Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#6281
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Смысл есть мне мясо раз в месяц, меня от него просто вырвет наизнанку, ну или на худой конец застрянет где-нить в пищеводе,организм уже отучился его переваривать. Спасибо всем за заботу о моем организме, ну уж как-нибудь обойдусь без врачебных советов. Я себя хорошо чувствую, конечно, бывает организм чистится и в такие моменты не айс мне, но это быстро проходит. У кого такое было, тот поймет. Вес еще должен добраться, как раз году на третьем начинается его увеличение по опыту многих сыоедов, хотя это меня не волнует, потому что я уже счастлива жить без болячек, которые меня раньше донимали со страшной силой.
  • 0

#6282
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений
Почитал и стало грустно. Отходите уже от юношеского максимализма, прислушайтесь к мнению специалистов. Прочитайте "Цветы для Элджернона", чтобы хоть на эмоциональном уровне проняло.
Законов природы никто не отменял, и ваш организм им подчиняется на 100%. "Существует свойства открытых систем, находящихся вдали от равновесного состояния: они оказываются неустойчивыми и возврат к начальному состоянию является необязательным."

Сообщение отредактировал doktor lazavert: 07.04.2011, 13:34:37

  • 0

#6283
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет!
У каждого своя голова на плечах,получает человек удовольствие от своего рациона его все устраивает, пусть наслаждается жизнью
  • 0

#6284
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
ulicat, на йогу ходишь? нравится?

кто-нить посоветует может тренажерку в центре? а то с этим вашим сыроедением не худеется совсем почему-то.
дохтор, ну объясните же почему? я конечно не бабень, но для идеалу мне бы кг 5 скинуть не помешало бы. почти вобще не ем, могу в день обойтись одним бананом и одной грушей. почему не худеется? обмен веществ медленный? чего делать?
  • 0

#6285
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Почитайте про Элджернона, он лучше знает...дохтур
  • 0

#6286
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений
Гаечка имеет в виду Du reichst so gut. Azka, ведь медицина накапливает знания, накапливает. Студентам эти знания передают, передают. Ведь не выдумывает Du reichst so gut то, что здесь говорит, какой ему смысл? Тем более что я сам что то подобное читал. Бананом одним нельзя, там сахар, чувство голода притупляется, а необходимых веществ организм не получает. Питание должно быть сбалансированным.
  • 0

#6287
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Расскажите эти сказки кому-нибудь другому, без обид. По вашей теории если я ем сейчас всего 4 вида: апельсины, яблоки, гранаты и семечки то я типа уже третий год умственно отсталая? единственно что я худая, но мозги у меня работают нормально, потому что я препод, и если бы я была умственно отсталой то работодатели (а это бизнес, где свои законы) давно бы уже нашли на мое место другого кого-нибудь. Ваша теория фигня уж извините. Натерпелась я уже от сбаланисрованного питания выше крыши, спасибочки.

Сообщение отредактировал Azka: 08.04.2011, 01:45:28

  • 0

#6288
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений
Ну вот, довели человека. Изображение
  • 0

#6289
unknown_forget_me_not_

unknown_forget_me_not_
  • никто
:lol: я впервые зашла в тему и постоянно почему-то считала что тут обсуждают сыр, вернее его разные сорта
как же я была...не права :faceoff: :D



если Azka не может есть мясо, то я от него отказаться не могу. если не поем, то чувствую себя непоевшей((. просто с самого рождения у меня понятие что горячее блюдо должно содержать мясо. видимо стереотип. или даже не знаю какое слово подобрать. как-то не ела мясо дня 3 (в связи с переездом не было времени нормально готовить), так к 3 -му дню чуть не умерла от головной боли. Все это время питалась варениками и фруктами (яблоки, груши, бананы).
Поэтому не думаю что сыроедение мне может подойти, а организм постоянно чиститься все равно не будет...Думаю раз-два в год на лиету можно садиться, но не навсегда и просто есть то что хочется в течние всего времени :beer:

Сообщение отредактировал forget_me_not: 08.04.2011, 02:44:25


#6290
Dmitriy_N

Dmitriy_N
  • Гость
  • 49 сообщений

ulicat, на йогу ходишь? нравится?

кто-нить посоветует может тренажерку в центре? а то с этим вашим сыроедением не худеется совсем почему-то.
дохтор, ну объясните же почему? я конечно не бабень, но для идеалу мне бы кг 5 скинуть не помешало бы. почти вобще не ем, могу в день обойтись одним бананом и одной грушей. почему не худеется? обмен веществ медленный? чего делать?

утро доброе всем, привет лучезарная, во всем виновата скорее всего вода, бегайте больше, вода начнет выходить и через неделю результат будет на лицо - тоненькая талия, а если еще прибавить к бегу упражнения для поддержания мышц брюшного пресса в тонусе - эротичный плоский животик, упругая попка, симпатичное личико.... эх не девушка, а просто мечта.
  • 0

