Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#6221
Efemeride

Efemeride
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ну так что насчет встречи?

По поводу каши - конечно термически обработанную пищу нельзя, но где-то читала что берут прочтую гречку и заливают водой утром, а вечером уже едят. Сама не пробовала, да и как-то на крупы не тянет, Вы посмотрите в интернете про проращивание зерен и тому подобных
  • 0

#6222
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений
встречу поддерживаю. только предлагаю куданить на лоно природы, подальше от непонимающих.
свежий горный воздух, костёр, пиво, шашлыки, груповушка. оттянимся по-нашему, по-бразильски по-сыроедчески!
  • 0

#6223
Dmitriy_N

Dmitriy_N
  • Гость
  • 49 сообщений

встречу поддерживаю. только предлагаю куданить на лоно природы, подальше от непонимающих.
свежий горный воздух, костёр, пиво, шашлыки, груповушка. оттянимся по-нашему, по-бразильски по-сыроедчески!

Ребята а пиво сыроедам пить можно я уже не говорю про шашлыки, пиво вроде раньше варили :) или сейчас концентрат бодяжут? а шашлыки Вы из пшеницы пророщенной делать будете или хе за шашлык покатит, только без обид, вроде сыроедам шашлыки нельзя или ради сейшена вы сделаете исключение, но как бы там нибыло от всей души желаю отянуться на славу :), удачи сыроеды!
  • 0

#6224
Невтемистка

Невтемистка
  • Гость
  • 14 сообщений

встречу поддерживаю. только предлагаю куданить на лоно природы, подальше от непонимающих.
свежий горный воздух, костёр, пиво, шашлыки, груповушка. оттянимся по-нашему, по-бразильски по-сыроедчески!

Под групповушкой Вы что понимаете?
  • 0

#6225
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений
ненене. шашлык буит из принесённого в жертву какогонить мясоеда. а мясоед без пива - невкусно.
груповушка - обыкновенная оргия толпой. ничего необычного
  • 0

#6226
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Читаю и недопоняла.
Сыроедение это кушаете все без термической обработки.
А в теме встречала, что кто-то ест кашу - это сырую или как?

аха зерна грызут и водой запивают ))))
  • 0

#6227
Невтемистка

Невтемистка
  • Гость
  • 14 сообщений

груповушка - обыкновенная оргия толпой. ничего необычного

Расскажите поподробнее, как осуществляется оргия, Вы наверное большой спец по таким делам?
  • 0

#6228
Efemeride

Efemeride
  • Частый гость
  • 53 сообщений
мдааа...
  • 0

#6229
Dmitriy_N

Dmitriy_N
  • Гость
  • 49 сообщений

ненене. шашлык буит из принесённого в жертву какогонить мясоеда. а мясоед без пива - невкусно.
груповушка - обыкновенная оргия толпой. ничего необычного

Утро доброе всем, ну если за основу шашлыка брать мясоеда то лучше выбирать особь женского полу ибо кастрировать не придется и желательнее помоложе а то мясо невкусным будет, но это уже будет акт каннибализма и считается бесчеловечным, не гуманным и уголовно наказуемым поступком, советую Вам воздержатся от такого действа а если уж ооочент приспичило мясца вкусить сходите на базар купите окорочка, хрюшу или молодого барашка, замаринуйте в нежном соусе добавив киви и помидоры, мясо получится нежным, сочным и очень вкусным и главное все законно и никакой уголовной ответственности, а каннибализм, фи пережиток темного и необразованного прошлого. Пива, ну пиво желательно разливного кто любит покрепче можно не фильтрованного, груповушка это тож на любителя, не все же вуареисты и эксбиционисты в конце то концов... эх организатор Вам толковый нужен, а то у Вас сценарий сейшина низко пал, очень низко пал... съесть кого нибудь из близких своих, потом сгорю напиться, потом в безпаметстве отдаться друг другу, и не факт что среди Вас будут представительнице прекрасного полу... не, не, не подумайте ничего дурного, я не на что не намекаю, просто как то это само собой вытекает из сценария Вашего мероприятия.
  • 0

#6230
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

встречу поддерживаю. только предлагаю куданить на лоно природы, подальше от непонимающих.
свежий горный воздух, костёр, пиво, шашлыки, груповушка. оттянимся по-нашему, по-бразильски по-сыроедчески!

