Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#6321
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений

Чулпаша и Роман. Если бы они придерживались известной диеты, упали бы на первом движении. У меня слезы.



  • 0

#6322
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений
Это такая красота, перед которой нельзя не плакать. Даже "цивилизованные" европейцы, и те пишут: "у меня кожа мурашками покрылась."
  • 0

#6323
unknown_forget_me_not_

unknown_forget_me_not_
  • никто


У меня слезы.

Тарасова тоже всплакнула.
Только причем тут это :spy:

#6324
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений

Тарасова тоже всплакнула.
Только причем тут это :spy:

А если Тарасова плакала, то это значит только одно: она увидела то, что ее растрогало до слез. она увидела великое искусство там, где не ожидала его увидеть. На ледовом представлении.

Сообщение отредактировал doktor lazavert: 09.04.2011, 02:33:05

  • 0

#6325
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Не знаю, а над чем тут плакать? Наверное тупым сыроедам это не понять. Ну прокатились, ну и что? Ну музыка красивая, но ведь не они ее написали. И все таки при чем тут мясо? И еще мне не нравится это шоу, один профессионал, другой новичек, сразу видно, над чем плакаль афтар? Есть много вещей других, над которыми можно пустить слезу, но это...
  • 0

#6326
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений

Не знаю, а над чем тут плакать? Наверное тупым сыроедам это не понять. Ну прокатились, ну и что? Ну музыка красивая, но ведь не они ее написали. И все таки при чем тут мясо? И еще мне не нравится это шоу, один профессионал, другой новичек, сразу видно, над чем плакаль афтар? Есть много вещей других, над которыми можно пустить слезу, но это...

Прокатились, под музыку, неважно кто ее написал, но ведь красиво. Азка, вы под любую музыку сможете красиво станцевать, на льду? Чечетку? Смысл именно в том, что один из пары дилетант, в этом случае Чулпан. Которая научилась кататься так, и не только технике катания, а в создании образа, чтобы у Тарасовой, которая прошла огонь воду, и медные трубы, слезы полились из глаз - а это высшее достижение. Поверьте, я что то похожее переживал, в чем то похожем участвовал.
Там, где герой Романа был застрелен - как его женщина его спасала, выхаживала, какая какая любовь, преданность любимому человеку. переживаешь как реальную историю. а это представлено на льду.

Мясо. Да и тьфу на него. Продукт питания, не больше.
  • 1

#6327
unknown_forget_me_not_

unknown_forget_me_not_
  • никто
:faceoff:
Доктор, Вы не в ту степь пошли)) или Вы уже в другой области где работают другие законы)))
Вам сюда. тыдынц!

#6328
Dmitriy_N

Dmitriy_N
  • Гость
  • 49 сообщений

а что за таблетки у вас такие интересные? уж не те ли, за которые срок дают?

Утро доброе всем, таблетки, кругленькие такие, тенотен называются, я их сам себе прописал :), на работе проблемы, вот чтобы не покусать окружающих 2 таублетки в день.... А срок за что угодно получить можно, было бы желание срокадающих :)...
  • 0

#6329
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Тарасовой, которая прошла огонь воду, и медные трубы, слезы полились из глаз - а это высшее достижение. Поверьте, я что то похожее переживал, в чем то похожем участвовал.
Там, где герой Романа был застрелен - как его женщина его спасала, выхаживала, какая какая любовь, преданность любимому человеку. переживаешь как реальную историю. а это представлено на льду.


Доктор Лазарет! Вы с какой планеты? Первый раз встречаю на этом форуме мужчину, который может так здраво и красиво рассуждать...
Но нам с вами, действительно, в этой теме делать нечего... :-)
Люди, посвящающие жизнь еде, а не искусству, любви и другим выдающимся целям, увы, вызывают слезу жалости, да и только, и мясо здесь действительно ни при чем.
Сыроеды! сорри, больше не зайду в вашу тему, просто не удержалась высказать публично свое мнение о человеке.
  • 0

#6330
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Люди, посвящающие жизнь еде, а не искусству, любви и другим выдающимся целям

1. Это тема не про "искусство другие выдающиеся цели", а про сыроедение.
2. Люди искусства тоже кушают.
3. Люди искусства часто конченные алкоголики и наркоманы.
4. В шоу-бизнесе настоящего искусства может наберется 1% в лучшем случае. Остальное - ширпотреб.
  • 0

#6331
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений


Люди, посвящающие жизнь еде, а не искусству, любви и другим выдающимся целям

1. Это тема не про "искусство другие выдающиеся цели", а про сыроедение.
2. Люди искусства тоже кушают.
3. Люди искусства часто конченные алкоголики и наркоманы.
4. В шоу-бизнесе настоящего искусства может наберется 1% в лучшем случае. Остальное - ширпотреб.