#6291
Dmitriy_N

Dmitriy_N
  • Гость
  • 49 сообщений

Почитайте про Элджернона, он лучше знает...дохтур

ой дайте мне, дайте мне, я тож свои пять копеек кинуть хочу :). "Цветы для Элджернона" фантастический рассказ, помню читал его когда в школе еще учился, книжка калейдоскоп что ли называлась, сборник фантастики, Булгаков там был, пару японских авторов, Желязный, Ефремов, но не об этом речь :). В рассказе повествуется об умственно отсталом пареньке которого доктора решили подкалоть чудо уколами дабы он дружил с головой, в начале все идет зер гуд, но потом все возвращается на круги своя... Там более интересно прослеживается линия соц. отношений паренька и общества, по началу все довольны, прикалываются над ним, а тут он, хоп и становится умным меняется отношение к нему окружающих, на многое он начинает смотреть по новому, переосмысливает свои жизненные позиции. Но потома все возвращается на круги своя. Да кстати Элджернон крысу звали :), померла она... К чему это я?не знаю, пойду тож подкалюсь чем нибудь или съем ченить, а то вон Лучезарная все мои грыбочки то вынюхала, все песенки мне пела про любовь-морковь, женица на машине звала, а я простофиля поверил.... а у нее план коварный был ей грибочки нужны были а не я.... Пойду с горюшка таблетку какую нибудь закушаю....
  • 0

#6292
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

ulicat, на йогу ходишь? нравится?

кто-нить посоветует может тренажерку в центре? а то с этим вашим сыроедением не худеется совсем почему-то.
дохтор, ну объясните же почему? я конечно не бабень, но для идеалу мне бы кг 5 скинуть не помешало бы. почти вобще не ем, могу в день обойтись одним бананом и одной грушей. почему не худеется? обмен веществ медленный? чего делать?


УГУ получаю удовольствие ток пока гнусь плохо но это поправимо :D
Панфилова айтекеби открылся открылась качалка по Панфилова сразу чуть ниже мебельного

Над Цумом качалка сеть Банзая.

Поищи в нете сайт Банзая они потихоньку разрастаются и все практически в центре
  • 0

#6293
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений


ulicat, на йогу ходишь? нравится?

кто-нить посоветует может тренажерку в центре? а то с этим вашим сыроедением не худеется совсем почему-то.
дохтор, ну объясните же почему? я конечно не бабень, но для идеалу мне бы кг 5 скинуть не помешало бы. почти вобще не ем, могу в день обойтись одним бананом и одной грушей. почему не худеется? обмен веществ медленный? чего делать?

утро доброе всем, привет лучезарная, во всем виновата скорее всего вода, бегайте больше, вода начнет выходить и через неделю результат будет на лицо - тоненькая талия, а если еще прибавить к бегу упражнения для поддержания мышц брюшного пресса в тонусе - эротичный плоский животик, упругая попка, симпатичное личико.... эх не девушка, а просто мечта.


так в том то и дело, что у меня ежедневный комлекс физических нагрузок на все группы мышц. а талия у меня и так тонкая и животик плоский :cool: :p


Лучезарная все мои грыбочки то вынюхала, все песенки мне пела про любовь-морковь, женица на машине звала, а я простофиля поверил.... а у нее план коварный был ей грибочки нужны были а не я.... Пойду с горюшка таблетку какую нибудь закушаю....


ну вот. раскрыли, шож делать та теперь( и не худеется совсем и муженька сбежал... вот невезет та.... :fie:
  • 0

#6294
Dmitriy_N

Dmitriy_N
  • Гость
  • 49 сообщений

ну вот. раскрыли, шож делать та теперь( и не худеется совсем и муженька сбежал... вот невезет та.... :fie:

муженька еще никуда пока что не сбегал :), он тихо и грустно грызет таблетку от горюшка.... но я еще вернусь :), как таблетку догрызу
  • 0

#6295
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений



ну вот. раскрыли, шож делать та теперь( и не худеется совсем и муженька сбежал... вот невезет та.... :fie:

муженька еще никуда пока что не сбегал :), он тихо и грустно грызет таблетку от горюшка.... но я еще вернусь :), как таблетку догрызу

а как же грибы?
  • 0

#6296
Dmitriy_N

Dmitriy_N
  • Гость
  • 49 сообщений

а как же грибы?

грибы? какие такие грибы? ах Вы про те что закончились, в прошлом грибы, ждемс нового уражаю.... а сейчас вот стишок нате
солнце, воздух и вода не помогут никогда,
только секс и оптимизм заряжают организм....
  • 1

#6297
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений
Съедать в день один банан и при этом заниматься в спортзале? Не верю.
Azka ну ладно, может быть не мясо, может быть в каких то других продуктах содержатся необходимые вещества. Что скажет Du reichst so gut?
  • 0

#6298
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

кто-нить посоветует может тренажерку в центре? а то с этим вашим сыроедением не худеется совсем почему-то.
дохтор, ну объясните же почему? я конечно не бабень, но для идеалу мне бы кг 5 скинуть не помешало бы. почти вобще не ем, могу в день обойтись одним бананом и одной грушей. почему не худеется? обмен веществ медленный? чего делать?

и не похудеется, пока не пересмотрите рацион..Организм не дурак тратить драгоценные запасы в период жесткого голода - а банан в день и есть понятие голод для организма..Про инсулин, глюкозу, гликоген и его запасы писать не буду - об это много чего написано..

Хотите разогнать метаболизм - начните питаться мааааленькими порциями 5-7 раз в сутки...И в зал ходить на голодный желудок не стоит - можно запросто упасть в обморок, попутно прибив себя гантелькой..
  • 0

#6299
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

единственно что я худая, но мозги у меня работают нормально

странно, но данное заявление противоречит этому:

Лучше скажите откуда у меня берется белок в организме и с чего набирается вес, раз такие образованные.


Поддерживаю Du riechst so gut насчет отеков...
  • 0

#6300
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
как проверить наличие отеков :confused: :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.