Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#6241
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Я ногами никого не бью, не переживайте, и, да, мы сделаем вид, что не знаем друг друга) будет смешно. Не бойтесь, я не агрессивная, не буду никому ничего говорить даже, это не мое дело.
  • 0

#6242
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
я вот думаю, не перейти ли мне на питание кефиром+сырые овощи/фрукты, как у Изюма до сыроедения
на этой диете он хорошо накачался
  • 0

#6243
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
я ЗА встречу, но не исключительно сыроедов, а общую. мне Дохтор ракушечку обещал и Адивятьсота за усы подергать нада :smoke:
тока я могу в воскресенье, остальные дни работаю. вооот....
  • 0

#6244
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
а в обще предлагаю, когда степь зацветет, в степь поехать. красива там))
  • 0

#6245
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

я вот думаю, не перейти ли мне на питание кефиром+сырые овощи/фрукты, как у Изюма до сыроедения. на этой диете он хорошо накачался

О, адивяцот, как жывой.
Кстати, вы ещё орешки потребляете? Я вам тоже пяток привёз...
И – да, кефир после орешкоф в самый раз!


Будет смешно, не бойтесь, я не агрессивная, не буду никому ничего говорить даже

Вот сказали бы тогда размер, я бы и вам тоже маечку привез...


мне Дохтор ракушечку обещал и Адивятьсота за усы подергать нада

Меня, кстати, тоже можете за усы подёргать, если хотите.

а вообще предлагаю, когда степь зацветет, в степь поехать. красива там))

В степи можно грибов пособирать до кучи. Сыроедам грибы можно?
  • 0

#6246
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
обожаю запах сырых грибов, могу сидеть с грибочком и нююююхать :laugh: но вот скушать не решусь. отравилась когда-то, теперь не питаю особой любви, но ради спортивного интереса можно грибочки пособирать. и с муженькой наконецта поженимсо, да же, N? :smoke:
  • 0

#6247
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Завтра пойду на встречу веганов, раз тут неясно все
  • 0

#6248
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений
И правда, съездили бы, подружились бы. меньше было бы эмоций в теме, больше конструктива. а где Silverita?
  • 0

#6249
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
мы тут подумали и пришли к выводу, что она в бане.
в смысле забанена))
  • 0

#6250
Dmitriy_N

Dmitriy_N
  • Гость
  • 49 сообщений

обожаю запах сырых грибов, могу сидеть с грибочком и нююююхать :laugh: но вот скушать не решусь. отравилась когда-то, теперь не питаю особой любви, но ради спортивного интереса можно грибочки пособирать. и с муженькой наконецта поженимсо, да же, N? :smoke:

Утра доброго всем :), Лучезарная это что за грибочки мы там нюхаем? не ужели тебе таки удалось найти мой секретный загашник грибочков с высоким содержанием псилоцибина? ну ради тебя не жалко :), нюхай только не переусердствуй а то потом такие яркие зрительные образы бывают, там это, еще пару марочек было их не бери, не, не стоит, пропали они ужо, ЛСД не хранится долго при таком микроклимате. Грибы вещь с одной стороны конечно хорошая - в грибах содержится очень много белка и много минеральных веществ, но с другой грибы подобно губки впитывают в себя весь "мусор" типа радионуклидов и прочей дряни. Накапливания в грибах цезия сейчас станет весьма актуальной темой в связи с сезонным обострением и событиями на Фукусима1, но как говориться не нам судить, у каждого свои тараканы. Лучезарная весной степь действительно обворожительна - бескрайняя поляна усыпанная красными маками, были фотки двухлетний давности :), зрелище необыкновенной красоты, грибочки даже нюхать не нужно, настолько это зрелище прекрасно. А в этом году до выезда на природу сальник передний поменять нужно, масло капать начало. А насчет поженитцо это да, да, а то как без этого, пора ужо, а то мы так и не снимем фильму про совместный сомнамбулизм вызванный чрезмерным употребление грибочков.
  • 1

#6251
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений
Двумя руками за крепкую форумную семью.
За что Silverita забанили? Позитивного и безобидного человека.
  • 0

#6252
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я уже много раз писала о моих болячках, не буду повторяться, в группе закрытой по сыроедению одна девушка вылечила себе диабет, один парень - рак.

