Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#6201
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений

и крышка как-то отогнулась не туда, куда я ожидала и порезала мне вену на ладони

Не нужно торопиться, нужно смотреть, что делаешь. Mind the glass, Watch your step
  • 0

#6202
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Что непонятного то? Раньше если загоняла занозу то все воспалялось, сейчас если такое случается то оно само проходит и я даже не замечаю как заноза пропадает, забиваю и все, например в последний раз в палец попал маленький кусочек острый от тарелки. Вышел сам, хотела поковырять для начала его, сидел глубоко. Потом передумала, на следующий день его уже там не было. Как он вышел для меня загадка. Если порежусь допустим случайно, то ничем не мажу, не дезинфицирую, все само проходит, на Зеленом пробую не особо чистые фрукты, организму пофигу на всякую заразу, наверное даже на пользу иммунитету идет.

Сегодня ровно два года моего сме. Уже получаю позравления)) считаю этот день моим вторым днем рождения. Благодарна судьбе за большой пинок под зад в виде неизлечимой болезни, так бы я и дальше продолжала есть мясо и ныть, какая я больная.


Поздравляю!
поделись названием не излечимой болячки
  • 0

#6203
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Сегодня ровно два года моего сме. Уже получаю позравления))
Благодарна судьбе за большой пинок под зад в виде неизлечимой болезни, так бы я и дальше продолжала есть мясо и ныть, какая я больная.

термин "неизлечимая болезнь" подразумевает невозможность исцеления никакими способами. Так что неправда либо про неизлечимую болезнь, либо про исцеляющее сыроедение
  • 0

#6204
Friedrich

Friedrich
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
ну щас я вообще не в тему напишу - про АЭС в Японии

Землетрясение произошло 11 марта. 28 марта будет кульминация квадрата Солнце-Плутон. 17 дней - это как раз орбис аспектов транзитного Солнца. Так что ожидаем через 2-3 дня резкого ухудшения ситуации с поврежденными атомными реакторами в Японии.
  • 0

#6205
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Спасибо за лучистый оптимизм, а то нам негатива так не хватает по жизни...
  • 0

#6206
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Спасибо за лучистый оптимизм, а то нам негатива так не хватает по жизни...

это две стороны одной медали :smoke:
  • 0

#6207
Friedrich

Friedrich
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Премьер-министр Японии Наото Кан назвал положение серьезным и заявил, что пока оснований для оптимизма нет.
  • 0

#6208
Friedrich

Friedrich
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Сейчас арабские правители из еще не скинутых начали подкидывать ''людишкам на молочишко'', чтоб не бунтовали (это и есть ''налог на тиранов''): саудовский король выделил на такие дотации 35 миллиардов долларов.
(радио Свобода) http://www.svobodane...pt/2345568.html
  • 0

#6209
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Премьер-министр Японии Наото Кан назвал положение серьезным и заявил, что пока оснований для оптимизма нет.

Сейчас арабские правители из еще не скинутых начали подкидывать ''людишкам на молочишко'', чтоб не бунтовали (это и есть ''налог на тиранов''): саудовский король выделил на такие дотации 35 миллиардов долларов.
(радио Свобода) http://www.svobodane...pt/2345568.html

здесь счетчик не крутится :p
  • 0

#6210
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Фридрих, если не ошибаюсь, то веревки и мыло еще находятся в свободной продаже...дерзайте, а то какбэ жить то страшно аж

пысы: терпеть не могу нытье

Сообщение отредактировал Azka: 26.03.2011, 14:23:26

  • 0

#6211
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Фридрих, если не ошибаюсь, то веревки и мыло еще находятся в свободной продаже...дерзайте, а то какбэ жить то страшно аж
пысы: терпеть не могу нытье

и мьясо :laugh:
  • 0

#6212
Dmitriy_N

Dmitriy_N
  • Гость
  • 49 сообщений

ну щас я вообще не в тему напишу - про АЭС в Японии

Землетрясение произошло 11 марта. 28 марта будет кульминация квадрата Солнце-Плутон. 17 дней - это как раз орбис аспектов транзитного Солнца. Так что ожидаем через 2-3 дня резкого ухудшения ситуации с поврежденными атомными реакторами в Японии.