на Чарыне в далине замков сейчас классно!
  • 0

#6231
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Давайте соберемся, а то я уже сто лет на природе не была. Обещаю не говорить о сыроедении ни слова) я какбэ вообще зашифруюсь) назовусь другим именем) шучу. ну а если серьезно давайте куда-нить в горы выберемся. И сыроеды и мясоеды, давайте дружить) какая разница кто что есть) я и в таких и в таких компаниях была, главное общение.

Сообщение отредактировал Azka: 29.03.2011, 10:21:22

  • 0

#6232
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Я то же считаю, что одни другим абсолютно не мешают.
Я человек держащий пост, уже на 3-х шашлыках была. Где была единственной, кто не кушал шашлычок.
Только вопрос: У нас везде клещатники как сыроеды относятся к OFF?
  • 0

#6233
Friedrich

Friedrich
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
даа, вынужден признать, что мой прогноз не сбылся. Японские реакторы хоть и повреждены, но не взорвались. Но зато японцам хорошо и жертв мало!
  • 0

#6234
Friedrich

Friedrich
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Только вопрос: У нас везде клещатники как сыроеды относятся к OFF?

я хоть не сыроед, но совершенно не понял смысла вопроса
  • 0

#6235
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
я тоже. в смысле что нам нельзя ходить там где клещи?
  • 0

#6236
Efemeride

Efemeride
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Нет, ulicat скорее всего имела ввиду использования этого крема Офф от клещей. Мне кажется, если нет альтернатвы, надо пользоватьься кремом, нчего смертельного не произойдет, лучше чем стать мшенью клещей :cool:
  • 0

#6237
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
у меня есть дома такой. как-то раз пользовалась, ничего страшного не вижу в этом, правда тьфу-тьфу ни разу в жизни клещи не кусали меня, сколько уж раз была на природе. наверное я не вкусная, или просто везет...в любом случае надо быть осторожной. Давайте в воскресенье куда-нить заберемся в горы, хочу на природу, надоело уже в городе сидеть

Сообщение отредактировал Azka: 29.03.2011, 23:44:49

  • 0

#6238
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


Только вопрос: У нас везде клещатники как сыроеды относятся к OFF?

я хоть не сыроед, но совершенно не понял смысла вопроса

OFF- средство от клещей, химия жуткая.
Я немного удивлена что Азка пользуется, если учесть что она даже от косметики отказалась

Сообщение отредактировал ulicat: 30.03.2011, 11:01:52

  • 0

#6239
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
я сыроед, но не супермен...меня так же как и всех может укусить клещ, и если я могу избавиться от этой неприятности, то почему бы нет. Из косметики я оставила только мыло для рук с шампунем, остальное без надобности. Как всегда пишу об этом много раз...Зато кайф какой когда в дорогу ни фига не надо брать с собой, багаж облегчается процентов на 50. Как вспомню сколько у меня раньше всего было, оказывается можно жить без этой чепухи.
  • 0

#6240
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

а хде же наш любимый дохтор???

Я на месяц вводил себе мораторий на Интернет. Чего и всем советоваю, особенно Азке. Интернет гораздо хуже действует на молодой неокрепший организм, чем даже самое кровавое мясо...

у меня второй год пошел походу... (с лирическими отступлениями)

У меня по ходу двадцать второй. Правда, пища хоть и не мясная, но все же обработанная. Да и отступления тоже бывают (вспоминает вкусную акулку)


Вчера сыроедил, морковь, яблоки и апельсины. Было дискомфортно.

Это метамидофос... :-)


Ну если за основу шашлыка брать мясоеда то лучше выбирать особь женского полу ибо кастрировать не придется и желательнее помоложе а то мясо невкусным будет

В одной детской книжечке советских времен красочно описывается, как новозеландские людоеды ломают молоденьким девушкам все кости, а потом держат их трое суток в ледяном горном ручье, подпаивая разнообразными соками – чтобы их мясо приобрело приятный и нежный вкус...
Какбэ вот так...


22 марта будет ровно два года моего сыромоноедения

А говорили, что не секта... :-/

И сыроеды и мясоеды, давайте дружить) какая разница кто что есть)

Ага, это вы щас так говорите, а как меня встретите, так сразу же ногами бить начнете... стопудова
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.