да ну? тогда им срочно надо бежать за Нобелевскими премиями, а еще и денег дадут..

Скажите мне, каким образом можно вылечить диабет, если овощи по сути лечить не могут? а фрукты диабетикам вообще можно лишь в ограниченном кол-ве...
  • 0

#6253
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Скажите мне, каким образом можно вылечить диабет, если овощи по сути лечить не могут? а фрукты диабетикам вообще можно лишь в ограниченном кол-ве...

Тебе же ясно сказали "в закрытой группе", а там и не такое может быть :rolleyes:
  • 0

#6254
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений
Скептики. Сам видел по телевизору, как во время проповеди человек, сидевший на сцене в инвалидном кресле, вдруг встал и пошел. Изображение
  • 0

#6255
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений
Что касается диабета - возможно тут роль сыграли не только и не столько овощи, но в большей степени отказ от жирной, острой пищи, алкоголя т.п. А также самовнушение, мобилизация здоровых сил организма.
  • 0

#6256
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Скептики. Сам видел по телевизору, как во время проповеди человек, сидевший на сцене в инвалидном кресле, вдруг встал и пошел. Изображение

да вы что?! :eek:
а я помню по телевизору показывали одного дядьку, так он заряжал прямо с экрана "крэмы, мази", а другой рубцы рассасывал и помогал наладить работу "будильника"... а еще показывали, как полетели в космос, а видать фрукты-овощи немытые были, так из них потом чужой вылазил... вот
  • 0

#6257
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Что касается диабета - возможно тут роль сыграли не только и не столько овощи, но в большей степени отказ от жирной, острой пищи, алкоголя т.п. А также самовнушение, мобилизация здоровых сил организма.

а я вот не употребляю жирного,острогои алкоголя, но диагноз СД2 не снимают..скажите, какие мантры мне читать для самовнушения? какая мобилизация здоровых сил? а давайте Вы прочитаете механизм возникновения СД, а потом мы с Вами обсудим, каким образом поедая сырые овощиможно избавиться от сей болячки - бича цивилизации..

Du riechst so gut нам поможет, ибо мнение этого доктора для меня весьма важно..

Сообщение отредактировал Aritmos: 04.04.2011, 15:56:58

  • 0

#6258
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений


Скептики. Сам видел по телевизору, как во время проповеди человек, сидевший на сцене в инвалидном кресле, вдруг встал и пошел. Изображение

да вы что?! :eek:
а я помню по телевизору показывали одного дядьку, так он заряжал прямо с экрана "крэмы, мази", а другой рубцы рассасывал и помогал наладить работу "будильника"... а еще показывали, как полетели в космос, а видать фрукты-овощи немытые были, так из них потом чужой вылазил... вот

Наш век заражен скептицизмом и неверием, и все наши бедствия от него, включая Фукусимы, как сказал недавно Никита Михалков. Между тем язычники, слушая преподобного Джерри Фавелла, Ефима Сирина и многих других обращались к вере, а тяжело больные на глазах исцелялись наложением рук. Почто слаба вера твоя? Изображение
  • 0

#6259
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Наш век заражен скептицизмом и неверием, и все наши бедствия от него, включая Фукусимы, как сказал недавно Никита Михалков. Между тем язычники, слушая преподобного Джерри Фавелла, Ефима Сирина и многих других обращались к вере, а тяжело больные на глазах исцелялись наложением рук. Почто слаба вера твоя?

Винтик и Шпунтик это - два очень изобретательных и беспокойных ума. Главные механики, плотники, слесаря и т. п. Цветочного города. Мастера на все руки. Неразлучны, как и положено братьям. Пошто не веришь в автомобиль, силой газировки с сиропом движимый?
  • 0

#6260
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений

Винтик и Шпунтик это - два очень изобретательных и беспокойных ума. Главные механики, плотники, слесаря и т. п. Цветочного города. Мастера на все руки. Неразлучны, как и положено братьям. Пошто не веришь в автомобиль, силой газировки с сиропом движимый?

Плазо-шаблонного, с герметичной кабиной, бустером и передачей данных на счетно-решающее устройство центрального прибора? Почему не верю, сам на таком езжу. Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.