Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#6341
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений

Для меня стало понятно одно - никаких диет, а то еще язва появится...

Современная медицина склоняется к тому, что любые диеты вредны. Так сказала в интервью врач старой закалки, профессор, доктор медицинских наук.
  • 0

#6342
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
суждения типа: раз это не трогает Азку, то значит она не такая как все, как я = автоматически тупая...ну что ж...у меня много других интересов кроме еды, и я практикую много чего эзотерического, но эта тема о питании, если еще непонятно, я всего лишь описываю свой опыт питания чистой энергией и как это влияет на мое тело, и все. И поверьте, нам сыроедам есть о чем поговорить не затрагивая тему питания. А вешать ярлыки это тупо...хотя каждый делает что хочет. Я не знаю причины нападок на меня. просто сыроеды не такие как все в ПЛАНе питания, а остальное уже дело личное во что верить и как относиться к людям. Дурихст, вы уж пейте таблетки от злобы, спасибо что признались хоть. Кстати странно почему я не пью такие таблетки раз я такая злобная и я не бываю в плохом настроении обычно, а наоборот. То есть нормально: то я злобная, то безэмоциональная, вы уже решите какой ярлык на меня повесить. А то противоречите сами себе, таблеточник нервный вы наш)) По поводу танцоров на льду: как будто они там бесплатно катаются ради искусства, такие бабки крутяться что нам и не снились, после этого катания они наверняка стресс снимают выпивкой, и не думаю что это красиво, сами знаете бомонд он такой, нарики, гомики и наркоманы в своем большинстве, творческие люди. Я много чего покрасивее видела этого катания. И это совершенно не говорит что я чем-то хуже остальных. Глупый спор вобщем-то.
  • 0

#6343
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений


Люди, посвящающие жизнь еде, а не искусству, любви и другим выдающимся целям

1. Это тема не про "искусство другие выдающиеся цели", а про сыроедение.
2. Люди искусства тоже кушают.
3. Люди искусства часто конченные алкоголики и наркоманы.
4. В шоу-бизнесе настоящего искусства может наберется 1% в лучшем случае. Остальное - ширпотреб.

1. Ну допустим.
2. Но только для немногих это становится фиксированной идеей.
3. Как часто? Статистику приведите, пожалуйста.
4. Соглашусь, но. Где вы в конкретных, представленных здесь роликах увидели шоу-бизнес?
  • 0

#6344
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
ага, тут ваще нет никакого шоу-бизнеса, это они занимаются благотворительностью и ни в коем случае не пиарят себя...
  • 0

#6345
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

раз это не трогает Азку, то значит она не такая как все

Как раз-таки вас трогает. О чем мы все здесь постоянно пишем.


у меня много других интересов кроме еды, и я практикую много чего эзотерического, я всего лишь описываю свой опыт питания чистой энергией

Да-да, я знаю. Про тупое "вехетарианское" быдло Трехлебова это я именно для вас тут запостил. Чтобы, таксказать, просвещацо.


просто сыроеды не такие как все в плане питания

А мы все не такие как все в плане питания. Кому-то нравятся шкварки, а кто-то их терпеть не может. Кто-то любит острый соус, а кто-то нет. Кто-то даже (представляете! :eek: ) любит вареный лук и маринованные арбузы!!
Я вот лично не переношу кефир и пареную тыкву, зато обожаю маслины.
Однако это вовсе не означает, что из этого надо делать культ.


Дурихст, вы уж пейте таблетки от злобы, спасибо что признались хоть

Ваше глубочайшее, вследствие недоедания, расстройство психики характеризует уже одно то, что вы путаете меня с Dmitriy_N. Это именно он пьет таблетки от злости, о чем и написал здесь. Я никогда таблеток не пью, лечусь только травками - я уже об этом здесь тоже писал.


То есть нормально: то я злобная, то безэмоциональная, вы уже решите какой ярлык на меня повесить

Никаких ярлыков: то, что вы здесь сейчас так наглядно описали, называется психическая лабильность, и также является одним из ярких показателей психической дисфункции. Не верите - погуглите.


