Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#5861
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

уже который день напрягаю ум разработкой метода, который принесет мне миллионы

Вакцину от рака всё придумываете ?
  • 0

#5862
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
alba, забыла поблагодарить за картинку самолета Ф-22, действительно хорошо тестируется на картинку....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 04.08.2010, 02:26:41

  • 0

#5863
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений

уже который день напрягаю ум разработкой метода, который принесет мне миллионы

Вакцину от рака всё придумываете ?

вот это сообщение с его кладезью смыслов просто находка для Инджой
1. можно подумать, что товарищ НЛО не знает, что речь идет о форексе, но он ЗНАЕТ
2. может быть, речь о принесении пользы обществу, о служении, которое типа приносит деньги?
3. ещё какие-то смыслы, неохота думать
4. А может, НЛО меня с кем-то путает?
  • 0

#5864
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

1. можно подумать, что товарищ НЛО не знает, что речь идет о форексе, но он ЗНАЕТ

От именно.

2. может быть, речь о принесении пользы обществу, о служении, которое типа приносит деньги?

Общество - это условности, причём меняющиеся. Вот пользу виду принести - это достойная любой особи цель, даже дороже денег. А спекуляция - это так, выйдет - не выйдет, догонят - не догонят, убьют - калекой оставят. В общем не царское это дело, тем более не для аристократов духа. :)

4. А может, НЛО меня с кем-то путает?

Скоро месяц сухой, как лист, предметы на голову не падали, к веществам равнодушен. Не путаю.
  • 0

#5865
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
вот какие ужасы творятся.
в субботу мне сестра сказала, что один знакомый купил мотоцикл
я ей сказал, что очень опасно ездить на мотоцикле и рассказал про 2 случая с другим знакомым, который по пьяни 2 раза серьезно навернулся.

вот. вчера она мне сказала, что тот знакомый, который только купил байк, в субботу врезался в столб и сломал себе ребро
  • 0

#5866
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений

2. может быть, речь о принесении пользы обществу, о служении, которое типа приносит деньги?

Общество - это условности, причём меняющиеся. Вот пользу виду принести - это достойная любой особи цель, даже дороже денег.

"благими намерениями..."
все это очень неоднозначно и относительно
допустим, мы сделали разные лекарства и вакцины, и теперь мало кто умирает от некоторых болезней.
Но мы забыли про естественный отбор. И теперь те, которые должны были умереть, живут и передают свои гены дальше, тем самым ослабляя свой ВИД в целом. Веками люди умирали от болезней, но род человеческий продолжался. А теперь с этой цивилизацией и её моральными нормами, рожают одного ребенка кое-как и трясутся над ним. В цивильных странах уже рождаемость крайне низкая и может привести к вымиранию белой расы.
  • 0

#5867
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
тут товарищ НЛО выразил общее мнение о том, что выращивание, воспитание и обучение детей - очень дорогое дело.
Да, если посчитать, сколько на это уходит денег, то можно сказать, что образованный человек 22 лет обошелся его родителям в энную сумму денег.

Раз уже счет пошел на деньги, тогда давайте рассматривать это дело с точки зрения прибыльности. Какая будет прибыль от таких вложений? Я думаю, что родителям как раз только убытки. Так стоит ли вкладывать деньги в убыточные дела? Получается, что у нас общество в целом и даже такие вроде бы умные люди, как НЛО, мыслят неправильно. Почему это дети должны быть такими дорогими? Значит, вся система воспитания и подход к этому делу - неправильные и неестественные.
  • 0

#5868
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Сыроеды и вегетарианцы жи отличаются?
Вопрос к сыроедам,а вы мясо сырое тоже едите?

#5869
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
один из путей снижения себестоимости детей давно известен - их трудовая занятость
непонятно, почему у нас эта тема запрещена

я вот читал жизнеописание маршала Жукова, там было написано, что он (до революции) в возрасте 14 лет был мастером в какой-то мануфактуре и уже прилично зарабатывал. Ну а начал он работать лет в 10 кажись.
  • 0

#5870
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

все это очень неоднозначно и относительно

Как и любой процесс, угу.

