Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#5901
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений

нормальные девушки, прошедшие фэйс-контроль, хотят секса и денег
а вот Азка хочет долгой и здоровой жизни?


Ох чего я хочу...словами не выразить, это из области трансцендентального))
  • 0

#5902
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
товарищи, вы ожидаете Нибиру?
  • 0

#5903
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Ага, жду не дождусь эту Нибиру...днем и ночью думаю об этом, ни есть ни спать не могу)))) шутка. Гаечка, вы всему доверяете? И британским ученым тоже?) Даже если Нибиру и приблизится, что с этого? Помрем так помрем, или дзен предлагает бояться?
  • 0

#5904
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
ухху... вы не поняли мой вопрос, если я задала его, это не значит, что я сама там. это скорее был вопрос риторического рода...
  • 0

#5905
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений

ухху... вы не поняли мой вопрос, если я задала его, это не значит, что я сама там. это скорее был вопрос риторического рода...


А Вы там?)Кстати, подумываю купить майнд машину, может есть у кого, что за штука, интересно было бы узнать. Вот с ней точно можно очутиться и там и здесь...
  • 0

#5906
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
о... мы не ищем легких путей. на самом деле это самоуничтожение, выходить за пределы, прибегая к каким либо внешним источникам, так же это относится и к "растениям силы" и т.п.

кстати вот интересная классификация, хех))
  • 0

#5907
Arius

Arius
  • Постоялец
  • 394 сообщений

но я немного не понимаю, как это от сыроедения человек мог умереть? дошел до полного истощения? или вдруг у него начался настолько мощный "криз", что состояние организма стало несовместимым с жизнью?

Когда он попал в реанимацию, сказали, что печени у него уже не было. Спасти было невозможно. Был здоров, сел на сыроедение, не прошло и полгода как исхудал сильно, еле узнать можно было, а потом умер. Хуже всего, что сыроеды его убеждали, что это так называемый криз, и он должен его пережить, врач-гепатолог у которого он обследовался за месяц до смерти назначила срочное лечение и полную диагностику, но сыроеды его убедили не ходить к врачам и по больницам (заговорщики против медицины хреновы). В итоге нет человека.

Сообщение отредактировал Arius: 11.09.2010, 00:42:51

  • 0

#5908
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Даа, как почитаешь про смерть сыроеда, так просто страшно становится.

А мне вот прислали на ящик письмо типа заходи на сайт «груди Анечки».

Ох ох охо… что со мной было!
В общем, я такой смотрю в дверной глазок и вижу там вместо лестничной площадки лужайку с деревьями и прочим. Не понял. Смотрю ещё раз – то же самое! Ну как такое может быть? Ещё раз посмотрел – немного другой уже пейзаж. Я подумал типа ну блин, это наверно, у меня глюк от Сальвии, вот скоро трип закончится, и я вернусь в обычную реальность. Стал ждать. Тут я проснулся. Это был сон!

А ещё где-то месяц назад мне приснилось, как я мощно выкурил Сальвии, и меня как торкнуло! Прямо реалистично так.

Всякие разговоры о костылях ведут люди, которые вообще ничего такого делать не хотят. Думают, что от обычной жизни они станут святыми. ФИГ ТАМ. Может, какие-нибудь монахи и не употребляют растения силы. Но зато они живут в монастыре! Они МОНАХИ! Они молятся постоянно и что-то там еще делают (дзэнские монахи медитируют). У них нет секса! А всякие там Гаечки и Азки все рассуждают про костыли.
  • 0

#5909
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
3. Экспериментатор.
Род занятий — без определённых. То есть вполне определённых, но об этом в приличном обществе не говорят.
Любимый термин — растение силы. Подразумевается обычно конопля полезная, изредка грибочки.
Любимая цитата — любая из тех, в которых упоминаются дымок, жевание пейотля, варка наркотического зелья из ящериц.
Любимая тема для обсуждения — большие психоделики и их благотворное влияние на точку сборки.
Любимая книга — "Искусство сновидения".
Другие интересы — ночные клубы, опенэйры. На поздних сроках — ещё и противоугонные системы.
Результат чтения — проторчанная квартира матери и срок за торговлю кислотой.
Лучший способ обломать — выслушать, взять пять марок и коробок и уйти не расплатившись.
  • 0

#5910
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
выпил на днях водки сырой... надо было прокипятить
  • 0

#5911
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Случайно фамилия у этого сыроеда не Козлов? Если да, то там случай темный, и основываясь на фактах наподобие ОБС я не буду тут рассуждать попусту. Вы с ним лично ходили к врачу? Его анализы видели? Как его лечили видели? Его печень видели? Уверены, что он не голодал намеренно и вообще сыроедил по-серьезному? Я знаете сколько таких историй знаю...меня уже пугали всем чем угодно:бесплодием, нехваткой витамина б12, скорой смертью, анемией, анорексией. И что в итоге? Те, кто пугал, продолжают мучиться со своими болячками хроническими как и раньше, а я не устаю удивляться возможностям своего тела и как оно само мудро себя вылечивает от болячек, ну и конечно, сколько же во мне шлаков и прочей гадости, которая до сих пор продолжает выходить.
  • 0

#5912
Arius

Arius
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Случайно фамилия у этого сыроеда не Козлов?