после этого катания они наверняка стресс снимают выпивкой, сами знаете, бомонд он такой

Вы наверное тоже раньше чем-то таким занимались, до сыроедения? Иначе откуда ваши откровения про выпивку, обжирания мясом и прочие излишества, о которых вы предпочли не распространяться, и которые, по вашим словам, привели вас к столь плачевному результату? :rolleyes:
  • 0

#6346
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений

"ага, тут ваще нет никакого шоу-бизнеса, это они занимаются благотворительностью и ни в коем случае не пиарят себя..."

Вот бы кататься на коньках, чтобы Тарасову до длез довести. Попаду в шоу-бизнес, буду бабло стричь. Кто меня научит?
Чулпан Хаматова занимается благотворительностью. Помогает больным детям, как может. http://www.khamatova.ru/?i=202
  • 0

#6347
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Эти больные дети - следствие питания пищевым мусором, в большинстве случаев. Мой знакомый сыроед предожил вылечить больного ребенка сыроедением, так его просто послали, а между прочим есть случаи излечения от рака, но вы ведь сами знаете, я тут с отеком мозга несу непонятно что. Мне доверия нет. Выводы делайте сами. Кто хочет-тот лечится даже от рака своими силами, кто не хочет - тот ищет помощи извне. Короче вы меня тут окончательно достали все, я больше сюда в этот гадюшник ни ногой. Бисер закончился. адиос, на этот раз уж точно,можете радоваться.

Сообщение отредактировал Azka: 09.04.2011, 15:07:11

  • 0

#6348
n.strela

n.strela
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Азка, жаль, что вы уходите, я только начала практиковать сыроедение, хотелось бы пообщаться с единомышленниками...
  • 0

#6349
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Надеюсь, доживу до того дня, когда Azka и Гаечка будут есть мясо. Совсем чуть-чуть, один раз в месяц.


Кстати, сорри я ваш ник неправильно выше написала, Доктор Лазаверт! Неплохо было бы хотя бы творог включить в рацион, какое уж тут мясо :-)
  • 0

#6350
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
как становятся шаманами? Отвечает Франциско:
- Каждый желающий стать шаманом должен следовать строгому своду правил, а именно: уеди-нение, растительная диета, изучение икаро, употребление галлюциногенных растений...
Продолжительность зависит от самого растения, а еще от объема знаний, которыми оно может поделиться. Растения «принимают» одно за другим согласно порядку, устанавливаемому наставником, поэтому для успешного завершения обучения потребуется лет пятнадцать различных диет.
  • 0

#6351
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Сыроеды, не покидайте проект! каждый человек маньячит и заморачивается по своему, вы имеете право быть! :weep:
  • 0

#6352
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений


Сильверито, с возвращением :hi:


очень люблю мультяшную гаечку, но Гаечко, уж как-то сильно язвительна, это от такой диеты?
Для меня стало понятно одно - никаких диет, а то еще язва появится...


хмм... удивительная вы дама... совершенно искренне вас поприветствовала, ни намека на язвительность. ну раз хотите видеть меня такой. пожалуйста. :-/
если вас оскорбил "кавер" ника, то обратите внимание на то, что все мы тут кавернутые.
ну а в прочем... оно и понятно, если вы хотите себя ощущать постоянно угнетенной, оскорбленной и уязвленной, то так оно и будет.

кстати... классный смаил :faceoff:
  • 0

#6353
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений



Сильверито, с возвращением :hi:


очень люблю мультяшную гаечку, но Гаечко, уж как-то сильно язвительна, это от такой диеты?
Для меня стало понятно одно - никаких диет, а то еще язва появится...


хмм... удивительная вы дама... совершенно искренне вас поприветствовала, ни намека на язвительность. ну раз хотите видеть меня такой. пожалуйста. :-/
если вас оскорбил "кавер" ника, то обратите внимание на то, что все мы тут кавернутые.
ну а в прочем... оно и понятно, если вы хотите себя ощущать постоянно угнетенной, оскорбленной и уязвленной, то так оно и будет.

