Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#6181
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

Очень остроумно... :bored: думаете Вы первый эту фразу здесь сказали? она уже жевана-пережевана, может что-нибудь новенькое придумаете?

мне фиолетово кто че сказал, я констатирую факт, а всю эту ветку не перечитывал, ибо сама тема глупая :bored:
  • 0

#6182
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
тут для сыроедов ветка и нам ваше мнение на наши факты как-то тоже фиолетово, не нравится -пройдите мимо, неужели нужно обязательно засорять ветку.
  • 0

#6183
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
а что засорять? если у вас все сжевано пережевано и ничего нового нету :lol: и что тут можно обсуждать? что если наестся много сыру то здоровья не прибавится а наоборот может произойти запор? или в лучшем случае понос? :lol: не переживайте сильно, оставлю вас с вашими сырами и остроумными текстами :D

Сообщение отредактировал @port: 18.03.2011, 08:30:52

  • 0

#6184
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Да мне тоже пофигу на плюсики, весна)) кстати у меня шрамы на лице меньше стали, фигею потихоньку, вот до чего сыроедение доводит (в детстве покусала собака, остались следы, как вмятинки, недавно заметила что они почти исчезли, хотя раньше были сильнее намного заметнее), видно организм сам знает что ему делать. Энергии хоть отбавляй, не знаю куда девать, наверное это любоффф :rotate:

это организм уже вопит просто о нехватке кальция и фосфора..
  • 0

#6185
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
[img]http://http://lurkmore.ru/images/7/76/Notcrap_small.png[/img]
  • 0

#6186
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Изображение

ну вот как-то примерно так...для всех кому не нравится, что мы тут обсуждаем и кто считает темку бредом, проходите мимо пожалуйста :smoke:
  • 0

#6187
Dmitriy_N

Dmitriy_N
  • Гость
  • 49 сообщений

для всех кому не нравится, что мы тут обсуждаем и кто считает темку бредом, проходите мимо пожалуйста :smoke:

Всем доброго утра, Azka вроде последние каменты в теме идет священная война между приверженцем сыроединья и противниками, читать холивар я очень люблю и пройти мимо не кинув свои пять копеек просто не могу :), ну такой лядский у меня характер. Пока последние каменды доказывают что тема действительна потихоньку умирает (выяснение личных отношений как бэ к сыроединью не относятся). Azka не стоит так эмоционально воспринимать происходящие, одно дело рвать на себе тельняшку и кричать что я делаю добро и все не сыроеды пошли нах отсельва, а другое выложить интересные факты, сылки на статьи, документы, попытаться объяснить всем насколько хорошо быть сыроедом, возможно за последнее кто то скажет Вам спасибо. Но это сугубо мое личное мнение :), а пока всем сыроедам и не сыроедам удачи. Продолжим наблюдение :)
  • 0

#6188
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
а хде же наш любимый дохтор???
  • 0

#6189
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений

Ну вы знаете уважаемые сыроеды я теперь точно поняла от чего умираю.

Тьфу. Прочитал и сердце дало сбой.

я люблю соки, а у меня от них изжога

Другое дело.

сегодня меня уже откачали в токсикологии

Опять не слава богу. Как можно вином отравиться?
  • 0

#6190
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений

.выложить интересные факты, сылки на статьи, документы, попытаться объяснить всем насколько хорошо быть сыроедом, возможно за последнее кто то скажет Вам спасибо..

Верно. И не обращать внимания на глупых троллей аля апорт. Побольше фактов, обмена мнениями, научной полемики (где ду реихст ду гат, извините, не помню точного написания ника этого интересного пользователя). Читать тему будет интереснее.
  • 0

#6191
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
По теме: 22 марта будет ровно два года моего сыромоноедения. Чувствую себя отлично, вес наконец-то пошел набираться, я еще занимаюсь дома как есть время, идет конечно набор потихоньку, но факт остается фактом, думаю к лету поправлюсь, надо еще добрать до своего прежнего веса чуть-чуть. Чувствую избыток энергии, что касается количества потребляемых овощей и фруктов, то оно сократилось без каких-либо усилий с моей стороны, просто хочется есть меньше, стараюсь делать между приемами пищи как можно длиннее промежутки. Больше 4 апельсинов с утра не влезает, хватает на 3-4 часа. Черри не беру, у меня от них явно не порядок в желудке творится. Рацион скуден до безобразия: апельсины, (мандарины я забраковала, невкусные пошли), медовые яблоки, гранаты и семечки. Ужас. Авокадо два раза попадались деревянные, надоело деньги выбрасывать. Ананас взяла в последний раз так потом щипал язык, ну его на фиг такие деньги отдавать, большие такие ананасы (не китайские) по штуке которые так вообще с привкусом химии ужасным. Я сама себе поражаюсь, что у меня еда вообще отошла на десятый план, как-то пофигу стало на рацион, главное наедаюсь. Удивительно, но меня это не гнетет. Такое ощущение, что я могла бы вообще есть одни яблоки и не парится. Киви у нас кисляк на рынке, срывают недозрелыми и они так и сгнивают, такая же фигня с авокадо.
  • 0