Нет, не Козлов, что ещё раз говорит о том, что не только мой друг умер от этого, другие тоже умирают значит. А своё сыроедение засунь себе в одно место и жри им травку.
  • 0

#5913
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
да у меня тоже подруга умерла от этого. увлеклась...
  • 0

#5914
Басовитый пискун

Басовитый пискун
  • Гость
  • 44 сообщений

да у меня тоже подруга умерла от этого. увлеклась...

Не думал, что так серьезно. Все же организм весьма недвусмысленно сигнализирует, когда стоит остановиться.
Но если вспомнить, что большинство ранних сигналов сыроеды считают полезной очисткой от шлаков, можно конечно и до смерти доочищаться.

Еще раз убеждаюсь, что эту секту разгонять надо, пока они не только себя ухайдокали, но и еще массу народа с собой прихватили.

Сообщение отредактировал Басовитый пискун: 11.09.2010, 19:21:02

  • 0

#5915
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
секта, это когда они орут, что сыроедение - это спасение для всех и навзывают и другого образа питания не воспринимают, или воспринимают как говноедство. тут же у каждого свой личный опыт. вот Азка сыроедит и радуется. я, посыроедила пол года и решила на веганство вернуться, ибо не до радости стало. были еще примеры... всё адекватно и спокойно. а с проявлением сектантства я тоже столкнулась, там кто не сыроедит, тот отброс общества и вообще не достоин читать сообщения светил эволюции. вот такие бесят... а тут как-то всё стухло в любом случае...
  • 0

#5916
Басовитый пискун

Басовитый пискун
  • Гость
  • 44 сообщений

секта, это когда они орут, что сыроедение - это спасение для всех и навзывают и другого образа питания не воспринимают, или воспринимают как говноедство.

Так они и орут. В том числе и Азка.
  • 0

#5917
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
кто они? я ж не ору. Азка орет только за счет себя, по крайней мере общественность не призывает. ну вобще хз... у меня глаз намозолился уже, мож вам и видней...
  • 0

#5918
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Вам тоже всего наилучшего, товарисчи. Если у человека нет моска, я тут при чем, скажите? Давайте Азка будет орать на весь район, что надо сброситься с высотки, и что все как стадо баранов должны меня послушать и покончить жизнь самоубийством? У каждого своя башка не плечах, или я ошибаюсь? Или мне нужно всем мозги вставить по причине отсутствия оных? А может русская моча вместо скальпеля врача? А почему бы и не выпить, вон как орут на том сайте о полезности урины...спасает от ста болезней кажись, если я не ошибаюсь. Или вы думали, что сыроедение - это два пальца об асфальт? Или думаете я зря тут писала о своих серьезных кризах? Типа повеселить тут всех, больно надо. Еще раз для особо догадливых - если резко переходить на сыроедение, можно потом выйти вперед ногами в деревянном бушлате, или поменять питание основательно - это как в туалет сходить по-большому? А ну да, а я то думала, что это серьезно, особенно если у чела куча хронических болячек и само тело отравлено с самого рождения. Переходить нужно годами, а не в один день. Я писала, что мама моя тоже хотела перейти и ее начало глючить, но у нее хватило разума остановиться и не довести себя до смерти. Это еще раз доказывает, что а) раз не уверен, что сможешь,и знаешь, что это опасно, и сам ходячая болячка с опасными заболеваниями - так на фиг заводиться? Б) людям фанатичным и легко внушаемым лучше не пробовать, а особенно тем, кто слепо верит в чудо мгновенного перерождения тела в один день, перейдя на чудодейственное сыроедение.
  • 0

#5919
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений


Случайно фамилия у этого сыроеда не Козлов?

Нет, не Козлов, что ещё раз говорит о том, что не только мой друг умер от этого, другие тоже умирают значит. А своё сыроедение засунь себе в одно место и жри им травку.


К сожалению, засунуть уж никак не получится. Балование отверстиями - это скорее всего по вашей части. И травку я не жру, тем более задницей. Кстати, если вы так умеете - скиньте резюме директору цирка, там на такое зрелище будут толпы собираться, а заодно и самореализуетесь, однако. Отдыхайте, борец за правду.
  • 0

#5920
Понтиак

Понтиак
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Случайно фамилия у этого сыроеда не Козлов?

Нет, не Козлов, что ещё раз говорит о том, что не только мой друг умер от этого, другие тоже умирают значит. А своё сыроедение засунь себе в одно место и жри им травку.

Дело не в сыроедении, а в том что приближаться 2015 год, а к 2015 году практически всё население Казахстана и России должно умереть от отравления китайскими пестицидами. И не важно сырой вы пищу едите или нет, если вы не контролируете то что вы едите с точки зрения токсикологии то вы неизбежно умрете в ближайшие 5 лет. Хотите верьте хотите нет, но процесс утилизации населения России и Казахстана уже пошел полным ходом. Повторяться не хочу прочтите здесь я нашим спекулянтам на недвижимости уже отписал, что ждет рынок недвижимости в Казахстане в ближайшие 4-5 лет в связи с вымиранием всего населения. http://vse.kz/index....=266120&st=1880
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.