кстати... классный смаил :faceoff:


Ух ты! Сколько страсти и все без мяса, очень похвально! Гаечка мне очень в мультиках нравится, но к сожалению ваш нрав очень далек от той самой гаечки, а на счет моей угнетенности не судите милая дама по себе!
  • 0

#6354
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
хотя отличная память, мой недостаток не связан с сыроедением, это уж от природы, извините! талант сыроедением не поправишь и тем более он не появится от этого :lol:
  • 0

#6355
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
P.S. Лучезарная! я сомневаюсь насчет вашей искренности, кхм :smoke:
  • 0

#6356
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
остапа, я смотрю, понесло. :bored:
ну, как грится, нравиЦА-не нравитЦА, спи моя красавиЦА :super:
  • 0

#6357
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
спокойствие только спокойствие, спать здесь пока никто не собирается :beer:
  • 0

#6358
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений


нравиЦА-не нравитЦА, спи моя красавиЦА

на счет моей угнетенности не судите милая дама по себе!

Девочки, БРЭК! Нам ещё тут таскания за волосы не хватало. Вы и без этого все такие тут славные... :rotate:




Эти больные дети - следствие питания пищевым мусором, в большинстве случаев

Эти больные дети - в большинстве случаев следствие бараньей глупости своих дураков-родителей, запускающих у своих детей легкие недомогания до состояния реанимации, пичкая их вместо банальнейших и простейших лекарств чудо-бадами и сырой морковкой. Потом, разумеется, во всем обвиняют злых и жестоких врачей-убийц.
Что интересно, даже сегодня в странах, например, экваториальной Африки, где практически все дети питаются согласно строгим канонам сыроедения, поголовно все они являются больными. При этом треть из них не доживает даже до пяти лет. А в странах, где все дети питаются «пищевым мусором», как правило, детская смертность составляет ничтожные доли процента. Вот такой вот любопытный парадокс.


Мой знакомый сыроед предложил вылечить больного ребенка сыроедением, так его просто послали

Повезло ему, добрые оказались. По большому счету надо было бы ему ещё и в табло засветить от души. Совершенно, между прочим, справедливо. Если нет медицинского диплома - то пусть идет лучше лечит тараканов, живущих в своей голове.


а между прочим есть случаи излечения от рака

Нету случаев излечения от рака сыроедением. Ещё раз - НЕТУ. А если есть - ну ка, расскажите нам о них поподробнее!


Кто хочет-тот лечится даже от рака своими силами

Ещё раз - в студию подробные истории болезни вылечившихся от рака исключительно своими силами. Фамилии, так уж и быть, можно не называть.


Короче вы меня тут окончательно достали все, я больше сюда в этот гадюшник ни ногой

Понятно, аргументы закончились вместе с белками. А ведь между прочим мы здесь все именно для вас стараемся, вашу логику и риторику пытаемся тренировать, ставя перед вами занимательные жизненные дилеммы. Если мозг не тренировать, он атрофируется и отмирает. А ели его ещё и не кормить...




как становятся шаманами? Отвечает Франциско:
- Каждый желающий стать шаманом должен следовать строгому своду правил, а именно: уединение, растительная диета, изучение икаро, употребление галлюциногенных растений...
Продолжительность зависит от самого растения, а еще от объема знаний, которыми оно может поделиться. Растения «принимают» одно за другим согласно порядку, устанавливаемому наставником

Адивяццот, в вашей цитате ошибка, вместо слова "шаманами" следует читать "наркоманами". :-/
  • 0

#6359
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Девочки, БРЭК! Нам ещё тут таскания за волосы не хватало. Вы и без этого все такие тут славные... :rotate:


Хм, за волосы еще не каждая наберется смелости потаскать, ваше здоровье! :beer:
  • 0

#6360
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Уговорили, геморрой хуже чем сыроедение, даю свое слово, что здесь меня не будет более, свой ник я не меняю, это принцип! Вуаля!

Сообщение отредактировал silverita: 10.04.2011, 01:32:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.