Вы уж конечно, извините, но я не в том возможно возрасте чтобы мне так по пунктам объяснять какие-то мелочи жизни.
Например, такой алкоголик, гей и возможно наркоман Фредди Меркьюри из группы Queen вызывает у меня потрясающие чувства когда поет, а вот Изюм, не производит никакого впечатления своим здоровым образом жизни, хммм, грустно как-то :( :D
  • 0

#6332
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Вам Чувства подавай значит.
Кстати, Меркури Фредди ПЕЛ. Он, знаете ли, уже умер. У вас не вызывает странных чувств то, что мы можем видеть и слушать людей, которые уже давно на том свете?

Сообщение отредактировал А900: 09.04.2011, 07:50:43

  • 0

#6333
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Вам Чувства подавай значит


Пардон, если человек будет думать только о себе эгоистично, о своем пропитании, то как то это больше подходит приматам, может человек и произошел от обезьяны, но всетаки уж очень здорово от нее отличается и чувства здесь имеют не последний акцент.
  • 0

#6334
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Сильверита, вы серьезно думаете (ааа, наверно чувствуете?), что пишущие тут люди думают только о еде?
  • 0

#6335
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Сильверита, вы серьезно думаете (ааа, наверно чувствуете?), что пишущие тут люди думают только о еде?


Ну конечно же я так не думаю, но есть здесь такие, которые уж слишком сильно заморочены на этом.
Сыроеды, вновь прошу прощения, что до сих пор еще здесь, только потому что мне был адресован вопрос, а я не люблю повисшие???? мне почти всегда есть что сказать, возможно это мой недостаток, усё, Адью! :-)
  • 0

#6336
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Сильверита, давай свой телефон
  • 0

#6337
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Азка, сегодня заеду, после 6. позвоню заранее ;-)
Сильверито, с возвращением :hi:
  • 0

#6338
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Не знаю, а над чем тут плакать? Наверное тупым сыроедам это не понять

И вы снова совершенно правы. Я уже писал про медиаторы. В случае их недостатка (например, вследствие некоторых генетических нарушений) как правило, имеет место клиническое нарушение психики (шизофрения), одним из основных показателей которой является именно синдром «эмоциональной тупости» - неспособность больного адекватно (и неадекватно) выражать свои эмоции.
В вашем случае генетических нарушений, думаю, нету, а есть просто дикая недостаточность «строительного материала», из которого строятся ваши медиаторы, обуславливающие ваши эмоции. То есть, банальных пищевых белков.
При этом хочу вас обрадовать – это только начало. В течение последующей пары лет, думаю, мы все здесь сможем наблюдать восхитительную картину вашей сначала морально-психической, а потом, соответственно, и социальной деградации. В точности как наблюдаем у Изюма.
Ничего личного, снова чисто профессиональное заключение.



Люди искусства конченные алкоголики и наркоманы

А вы тоже циник и наркоман, есчё. Так что однако тоже можете радоваться, ибо у вас, скорее всего, тоже ещё всё впереди.



Мясо. Да и тьфу на него. Продукт питания, не больше

Согласен. Мясо – фтопку.



хих, ну всё, мальчики, с понедельника начинаем худеть

замётано... ;-)
  • -1

#6339
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Сильверито, с возвращением :hi:


очень люблю мультяшную гаечку, но Гаечко, уж как-то сильно язвительна, это от такой диеты?
Для меня стало понятно одно - никаких диет, а то еще язва появится...
  • 0

#6340
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений


Тарасовой, которая прошла огонь воду, и медные трубы, слезы полились из глаз - а это высшее достижение. Поверьте, я что то похожее переживал, в чем то похожем участвовал.
Там, где герой Романа был застрелен - как его женщина его спасала, выхаживала, какая какая любовь, преданность любимому человеку. переживаешь как реальную историю. а это представлено на льду.

Доктор Лазарет! Вы с какой планеты? Первый раз встречаю на этом форуме мужчину, который может так здраво и красиво рассуждать...
Но нам с вами, действительно, в этой теме делать нечего... :-)
Люди, посвящающие жизнь еде, а не искусству, любви и другим выдающимся целям, увы, вызывают слезу жалости, да и только, и мясо здесь действительно ни при чем.
Сыроеды! сорри, больше не зайду в вашу тему, просто не удержалась высказать публично свое мнение о человеке.

Рад, что ты отпыхтел С возвращением вас. Да, иной раз подумаешь, как сказал один мудрый старик: "жалкие, ничтожные люди." А потом становится ясным, что это не так. Они хорошие, добрые. Надеюсь, доживу до того дня, когда Azka и Гаечка будут есть мясо. Совсем чуть-чуть, один раз в месяц.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.