Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#6261
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

а то мы так и не снимем фильму про совместный сомнамбулизм вызванный чрезмерным употребление грибочков.


:laugh:

Dmitriy_N, как никто другой умеет поднять настроение :D
  • 0

#6262
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений


а то мы так и не снимем фильму про совместный сомнамбулизм вызванный чрезмерным употребление грибочков.


:laugh:

Dmitriy_N, как никто другой умеет поднять настроение :D

А давайте ее позовем, все вместе, разом! Silverita!
  • 0

#6263
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Да мне как-то абсолютно все равно, верите вы мне про излечение рака или диабета или нет. С пеной у рта я ничего не буду доказывать, я знаю реальных людей и их опыт. Не хотите, не верьте, какая мне разница, слушайте врачей, они вам помогут, каждый делает свой выбор сам и свои болячки тоже выбирает себе сам. Я вылечила себе железодефицитную анемию в тяжелой форме с помощью сыроедения, хотя по идее давно должна был загнуться. Ну и что теперь. Кстати встреча веганов состоялась, очень было много позитива и приятных знакомств) сыроеды там тоже были.
  • 0

#6264
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Почему не верю, сам на таком езжу. Изображение

оттого и веруешь, что сам на таком ездишь
  • 0

#6265
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Да мне как-то абсолютно все равно, верите вы мне про излечение рака или диабета или нет. С пеной у рта я ничего не буду доказывать, я знаю реальных людей и их опыт. Не хотите, не верьте, какая мне разница, слушайте врачей, они вам помогут, каждый делает свой выбор сам и свои болячки тоже выбирает себе сам. Я вылечила себе железодефицитную анемию в тяжелой форме с помощью сыроедения, хотя по идее давно должна был загнуться. Ну и что теперь. Кстати встреча веганов состоялась, очень было много позитива и приятных знакомств) сыроеды там тоже были.


а это не излечимо?
  • 0

#6266
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
В моем случае меня просто тупо закололи железом и посадили на диету мясную, от которой меня выворачивало, даже не смогли установить почему кровь теряется в организме, все проверили, зонд глотала, на всякие опухоли даже проверяли. Ни фига. После лечения началась аллергия непонятно на что, просто лечили следствия, причину так и не удалось выяснить. Ни аллергии, ни анемии. Факт тот,что я как была хилячкой до лечения, так и осталась после него, не могла подняться на 4 этаж, отдыхала после каждого этажа, и это в 20 с лишним лет, а что было бы дальше?
  • 0

#6267
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

даже не смогли установить почему кровь теряется в организме,

вы им наверное не рассказывали, как у вас месячные ведрами истекали...
  • 0

#6268
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений
Это было ДО сыромоноедения. Модераторы, разбанивайте, пожалуйста. Silverita. Добрый, безобидный человек.
  • 0

#6269
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений
Azka, к нашим врачам лучше не ходить, а то они аппендицит вырежут. Я это и без сыроедения понял.
  • 0

#6270
Dmitriy_N

Dmitriy_N
  • Гость
  • 49 сообщений
День добрый всем, вспомнился старый тост врачей -
давайте выпьем за больных, ведь наша задача не дать больному помереть, и не дать ему поправится иначе нам просто не чего будет жрать...
Естественно не все врачи придерживаться этого тоста, но есть и не мало тех кто взял этот тост за правило.
  • 0

#6271
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений
Где то прочитал, что каждому практикующему врачу полагается персональное кладбище. А у нас сейчас такие врачи, что любую болезнь вам докажут, только бы денег взять.
Dmitriy_N, Гаечка, вы такие хорошие. :)
  • 0

#6272
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
У гинеколога я тоже была, она сказала,что все нормально по этой части. Не умничайте. Лучше скажите откуда у меня берется белок в организме и с чего набирается вес, раз такие образованные.

Сообщение отредактировал Azka: 05.04.2011, 15:47:36

  • 0

#6273
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Лучше скажите откуда у меня берется белок в организме и с чего набирается вес, раз такие образованные.

надо провести всесторонее обследование, прежде чем делать заявления.... а то может это и не белок вовсе...
  • 0

#6274
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений

Не умничайте. Лучше скажите откуда у меня берется белок в организме и с чего набирается вес, раз такие образованные.

Ладно. А ведь хотел как лучше. Про белок, потербляемый в овощах и нужный организму вам расскажут..врачи. Я тоже доктор, в своем роде, но уж лучше ..специалисты. Ради них стараешься, а они.
  • 0

#6275
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений


Почему не верю, сам на таком езжу. Изображение

оттого и веруешь, что сам на таком ездишь

Что то вы меня больно утесняете, папаша. :cry:
  • 0

#6276
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Скептики. Сам видел по телевизору, как во время проповеди человек, сидевший на сцене в инвалидном кресле, вдруг встал и пошел.

Нет, дело было не так: он встал, ПЛЮНУЛ и пошел…

Где то прочитал, что каждому практикующему врачу полагается персональное кладбище.

А каждому практикующему юристу полагается, видимо, персональная тюрьма.