Доброго утра всем, без паники пожалуйста :), орбис аспектов транзитного Солнца это конечно хорошо но.... не стоит забывать что здесь больше зависит от людей чем оторбиса аспектов транзитного Солнца, если с охлаждением реакторов все будит в норме :), ничего не произойдет, а насколько известно японцам удалось создать над одним из поврежденных реакторов охлаждающую систему, если вспомнить чернобыль там вообще активная зона расплавилась и произошло взрыв на 4 энергоблоке, взорвался водород но не топливо :), разворотило полностью реактор но с землей ничего не произошло, не стоит нагонять ужас на людей, и еще многие данные по трагедии на ЧАЭС преувеличенны журналистами, да жертвы были, образовалась зона отчуждения в которую так любят сейчас ходить экологические туристы, и охота говорят там прекрасная, потому что диких зверей не беспокоят люди. А сыроедам вообще боятся не стоит так как они кушают сырую пищу и это укрепляет их здоровье, иммунитет и приносит +500 очков к их экспиренсу и увеличивает ману в два с половиной раза. так что не паникуйте все будет зер гуд :).

Сообщение отредактировал Dmitriy_N: 28.03.2011, 08:32:08

  • 0

#6213
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


ну щас я вообще не в тему напишу - про АЭС в Японии

Землетрясение произошло 11 марта. 28 марта будет кульминация квадрата Солнце-Плутон. 17 дней - это как раз орбис аспектов транзитного Солнца. Так что ожидаем через 2-3 дня резкого ухудшения ситуации с поврежденными атомными реакторами в Японии.


Доброго утра всем, без паники пожалуйста :), орбис аспектов транзитного Солнца это конечно хорошо но.... не стоит забывать что здесь больше зависит от людей чем оторбиса аспектов транзитного Солнца, если с охлаждением реакторов все будит в норме :), ничего не произойдет, а насколько известно японцам удалось создать над одним из поврежденных реакторов охлаждающую систему, если вспомнить чернобыль там вообще активная зона расплавилась и произошло взрыв на 4 энергоблоке, взорвался водород но не топливо :), разворотило полностью реактор но с землей ничего не произошло, не стоит нагонять ужас на людей, и еще многие данные по трагедии на ЧАЭС преувеличенны журналистами, да жертвы были, образовалась зона отчуждения в которую так любят сейчас ходить экологические туристы, и охота говорят там прекрасная, потому что диких зверей не беспокоят люди. А сыроедам вообще боятся не стоит так как они кушают сырую пищу и это укрепляет их здоровье, иммунитет и приносит +500 очков к их экспиренсу и увеличивает ману в два с половиной раза. так что не паникуйте все будет зер гуд :).


+1
  • 0

#6214
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Азка игнорируешь вопросы на которые нет ответа?
так что за болезнь ты вылечила которая не излечимая?
  • 0

#6215
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Я уже много раз писала о моих болячках, не буду повторяться, в группе закрытой по сыроеению одна девушка вылечила себе диабет, один парень - рак. Мои болячки по сравнению с их - детские игры.
  • 0

#6216
Efemeride

Efemeride
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Привет сыроедам! Предлагаю устроить встречу, можно на выходных, соберем по возможности всех сыроедов с этой ветки и с других ресурсов, человек 15-20 думаю точно будет. Встретимся, пообщаемся, поделимся опытом и прочее. Только не знаю насчет места - не в кафе же собираться :D Кто за? Эти выходные?
  • 0

#6217
Efemeride

Efemeride
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Если погода будет хорошая, можно прямо в парке. Хотя там сесть некуда будет...
  • 0

#6218
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Если погода будет хорошая, можно прямо в парке. Хотя там сесть некуда будет...

и жевать желуди ))))
  • 1

#6219
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений
Какие желуди в марте? Сказився, чи шо? Вчера сыроедил, морковь, яблоки и апельсины. Было дискомфортно.
  • 0

#6220
Строй-н-Яга

Строй-н-Яга
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Читаю и недопоняла.
Сыроедение это кушаете все без термической обработки.
А в теме встречала, что кто-то ест кашу - это сырую или как?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.