#6192
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

что касается количества потребляемых овощей и фруктов, то оно сократилось без каких-либо усилий с моей стороны, просто хочется есть меньше, стараюсь делать между приемами пищи как можно длиннее промежутки

25-й год таки идет :smoke:
... и это часть энергии по сути обязана выливаться в троллинг шутки :D

Сообщение отредактировал kub: 20.03.2011, 00:13:46

  • 0

#6193
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
А теперь честно о плюсах и минусах. Минусы: финансовые затраты, шифровка личности ( не говорю что я сыроед, отмазываюсь диетой, себе дороже), если так прикинуть то некоторые проблемы еще с прежнего питания остались: ногти не перестали слоиться, кое-где на лице остались следы прежнего акне, небольшой недобор веса, хотя я в принципе всю жизнь объедалась и все время была худышкой. Плюсы: забыла что такое проблемы с ЖКТ, анемия, воспаления, себоррея, про зубы я писала ранее, посмотрим что будет с восьмеркой, на худой конец придется вырвать. Перестала ныть и болеть и бурчать почему я вся такая больная. Поменялись многоие взгляды на жизнь, чувствую, что тело другое тело совсем стало. Кожа стала гладкой, волосы стали меньше грязниться, мою раз в неделю, кожа раньше была очень жирной, стала более или менее. Процессы идут все равно. Раньше болела голова нещадно, носила в сумочке болеутоляющие пачками, сейчас просто ложусь отдохнуть и перевязываю голову платком, за два года ни единой таблетки. Повыкидывала всю косметику, тоналки, помады, скрабы-шмабы, они мне не нужны. Цвет лица стал лучше намного. А еще заметила что ногти стали расти быстрее. Ну это мелочи. Месячные приходят как часы, когда раньше могли скакать месяц-через два, про объемы их уже писала тоже, что раз в 5 меньше стало. По сравнению с прошлым я вообще истекала кровью. Болезненность их также сократилась, хотя в последний раз прихватило конкретно после двух лет блаженства, думаю там само все регулируется, лечусь лежкой, а не как раньше двумя таблетками анальгина. Раны стали заживать быстрее, иммунитет думаю стал другим совсем, занозы если загоняю то они сами потом незаметно вылазят, раньше обычно их иголкой выковыривала нещадно. Не болею простудами, постоянно жарко мне, одеваюсь легко, какой-то энергетический бум, улучшилась память тоже кстати. Больше позитива стало. Но это только начало, будем ждать что дальше.
  • 0

#6194
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Я в начале сыроедения очень много ела, просто не представляете сколько) это был просто жор сумасшедший, организм поначалу как попало все усваивал, не мог взять что ему нужно, но потом когда вес начал набираться попустило.
  • 0

#6195
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Забыла написать, что на сыроедения сбылась моя мечта иметь тонкую талию, раньше вечно комплексовала что я а ля столбик. Жирок на животе нарастал небольшой к тому же, сейчас даже немыслимо такое представить, плоский животик, немного его еще подкачиваю.
  • 0

#6196
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Но это только начало, будем ждать что дальше

да, это точно, раньше фиг смайлика курящего выбирали :laugh:
  • 0

#6197
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений

Раны стали заживать быстрее...занозы...

Здесь не очень понятно.
  • 0

#6198
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Что непонятного то? Раньше если загоняла занозу то все воспалялось, сейчас если такое случается то оно само проходит и я даже не замечаю как заноза пропадает, забиваю и все, например в последний раз в палец попал маленький кусочек острый от тарелки. Вышел сам, хотела поковырять для начала его, сидел глубоко. Потом передумала, на следующий день его уже там не было. Как он вышел для меня загадка. Если порежусь допустим случайно, то ничем не мажу, не дезинфицирую, все само проходит, на Зеленом пробую не особо чистые фрукты, организму пофигу на всякую заразу, наверное даже на пользу иммунитету идет.

Сегодня ровно два года моего сме. Уже получаю позравления)) считаю этот день моим вторым днем рождения. Благодарна судьбе за большой пинок под зад в виде неизлечимой болезни, так бы я и дальше продолжала есть мясо и ныть, какая я больная.
  • 0

#6199
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений
В том смысле непонятно, что я например мирный офисный работник, и палец занозил последний раз в незапамятные времена. То же самое касается палец порезать случайно - не открывайте шпроты ножом. Прежде чем что то сделать, убедитесь, что собираетесь использовать соответствующий задаче инструмент, и что он находится в исправном состоянии. Это техника безопасности. А вообще рад за вас.

Сообщение отредактировал doktor lazavert: 22.03.2011, 20:07:20

  • 0

#6200
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
нда... я вот как-то с месяц назад открывала банку горошка для мамы, помогала ей салатик делать, это кажись была масленица, и крышка как-то отогнулась не туда, куда я ожидала и порезала мне вену на ладони. о... сколько кровищи было... полотенце насквозь пропиталось, но таки дня за три зажило, а за недели две даже намека на порез не осталось, так что сыроедение или не сыроедение... но порезы и занозы (у меня по крайней мере) довольно быстро заживают.

Азка, поздравляю, это срок, ты молодец! :rotate:

у меня второй год пошел походу... (с лирическими отступлениями) :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.