в тренажерке. Такшта вот... :smoke:
ЗЫ: могу подсобить по выходным, если не будет справляться. От всей души конечно, как говорится... :rolleyes:



хих, ну всё, мальчики, с понедельника начинаем худеть :laugh:
  • 0

#6316
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений
Если бы Чулпан Хаматова и Роман Костомаров не ели мясо, были бы они такой прекрасной парой? Вызывали бы они слезы радости? Считаю, это вопрос риторический (но не бессмыссленный).

Между тем Гаечка, съев банан, занимается физкультурой, а потом качает железо в спортзале. АZKA считает себя непонятой. Товарищи, за кого нас держат?

Сообщение отредактировал doktor lazavert: 08.04.2011, 23:30:13

  • 0

#6317
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
уважаемый, doktor lazavert, вы меня провоцируете на агрессию чтоли? не дождетесь, я весьма миролюбивый человек. :rolleyes:
железо я не тягаю, а занимаюсь комплексом подобранным специально под особенности моего организма и нагрузку регулирую, не превышая своих возможностей.
и я же не говорю, что я каждый день ем один банан в день и всё. я говорю, что бывают такие дни, бывает вобще голодаю, три дня. нда... но тогда не занимаюсь конечно.
ну а в целом у меня рацион трехразовое питание, на утро традиционно апельсинчик, обед и ужин по желанию, сыроедческий конечно, но не моно, то есть салатики я ем. и чай с медом пью. так что жить можно. вполне. :p
  • 0

#6318
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений

хих, ну всё, мальчики, с понедельника начинаем худеть :laugh:

Зря я видно, распинался перед вами.
  • 0

#6319
unknown_forget_me_not_

unknown_forget_me_not_
  • никто

Как говорили большевики, нельзя бороться с религиозными предрассудками путем нападками на веру и оскорблениями чувств верующих, а только терпеливой разъяснительной работой, включая примеры и аналогии.
Вы учитесь?

Про большевиков ничего не поняла))) Наверное оттого что мясо ем)))
Да, как раз ежедневно погружаюсь в дебри запредельного мира)))


вот человек страдает от мясной зависимости и считает это нормальным.

Пищевая зависимость - увы, свойство любого живого существа, хотящего жить. Вы ведь тоже страдаете пищевой зависимостью, иначе мы бы не имели счастья наблюдать вас на форуме. Только зависимость у вас только от растительной пищи, а у Фогет, и у меня тоже - от растительно-мясной. Употребление что мясной, что растительной пищи в чрезмерных количествах - безусловно вредно. Но только в чрезмерных. Вредность мяса наукой не доказана, вредность отказа от мясной пищи вполне признается.

успокоили =)

Если бы Чулпан Хаматова и Роман Костомаров не ели мясо, были бы они такой прекрасной парой? Вызывали бы они слезы радости? Считаю, это вопрос риторический (но не бессмыссленный).
Между тем Гаечка, съев банан, занимается физкультурой, а потом качает железо в спортзале.

повеселили!!!)))

#6320
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
А при чем тут мясо и коньки??? я со своим отеком моска не могу понять. сижу вот тыкаю, вмятины остаются и все равно не понимаю...обясните
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.