Du riechst so gut нам поможет, ибо мнение этого доктора для меня весьма важно.

Грибочки, грибочки конечно же! Наш коллега, судя по всему, большой в них профи, снимает не только с СД2, но и с катушек.


Не умничайте. Лучше скажите откуда у меня берется белок в организме и с чего набирается вес, раз такие образованные.

Вы уж не обижайтесь, но я вам уже давным-давно сказал – откуда. Могу повторить ещё раз – из мозга. Его там достаточно, чтобы за счет него несколько лет компенсировать белковую скудность диеты.
Проблема, правда, в том, что мозг потом восстановить практически невозможно. И опять же – примеры общеизвестны, хе-хе.
  • 0

#6277
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
А ну да, поэтому я полагаю у меня память улучшилась (мозг наверное сам себя ест и из последних сил старается все запомнить), ах да,и еще я зарабатываю тем, что тружусь интеллектуально, спасибо за объяснение. Такого тупого объяснения я уже давно не слышала, еще скажите что я из последних сил хожу и прочие бредни.
  • 0

#6278
Dmitriy_N

Dmitriy_N
  • Гость
  • 49 сообщений
Всем утра доброго, халивар форева :))), анекдот в вспомнился -
после сеанса Кашперовского девочка встала и пошла без костылей
- а чем она болела?
- коклюшем
- а зачем ей тогда костыли?
- дедушке несла.

Не стоит верить всему что показывают по телевизору, а особенно в проповедях. Потенциал человеческого организм не изучен до сих пор, если Вам подходит сыроединье придерживайтесь его, человеческий организм это система охваченная отрицательной связью и на любое действие из вне до ОПРЕДЕЛЕННОГО МОМЕНТА (истощения :)) организм даст адекватный ответ. Просто не стоит забывать во всем нужна мера.
  • 0

#6279
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений
Azka, слышите? Нужно есть мясо, хотя бы раз в месяц. Например, верующие тоже не все держат пост и не всегда, канон разрешает.

Сообщение отредактировал doktor lazavert: 07.04.2011, 12:35:20

  • 0

#6280
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

А ну да, поэтому я полагаю у меня память улучшилась (мозг наверное сам себя ест и из последних сил старается все запомнить), ах да,и еще я зарабатываю тем, что тружусь интеллектуально, спасибо за объяснение. Такого тупого объяснения я уже давно не слышала, еще скажите что я из последних сил хожу и прочие бредни

Вы не поверите, но у меня после жуткой травмы мозга память тоже сначала улучшилась. Хотя по всем правилам вообще должна была отключиться. А вот по прошествии ряда лет - становится всё хуже и хуже.
На различные встряски (жесткие и не очень) наш мозг зачастую компенсаторно реагирует активацией своей деятельности. Вот такая вот парадоксальная штука - наш мозг. Также как и компьютер, который необходимо иногда пнуть, чтобы он быстрее заработал. Но в целом качество компьютера от этого не улучшится определенно.
Однако для вас, тем не менее, законы физики (и биофизики) никто не отменял. "Думающий холодец" в нашей (и в вашей) голове состоит преимущественно из белка (кремниевые или силиконовые чипы, эффективно заменяющие основные части мозга, пока ещё, к сожалению, не придумали). Расходуемый белок нужно постоянно обновлять (энтропию открытых систем никто не отменял). Если белок не поступает извне, нейроны "вскладчину" съедают самых ленивых из них (временно не задействованных). Постепенно все ленивые исчезают, тогда начинают кушать более работящих. И так далее.
Вы, конечно, ещё молодая. Вам до изюмовской гебефрении ещё жить и жить, даже с таким агрессивным отношением к своему организму. Вот и ходите ещё не из последних сил. :-) Тем не менее, задумываться об этом нужно уже сейчас. иначе однажды может оказаться слишком поздно.

Да, и ещё: "трудиться интеллектуально" и "работать мозгом" - это не всегда одни и те же вещи. По крайней мере у нас в стране. Я, видите ли, не понаслышке об этом говорю...

Кстати, насчет прибавки веса, описанном в вашем предыдущем сообщении: не обольщайтесь, это всего лишь голодные безбелковые отеки. Сосудистые стенки истончаются без белка. Скоро начнутся петехии (вы о них, кажется, уже где-то писали), а там уже и до кровоизлияний недалеко.



до ОПРЕДЕЛЕННОГО МОМЕНТА (истощения) организм даст адекватный ответ. Просто не стоит забывать во всем нужна мера.

К сожалению, понятие меры, даваемой этим четким и недвусмысленным ответом, часто грубо игнорируется самим обладателем организма (как правило - взбалмошными незамутненными девицами). Клиническая практика знает немало случаев гибели молодых здоровых девушек от декомпенсированной кахексии - просто потому, что девушки сознательно отказались от еды. Когда их привозили в клинику, врачи уже ничего не могли сделать.
Так что одного ответа тут мало - надо его ещё услышать и последовать ему. Иногда приходится вмешиваться посторонним и насильно, потому как стоперков в голове у многих девочек просто нету.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.