допустим, мы сделали разные лекарства и вакцины, и теперь мало кто умирает от некоторых болезней.
Но мы забыли про естественный отбор. И теперь те, которые должны были умереть, живут и передают свои гены дальше, тем самым ослабляя свой ВИД в целом. Веками люди умирали от болезней, но род человеческий продолжался.

Интересно, как мы ещё не вымерли, когда вакцину от оспы придумали так давно ? И аппендицит успешно удаляют, не дожидаясь перитонита...

А теперь с этой цивилизацией и её моральными нормами, рожают одного ребенка кое-как и трясутся над ним. В цивильных странах уже рождаемость крайне низкая и может привести к вымиранию белой расы.

А вот это уже последствия - высокая рождаемость для выживания вида нужна если медицина никакая. Саморегуляция, однако. Что до белой расы - да и пёс с ней, при нынешних погодах жёлтым быть полезнее. :)
  • 0

#5871
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Все таки без Азки скучно, уже от образа жизни к форексу приплыли

Сообщение отредактировал ulicat: 05.08.2010, 15:43:37

  • 0

#5872
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

тут товарищ НЛО выразил общее мнение о том, что выращивание, воспитание и обучение детей - очень дорогое дело.
Да, если посчитать, сколько на это уходит денег, то можно сказать, что образованный человек 22 лет обошелся его родителям в энную сумму денег.

Раз уже счет пошел на деньги, тогда давайте рассматривать это дело с точки зрения прибыльности. Какая будет прибыль от таких вложений? Я думаю, что родителям как раз только убытки. Так стоит ли вкладывать деньги в убыточные дела? Получается, что у нас общество в целом и даже такие вроде бы умные люди, как НЛО, мыслят неправильно. Почему это дети должны быть такими дорогими? Значит, вся система воспитания и подход к этому делу - неправильные и неестественные.

Подмена понятий - выживание вида приоритетнее каких-то личных экономических соображений а-ля Адам Смит. Вспомните классику, про дороже ста тыщ миллионов. :)
  • 0

#5873
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Все таки без Азки скучно, уже от образа жизни к форексу приплыли

Форекс и сыроедение роднит то, что для конкретного индивидуума последствия непредсказуемы. :)
  • 0

#5874
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Сыроеды и вегетарианцы жи отличаются?
Вопрос к сыроедам,а вы мясо сырое тоже едите?

не едим, вы че))) лучше сдохнуть!
обыно (но не всегда) чел становится сначала вегом, а потом сыроедом, но бывает, что сразу сыроедом, но все равно вегом)) хотя есть экземпляры... сама идея сыроедения - натуральная живая пища :laugh: энзимы! а мясо - дохлятина, как его ты не назови и не упакуй красиво)))
  • 0

#5875
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
а как товарищ Риадда относится к молочным продуктам?
  • 0

#5876
Ferrogamo

Ferrogamo
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
здравствуйте!
в последнее время я начал приходить к мнению, что я тоже должен перейти на сыроедение! это чувство начало возникать именно в тот момент когда я начинаю пережевывать мясо(не имеет значения какое)! представляете, и стех пор(получается что с недавних) я постепенно, очень постепенно, я бы сказал медленно перехожу на "ваш режим питания"! и нахожу в этом все более правильную установку!!! спс! удачи всем!
  • 0

#5877
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
ох ох ох
в пятницу я купил StarСraft II и вот играл все выходные. Устал как собака и не выспался. В общем, хорошо отдохнул. А ещё впридачу были сны очень сюжетные, от которых тоже устал.
Да, некоторые миссии очень напоминают сюжеты из других игр.
  • 0

#5878
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
вот сценаристы сглупили.
Тайкус так глупо поступил в конце - собирался открыто пристрелить Кэрриган на глазах у Рэйнора. Ведь он же мог знать, как тот относится к королеве клинков, и что явно не допустит её убийства. Могли бы придумать более хитрое и коварное действие.
  • 0

#5879
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
En taro adun! :D
  • 0

#5880
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
то, чего так добивался Алба, наконец свершилось! Инджой больше не лезет в эту тему!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.